Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
todap

Супермаркет АТАК на Спортивной рядом с бамом

Рекомендуемые сообщения

riglik   

riglik, да я предположила. Пятёрка тамошняя отстой полный.

не сказала бы

квот копейка была отстой и помойка. теперешний магазин намного приличнее стал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, яйцы! Яйцы Окские свежие есть там??? И просьба к модерам, перенести эту тему в раздел "наш город"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

Борода,сегодня всё свежее,поэтому приходилось беречь и Окские, и Саратовские,и Пскопские... :D

Изменено пользователем hudoznic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиво есть, видел с какой-то белой этикеткой пустой, алкоголя покрепче вроде нет )) Полка с молоком полупустая была, разобрали уже...Думал Валио будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зашла вечером с ребенком ( в коляске) - покупателей много, но видимо зашли посмотреть просто. На полках в молочном отделе, не было молока, выбор детского питания смесь и каши не велик, на кассе несмотря на усталость вежливая кассир, впечатления- мини АШАН. вот не понравилось- на входе возле дверей урны (это хорошо), НО на урнах пепельницы, и как и пологается, много кто курит, с маленькой проходили сквозь туман-дыма :kal: не понятна логика руководства или незнание законов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, ну любопытство все же было сильнее :) Опять же - езжу каждый вечер мимо. Зашла где-то около 7. Народу много, но уже не адская толпа. Пробежалась по рядам - только посмотреть ассортимент. Бананы по 22 рубля, но уже какие-то переспелые. На полу - грязь (ниже фотка)!! Окские яйца по 62 и по 170 (за 30), коробки - половина открытые, наш простой народ не потрудился закрыть за собой после проверки. Огромный ряд товаров ашановского производства - самый пустынный во всем магазине. Ни за что больше глаз не зацепился - не было желания там долго ходить. Очень надеялась, что есть там товар, который я только в Ашане покупаю, но облом, не формат для Лыткарино, видимо. Или для Атака. Придется в Ашан за ним периодически ездить.

И да, нет еще графика работы нигде. Никто не в курсе?

5ec2ed5b850c.jpg

Изменено пользователем Наталья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   

Народ, яйцы! Яйцы Окские свежие есть там??? И просьба к модерам, перенести эту тему в раздел "наш город"

Нет, ну любопытство все же было сильнее :) Опять же - езжу каждый вечер мимо. Зашла где-то около 7. Народу много, но уже не адская толпа. Пробежалась по рядам - только посмотреть ассортимент. Бананы по 22 рубля, но уже какие-то переспелые. На полу - грязь (ниже фотка)!! Окские яйца по 62 и по 170 (за 30), коробки - половина открытые, наш простой народ не потрудился закрыть за собой после проверки. Огромный ряд товаров ашановского производства - самый пустынный во всем магазине. Ни за что больше глаз не зацепился - не было желания там долго ходить. Очень надеялась, что есть там товар, который я только в Ашане покупаю, но облом, не формат для Лыткарино, видимо. Или для Атака. Придется в Ашан за ним периодически ездить.

И да, нет еще графика работы нигде. Никто не в курсе?

Как то цена на яйца неприятно удивила...Особенно синявинские 1 категории за 200 руб. с лишним за 3 десятка...В Пятерочке такие расфасованные по 10 шт меньше 50 руб. стоят...И ничего там супер интересного или дешевого для такого ажиотажа я не увидел...Было полное ощущение что я в метро в часы пик только поездов не было...

пысы В прошлом году случайно заехал в магазин Карусель в Бронницах...Народу тоже было куча и все ккатили тележки набитые с верхом...При этом цены там выше чем в Ашане или той же Пятерочке...Наш народ сложно понять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

пысы В прошлом году случайно заехал в магазин Карусель в Бронницах...Народу тоже было куча и все ккатили тележки набитые с верхом...При этом цены там выше чем в Ашане или той же Пятерочке...Наш народ сложно понять...

