Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
todap

Супермаркет АТАК на Спортивной рядом с бамом

Рекомендуемые сообщения

riglik   

Повелась на вашу рекламу, взяла на пробу икру кабачковую. Ну что могу сказать - поделом мне, не гонялся бы ты поп за дешевизной (с) :D Верес намного вкуснее.

наивно

верес и намного дороже))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lissko   

Мое мнение: Атак - та же Пятерка вперемешку с Дикси, только побольше размером. Несказанно удивилась, что в субботу вечером все полки с молоком были пустые (кроме пакетного, которое хранится по полгода, и стоит не в холодильнике). На следующий день утром молоко уже стояло. Я не пойму, они там продукцию только раз в день с утра выставляют, что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

ага

тоже удивило)))

утром молоко появляется, к обеду - уже нет)))и товары, которые стояли под ценниками АКЦИЯ - пропадают...))))))может там и акция 1-рублевая, но действует!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Я вот сегодня тоже удовлетворяла своё любопытство и попёрлась в Атак...Немножко удивили полупустые полки магазина с быстропортящимся товаром, молочка например - просто или ноль или 1-2 самые дорогие наименования творога, кефира и др...Не купила я мешки для мусора, чё-то ещё не нашла...Хлеб лежал аж 28 октября испечённый... В общем не надо было мне сегодня туда ходить, видимо за эти длинные выходные ассортимент очень не плохо подобрали, а поставок не было. Очень надеялась на некоторые чисто ашановские наименования, но увы(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Зашел тоже сегодня. Магазин как магазин, нормально все. Макаронов из твердых сортов нет, вероятно, из-за небюджетности цены. Очень вежливая и приветливая девочка на кассе:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Вынужден предоставить не дословную цитату Антуана Сент-Экзюпери:

"Когда человек считает что он прав, ему кажется что и солнце, и небо и вода поддтверждают предоставляют подтверждение его правоты"

В этом году СМИ серьезно раздули шумиху вокруг вступительной кампании в ВУЗы. Не смотря на то что по времени и количеству поступающих, она сильно не отличалась от прошлых лет.

Свежей жалобой на МОН и Табачника стало отсутствие электронной системы приема документов.

Утром появилась новость о том что в следующем году паралельно с обычным приемом документов, будет вестись и прием по электронной почте.

Просмотрел коментарии, и вы не поверите - люди все равно не довольны. Более того началась повальная критика электронного приема документов - " в селах учебников нет а они с интернетом играются".

Этот милый факт в очередной раз убеждает меня в том, что большинство людей мыслят исключительно дуалистично: разделяют только на хорошее\плохое.

И мыслят обобщенно - если что-то, или кто-то по их мировозрению попадает в графу "плохое", то что бы человек не делал и как бы "не плясал" они все равно найдут пускай не логичный, дебильный, неправильный но повод критиковать это явление.

В некотором роде так проще жить, пока не сталкиваешься с ситуацией, когда ситуация не вписываеться в привычные узкие рамки "хорошего.плохого" и тут уже начинаются стрессы, нервные срывы, походы к психологам, в церковь, алкоголизм и прочие "прелести".

Не бывает исключительно хороших и плохих людей и явлений, все в нашем мире относительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dzer   

Да успокойтесь Вы! Обычный магазин шаговой доступности со всеми плюсами и минусами. Лишним не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

Был там с женой вчера. Мне лично не понравился. Цены аналогичные другим любым городским магазинам. Выбора пока не какого.

Не удобная расстановка. Маленький зал. В Целом лучше уж в Викторию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цены постепенно поднимают: оливки были 30р.- теперь 31-32р.

Но я сегодня купила рёбрышки бараньи, свежайшие, косточки тоненькие, мяско с жирком. Поджарила на гриле со всех сторон, а потом чуть потомила - это просто пальчики оближешь, а запах... Прям- праздник!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне еще очень не понравилось, что в АТАКе не следят за ассортиментом. Молоко Пармалат, которое купила на пробу в первый или второй день открытия, я больше в магазине ни разу не застала. Полки молочки вечно пустые. Обезжиренных продуктов не сыщешь практически вообще. Окские яйца разобрали даже по уже привычным повышенным ценам. Разве такое вообще возможно в крупном супермаркете? Мерчендайзер должен следить, чтобы товар на полках не заканчивался, и заранее заказывать, если на складе его уже нет. Или я не права?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продажа алкоголя приостановлена во всех подмосковных магазинах «Ашан»

Таким образом, во всех подмосковных магазинах сети с 8 ноября запрещена продажа алкоголя. Как отмечает представитель сети, Росалкогольрегулирование по Московской области выявило ошибки в декларациях об обороте алкогольной продукции, в свою очередь министерство потребительского рынка и услуг МО приостановило лицензию на продажу алкоголя, несмотря на предоставленные корректировки.

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

ну а суть-то одна)))

Не-не, алкогольная лицензия на каждое юр.лицо в отдельности выдается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магазин был интересен только в первую неделю после открытия (кофе Нескафе голд в первую неделю - 84 р, во вторую 104). был и ассортимент и низкие цены.

Сейчас - встречаются просроченные товары, плохой, скудный ассортимент. Неподдающаяся логике раскладка товара. Молоко и яйца в другом разных концах, к чаю вообще нереально купить что нибудь - все в разных местах. Хамоватые и глупые таджики персонал.

Да еще и кредитные карты непринимают....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магазин был интересен только в первую неделю после открытия (кофе Нескафе голд в первую неделю - 84 р, во вторую 104). был и ассортимент и низкие цены.

Сейчас - встречаются просроченные товары, плохой, скудный ассортимент. Неподдающаяся логике раскладка товара. Молоко и яйца в другом разных концах, к чаю вообще нереально купить что нибудь - все в разных местах. Хамоватые и глупые таджики персонал.

Да еще и кредитные карты непринимают....

Персонал управляющий, видать, на этом собаку не съел. Ассортимент ассортиментом, а вот как расставить , оформить это уже полдела, считай, сделано )

Надо верить, что лучшие времена для Атака еще настанут.

Изменено пользователем maikl5301

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо верить, что лучшие времена для Атака еще настанут.

Только я уже туда не пойду. Лучше Дикси - фрукты овощи дешевые, молочка +рядом с домом, раз-два в неделю Ашан или Реал, Селгрос.

Изменено пользователем Стронг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bontoni   
Надо верить, что лучшие времена для Атака еще настанут.

В бизнесе очень важна репутация. А эти с самого дня открытия откровенно людям показали помойку и полное безразличие к потребителю (пипл все равно схавает).

Пару раз еще после открытия еще туда зашли, убедились лишний раз, что этот полнейший отстой не собирается исправляться, вряд ли еще раз туда наведаемся. По очень простой причине: как вы к нам, так и мы к вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Пару раз еще после открытия еще туда зашли, убедились лишний раз, что этот полнейший отстой не собирается исправляться, вряд ли еще раз туда наведаемся. По очень простой причине: как вы к нам, так и мы к вам.

и в жилеточку поплакаться. что-то слишком яркие высказывания. Отстой - это пятерочка, дикси, магнит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.