Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Ля-ля-фа

За кого планируем голосовать 4 декабря ?

За кого планируем голосовать 4 декабря ???  

358 проголосовавших

  1. 1. За кого планируем голосовать 4 декабря ???

    • Единая Россия
      39
    • Справедливая Россия
      35
    • КПРФ
      79
    • ЛДПР
      50
    • Яблоко
      85
    • свой вариант с комментарием
      11
    • вообще не пойду голосовать
      47
    • Патриоты России
      3
    • Правое дело
      9


Рекомендуемые сообщения

Вот сегодня Путин так и не захотел услышать от людей о повальной коррупции в стране.

Скажите, а что вы хотели от него услышать?

Интересно, а как бы вы повели себя на его месте? Просто, интересно...

Критики очень много, а вот про то, как надо и что делать очень мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+ много, Марина Мирная. Где конструктивные предложения вообще? Одно ворчливое недовольство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Ибн-Саид

А где от Путина-то конструктив? Одна пропаганда... Что сделано за 10 лет, кроме заливания всех проблем нефтебаксами? Да, начало его правления было позитивно... А дальше что? Накопленный "жирок" успешно протеряли за время кризиса, вбухав деньги в банки и бонусы топ-менеджеров автоваза.. Где тот самый реальный сектор?

goshemin, почитай хелп по тегу youtube, не нужно всю ссылку вставлять...

qDt9QzgfGGs

Изменено пользователем Mike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите, а что вы хотели от него услышать?

Интересно, а как бы вы повели себя на его месте? Просто, интересно...

Критики очень много, а вот про то, как надо и что делать очень мало.

Я, например, хотел услышать о том, что он услышал народное негодование и уже завтра начнёт конкретно разбираться с той "системой", которую он создал и которая ЕГО ПРОСТО ПОДСТАВИЛА 4ДЕКАБРЯ. А теперь эта "система" его элементарно сдаст 4 марта. А я услышал (это моё личное восприятие вчерашней встречи), что ничего страшного, всё нормально и эту "систему" нужно ещё сильнее укрепить! ??????? Остальное без комментариев.

Изменено пользователем алабай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Скажите, а что вы хотели от него услышать?

Интересно, а как бы вы повели себя на его месте? Просто, интересно...

Критики очень много, а вот про то, как надо и что делать очень мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Я, например, хотел услышать о том, что он услышал народное негодование и уже завтра начнёт конкретно разбираться с той "системой", которую он создал

Размечтался! Это же его творение, это, как ребёнок!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mike: А где от Путина-то конструктив? Одна пропаганда... Что сделано за 10 лет, кроме заливания всех проблем нефтебаксами?

Майк, ну если мы будем тыкать пальцами, типа "а он сам такой", - позитива не прибавится. По мне, например, надо серьезно взяться за дорожное строительство. Т.к. это одновременно и оживит строительную отрасль, и частный инвестор активнее пойдет в экономику (чего он не делает в том числе из-за отсутствия инфраструктуры). Организуй попробуй какое-нибудь производство, если туда ни дорог, ни электроснабжения.

У кого-то могут быть другие предложения. Вот это был бы предметный разговор, а не тыкание и поиски виноватых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почитай хелп по тегу youtube

Помотрела. Какой стыд! Весь мир потешается. А этим сс..... в глаза, все божья роса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
По мне, например, надо серьезно взяться за дорожное строительство. Т.к. это одновременно и оживит строительную отрасль,

Уже сегодня километр новой дороги у нас дороже в несколько раз, чем В Швеции, например. Если сегодняшние ребятки поставят во главу угла строительство новых дорог на уровне федеральной программы, то цена взлетит ещё выше. Улавливаете мысль? Про качество уже не говорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер: Улавливаете мысль? Про качество уже не говорю.

