Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Slimer

Обновление сайта 2012

Рекомендуемые сообщения

_1_   

Забавно наблюдать понижение рейтинга друг-другу спорящими в соседней теме. :)

Вот об этом речь и шла.

В споре слюни во все стороны, поубивать готовы. Иные до бана доспариваются ))))))))))

А вы про правила что антилайки не для этого. Ктож об этом думать будет )))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Foxtrot   
В споре слюни во все стороны, поубивать готовы. Иные до бана доспариваются )))))))))) А вы про правила что антилайки не для этого. Ктож об этом думать будет )))))))))))))

Да уж... Может отменить их нафик обратно? Или оставить одни положительные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж... Может отменить их нафик обратно? Или оставить одни положительные?

Отмените,а-то у меня,глядя на рейтинг Авраама- комплекс неполноценности выработается :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
Отмените,а-то у меня,глядя на рейтинг Авраама- комплекс неполноценности выработается

И не только у вас :)

А давайте Аврааму оставим, а остальным отменим?;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

да сделайте уже их доступными только премиум-аккаунтам ) пусть кидают деньги на ЛК и расходуют их, один лайк - 1 рубль, один дислайк - 2 рубля ) или SMS-Билинг сделайте ) тогда все будут пользоваться ими только в крайнем случае ) А на собранные деньги все вместе отпразднуем удачное внедрение этой функции :D

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
у меня,глядя на рейтинг Авраама- комплекс неполноценности выработается

Может убрать в левой колонке отображение или сделать ее не такой наглядной, чтобы не вырабатывался комплекс? А в постах интересно видеть оценку, почаще бы ей пользовались!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может убрать в левой колонке отображение или сделать ее не такой наглядной, чтобы не вырабатывался комплекс? А в постах интересно видеть оценку, почаще бы ей пользовались!

Я шутил.На самом деле по-моему,по репутации-видно ценность сообщения(или согласие с сообщением) и это-хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   
И снова в точку. Формат форума предполагает обмен информацией. Сообщения во всех темах должны быть полезными.

И при этом, в общем-то, правильном утверждении во Флейме запросто можно хапнуть лайков за неполезные собственно сообщения))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
во Флейме запросто можно хапнуть лайков за неполезные собственно сообщения)))

ага, не отключается в отдельных форумах :( Только отдельным группам можно отключить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   

Что за фигня такая: - Вы исчерпали лимит отрицательных оценок на сегодня? Вот так "олигархи" и появляются, делают форум под себя))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Что за фигня такая: - Вы исчерпали лимит отрицательных оценок на сегодня? Вот так "олигархи" и появляются, делают форум под себя))).

Ну а чего? Всем подряд-то лепить не пойми за что. Вон Слимеру за посты #336 и 334 дислайки к чему вообще были? Нипанятна. :unsure:

Кстати, Слимер, это не то, о чем ты писал в добавленном пункте Правил?

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   
Dronikum, не понял.

Когда заходил на сайт с айфона, то внизу был значек типа "скачать программу для Lytkarino.info для IOS", но я был вне вайфая и не скачал.

Дома, с айпада зашел на сайт, но такого значка уже не нашел. ((

Хотел бы установить эту програмку для быстрой навигации с огрызков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
Lissko   

да, ёжик явно не в адеквате:

У меня впечатление, что еж лайк с дислайком перепутал как-то.=) Ну, либо за него реально котэ сидел на форуме.=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
еж лайк с дислайком перепутал
ничего он не перепутал, он спецом хулиганит:

Чёйто не нравится мне голосовалка с репутацией, просмотрел за что насовали минусов одному из форумчан и, ей богу, не понял. А отношение уже предвзятое складывается. Я думаю на нашем форуме, как и на многих других, и так всем понятно кому "флаг в руки", а кто просто "Серая мышь". Предлагаю убрать это дело, либо "раз богом мне не быть, то дьяволом я стану" - буду уравнивать верхушки, чтобы алигархов не было))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

ничего он не перепутал, он спецом хулиганит:

Вот тут надо проявить гражданскую позицию и объяснить человеку, что так делать не хорошо! Когда он увидит, что его действия пользователи не одобряют - глядишь, и перестанет так делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
Вот тут надо проявить гражданскую позицию и объяснить человеку,
я - за, вопрос - как? лепить в ответ такие же необоснованные дислайки - нунафиг, да и не умею я так. Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Вот тут надо проявить гражданскую позицию и объяснить человеку, что так делать не хорошо!

а вы попробуйте не обращать внимания? наиграется и бросит эту затею сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

Две страницы .. е мае!

Имхо:

Все эти лайки - хрень моржовая! Относится к ним серьезно ... - возраст не позволяет.

Признаться вообще непонятен какой-то больной интерес к ним ...

Я к тому что - по своей механике функция ничего полезного не отражает и не может отражать ...

а все потуги администрации что-то с этим сделать ... извините .. бесполезны.

К тому же эти грабли уже были и наступать на них вторично ... как-то ....

Короче - убрать и забыть! Репутация на форуме это не лайки ... это нечто большее ...

-------------

Простите за резкость ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   

И при этом, в общем-то, правильном утверждении во Флейме запросто можно хапнуть лайков за неполезные собственно сообщения))).

Да, косяк. Но не такой уж и страшный, даже если вы там все друг-друга облайкаете до посинения.

1. Потому, что процент клиентов флейма от общего числа пользователей ничтожно мал.

2.Потому, что любой желающий может увидеть в вашем профиле за что именно и кто вам наплюсовал.

3. Да и сами вы вряд ли захотите такой "дутой" репутации.

По совокупности изложенных причин, думаю, можно даже и не убирать отображение общей репутации под аватаром слева. Разве что, раз уж она кому-то спать мешает, отображать попроще, как кол-во сообщений.

Ну и всем выдохнуть, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
По совокупности изложенных причин, думаю, можно даже и не убирать отображение общей репутации под аватаром слева. Разве что, раз уж она кому-то спать мешает, отображать попроще, как кол-во сообщений.

Да не мешает она никому, пошутили, посмеялись. Нихай останется. Хотя, сама идея эта, лайк/дислайк, лишнее, имхо, как правильно сказал Евген, репутация это нечто большее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   

Две страницы .. е мае!

Имхо:

Все эти лайки - хрень моржовая! Относится к ним серьезно ... - возраст не позволяет.

Признаться вообще непонятен какой-то больной интерес к ним ...

Я к тому что - по своей механике функция ничего полезного не отражает и не может отражать ...

а все потуги администрации что-то с этим сделать ... извините .. бесполезны.

К тому же эти грабли уже были и наступать на них вторично ... как-то ....

Короче - убрать и забыть! Репутация на форуме это не лайки ... это нечто большее ...

-------------

Простите за резкость ...

О, вот и "старая гвардия" подтянулась. Классический пост, пророчество начинает сбываться. Тоскливая песня из сборника "Не хочу учиться - я давно женат" при участии хора ветеранов всех войн с 1812 года "Всегда так было".

Похоже, именно слово "Репутация" является бельмом на глазу для одних и красной тряпкой для других. Измени его на "ценность/полезность", да напиши помельче, глядишь большинство и пропустит. :)

Кстати, с первого же абзаца становится очевидно, что ветку человек прочесть, перед тем как отписывать, труда себе не дал. Или прочел по диагонали, что суть одно и то же. Но осуждааааааает.

Изменено пользователем _DSLR_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
является бельмом на глазу для одних и красной тряпкой для других

от "себялюбия" и гордости никуда не денешься :D

кому-то эта репутация может и обидна будет. Мне все равно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.