...по дороге на дачу люди затариваются...из собственного опыта:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   

...по дороге на дачу люди затариваются...из собственного опыта:-)

Да это я понял...Но ведь все на машинах и из Москвы...Или в последний момент озарило что на дачу почти приехали а продуктов не купили..? Кстати в набитых тележках там не только продукты были но это ясно дело уже "до кучи" было куплено...Это я к тому что нафиг мне лично Атак с такими ценами и обслуживанием если рядом и Пятерочка где дешевле и весна где культурнее...Дорога в Ашан с новыми мостами сейчас тоже сказка в прошлую субботу доехал туда за минут 15...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lena5652   

Я ж писала, что АТАК и АШАН- две большие разницы...И про цены писала, что они далеко не АШАНовские , а выше... У нас в Печатниках есть АТАК. Я там была два раза, и мне хватило...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это я понял...Но ведь все на машинах и из Москвы...Или в последний момент озарило что на дачу почти приехали а продуктов не купили..? Кстати в набитых тележках там не только продукты были но это ясно дело уже "до кучи" было куплено...Это я к тому что нафиг мне лично Атак с такими ценами и обслуживанием если рядом и Пятерочка где дешевле и весна где культурнее...

...если едешь на дачу с работы и знаешь, что по пути есть приличный тц, то нет смысла заезжать в лыткарино... Ну или кому-куда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zealot   

Атак это магазин куда из Ашана привозят продукты, у которых срок годности подходит к концу... В общем 5ки, дикси предостаточно. Строительство АТАК было бредом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

случайно заехал в магазин Карусель в Бронницах...Народу тоже было куча и все ккатили тележки набитые с верхом...При этом цены там выше чем в Ашане или той же Пятерочке...Наш народ сложно понять...

И тирольские пироги там не вкусные. Как-то привез жене (она любительница их) не из Питерской Карусели, а из Бронницкой, так распознала подделку со второго укуса ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Атак это магазин куда из Ашана привозят продукты, у которых срок годности подходит к концу

Это вы сами придумали ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Атак это магазин куда из Ашана привозят продукты, у которых срок годности подходит к концу... В общем 5ки, дикси предостаточно. Строительство АТАК было бредом

Да ни фига не достаточно. Кто ближе к 3 кварталу, тому, может, и достаточно. А на 2-м рядом только Пятерка, в которой частенько чего-то нет (либо сроки годности ахтунг). В прошлые выходные не смогли там купить овсянку и сахар - не было.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

Да ни фига не достаточно. Кто ближе к 3 кварталу, тому, может, и достаточно. А на 2-м рядом только Пятерка, в которой частенько чего-то нет (либо сроки годности ахтунг). В прошлые выходные не смогли там купить овсянку и сахар - не было.))

В пятёрках постоянно чего-то не или холодильники полетели....

это временно

На кассе сказали,что не планируют... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пятёрочка за автостанцией опустела - все покупатели в Атаке. Но мнения у всех разные : кому-то нравиться, а кому-то нет, но все выходят с полными пакетами.

Я рада, что есть салаты от Белой дачи, их в городе мало где можно купить.

Мясные полуфабрикаты есть, но до Виктории не дотягивают.

Но меня неприятно поразили продукты с маркой На каждый день: это совершенно белое оформление пакетов больших и малых, консервов. Целые полки белых упаковок и надо очень напрягаться, чтобы узнать название товара, и что упаковано в тот или иной пакет или консервную банку. Товар этот неприлично дешёвый, в консервах сплошная соя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

их огу

Пятёрочка за автостанцией опустела - все покупатели в Атаке. Но мнения у всех разные : кому-то нравиться, а кому-то нет, но все выходят с полными пакетами.

Я рада, что есть салаты от Белой дачи, их в городе мало где можно купить.

Мясные полуфабрикаты есть, но до Виктории не дотягивают.

Но меня неприятно поразили продукты с маркой На каждый день: это совершенно белое оформление пакетов больших и малых, консервов. Целые полки белых упаковок и надо очень напрягаться, чтобы узнать название товара, и что упаковано в тот или иной пакет или консервную банку. Товар этот неприлично дешёвый, в консервах сплошная соя.

огурцы, оливки, кабачковая икра - там не может быть сои. и очень вкусно.

а вообще, глобус гурмэ - это все для лыткаринцев, ездийте туда, здесь все слишком дешево, я посмотрю))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vadim-s   

Чем лучше? Пока этого "лучше" - не наблюдается ни по одной позиции - ....если только пошире ...так в Весне ещё больше площадь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

Каждый своим ассортиментом хорош.

Построй у нас ашан,начнется нытье,что слишком большой и народу не протолкнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.