Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Pravda

ЮИТ ДОМ в Лыткарино

Рекомендуемые сообщения


ibrbyf   

Будем надеяться на лучшее. Сентябрь это крайний срок сдачи... Не хочеться как то чтоб всё уж очень затянулось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
koloskov   

Нда ... печально ... там где август 2014 там и осень-зима. :(

в россии привычка радовать на праздник, поэтому если в срок не получится, будет на НГ ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. Только очень часто я встречаю эти квартиры на сайтах продаж недвижимости :hello: Эти квартиры куплены конторами которые занимаются сбытом недвижимости.

дайте координаты плиз, у нас на ветке девушка ищет переуступку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем надеяться на лучшее. Сентябрь это крайний срок сдачи... Не хочеться как то чтоб всё уж очень затянулось

Сентябрь это только срок сдачи, еще можете прибавить 4 месяца, в договоре написано, что квартиры могут передаваться по акту приемки передач не более 4 мес.

но я тоже тешу себя надеждой, что все таки сдадут раньше. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
koloskov   

тешу себя надеждой, что все таки сдадут раньше. ;)

теперь уж какая разница, народ покупал под март и ... пролетел :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BFG9000   

Здравствуйте, я заключил договор в первом доме в апреле 2013, разумеется, в договоре март 2014.

Сильно не расстраивался, в планах раньше 2015 года переезжать не собирался. Буду гасить быстрее кредит, а не копить на ремонт, что же теперь поделаешь.

У меня второй подъезд, соседи, ау!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
im-maks   

Два момента.

1) Негативный. Да повзраслейте наконец. Похожи на нытиков "Мне должны, пофиг как....", "В суд пойду мульен отсужу". Сходи отсуди, потом уже истерики закатывай.

Раньше никто ничего не сдаст т.к. это излишние затраты, застройщику это не нужно. А вообще сдача дома госкомисси может длиться до 1,5 лет + 4 месяца от сдачи по договору на передачу квартиры и не забываем про комуникации их вообще годами можно только проэктировать. 1,5 года с этого момента до получения ключей и 2 два года до получения свидетельства о собственности при хорошем стичении обстоятельств.

2) Позитивный. Вот-вот метро Жулебино откроют цены вверх поползут. :dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
koloskov   

1,5 года с этого момента до получения ключей

забавный позитив ;)

Раньше никто ничего не сдаст т.к. это излишние затраты, застройщику это не нужно.

март 13 - маркетинговый ход для местных лохов? :lol:

Похожи на нытиков

потому что выбор-то в городе есть..., а уже поздно? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

koloskov, я не вижу здесь чтоб кто то ныл. Это для im-maks. А для всех остальных, я думаю сдадут к сентябрю, а может и раньше, поэтому не будем расстраиваться раньше времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

была тут в БТИ - так вот за переделку документов (слишком долго я с ними шла в кадастровую) с меня 700 рэ взяли, еще и попеянли, мол, где вы ходите... Почему-то МЫ, граждане, должны всем и все, а вот кто должен НАМ - фиг дождешься. Да еще и норовят сказать, мол, а что вы хотели? Это же Россия.... Бесит.

Застройщик не знал, что в чистом поле у нас коммуникации не протянуты были и присоединяться не к чему? Или он это только сейчас понял? Дом построил, пора коммуникации тянуть - опа! а их нет. Неожиданность. Пусть уж хоть людей за идиотов не держат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
koloskov   

Застройщик не знал, что в чистом поле у нас коммуникации не протянуты были и присоединяться не к чему? Или он это только сейчас понял? Дом построил, пора коммуникации тянуть - опа! а их нет.

так

Это же Россия....

:lol:

Любой проект денег стоит немалых, поэтому ставят забор, иногда что-то строят, а как только денюшку пособерут, идут за проектом ;)

Изменено пользователем koloskov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

в реестре проблемных застройщиков ЮИТ не был обнаружен

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зато там есть Грудинин)))))) вот досада))

в этот список попадают за нарушение ведения какого-то реестра. Какого?

И там нет вообще наших лыткаринских застройщиков. А некоторым туда только и дорога.

И вообще какие-то мелкие все, неизвестные. Кроме совхоза Ленина, который вообще в моем понимании больше всех заботится об жителях, благоустраивает территории, делает просто конфетку из своего хозяйства.

где список, в котором есть Авоян?

Изменено пользователем Симсим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

в этот список попадают за нарушение ведения какого-то реестра. Какого?

проблемный застройщик - застройщик, не устранивший в установленные сроки нарушения требований законодательства и (или) иных обязательных требований, повлекшие признание многоквартирного дома проблемным объектом, а также застройщик, в отношении которого установлено одно из следующих обстоятельств:

денежные средства граждан и (или) иных лиц для строительства многоквартирного дома привлекаются в нарушение требований, установленных Федеральным законом от 30 декабря 2004 года N 214-ФЗ "Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации";

застройщиком более чем на 60 дней нарушены сроки представления отчетности, предусмотренной Федеральным законом от 30 декабря 2004 года N 214-ФЗ "Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации";

застройщиком не соблюдаются нормативы финансовой устойчивости его деятельности, установленные в соответствии с Федеральным законом от 30 декабря 2004 года N 214-ФЗ "Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации";

арбитражным судом возбуждено производство по делу о банкротстве застройщика;

возбуждено уголовное дело:

по факту незаконного образования (создания, реорганизации) застройщика;

по факту незаконного использования документов для образования (создания, реорганизации) застройщика;

(п. 2.1 введен Законом Московской области от 03.10.2012 N 139/2012-ОЗ)

где список, в котором есть Авоян?

вот он

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда, тут все проблемы государственного масштаба, а где признают проблемным за создание проблем будущим жильцам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
koloskov   

в реестре проблемных застройщиков ЮИТ не был обнаружен

так рано еще, в Лыткарино осязаемое строительство на гиморных территориях токо начинается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

так рано еще, в Лыткарино осязаемое строительство на гиморных территориях токо начинается!

так это в Лыткарино, а в МО ЮИТ уже не первый год строится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kovrov   

кстати не так уж и дешево(((

вы считаете 58000 за метр это дорого, даже по метражу 1шки?

-

я тут на медни звонил насчет 3шек - объявили 62 тр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
koloskov   

в МО ЮИТ уже не первый год строится

конечно, что ЮИТ пришел в Лыткарино - это большая удача ;) для покупателей жилья

вы считаете 58000 за метр это дорого?

для местных абригенов - конечно!

для приезжих - очень даже ничего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.