Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Ля-ля-фа

За кого планируем голосовать 4 декабря ?

За кого планируем голосовать 4 декабря ???  

358 проголосовавших

  1. 1. За кого планируем голосовать 4 декабря ???

    • Единая Россия
      39
    • Справедливая Россия
      35
    • КПРФ
      79
    • ЛДПР
      50
    • Яблоко
      85
    • свой вариант с комментарием
      11
    • вообще не пойду голосовать
      47
    • Патриоты России
      3
    • Правое дело
      9


Рекомендуемые сообщения

Tratata   
Сначала попробуйте проголосовать. Это несложно.

пробовали. :(

+1 к Стаске.

Я смотрю вы все здесь такие агитаторы, мама не горюй! тока чет нашему Медведю (я про флаг ЕР) это по боку. как набирали подавляющее большинство голосов, так и набирают, хоть вы обголосуйтесь за своих КПРФ и ЛДПР с Яблоками)

И еще) Вы вот только сами на минутку представьте, что будет, если КПРФ или, не дай Бог, ЛДПР придет к власти, а? Обассака конкретная.

Да, может в ЕР одни "воры и жулики", но чем ЛДПР и КПРФ то лучше? а я вам скажу- тем, что они просто не имеют это самое подавляющее большинство голосов.

p.s. я не защищаю ЕР, и никого не хочу обидеть и ни с кем ругаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

staska   
пока у них нет голосов избирателей - да, не являются. А вот если они наберут хоть какой-то значительный процент, то и разговор с исполнительной властью может пойти немного в другом ключе. Я не говорю, что победит КПРФ и будет всем счастье, но появится мизерный шанс на конструктивный диалог.

Суть таких диалогов очень хорошо отметил Херлуф Бидструп...

lyderisvq5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я смотрю вы все здесь такие агитаторы, мама не горюй! тока чет нашему Медведю (я про флаг ЕР) это по боку. как набирали подавляющее большинство голосов, так и набирают, хоть вы обголосуйтесь за своих КПРФ и ЛДПР с Яблоками)

И еще) Вы вот только сами на минутку представьте, что будет, если КПРФ или, не дай Бог, ЛДПР придет к власти, а? Обассака конкретная.

Да, может в ЕР одни "воры и жулики", но чем ЛДПР и КПРФ то лучше? а я вам скажу- тем, что они просто не имеют это самое подавляющее большинство голосов.

p.s. я не защищаю ЕР, и никого не хочу обидеть и ни с кем ругаться.

Есть большая разницца, как проиграть, в первую очередь для себя. что бы потом мучительно больно не было, что сам виноват.

А разницца большая: едро - ворьё конкретное, ЛДПР - абстрактное. Голосовать за едро или способствовать ему - заведомо помогать ворью.

На это я пойтить не могу.

Изменено пользователем Пончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   
Есть большая разницца, как проиграть, в первую очередь для себя. что бы потом мучительно больно не было, что сам виноват.

Ну мы же все друг друга понимаем...Мы проголосуем против но ничего не изменится...И будет нам мучительно больно и стыдно но тем кто у власти на это наплевать...Я скажу парадоксальную может быть мысль но ЕР нужно взрывать изнутри...Точно так предатели изнутри разрушили КПСС и СССР...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Быстро только кошки родятся.

Да и вообще, откуда мы знаем, что произойдёт, если...?

Делай что считаешь правильным, а там пусть будет, как будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
Настасья, я конечно в курсе)) поэтому и не хожу туда собссно)

Вот и я тоже))))). Противна вся эта возня. :unsure:

участвовать не обязательно, действительно. но расхлёбывать придётся. интересно, а в жизни вы такие же? "меня насилуют, ну и ладно"...

Те партии которые допущены в выборам изображать оппозицию таковыми не являются

разумеется. потому голосование за "оппозицию" призвано не поддержать оппозицию, а показать степень недовольства "позицией".

и переломить ситуацию может только концентрация усилий. потому КПРФ, как наиболее весомый оппозиционер...

post-956-1321357079_thumb.png

я бы представил ситуацию такой картинкой, как все партии тянут вектор послевыборных идей в свою сторону.

суть в том, что под знамёнами КПРФ едва ли удастся продвигать приватизацию, но всем понятно, что национализация вне интересов ЕдРа и её сателлитов.

таким образом сперва нужно изменить направление главенствующих идей, а уж далее вдаваться в нюансы вариантов их воплощения от разных партий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   
Делай что считаешь правильным, а там пусть будет, как будет.

Так с 1996 года так и делаю и другим советую...Тяну вектор вправо (по схеме e_man)...Но лучше жить не становится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
интересно, а в жизни вы такие же? "меня насилуют, ну и ладно"...

Считаете выбирать насильников - более конструктивная позиция?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
выбирать насильников

да, я хочу чтобы насилие надо мной приносило пользу большинству, а не маленькой кучке самозванцев.

важно то, что я родился в СССР, где собственность была коллективная, и прихватизаторы, по сути, украли в том числе у меня, а не у кого-то когда-то.

я против этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
Считаете выбирать насильников - более конструктивная позиция?

любое государство - насилие над личностью, но не любое имеет свое население, в столь извращенной форме :huh:

ЗЫ А что же топикстартер молчит? Ля-ля-фа, ты за кого?

Изменено пользователем Mike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   
Считаете выбирать насильников - более конструктивная позиция?

Могу уверить, что ни один из здравомыслящих людей, призывающих голосовать против Едра, не надеется, что на этих выборах победит кто-то кроме Партии и вдруг всем резко станет жить хорошо.

