Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
barsukov.vo

Стоматолог on-line

Рекомендуемые сообщения

Fridom   

Стоит в городе появиться вменяемому, рукастому, а главное отвечающему за свои действия врачу, как начинается.....

Популярность доктора Барсукова не дает спокойно спать его конкурентам...уже не знают к чему прицепиться...

Господа стоматологи, неужели вы думаете, что ваши глупые заходы никто не расколет....неужели вы рассчитываете, что лыткаринцы поведутся на ваши примитивные разводки на счет стажа и несуществующих жалобщиков?! Уважайте своих пациентов, и тогда они у Вас появятся!!!

А то, что вы делаете называется простым словом КЛЕВЕТА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так вот, как попросил ВОКер, мое слово, комментировать стартеров вброса фекалий в вентилятор больше не буду.

В ООО "Стома" я когда-то действительно работал, действительно ассистентом стоматолога, только это был 2006 год, а не 2008-2009. Я как был стоматологом универсалом, так я им и работаю. Освоил имплантацию, имплантировать начал в 2011 году и речи об имплантологической практике в 6 лет не было нигде, даже в резюме работодателю)).

Скорее всего, уважаемые конкуренты, вы не знаете о том, что после удаления я всегда делаю прицельный снимок на наличие остатков, пациенты, которые у меня удаляли, не дадут соврать, даже если это подвижные зубы.

Так что все вышеперечисленные ответы работают исключительно мне на руку.

Спасибо всем за поддержку, ценно.

И еще момент, уважаемые KonstantinD, Apofis и сочувствующие заканчивайте спам рассылку в "Одноклассниках", что я мошенник, найти вас в интернете не такая большая проблема даже мне. То, что я там увидел, это обычная клевета и вменить вам иск о защите профессиональной репутации я еще в силах. Еще раз, завязывайте, у меня жена требует писать на вас заявление. С вас опровержение в форуме и личные извинения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

barsukov.vo, напрасно вы аватарку удалили. :)

а то эти козлы конкуренты действительно могут расценить это так, что вы чего-то испугались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Avraam, не удалил, все на месте. Даже если я потеряю какое-то количество пациентов на этом вбросе, у меня есть пул пациентов, которые лечатся у меня семьями лет 5, да и сарафанное радио дает больше. Так что бояться мне нечего. На отзывы в справочнике у меня есть договор на каждого пациента, если пациент не пришел переделать по гарантии, значит вброс))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я даже догадываюсь, кто автор сброса, то есть, что за клиника. Недели 2 назад отправил пациентку, лечившуюся у них, для досудебного урегулирования нерационального лечения, протезирования, имплантации с печальным исходом.В нашем городе дело было. Там моя подпись в заключении стояла, обиделись))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мстительные сволочи. Подобными нечистоплотными методами готовы утопить своих же коллег. Уважаемый Барсуков, не расстраивайтесь, у вас уже хорошая репутация в городе, все у вас будет замечательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Diasha   

Виктор Олегович! Надеюсь, что происки недобросовестных конкурентов никак не скажутся на вашей работоспособности, мастерстве и чувстве юмора. К вам приятно возвращаться даже на такие неприятные процедуры, как депульпирование и обточка зубов))) Удачи вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

barsukov.vo, вот вы себя растрачиваете на всяких завистью покалеченных...

Не обращайте внимания, пусть мандражируют ...

Кому не нравится или дорого - в городе полно узбеков, у них и стаж есть (наверное) и диплом (наверное) и мастера они на все руки (тоже наверное)...

...зуб вставляю - АйБиЭм починяю...

зы - апофис, а где написано про 6 лет именно имплантологом? Написано по-русски: стаж работы более 6 лет. Точка. Чего-то у вас со зрением.. Вам бы к окулисту...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои дорогие пациенты! Спасибо большое за поддержку, действительно приятно знать, что не зря работаю. На счёт троллей не заморачивайтесь, для этого есть юристы и компьютерщики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ivanoval   

подскажите, пожалуйста, примерные цены на коронки: интересует металлопластик (если делаете) или металлокерамика. нужно ставить мост на три зуба: две коронки и литой посередине. сколько выйдет такая конструкция?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Металлопластмассу не делаем вообще, либо литые (3000 р.), либо металлокерамика (от 5000 р.). Различные варианты. Смотреть нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

], Приятно, когда мои друзья консультируют друг друга ))))

Изменено пользователем Кроль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коммунистическая, 53. (495)555-93-51. Я в данное время лечением уже не занимаюсь, Вы попадете к другому доктору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже пошло разделение труда, на мне хирургия и протезирование. Сожалею, но тем не менее, это факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SECRET MENACE

Идите и ничего не бойтесь, там все врачи замечательные. Главное, заранее задайте доктору все интересующие Вас вопросы. Всё объяснят, расскажут, вылечат!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста стоимость вкладки из металокерамики?

Изменено пользователем KoRoLeFFkA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вкладка бывает либо металлическая, либо целиком керамическая. Литая металлическая от 5000, керамика разная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

barsukov.vo,спасибо за ответ. я еще пока протезированием не занималась , так что совсем не разбираюсь! ) в выходные возможно протезирование? примерно во сколько посещений выльется починка одного зуба?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.