Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
todap

Супермаркет АТАК на Спортивной рядом с бамом

Рекомендуемые сообщения

BigKat   

Сегодня на полке был мною обнаружен крепкий алкоголь - несколько видов вина и водки.

А ещё там кусок заборчика спилили между магазином и стоянкой. Теперь там можно снова нормально ходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jane   

Метаморфозы с забором поражают, сначала строят, через 3 дня ломают, безмозглые двоечники кругом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Jane, мне почему-то кажется, что забор как-то связан с лицензией на алкоголь, на песчаной у магазина ВВП забор ведь тоже не просто так появился... Я могу ошибаться, но теперь, вроде как, 100м должно отсчитываться от прилегающей территории образовательного учреждения, а не от входа, как раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   

Jane, мне почему-то кажется, что забор как-то связан с лицензией на алкоголь, на песчаной у магазина ВВП забор ведь тоже не просто так появился... Я могу ошибаться, но теперь, вроде как, 100м должно отсчитываться от прилегающей территории образовательного учреждения, а не от входа, как раньше.

А мне кажется появление заборов и заборчиков связано со жлобизмом отдельно взятых руководителей...Началось с техникума и "Весты"...Потом 4-я школа...В прошлом году 5-я школа сделала забор и на новогодние праздники его закрыла - типа блюдут стадион а как жители ходить должны всем плевать...И тот же забор у ВВП удобства не добавил...

пысы Памятник графу забыл...Скоро будем ходить не где удобно а где останутся щелки между заборами...Примерно как на Петровском кладбище...

Изменено пользователем staska

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

На территории 4-й школы таких заборчиков понаставили, так сказать забор в заборе :o Кошмарно и убого всё это смотрится, кроме, может, палисадников. В рамках бюджета может деньги этими заборчиками осваивают.

мне почему-то кажется, что забор как-то связан с лицензией на алкоголь

Что-то в этом есть. Но насколько рядом там образовательное учреждение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

100м должно отсчитываться от прилегающей территории образовательного учреждения, а не от входа, как раньше.

Насколько я знаю, не так. По пешеходным дорожкам, но от входа до входа. Т.е. в вашем примере: от входа в здание школы, потом до дороги, потом через обозначенный пешеходный переход, потом до входа в магазин. Ради такого дела пешеходный переход могут перенести, например, сделать его напротив входа в Стекс, чтобы "дальше" было идти до школы. Около магазина "Магнолия" перенесли же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Jane, но тогда вообще непонятно зачем забор, тем более, что у того же ВВП он совсем дурацкий, причем, в отличии от АТАКовского, тот забор не перешагнешь.... А может у нас готовятся к дефициту? и заранее заборов нагородили, как в метро перед эскалаторами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне Атак что-то так пришелся по душе. Все хожу туда и хожу)). Просторно, не ЖАРКО. ПРодукты на охлажденных полках, как и положено. Минус - не принимают карточки к оплате, и не известно, будут ли.

До этого постоянно ходила в Дикси на 1 квартале, но сейчас там так жарко, топят, как в дурке. Температурный режим хранения продуктов не соблюдается. Консервно-рыбный ряд у весь у батареи, а это ужас (на банках указано - не выше 15 град.). Уже были весьма неприятные ощущения после употребления салата из горбуши, купленной при таком хранении. Мягкие пачки с кетчупом берешь в руки, а они теплые. Овощи тоже лежат преют, редиска вся мокрая, в испарине, потому что тоже находится близко к отопительным приборам. Конфеты, печенье и т.п. практически все, как минимум, месячной давности, найти что-то посвжее редко удавалось. Творог тоже вечно недельной давности, впечатление, что туда свозят то, что близко к окончанию сроков реализации по принципу - народ все сожрет. Вобщем, грешит Дикси залежалым старьем, это отталкивает. В Атаке, тоже, конечно, глаз да глаз на даты, но хоть не в тесноте стоишь потеешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Минус - не принимают карточки к оплате, и не известно, будут ли.

Да это не минус, а МИНУСИЩЕ! Занесло меня в Атак сегодня, набрала продуктов и на кассе на-те вам - карты не принимают вообще, только кэш! Ну как так можно, а? Я понимаю еще если был бы какой магазинчик маленький.. Только время потеряла там.(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SVE   

Магазин в принципе вменяемый, кое-что: воду, крупу, йогурты, живой квас, хлеб, корм кошке покупать можно и нужно, т.к. альтернативы в Лыткарине нет. В остальном - аналог магнитов\пятерочек.

