Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Slimer

Обновление сайта 2012

Рекомендуемые сообщения

а чиво он в репу всем минусы дает? :blink:

хотя я и тебе бы какого-нить Unteroffizier`а присвоил, уж больно рожа харя литсо у тебя бандитское!!

Так евошное восприятие мира красного не приемлет, вот и пытается уничтожить...

а за рожу можно и на спину плевок заполучить )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Indigo13   

и на спину плевок заполучить )))

типа нормальные герои всегда идут в обход? :D

з.ы. этож от избытка чуйств :love::boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   

Это я теперь антигерой? Читайте внимательно, Робин Гуд! Форумчане, вам носик припудрили, а прыщи-то остались..

Репутацию сменили на рейтинг, но не кажется вам, что вор просто стал олигархом?

Я по прежнему не согласен балаболки с вашими рейтингами, а точнее со скоростью роста.

Предлагаю последнее разумное решение:

1. Оставить слово репутация.

2. Оставить нравиться, не нравится.

3. За сутки можно отдать только один голос хороший, один плохой. Вы сами решите кто действительно для вас сегодня был более полезен. Соответственно и плохой голос можете дать, если с кем-то категорично не согласны.

4. Все нынешние балы аннулируются.

5. Шрифт с баллами можно и пожирнее, это ваша награда, вы её заслужили!

6. Баллы можно поставить только в основных разделах (флейм и подобное не в счёт).

Вроде всё. Если вы подумали и ваша точка зрения совпадает со мной, то добавьте мне положительных баллов. Несогласны? Ставьте отрицательный балл (после реформы всё обнулится). Думаю мнение десяти" генералов" будет достаточно Слимеру для принятия решения. Если всё останется по прежнему, то я в вас реально разочаруюсь и продолжу борьбу.

С уважением, Ежик.

Изменено пользователем ежик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Это я теперь антигерой? Читайте внимательно, Робин Гуд! Форумчане, вам носик припудрили, а прыщи-то остались..

бла-бла-бла

Вроде всё. Если вы подумали и ваша точка зрения совпадает со мной, то добавьте мне положительных баллов. Несогласны? Ставьте отрицательный балл (после реформы всё обнулится). Думаю мнение десяти" генералов" будет достаточно Слимеру для принятия решения. Если всё останется по прежнему, то я в вас реально разочаруюсь и продолжу борьбу.

С уважением, Ежик.

Ты терь революционер и реформатор прямо какой-то с этой петишкой.=))

п.с. Слимер вроде где-то писал, что нельзя отключить в конкретных разделах... Или я что-то напутала?...

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SoluS   

ежик,

Лично для вас - в чём трагедия, если у кого-то плюсиков больше чем у вас? Вам от этого зарплату снизят? На улице смеяться будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   

ежик,

Лично для вас - в чём трагедия, если у кого-то плюсиков больше чем у вас? Вам от этого зарплату снизят? На улице смеяться будут?

Уже писал.

А меня так и минусы украсят)). В любом случае "лёд тронулся".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Ну, я с ежиком категорически не согласна в пунктах ... с первого по последний.

Вот как сейчас - норм, кмк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tratata   
Так получше?

а можете объяснить в чем вообще идейный замысел ввода рейтинга? м?

Изменено пользователем Tratata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
а можете объяснить в чем вообще идейный замысел ввода рейтинга? м?

Прочитайте эту тему, ок?

Кому это не надо - не пользуйтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tratata   
Прочитайте эту тему, ок? Кому это не надо - не пользуйтесь!

вообще то читаю. и первый вопрос про рейтинг после чего началась вся эта демагогия тут, я задала, ок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

позиция ежика - это совершенно другая идеология формирования репы, не хуже и не лучше существующей, она просто другая.

теперешняя основана на оценке каждого отдельного сообщения, ежик же предлагает оценивать общее впечатление от написанного пользователем за сутки/двое/трое...

нельзя не увидеть, что ежик предлагает более серьезный и вдумчивый подход к выставляемым оценкам.

