Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
todap

Супермаркет АТАК на Спортивной рядом с бамом

Рекомендуемые сообщения

Получается, что я, не разбираясь хорошо в теме, все-таки могу утверждать следующее:

Я имела в виду, что не смотря на все расходы в этом году, дефицит города сократился, а не увеличился. Типа было-стало.

Что Вы имели в виду под ВСЕМИ желаниями и запросами администрации (или города)? З/п всех бюджетников? Оплату коммунальных услуг? Ремонты?

Я Вас не очень хорошо понимаю - сначала Вы говорите о желаниях и запросах (на самом деле это текущие расходы, о которых вы можете узнать в администрации, т.е. запросить отчет об использовании БС), а потом, что в городе улучшение - дефицит сократился...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пожалуй соглашусь с вами, ведь когда начнут брать плату с арендаторов за стоянку, они просто чуточку повысят цены на свои товары\услуги, ведь никто не хочет лишних расходов :)

Конечно, все включается в стоимость:

Доставка, аренда, персонал ... на-на-технологии :-)

...

Ждем АТАК, только конкуренция заставит двигаться ...

"Пламенный" привет "Виктории"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cherry   

ага, АТАК по расположению "обалденен" просто (( где там будет парковка? поток машин увеличился с открытием бульвара Крупенина, плюс рядом автостанция с постоянно курсирующим общ. транспортом...ппц просто что там будет с открытием еще и очередного продуктового уровня "копейки"...а если парковка и предусмотрена, то видимо под окнами несчастных жителей бамовской общаги ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот тоже непонятен выбор места для постройки АТАКА. Уж лучше б пятерку закрыли за автовокзалом, и сделали там приличный торговый центр, пусть и не очень большой.

Изменено пользователем Шанешка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, АТАК по расположению "обалденен" просто (( где там будет парковка? поток машин увеличился с открытием бульвара Крупенина, плюс рядом автостанция с постоянно курсирующим общ. транспортом...ппц просто что там будет с открытием еще и очередного продуктового уровня "копейки"...а если парковка и предусмотрена, то видимо под окнами несчастных жителей бамовской общаги ...

Не хотелось бы выбирать из двух зол ...

Будем посмотреть ...

Просто, со стороны ТРЦ Весна прослеживается чрезмерная оптимизация и повышение эффективности :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Обороты не те, что в меге, компенсируют как могут. В конце концов, если 2-3 часа будут бесплатные, то большинство клиентов платную парковку почти не прочуствуют. Останется лишь неприятный осадок от того, что уникальность нашего, Лыткаринского тц заключается в платной парковке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

23 февраля в ТРЦ «Весна» на 3 этаже для всех всех всех с 12:00 будет работать лазерный тир!

А в 16:30 начало соревнований! Главный приз – подарочный сертификат в ресторан «Пронто»!

Порази все мишени! Выиграй праздничный ужин! :ok:

Cкока денег?

А что, это правда. Мы тоже заказали суши с этим паролем и со скидкой. Я тоже засланный казачок?

Я не за тебя говорю, а про непонятного юзверька с одним сообщением... это так, между делом, есичо )))

ага, АТАК по расположению "обалденен" просто (( где там будет парковка? поток машин увеличился с открытием бульвара Крупенина, плюс рядом автостанция с постоянно курсирующим общ. транспортом...ппц просто что там будет с открытием еще и очередного продуктового уровня "копейки"...а если парковка и предусмотрена, то видимо под окнами несчастных жителей бамовской общаги ...

Там парковка, насколько я понял (но могу ошибаться), будет ПОД торговыми площадями, типа Меги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Не хотелось бы выбирать из двух зол ...

не, ну вы ппц! из двух зол!

Чем вам торговые торгово-развлекательные центры в разных частях города - зло? платной парковкой?

То есть мотаться в Мегу за всей фигней, тратя на дорогу по 1,5 часа в один конец и больше бабла на бензин, чем на пресловутую парковку, вас устраивало? ну-ну...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мотаться в Мегу за всей фигней, тратя на дорогу по 1,5 часа в один конец и больше

по пьяной 15 минут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cherry   

Там парковка, насколько я понял (но могу ошибаться), будет ПОД торговыми площадями, типа Меги...

Ну это были бы просто нанотехнологии в нашем уютном городке! Что-то не было видно какого-то масштабного подземного строительства и соответствующей техники =( а как показала Виктория, таки наши люди ездят в булочную на такси!

Изменено пользователем Cherry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   
а как показала Виктория, таки наши люди ездят в булочную на такси!

Ну Вика далеко не булочная и даже если соберёшься только за хлебом, то к рукам обязательно ещё что-нибудь "прилипнет". Я сама сколько раз грустно вздыхала под тяжестью пары пакетов, собираясь купить исключительно хлебушка домой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cherry   

Да кто же спорит! О том и речь, что с АТАКом будет аналогичная ситуация и парковка понадобится большая ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Ну Вика далеко не булочная и даже если соберёшься только за хлебом, то к рукам обязательно ещё что-нибудь "прилипнет". Я сама сколько раз грустно вздыхала под тяжестью пары пакетов, собираясь купить исключительно хлебушка домой)

на голодный желудок вредно ходить по таким магазинам )) и с большим кошельком тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

на голодный желудок вредно ходить по таким магазинам )) и с большим кошельком тоже

Так никто же не спорит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
capra   

Да уж, соцзащите просто небходимо двухэтажное помещение в центре города, вдали от шоссе, с просторными комнатами, огромными окнами и прилегающим двориком!!! Э-эх, Серегин!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   

Да уж, соцзащите просто небходимо двухэтажное помещение в центре города, вдали от шоссе, с просторными комнатами, огромными окнами и прилегающим двориком!!! Э-эх, Серегин!

о чем это Вы? может темой ошиблись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, соцзащите просто небходимо двухэтажное помещение в центре города, вдали от шоссе, с просторными комнатами, огромными окнами и прилегающим двориком!!! Э-эх, Серегин!

Соцзащита должна была переехать в новостройку, которая Спортивная, 26, а не в Атак...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ссылка

ссылка

Рубрика "Актуально" - Обзор оперативного совещания в Администрации города 11 февраля 2013

Время выхода передачи в эфир: 12.02.2013 18:10

Продолжительность: 5 мин.

ссылка

(3:15) Заброда : - проведены встречи с населением, а именно:

-проведена встреча с жителями в р-не строительства магазина "АТАК", что на Спортивной ул.

-Серегин :- а когда его построят?

-ответ :- фасады закончат к Дню Города ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   

Цитата (3:15)

Заброда : - проведены встречи с населением, а именно: -проведена встреча с жителями в р-не строительства магазина "АТАК", что на Спортивной ул.

-Серегин :- а когда его построят?

-ответ :- фасады закончат к Дню Города ...

Молодцы, хорошо работаете... (В.В. Путин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дущ111 Вы прямо везде, всегда в теме и с нужными цитатами) Просто восхищена)) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.