Все поритит клинический идиотизм с заборчиком между входом и парковкой. Поэтому проще в ашан.

Да это не минус, а МИНУСИЩЕ! Занесло меня в Атак сегодня, набрала продуктов и на кассе на-те вам - карты не принимают вообще, только кэш! Ну как так можно, а? Я понимаю еще если был бы какой магазинчик маленький.. Только время потеряла там.(((

Никогда не понимал людей, которые во времена повального кардинга и скиммеров хранят деньги на карточке. Неужели сложно иметь с собой пятерку-десятку наликом? И сдачу, кстати дают с кеша гораздо быстрее, чем проводят платеж по карте.

Изменено пользователем SVE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написала на сайте Атака про карточки. Может примут к сведению. А в других Атаках карты принимают, кто в курсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Никогда не понимал людей, которые во времена повального кардинга и скиммеров хранят деньги на карточке. Неужели сложно иметь с собой пятерку-десятку наликом? И сдачу, кстати дают с кеша гораздо быстрее, чем проводят платеж по карте.

При чем тут хранение? О_о

Мне жаль, что вам так не везло с проведением платежей. Для меня наоборот долгое проведение платежа - редкость. А вот с наликом часто приходится слышать что-то типа "мне вам сдачу нечем давать", "а ххх рублей не посмотрите?", (к соседней кассирше) " пятьсот по сто не разобьешь?". И стоишь, как дура, ждешь, пока тебе сдачу дадут. И нечего говорить, что напоминание про обязаанность иметь в кассе средства для сдачи в адрес кассирши бесполезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tvisk   

Написала на сайте Атака про карточки. Может примут к сведению. А в других Атаках карты принимают, кто в курсе?

В люберцах тоже не принимают карты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

. И стоишь, как дура, ждешь, пока тебе сдачу дадут. И нечего говорить, что напоминание про обязаанность иметь в кассе средства для сдачи в адрес кассирши бесполезно.

+ миллион! Задолбаешься рассчитываться, НИ У КОГО НИГДЕ нет сдачи, постоянно просят искать 100, 50, 10 рублей и мелочь. Кроме того, надо быть все время внимательной, пересчитывать за кассирами сдачу. Пятитысячную вообще в Лыткарино невозможно разменять. С картой очень удобно. И совершенно незачем на ней ХРАНИТЬ деньги, надо там держать

пятерку-десятку

не больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

Никогда не понимал людей, которые во времена повального кардинга и скиммеров хранят деньги на карточке

Никогда не понимал людей которые носят в кармане пятерку десятку в эпоху карманников ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задолбаешься рассчитываться, НИ У КОГО НИГДЕ нет сдачи, постоянно просят искать 100, 50, 10 рублей и мелочь.

Ага, а когда предлагаешь мелочь (36р., 54р., 12р.40к.), то говорят: "Не надо, у нас этого добра навалом!"

Пятитысячную вообще в Лыткарино невозможно разменять.

Точно-точно, идёшь с этой купюрой в магазин и не знаешь, купишь чего-нибудь или нет, как нищий :)

Лыткарино - город контрастов!

Кстати, в Атаке ещё ни разу не была. Там есть что-нибудь, чего нет в других магазинах города?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там есть что-нибудь, чего нет в других магазинах города?

хорошее молоко живое: нашей дойки, настоящие яблоки Семеренко и такой Валио

nashei_doiki.jpg

Syr-Valio-rassypchatyy-tvorozhnyy-2.jpg

а еще вот этот хлеб-без муки и дрожжей, только там есть

214884.jpg

я раньше за этими продуктами специально в Ашан ездила

ну и зелень там по более адекватным ценам, чем на рынках

а так, мясо-гастрономия-бакалея и кисломолочка как везде.

еще покупала там хорошую замороженную скумбрию( сами солим) и морского окуня. Цены ниже, чем на рынке.

Изменено пользователем Симсим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шанешка,да? именно Ливу? я в Виктории бываю пару раз в месяц, ни разу не видела его там. И продавцы делают на слово Ливу круглые глаза. Там есть похожие сорта, но не то. А импортный зерновой бездрожжевой стоит по 150 рэ за 200-300 гр.

Он и в Атаке появился с месяц назад впервые. И в Ашане стал пропадать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lissko, дробленое зерно и закваска.

оч полезный, причем вкусный, особенно если чуть погреть))

Изменено пользователем Симсим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.