Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
barsukov.vo

Стоматолог on-line

Рекомендуемые сообщения

BlueEyes   

Снимок с визиографа (на компьютере) больше по масштабу, на пленке-практически реальные размеры зуба. На визиографе можно посмотреть качество, т.е. плотность пломбирования канала, рентген такой возможности не дает. Если не лень, приносите снимок, посмотрю.

Эх... снимок-то в поликлинике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

класс! мне темка понра.... еще немного и я "возьму себя в руки" и...скоро ... скоро... совсем скоро....приду на прием. Предупреждаю: кричу громко, царапаюсь и плачу... - возьметесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

класс! мне темка понра.... еще немного и я "возьму себя в руки" и...скоро ... скоро... совсем скоро....приду на прием. Предупреждаю: кричу громко, царапаюсь и плачу... - возьметесь?

Хорошо фиксированный больной в анестезии не нуждается)) Возьмусь, не в первый раз, анестезия хорошая, материалы новые, это не городская поликлиника.

Изменено пользователем barsukov.vo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кричу громко, царапаюсь и плачу... - возьметесь?

Хорошо фиксированный больной в анестезии не нуждается))

Ух ты, прям не стоматология, а клуб БДСМ какой-то :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо фиксированный больной в анестезии не нуждается))

Вы хоть делайте поправку для незнающих, что даже при общей анестезии часто организма реагирует как и без неё. И расскажите, что хирургам часто приходится ждать когда, например, кишечные петли двигаться перестанут после приступа реакции на боль. Что мозгу "не больно", а туловищу "больно".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы хоть делайте поправку для незнающих, что даже при общей анестезии часто организма реагирует как и без неё. И расскажите, что хирургам часто приходится ждать когда, например, кишечные петли двигаться перестанут после приступа реакции на боль. Что мозгу "не больно", а туловищу "больно".

Если я буду делать поправки для незнающих, то мне нужно идти работать в форум, я только и буду делать, что строчить эти поправки о механизмах болевой реакции и прочее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый доктор, здравствуйте! У меня к Вам вопрос. Ребенку 1г. 5мес., раньше чистили зубки только щёточкой, без пасты. Недавно купили пасту - специальную, детскую, от 0 до 4 лет, стали чистить с пастой. На зубках появились тёмные пятнышки, сначала на жевательных, теперь вот и на резцах. Может ли это быть связано с использованием пасты, или это что-то другое? Как с этим бороться? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, это не связано с использованием пасты, детские пасты всегда безвредны. Тут ребенка надо смотреть, без осмотра даже не могу предположить, с чем это связано. Если Вас это беспокоит, сводите ребенка к стоматологу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, необходимо поставить виниры, по-моему так называется. Сколько примерно делать по времени и стоимость? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как првило, по времени лабораторная работа занимает неделю-полторы. По стоимости, опять же, как правило, от 12 до 25 тысяч за винир. Смотря где делать и смотря какие по своей структуре, они разные.

Изменено пользователем barsukov.vo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BlueEyes   

Здравствуйте,Виктор Олегович,возник к Вам вопрос,по-поводу клиновидного дефекта. Думаю,что надо наверное укреплять эмаль.Что Вы посоветуете, может реминерализацию или фторирование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BlueEyes, От клиновидных дефектов это не поможет, как профилактика-хорошо, чувствительность снимет, если есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BlueEyes   

Какой-то дискомфорт появился,причём он постоянный. Они увеличиваются, но не в глубь,а в низ. А на счёт фторлака что думаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BlueEyes При наличии небольших пародонтальных карманов-ничего необычного. не могу гарантировать того, что после реминерализации дискомфорт пройдет, пломбировать надо. А фторлак имеет условную полезность и только при курсовом использовании, как и средства для реминерализации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... если тема еще жива...

а где Вы принимаете? в плане, можно ли к Вам записаться на лечение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
navaga   

Доброго времени суток, уважаемый доктор. Вопрос касательно детских зубов. У ребенка (10 лет) проблема с ростом зубов. Маленькая челюсть и крупные зубы, которым не хватает места для нормального роста. В связи с этим во рту у нас не ровный рядок зубов, а частокол. Подскажите, что в данном возрасте можно использовать для коррекции и нормального роста? И с какого возраста можно устанавливать брекеты?

Заранее благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. К ортодонту надо было идти, когда постоянные зубы только полезли, то есть лет в 6. Но и сейчас не поздно, брекеты ставить придется, но лет до 12-ти ребенок скорее всего поносит пластинку, а потом брекеты. Брекеты все ставят по-разному, как правило, с 12-13 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую, всех читающих эту тему. Весьма рекомендую данного врача. Сама боюсь зубняков +)))) с детства (крайне тяжелые воспоминания Т_Т) пошла к нему на авось (уже болело и опухло) Сделали зубик, за компанию еще соседний. В общем довольна как попуас! Анестезия хорошая, рука "легкая", обязательно пойду еще раз и именно к нему.

Не подумайте, что реклама, это просто хорошие слова от благодарного пациента. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.