Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Ля-ля-фа

За кого планируем голосовать 4 декабря ?

За кого планируем голосовать 4 декабря ???  

358 проголосовавших

  1. 1. За кого планируем голосовать 4 декабря ???

    • Единая Россия
      39
    • Справедливая Россия
      35
    • КПРФ
      79
    • ЛДПР
      50
    • Яблоко
      85
    • свой вариант с комментарием
      11
    • вообще не пойду голосовать
      47
    • Патриоты России
      3
    • Правое дело
      9


Рекомендуемые сообщения

Master   
джунглям, папуас папуасу друг, товарищ и корм

Это для меня слишком тонко. Можно проще: было коллективным, стало клановым. И всё больше смахивает на пауков в банке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SoluS   

Хм... Тут прямо как в настоящих выборах - публично все против ПЖиВ, но тем не менее откуда-то появились 12 м... чудаков, которые голосуют за них :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
goshemin   

Утром 5 декабря вся страна будет спрашивать друг у друга - кто проголосовал за победившую с гигантским отрывом партию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Утром 5 декабря вся страна будет спрашивать друг у друга - кто проголосовал за победившую с гигантским отрывом партию?

Вспомните утром 5 декабря 2011года этот свой пост!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, все-таки наши люди неисправимы)))). Только что рассуждали о спасении Отечества от ЕР, и тут же вполне серьезно рассуждают о том, как смошенничать с бюллетенями ради денег от того же ЕР.

:huh:

Увы, ни что человеческое мне не чуждо.

Впрочем, сам я своим советам не последую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
мое мнение - общее, значит ничье

ну так и почему одним всё, другим ничего?

у нас теперь и из общих ресурсов - реально ничего. ну а результат эффективной частной добычи - на ценниках заправок.

достижение наших правителей за много лет, это как раз то, что мы перешли-таки от коллективной собственности к каким-то более естественным формам

действительно, прежде граждан защищали, теперь собственность.

проживание за набором металлических дверей тоже запишем в достижения?

откуда-то появились 12 чудаков

разумеется. адм. ресурс... а посмотрите на аргументацию - "мне симпатична", "я разделяю", "состоят те"..

ни слова конкретики, не дай Б-г за язык поймают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
действительно, прежде граждан защищали, теперь собственность.

Ага, отец народов в этом деле особо силен был - так граждан защищал, только пух и перья летели. Да и после него тоже любители были. Помню, бабушка моя, на политические темы вслух даже слово сказать боялась, даже когда никого вокруг, только шепотом, только на ушко, вдруг кто услышит да истолкует неправильно. А ведь восьмидесятые уже были, казалось бы, все страхи в далеком прошлом. Такие вот защищенные граждане СССР.

проживание за набором металлических дверей тоже запишем в достижения?

Все лучше, чем в общественном бараке на всю страну с удобствами во дворе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду голосовать не за собственно партию, а за человека. Мне ВВ симпатичен и близок по человеческим ценностям. К тому же спортсмен и юрист, но не адвокат, что очень важно. Адвокатам не доверил бы не только страну, но и более мелких дел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Буду голосовать не за собственно партию, а за человека. Мне ВВ симпатичен и близок по человеческим ценностям. К тому же спортсмен и юрист, но не адвокат, что очень важно. Адвокатам не доверил бы не только страну, но и более мелких дел.

ВВ= Владимир Вольфович? Он с утра тоже какие-то расистские темы двигал, я краем уха слышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
goshemin   
Буду голосовать не за собственно партию, а за человека. Мне ВВ симпатичен и близок по человеческим ценностям. К тому же спортсмен и юрист, но не адвокат, что очень важно. Адвокатам не доверил бы не только страну, но и более мелких дел.

ВВ= Владимир Вольфович? Он с утра тоже какие-то расистские темы двигал, я краем уха слышал.

Владимир Вольфович - спортсмен??? :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Владимир Вольфович - спортсмен??? :o

Он вчера играл в каком-то спорткомплексе то ли в футбол, то ли в баскетбол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
goshemin   
Он вчера играл в каком-то спорткомплексе то ли в футбол, то ли в баскетбол.

Вот и получается то ли спортсмен, то ли....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tratata   
Утром 5 декабря вся страна будет спрашивать друг у друга - кто проголосовал за победившую с гигантским отрывом партию?

