Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Ля-ля-фа

За кого планируем голосовать 4 декабря ?

За кого планируем голосовать 4 декабря ???  

358 проголосовавших

  1. 1. За кого планируем голосовать 4 декабря ???

    • Единая Россия
      39
    • Справедливая Россия
      35
    • КПРФ
      79
    • ЛДПР
      50
    • Яблоко
      85
    • свой вариант с комментарием
      11
    • вообще не пойду голосовать
      47
    • Патриоты России
      3
    • Правое дело
      9


Рекомендуемые сообщения

Пыталась найти в нете список партий и под теми номерами что они в списках пойдут но как то не смогла...зашифровано все больно...поэтому список по памяти. Если что модераторы добавьте, а сторонники кого не назвала не пиняйти...Потом сравним данные по результатам так сказать..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я за "свой вариант с комментарием" )))) у меня юбилей 4 декабря ))) планирую в кругу друзей и родственников , весь день голосовать исключительно за меня :D:prazdnik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
Пыталась найти в нете список партий и под теми номерами что они в списках пойдут но как то не смогла...зашифровано все больно.

чего уж проще - на сайте центризбиркома все есть:

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Политическая партия «Коммунистическая партия Российской Федерации»

Политическая партия «Либерально-демократическая партия России»

Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»

Политическая партия «ПАТРИОТЫ РОССИИ»

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

Всероссийская политическая партия «ПРАВОЕ ДЕЛО»

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

из имеющегося списка, мне импонирует "Яблоко", но боюсь что 5% они не наберут, так что КПРФ.. :kal:

Изменено пользователем Mike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tratata   

Вообще не пойду. Всем и так ясно, кто победит, даже по предвариловке единоросы больше половины голосов набрали. Нафиг оно мне надо тогда вообще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

хм, собственно, как обычно - народ достоин своей власти.

Тратата и Мимоза это именно ВЫ выбираете ЕдРо, хоть и не сознаетесь себе в этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Политическая партия «Коммунистическая партия Российской Федерации»

Политическая партия «Либерально-демократическая партия России»

Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»

Политическая партия «ПАТРИОТЫ РОССИИ»

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

Всероссийская политическая партия «ПРАВОЕ ДЕЛО»

Кошмар! Сразу же представляю лидеров этих партий и меня охватывает ужас, неужели мы только этого достойны. Не помню только "Патриоты России". Но тоже, наверное, такая же туфта. Одна говорильня, за тепленькое место в думе чего хочешь наобещают, а потом сытые и довольные будут плевать на народ. Жаль, что нет против всех.

Изменено пользователем Настасья Филипповна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

есть яблоко и патриоты, обе партии скорее всего непроходные, так что голосование за любую из них, практически тоже самое, что и против всех. Игнорирование выборов только на руку едру... Все недовольные сидят дома, а административный ресурс голосует, как скажут...

Изменено пользователем Mike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Вообще непойду, не вижу принципиальной разницы между кандидатами, цели у всех одни, а быть средством в достижении их целей нехочется.

у меня юбилей 4 декабря ))) планирую в кругу друзей и родственников , весь день голосовать исключительно за меня

Вот, за Мимозу лучше проголосую дистанционно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
вот было бы, я бы ходила на каждые выборы

круто наверное всегда быть против всех)

Вообще непойду

даже хотя бы испортить бумажку? где-нибудь в 19:40 твой голос отпишут в пользу ПЖиВ. ибо ЖиВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tratata   
круто наверное всегда быть против всех)

ну не правда) я не всегда и не против всех)

просто тупо испортить бумажку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   
есть яблоко и патриоты, обе партии скорее всего непроходные, так что голосование за любую из них, практически тоже самое, что и против всех. Игнорирование выборов только на руку едру... Все недовольные сидят дома, а административный ресурс голосует, как скажут...

абсолютно согласен!

если вас что-то не устраивает - хотя бы попытайтесь что-то изменить. Если не пытаетесь - значит устраивает, значит вы ЗА ЕдРо, оно вас вполне устраивает.

Третьего не дано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   
абсолютно согласен!

если вас что-то не устраивает - хотя бы попытайтесь что-то изменить. Если не пытаетесь - значит устраивает, значит вы ЗА ЕдРо, оно вас вполне устраивает.

Третьего не дано.

давайте поставим вопрос иначе, ну пусть проголосует фантастическое количество народа, за кого угодно кроме едра, что-нибудь изменится? бензин подешевеет или что там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
Ну, шифруется человек...

