Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Ля-ля-фа

За кого планируем голосовать 4 декабря ?

За кого планируем голосовать 4 декабря ???  

358 проголосовавших

  1. 1. За кого планируем голосовать 4 декабря ???

    • Единая Россия
      39
    • Справедливая Россия
      35
    • КПРФ
      79
    • ЛДПР
      50
    • Яблоко
      85
    • свой вариант с комментарием
      11
    • вообще не пойду голосовать
      47
    • Патриоты России
      3
    • Правое дело
      9


Рекомендуемые сообщения

Evgen   
Правила голосования(НЕ ДАЙ УКРАСТЬ СВОЙ ГОЛОС!!!) РАСПРОСТРАНЯЙТЕ ПОВСЕМЕСТНО, ГРАЖДАНЕ!

1. Голосуем с 19 до 20 часов(ПОМНИ, В 20.00 ГОЛОСОВАНИЕ ПРЕКРАЩАЕТСЯ).

Представил .. - пусть всего треть избирателей России ломанется на участки "с 19 до 20 часов" ...

Да еще и права качать ...

Во цирк будет! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Foxtrot   
Действительно, за ЕР голосовать не стоит.

Речь шла о КПРФ. Впрочем, небуду упрекать Вас за мелкие подлоги ибо по сути это неважно, все они одним миром мазаны и ЕР в том числе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   

Сегодня один человек мне так сказал: "буду голосовать за ЕР чтобы у нас не случилось как в Египте"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tratata   
Это не моё одеяло. А ЕР одеяла не заслужило, поэтому нехай рвут

а остальные думаете заслужили?

Правила голосования(НЕ ДАