Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
todap

Супермаркет АТАК на Спортивной рядом с бамом

Рекомендуемые сообщения

todap   

это из статьи по ссылке. а разве не так? стоит сделать нормальное место ка там сначала ночью будет тусовка а потом и круглосуточно, да и с учетом срача нормальный человек туда не пойдет просто.

или вариант 2 везде менты и колючка..... рядом с каждой лавочкой

к большому сожалению это так..........но дорогие товарищи взрослые ведь этим отношением нашей молодежи по большей части виноваты мы сами.....что воспитали.......то и получайте...............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слышал краем уха, что в этом ТЦ будет каток, наверное наподобие Меги

Ну там или каток или ТЦ. Сразу никак не получится. Земли то там совсем немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zealot   

Ну там или каток или ТЦ. Сразу никак не получится. Земли то там совсем немного.

Каток будет внутри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Каток будет внутри

.. а вокруг палатки и ларьки!=))))) чем не ТЦ?=)

Мне вот тоже кажется, что либо каток, либо ТЦ. Ну нет там места и для того, и для другого. Как ни крути! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
что-то не верится, что в этот уголок можно воткнуть ТЦ с парковкой и подъездными путями для погрузки/разгрузки товара.

то, что у нас в стране могут на такой пятачок засунуть целый ТЦ у меня сомнений нет. Вот только по сути, на мой взгляд, он окажется обычным очередным крытым рынком, так как с организацией подобных мест нам еще работать и работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

почитайте в теме есть ссылки и фото магазина.....

В ссылках на официальный сайт есть фотографии Атак разной этажности.

то, что у нас в стране могут на такой пятачок засунуть целый ТЦ у меня сомнений нет. Вот только по сути, на мой взгляд, он окажется обычным очередным крытым рынком, так как с организацией подобных мест нам еще работать и работать.

Почитайте кусок про строительство ТЦ Весна, там на каждой странице есть подобные опасения, и что, похоже на рынок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А теплотрассу переносить,мне кааца,не будут...ибо:

1.затратно

2.и так новая

3.а куда???

Проще газон оставить над ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

А теплотрассу переносить,мне кааца,не будут...ибо:

1.затратно

2.и так новая

3.а куда???

Проще газон оставить над ней.

тогда для чего же там забором площадку отгородили?

Ох, сумневаюсь я, что социальный объект для нас, родимых, и для детишек наших там собрались возводить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
todap   

АТАК является дискаунтером фирмы Ашан, и в ассортименте представлены продукты внутренних брендов гипермаркета Ашан (например, «Каждый день»).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда для чего же там забором площадку отгородили?

Места там немного,а стройматериалы складывать нужно куда-то,вот и огородили по-максимуму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
todap   

тогда для чего же там забором площадку отгородили?

Ох, сумневаюсь я, что социальный объект для нас, родимых, и для детишек наших там собрались возводить...

какой вам соц. объект - говорят же Атак.....подобие Ашана..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Почитайте кусок про строительство ТЦ Весна, там на каждой странице есть подобные опасения, и что, похоже на рынок?

с ТЦ нам повезло, но это редкость. Если в новом ТЦ будет только супермаркет с большой площадью и широким ассортиментом, без помещений под сдачу в аренду, то все будет ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(ролик по ссылке играет с нужного места):

радио Лыткарино (Эфир передачи: 17.08.2012 слушать с 05:20 по 09:20)

ссылка

Текст:

"Раиса Ракита: "указанный проект решения подготовлен в связи с наличием заявки ООО "Рудекс"(?), а также в соответствии с земельным кодексом, согласно которому сформированые земельные участки предоставдяются для строительства исключительно на торгах. В связи с этим предлагаем осуществить продажу права о заключении договора аренды земельного участка площадью 7894 кв. м. на ул Песчаной для размещения здания торгового комплекса и оздоровительно-развлекательного центра. Срок аренды-3 года. Способ продажи-открытый аукцион. Начальная цена будет определена в соответствии с рыночной оценкой..

...В предварительном порядке мы делали некую проработку по размещению Торгового Центра здесь...если интересно, но опять же говорю-варианты могут меняться, но концепция , в общем, была выработана...она была выработана пректировщиками, согласована с Евгением Викторовичем...то есть неоднократно.

Это последний вариант-их было очень много...есть , знаете, стилизованность какая-то городская...мы, в общем-то, выбираем стиль, чтобы все-таки вписывалось в городскую среду, вот...поэтому объемы и цветовое решение выбирается вписывая в наш город - не выделяя, то есть приемы такие ...э-э-э ...у нас наверное уже сложившаяся застройка - можно говорить так, да? это же территория уже не будет обновляться- территория застроенная, ну, я поясню - это территория напротив "Багиры", поэтому не хотелось бы нарушать существующую застройку, здесь наоборот хотелось бы вписать вот это строение, поэтому оно не должно быть кричащим, оно не должно бырь... э-э-э... каким то ярким пятном...оно должно все-таки быть акцентом , завершающим улицу Песчаную . Проезжая часть-основная эта ось-она была откорректирована и выведена на улицу Лесная. Вот. В связи с этим проезжую часть, которая у нас планируется до улицы Степана Степанова, где пожарная часть, ...вот... мы здесь делаем бульвар и оставляем возможность проезда... это планируемая схема размещения бульваров...вот...Дело в том, что это был первичный документ-т. е. мы его уже отработали, как у нас пойдет бульвар - помещение торгоавого центра-оно вписывается в уже существующую среду с наличием бульвара ... Поэтому опасения, что как-то будет там нарушаться бульвар ставили перед проектировщиками - мы четко определили: первичен бульвар - вторичен торговый центр , и эту задачу проектировщики отработали и выполнили. Здесь есть у меня с собой Генплан - можно четко сказать, что презжая часть-она вписывается в прозжую часть торгового центра, и с гостевой парковки сориентированная-они в большей степени сориентированы со стороны общежития -хотелось, чтобы на этом участке все-таки было посимпатичнее - дело в том, что место-оно по рельефу - оно относитеоьно ул. Песчаной - оно выше, и естественно, нам нужно завершить ул. Песчаную каким-то красивым акцентом ...Хотелось, чтобы все-таки этот акцент был достойный, будем надеяться, что этот проект будет реализован . Принято.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

Порадовали машинки на картинке. Сомневаюсь, что сейчас там 13 машин влезет, а после строительства и подавно... У Багиры 3-4 машины стоят, уже ни пройти-ни проехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.