+100000000000)))

Ну что ж, двое - уже толпа, как говорится, а вас вон 23 человека уже!!! Если когда нибудь ЕР наберет хотя бы 55%, а тоже например КПРФ 15%, вот тогда действительно будет видно, что народу не нравится такое управление страной, они негодуют! А сейчас... ну что говорить, если 80% ЗА! Да, вас 23, вы против, вам явно не нравится, и вы с этим боретесь, как можете, отстаиваете свою точку зрения и права, и это хорошо, но текущей ситуёвины в нашей стране не исправит)

Кстати, у меня вопрос, может я не увидела этого в теме, так можно просто прийти и забрать свой бюллетень? вы меня таки напугали, что за меня там доголосуют и набирают нужные процентики.... :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
но текущей ситуёвины в нашей стране не исправит)

если ничего не делать, то ничего и не получится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
так граждан защищал, только пух и перья летели

лучше, чем в общественном бараке

это тема для отдельного разговора. в контексте данной - я бы сказал что это ложь.

для интереса рекомендую прочесть

т.е. я бы не торопился утверждать, что ЕдРо и капитализм это сплошь благо для граждан, а КПРФ и социализм - исключительно барак.

не припоминаю вообще каких-либо потуг капиталистов как-то улучшить социальное положение масс без оглядки на одну коммунистическую сверхдержавку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   
Кстати, у меня вопрос, может я не увидела этого в теме, так можно просто прийти и забрать свой бюллетень? вы меня таки напугали, что за меня там доголосуют и набирают нужные процентики....

старый анекдот. "Вы сказали, что я имею право?" "Имеете". "Значит, я могу?" "Нет, не можете"

кстати вот еще одна мысль:

ну допустим, мы тут все такие-рас-сякие с активной гражданской позицией проголосуем, внезапно и дружно за кпрф, как единственную партию, которая может собрать большинство голосов из меньшинства партий.

Итого из 100 человек:

- 50 забили на выборы;

- 30 привезли автобусом из бюджетных организаций и сказали как нужно правильно голосовать, среди них все школы, больницы, военные и весь бюрократический аппарат частично с семьями.

- 10 с активной гражданской позицией за кпрф

- 5 плавно размазались по остальным партиям

- 5 приписали из неприбывших 50

в результате:

едро 35/(30+10+5+5)=70%

кпрф 10/50=20%

все остальные 10%

ну и че изменилось после выборов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   
старый анекдот. "Вы сказали, что я имею право?" "Имеете". "Значит, я могу?" "Нет, не можете"

кстати вот еще одна мысль:

ну допустим, мы тут все такие-рас-сякие с активной гражданской позицией проголосуем, внезапно и дружно за кпрф, как единственную партию, которая может собрать большинство голосов из меньшинства партий.

Итого из 100 человек:

- 50 забили на выборы;

- 30 привезли автобусом из бюджетных организаций и сказали как нужно правильно голосовать, среди них все школы, больницы, военные и весь бюрократический аппарат частично с семьями.

- 10 с активной гражданской позицией за кпрф

- 5 плавно размазались по остальным партиям

- 5 приписали из неприбывших 50

в результате:

едро 35/(30+10+5+5)=70%

кпрф 10/50=20%

все остальные 10%

ну и че изменилось после выборов?

из 50, которые забили - может человек 10 - колебались, а-ля, "да всё равно ничего не изменит"

И если б пошли - то уже

35/60 = 60%

15/60 = 25%

остальные - 20%

Принципиально - так же, но повод задуматься уже есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВВ= Владимир Вольфович?

Нет, Владимирович. Только не бейте ногами, буду ставить блоки :D

Изменено пользователем Ибн-Саид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   
Буду голосовать не за собственно партию, а за человека.

голосовал за человека, а получил партию :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

А есть мнение, что Путен "уже не тот"...

Вот Вольфович - всё тот же, сегодня с ним фоткался! :bog:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ambal   

По моему,идти на выборы надо обязательно!Хотя бы для того,чтобы испортить бюллетень...Хотя из опыта...(я уже это писал)

Немного про выборы:

Был свидетелем одного факта.Не вдаваясь в подробности,как и почему.(пока это гос.тайна)

В 04.00 ночи,после очередных выборов,посылаю сотрудника в ЦентрИзберКом,за предварительными результатами голосования.Приходит он в секретку.

(специальное помещение,особо охраняемое,куда стекается вся инфа от региональных избирательных комиссий)Сонный секретчик,говорит:"Давай я тебе сразу и за 06.00 сводку напечатаю.А то ходишь каждые два часа.Надоел уже."И на вопрос сотрудника - Откуда данные на 06.00???.Тот,под дурочка6"а,ну да,что то я заработался".Вот и думай после этого о честности результатов выборов.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.