Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
barsukov.vo

Стоматолог on-line

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Смотря что считать рыночной стоимостью. Каждая частная клиника назначает свои цены, поэтому на вопрос отвечу так: смотря с чем сравнивать, есть клиники и дороже и дешевле. Поэтому прежде, чем что-то делать, спросите сколько это стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоматолог, скажите пожалуйста! Влияет ли сильная Лыткаринская радиация на состояние зубов? Я в Лыткарино снимаю квартиру два месяца. Мне местные друзья сказали беги от сюда. Ты что мол, больных детей хочешь?! Всё таки интересно, как влияет такое количество реакторов на людей... Людям ведь никогда о радиационном фоне не расскажут. Хотя на многих сайтах агенств по недвижимости открыто не рекомендуется покупать жильё здесь. А у вас, как у доктора, есть сравнения пациентов с другими городами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Давно не бывала у зубного. Вчера вот пришлось заглянуть. Все сделали нормально, претензий к врачу нет. Но ценник удивил. Может это уже норма, просто интересно? Удаление корней - 3500, пломба 3500. В итоге 7000. Это рыночная стоимость такой работы? Спасибо.

Звонила в этот медцентр с таким же вопросом примерно 1,5 месяца назад. Мне сказали цену 3500, ну или 4000 максимум. Это цену объявили по телефону за всю работу любого стоматолога по пломбировке 3х каналов и свотоотверждаемая пломба. Сказали что в эти 4000 входит и анестезия и все сопутствующие материалы. Выходит меня просто обманули! Спасибо вам за сообщение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
myp29   

VikaiSasha, Вы про какой медцентр говорите? Я же не написала, куда ходила. А Вы куда звонили если не секрет? Может там действительно такие цены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоматолог, скажите пожалуйста! Влияет ли сильная Лыткаринская радиация на состояние зубов? Я в Лыткарино снимаю квартиру два месяца. Мне местные друзья сказали беги от сюда. Ты что мол, больных детей хочешь?!

Радиация?! B) Почти 40 лет живу в Лыткарино, первый раз слышу о каком то запредельном радиационном фоне в нашем городе. Повышенное содержание железа в воде - это да, есть такое. У самой флюороз, у сына по ходу тоже. Но вот про радиацию...

Господин Барсуков, и меня просветите, а то мало ли что, а я и не в курсе :D

Изменено пользователем Шанешка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

Шанешка, да вы что, все бегут из Лыткарино. Радиация жуткая

Сами почитайте http://www.lytkarino.info/forum/topic/51862

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VikaiSasha, я в первый раз слышу об источниках радиационного излучения в городе. По крайней мере, радиационного некроза эмали зубов я пока не видел. Если же говорить о вредности жизни рядом с промышленными производствами, то восток, юго-восток и юг Подмосковья - не самое лучшее место, но на Рублевку нас не зовут, мдя... Флюороз есть у каждого второго, Других заболеваний не видел.

myp29, удаление корней от 2 до 3 т.р., пломбировка каналов+светоотверждаемая пломба в зависимости от диагноза, в среднем, 6-8 т.р.

timka05, Шанешка, Народ, флуд и оффтоп. Давайте по делу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоматолог, скажите пожалуйста! Влияет ли сильная Лыткаринская радиация на состояние зубов? Я в Лыткарино снимаю квартиру два месяца. Мне местные друзья сказали беги от сюда. Ты что мол, больных детей хочешь?! Всё таки интересно, как влияет такое количество реакторов на людей... Людям ведь никогда о радиационном фоне не расскажут. Хотя на многих сайтах агенств по недвижимости открыто не рекомендуется покупать жильё здесь. А у вас, как у доктора, есть сравнения пациентов с другими городами?

Если у вас есть куда бежать, бегите сегодня. В Лыткарино ужасная экологическая обстановка. Всё правильно вам говорили, а про детей уж особенно. Я знаю это не понаслышке, но всё что могу сказать: поверьте мне на слово. Если будет свободное время, поднимите материалы прессы про экологическую ситуацию в Москве 5-7 или 10 летней давности. Там чёрным по белому написано, что москвичам беспокоится нечего, так как все радиационные объекты вынесены за пределы столицы, например в Лыткарино. А далее даётся пояснение, что этого заразного города ещё километры и километры.