это, с одной стороны, хорошо. но я боюсь, что мало найдётся таких, кто прочитывает форум от корки до корки, а еще меньше таких, кто после этого будет забивать себе голову тем , чтобы проанализировать прочитанное ради принятия адекватного решения - кому отдать единственный драгоценный плюсик/минусик.

у подавляющего большинства хватает других проблем, чтобы забивать голову этой ерундой, помнить что, кто и как написал за истекшие сутки.

большинство сообщений забываются чрез 5 сек. после их прочтения, причем вне зависимости от качества самого сообщения.

поэтому мне представляется, что сиюминутная, часто спонтанная оценка отдельных сообщений более жизненна, более соответствует стилю общения и его восприятия пользователями на подобных площадках.

так что, ежик, я тебе минуснул, но не потому, что не согласен вообще. твоя формула формирования рейтинга представляется мне уместной не взамен, а как параллельная существующей. существующая - как ты выразился - для балаболок (ну, и не только для них), твоя - для желающих насиловать мозг. кстати, было бы интересно сравнить результаты...

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

что-то много ёжиков развелось... я уже путаюсь кто кому чего плюсует и пишет)

я когда регистрировался, не знал про уже существующего, а когда узнал было уже поздно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

Slimer, кстати, фильтр списка пользователей по их рейтингу работает на основе древних звездочек, перекочевавших со старого движка и абсолютно не релевантных

запрос рейтинга > 4:post-5974-0-81727200-1353050546_thumb.jp

результат:post-5974-0-57566500-1353050554_thumb.jp

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

вообще то читаю. и первый вопрос про рейтинг после чего началась вся эта демагогия тут, я задала, ок?

Да нет!

Тут и до Вас этот цирк ... - http://www.lytkarino...rum/topic/5501/ :D

Кстати я тогда был За! Младой ешО был! ))

Изменено пользователем Evgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
и первый вопрос про рейтинг после чего началась вся эта демагогия тут, я задала, ок?
детсад, ей богу :huh:

а когда узнал было уже поздно
совсем не поздно, напиши админу, причина уважительная - вас часто путают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

Это я теперь антигерой? Читайте внимательно, Робин Гуд! Форумчане, вам носик припудрили, а прыщи-то остались..

Репутацию сменили на рейтинг, но не кажется вам, что вор просто стал олигархом?

Я по прежнему не согласен балаболки с вашими рейтингами, а точнее со скоростью роста.

Предлагаю последнее разумное решение:

1. Оставить слово репутация.

2. Оставить нравиться, не нравится.

3. За сутки можно отдать только один голос хороший, один плохой. Вы сами решите кто действительно для вас сегодня был более полезен. Соответственно и плохой голос можете дать, если с кем-то категорично не согласны.

4. Все нынешние балы аннулируются.

5. Шрифт с баллами можно и пожирнее, это ваша награда, вы её заслужили!

6. Баллы можно поставить только в основных разделах (флейм и подобное не в счёт).

Вроде всё. Если вы подумали и ваша точка зрения совпадает со мной, то добавьте мне положительных баллов. Несогласны? Ставьте отрицательный балл (после реформы всё обнулится). Думаю мнение десяти" генералов" будет достаточно Слимеру для принятия решения. Если всё останется по прежнему, то я в вас реально разочаруюсь и продолжу борьбу.

С уважением, Ежик.

Ее в тот раз отключили именно потому, что некоторые слишком серьезно относились =) Проще надо быть, пусть кто где хочет, там и плюсует или минусует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Предлагаю ежиков называть, как в никах и написано: ежик и Йожик) оба ежики, но оба разные!=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Предлагаю ежиков называть, как в никах и написано: ежик и Йожик) оба ежики, но оба разные!=)

уже сижу выбираю себе новый ник, хотя вряд ли согласятся переименовать, путаница может выйти :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже сижу выбираю себе новый ник, хотя вряд ли согласятся переименовать, путаница может выйти :)

Давай лучше я тебе ник выберу....например ежик по-латыни:Erinaceus europaeus

"Эринасерус"- по-моему это хорошо!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

"Эринасерус"- по-моему это хорошо! :)

окончание смущает :)

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.