да какое там шифруется.

по мне, это таки обычный нездоровый пофигизм и раздолбайство. плюс элементарное неуважение как к самой теме, так и к пользователям ЛО. типа я тут накосячила, а вы тут разгребайте как хотите. отмаза "я гуглила - не нашла" - курам на смех. это какой же надо быть тупой и криворукой, чтобы не найти список партий, котрый находится на раз-два...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Mike @ 14.11.2011, 11:56:15)

есть яблоко и патриоты, обе партии скорее всего непроходные, так что голосование за любую из них, практически тоже самое, что и против всех. Игнорирование выборов только на руку едру... Все недовольные сидят дома, а административный ресурс голосует, как скажут.

"...«ЯБЛОКО» получило отказ в регистрации на выборах в Московской и Ленинградской областях ....в Подмосковье «ЯБЛОКО» на выборах представят кандидаты-одномандатники."

"...Подмосковные партийцы намерены обжаловать закон о выборах в Мособлдуму в Конституционном суде. Требования этого закона, обязывающие непарламентские партии собрать более 110 тысяч подписей в регионе, в «ЯБЛОКЕ» назвали непреодолимыми и противоречащими 32 статье Конституции. Отметим, что для участия в выборах в Государственную Думу партии «ЯБЛОКО» потребовалось собрать 157 тысяч подписей по всей стране. Таким образом, заградительный барьер в виде подписей в поддержку списка для Мособлдумы в 12 раз выше, даже чем в Госдуму.."

ссылка

Борис Надеждин призывает «правых» голосовать за «ЯБЛОКО"

ссылка

пикет "Яблока" в Кузьминках у ДК Подмосковье (июнь 2011)

Всех участников пикета через 30 секунд арестовали и осудили с формулировкой " За особую опасность содеянного"(там в ДК было сборище педросов, Серегин как раз мимо проходил...)

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovik56   
из имеющегося списка, мне импонирует "Яблоко", но боюсь что 5% они не наберут, так что КПРФ.. :kal:

Аналогично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
да какое там шифруется.

по мне, это таки обычный нездоровый пофигизм и раздолбайство. плюс элементарное неуважение как к самой теме, так и к пользователям ЛО. типа я тут накосячила, а вы тут разгребайте как хотите. отмаза "я гуглила - не нашла" - курам на смех. это какой же надо быть тупой и криворукой, чтобы не найти список партий, котрый находится на раз-два...

Шифруется в смысле якобы случайно открытой темы, как бы так, без интереса и фанатизма. Время-то идёт, а никто не чешется из неангажирорванных. А настроения-то знать надо! Вот и заактивничали мультики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не пропустила ни одних выборов, хожу исправно, и даже если мой выбор не совпадает с большинством!

В этом году, как и в предыдущих, голосовать буду за "Единую Россию". Мне симпатична эта партия, взгляды мои с ней совпадают...да и состоят в ней те, кого хочется поддержать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Я не пропустила ни одних выборов, хожу исправно, и даже если мой выбор не совпадает с большинством!

В этом году, как и в предыдущих, голосовать буду за "Единую Россию". Мне симпатична эта партия, взгляды мои с ней совпадают...да и состоят в ней те, кого хочется поддержать.

:D

Вот так ... с детской непосредственностью ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   
Я не пропустила ни одних выборов, хожу исправно, и даже если мой выбор не совпадает с большинством!

В этом году, как и в предыдущих, голосовать буду за "Единую Россию". Мне симпатична эта партия, взгляды мои с ней совпадают...да и состоят в ней те, кого хочется поддержать.

Молодец возьми с полки пирожок...(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно, а почему и нет?

Возможно.

Молодец возьми с полки пирожок...(с)

Нет, "пирожки" принесут и раздадут всем (просто так) коммунисты!! :gift::jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не пропустила ни одних выборов, хожу исправно, и даже если мой выбор не совпадает с большинством!

В этом году, как и в предыдущих, голосовать буду за "Единую Россию". Мне симпатична эта партия, взгляды мои с ней совпадают...да и состоят в ней те, кого хочется поддержать.

Молодец какая :)

.................

Пожалуй и мы проголосуем :hello:(до обеда будет время) ,за ЕР однозначно-нет.Я за отдельные личности и обязательно поддержу,когда придет время(в этом вопросе я точно стабильна) .

А на данный момент - за ЛДПР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.