Что касается состояния зубов, да тут вы сами можете всё проверить. Потратьте один день гуляя по городу. Посмотрите людям в зубы. Прогуляйтесь по магазинам. Обратите внимание на зубы покупателей, продавцов, кассиров, да и прохожих. Это же ужас! И вы сразу заметите удивительную способность лыткаринцев улыбаться, не показывая зубов. Состояние зубов конечно же связано с состоянием всего организма.

P.S. Я сам сбежал из Лыткарино, когда собрался жениться. Раньше об этом я как-то не задумывался. Но осознавая, что у меня будет семья и дети не медлил. Бросил отличную работу и ни разу не пожалел. Конечно, мои зубы и состояние здоровья врятли когда-либо поправится. Зато дети здоровые. Тьфу, тьфу, тьфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lenysik   

здравствуйте а подскажите пожалуйста беретесь ли вы за тяжелые зубы,?и лечение и коронки? и можно ли обойтись без мостов и коронок методом вкладки и наращиванием?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tochka   

Сегодня закончила лечение у доктора Барсукова. Результатом очень довольна, Виктор Олегович профессионал своего дела, у него "легкая" рука и что не мало важно он очень позитивный человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lenysik, нет понятия "тяжелый зуб", либо зуб лечится, протезируется, либо удаляется. Да, берусь, занимаюсь и лечением и протезированием.

Tochka, спасибо, очень приятно, ценю Ваше мнение.

VikaiSasha, если Вы пишете отрицательный отзыв на клинику в справочнике, не надо его писать копипастом с сообщения другого пользователя. Если вы никогда у меня не были и я Вас чем-то обидел, напишите в личку, решим проблему. А стоимость работы я озвучиваю, даже распечатываю план лечения, если лечение длительное. Так что если уж хотите насолить, так пишите что-нибудь более приближенное к реальности, включите мозг, в конце концов, а то мне за вас даже стыдно, вроде взрослые люди, а бред написали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lenysik   

Можно в субботу к вам на консультацию подойти?я у вас делала снимок всей челюсти!думаю Вы меня по снимку вспомните!ещё сказали что вы так не любите стоматологов.у меня весь рот одна сплошная проблема!как говорят врачи что по моим зубам тока диссертацию писать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lenysik, Записывайтесь и приходите, буду рад видеть))

Изменено пользователем barsukov.vo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Флюороз

Скажите, а как может быть флюороз у каждого второго, когда воду из-под крана почти никто не пьёт?

timka05,

Спасибо за ссылку. Для меня это очень ценная информация.

KonstantinD,

Оч всё понятно, интересно, но страшно интересно. Спасибо.

Изменено пользователем Naves

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VikaiSasha

По крайней мере, флюороз в той или иной форме я вижу очень часто. Если вы считаете, что вы умнее, лучше видите и больше понимаете, флаг вам в руки.

Изменено пользователем Naves

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   

Скажите, а как может быть флюороз у каждого второго, когда воду из-под крана почти никто не пьёт?

1) бытовые фильтры кроме обратного осмоса, фтор из воды не убирают

2) если вы не пьете воду из под крана, это не означает, что почти никто не пьет http://www.lytkarino...age__mode__show

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Смотря что считать рыночной стоимостью. Каждая частная клиника назначает свои цены, поэтому на вопрос отвечу так: смотря с чем сравнивать, есть клиники и дороже и дешевле. Поэтому прежде, чем что-то делать, спросите сколько это стоит.

Посоветуйте пожалуйста клинику подешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Apofis   

Barsukov, здравствуйте. Похоже я вас лично знаю, ещё со времён 2008-2009 года примерно, когда вы работали помощником стоматолога в ООО "Стома"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Apofis, 3 года, около 400 установленных, около 200 спротезированных имплантов. Если Вам интересно что-то еще, в личку, тема создавалась не для флуда и оффтопа. В следующий раз на вопросы, где я работал, когда, с кем, на влияние солнечной активности на российскую стоматологию отвечать не буду, создавайте тему, там и обсудим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Apofis   

Отправлено 18.10.2012 17:02 Врач-стоматолог универсал, хирург имплантолог. Стаж работы более 6 лет. Задавайте вопросы, отвечу, как возможно, быстро.

А вот теперь скажите! Почему вы 2 года назад вводили людей в заблуждение? Какой стаж работы более 6 лет? Хорошо, если у вас тогда был год стажа работы имплантологом. А люди шли к вам и верили, что вы профессионал. А вы попросту учились на лыткаринцах. Это мошенничество.

Изменено пользователем Apofis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.