Однако прекратить беспредел Партии и предпринять хоть какой-то шаг к формированию сколько-нибудь адекватной оппозиции в будущем - просто необходимо.

Напомню также, что выборы в Думу - это не выборы президента - там важно не только кто больше голосов наберет, но и сколько конкретно наберет.

Поэтому, думать "ничего не изменится, не пойду голосовать" - просто неразумно, а голосовать за ЕР можно только если вас полностью устраивает текущая ситуация в стране.(видимо, есть и такие.. :huh: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   
Кстати, появилась новая фишка - едро платит напрямую за голос, по предъявлении сфотканных на мобильник бюллетеня с отметкой за едро и паспорта.

Предлагаю организовать флешмоб - выносится один бюллетень с галочкой в нужном месте, все желающие его фотографируют - и в кассу, за деньгами. Естественно, все желающие голосуют так, как желают.

Ты его сначала вынести попробуй, просидишь в милиции до 20.00 :)

В прошлый раз только один наблюдатель на избирательном участке признал мое право вынести бюллетень и не отказался ехать в мэрию. Кстати он был от справедливой России. :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То же проблема.

Взяли с собой листок бумажки да засунули вместо бюллетеня. Зачем эти манифистации?

Есть возможность дать заработать честным людям, зачем шум?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   
Взяли с собой листок бумажки да засунули вместо бюллетеня.

давно на выборах был?

там в кабинках висит занавеска типа тюль, она ПРОЗРАЧНАЯ! через нее все прекрасно видно какая бумажка кладется в руку, а какая в карман. В двух метрах от кабинки стоит эцилоп, который внимательно следит за подозрительными телодвижениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Могу уверить, что ни один из здравомыслящих людей, призывающих голосовать против Едра, не надеется, что на этих выборах победит кто-то кроме Партии и вдруг всем резко станет жить хорошо.

Однако прекратить беспредел Партии и предпринять хоть какой-то шаг к формированию сколько-нибудь адекватной оппозиции в будущем - просто необходимо.

Напомню также, что выборы в Думу - это не выборы президента - там важно не только кто больше голосов наберет, но и сколько конкретно наберет.

Поэтому, думать "ничего не изменится, не пойду голосовать" - просто неразумно, а голосовать за ЕР можно только если вас полностью устраивает текущая ситуация в стране.(видимо, есть и такие.

Согласен на все 200.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Troll   

вобще не понимаю людей которые будут голосовать за ЕДРо после того как они разворовали страну :( . Ну я согласен что другие партии тоже могут этим занимаца, но кто знает какие они на самом деле? Тут хотя бы есть шанс что, что-то пойдет к лучшему, а голосуя за единорогов просто шанса 0 ! Это ещё скоко-то лет воровства, тупых инноваций и всякой х...ни.

Изменено пользователем Troll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разворовали, положим, не только они, но именно их деятельность в последнее время несёт наибольшую опасность для людей.

давно на выборах был?

там в кабинках висит занавеска типа тюль, она ПРОЗРАЧНАЯ! через нее все прекрасно видно какая бумажка кладется в руку, а какая в карман. В двух метрах от кабинки стоит эцилоп, который внимательно следит за подозрительными телодвижениями.

Очень давно.

А Вы сразу замечание сделайте, что не соблюдаеццо тайность голосования.

Приходите с большой и толстой папкой и фсе дела. Хрен кто там чего увидит, если Вы лёгким движением руки один листок вынете, другой вставите.

Кстати, это, собственно, вариан для тех, кто желает проделать нечто подобное.

Для тех, кто не желает достаточно самого голосования в соответствии с совестью.

Я, лично, вообще ни на чём не настаиваю. Я делюсь своим мнением по этому вопросу - вдруг кому-то пригодится? :)

Изменено пользователем Пончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Взяли с собой листок бумажки да засунули вместо бюллетеня. Зачем эти манифистации?

Есть возможность дать заработать честным людям, зачем шум?

Приходите с большой и толстой папкой и фсе дела. Хрен кто там чего увидит, если Вы лёгким движением руки один листок вынете, другой вставите.

Нет, все-таки наши люди неисправимы)))). Только что рассуждали о спасении Отечества от ЕР, и тут же вполне серьезно рассуждают о том, как смошенничать с бюллетенями ради денег от того же ЕР. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Нет, все-таки наши люди неисправимы)))). Только что рассуждали о спасении Отечества от ЕР, и тут же вполне серьезно рассуждают о том, как смошенничать с бюллетенями ради денег от того же ЕР.

Так это и есть самое страшное, к чему привело правление ЕДРосов: за деньги многие готовы маму родную продать. Это не просто уже мутная водичка, это протухшее болото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   

ну вот, начали за здравие, кончили за упокой. Причем тут мошенничество, просто созданы все условия, чтобы не было возможности сорвать выборы вполне легальными и крайне эффективными средствами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
я родился в СССР, где собственность была коллективная, и прихватизаторы, по сути, украли в том числе у меня, а не у кого-то когда-то.

Я тоже родился в СССР, но мое мнение - общее, значит ничье (не в том плане, что можно брать, а в том, что ответственности за общее у пользователей нет ни на грамм). Имхо, единственное достижение наших правителей за много лет, это как раз то, что мы перешли-таки от коллективной собственности к каким-то более естественным формам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
мы перешли-таки от коллективной собственности к каким-то более естественным формам.

Переведи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.