Мастер, ну по-Вашему с какого бока ни возьми - везде Черный квадрат. Тогда пусть делают дороги и сажают воров одновременно, я не против. Но сидеть сложа руки и критиковать - это лучше тогда вообще уехать из страны (а это просто позор)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Мастер, ну по-Вашему с какого бока ни возьми - везде Черный квадрат. Тогда пусть делают дороги и сажают воров одновременно, я не против. Но сидеть сложа руки и критиковать - это лучше тогда вообще уехать из страны (а это просто позор)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«У нас, очевидно, будет новая стадия развития политической системы. Она началась уже. И началась она не в результате каких-то митингов, это лишь внешняя пена, это явление человеческого недовольства. Началась она, потому что старая модель, которая верой и правдой служила нашему государству в последние годы, неплохо служила, она себя исчерпала», — сказал Медведев на встрече с активом партии «Единая Россия».

При этом он подчеркнул, что «Единая Россия», как партия власти, должна об этом первой сказать.

«Модель нужно менять, и только в этом случае у нашей страны будет динамичное развитие», — подчеркнул Медведев.

Подробнее: ссылка

:ok:

вот так и поступают серьёзные люди. не реагируя на выкрики кучки "революционеров", а принимая взвешеные, чёткие, обоснованные решения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, может кто не видел и не читал, реальная лекция профессора юрфака из МГУ.

Кстати, человек действительно очень принципиальный и прямой(знаю это точно-его сын не мог сдать экзамен отцу несколько раз), хотя, конечно, может и слишком, но уж точно достоин большого уважения. Лекция "про двух придурков....".

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К вопросу о выборах...

Агния Барто. 1957. В цирке

Мы сегодня в цирк поедем!

На арене нынче снова

С дрессированным Медведем

Укротитель дядя Вова.

От восторга цирк немеет.

Хохочу, держась за папу,

А Медведь рычать не смеет,

Лишь сосет потешно лапу,

Сам себя берет за шкирки,

Важно кланяется детям.

До чего забавно в цирке

С дядей Вовой и Медведем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SoluS   

марина мирная

Это НЕ стихотворение Агнии Барто. К вопросу о том, что нужно думать, а потом постить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К вопросу о выборах...

Агния Барто. 1957. В цирке

автором явлается Михаил Юдовский, и стихотворение написано в 2009 году;

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
«У нас, очевидно, будет новая стадия развития политической системы. Она началась уже.

....

«Модель нужно менять, и только в этом случае у нашей страны будет динамичное развитие», — подчеркнул Медведев.

Подробнее: ссылка

Динамично так ... в другой модели .. в новой стадии ... да по старым буеракам! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
По мне, например, надо серьезно взяться за дорожное строительство

Да кто бы спорил... Только контроль за дорожным строительством должен быть драконовским.

ЗЫ ответь мне, пожалуйста, считаешь ли ты, что стремление людей к выражению своего мнения на мирных митингах, признаком "выздоровления" общества.

«У нас, очевидно, будет новая стадия развития политической системы. Она началась уже. И началась она не в результате каких-то митингов, это лишь внешняя пена, это явление человеческого недовольства. Началась она, потому что старая модель, которая верой и правдой служила нашему государству в последние годы, неплохо служила, она себя исчерпала», — сказал Медведев на встрече с активом партии «Единая Россия».

Ни у кого ощущения "Deja Vu" не возникает, после прочтения подобных эссе?

Изменено пользователем Mike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ни у кого ощущения "Deja Vu" не возникает, после прочтения подобных эссе?

Хорошо ответил вчера Прохоров на вопрос, а что будет с Путиным, если Вы станете президентом? "Я думаю сейчас о том, что будет со мной, если я не стану президентом".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   
Хорошо ответил вчера Прохоров на вопрос, а что будет с Путиным, если Вы станете президентом? "Я думаю сейчас о том, что будет со мной, если я не стану президентом".

А что с ним станет...В Лондоне места всем хватит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что с ним станет...В Лондоне места всем хватит...

это он не о политических вопросах. те люди, кому он должен и в лондоне достанут...

Изменено пользователем Южный Ветер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lena5652   

Прохоров -для Путина, что Березовский для Ельцина.(Слушаю сейчас Соловьева по "Вести-fm). У кого есть возможность - сегодня он интересно рассказывает - Who is Who?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.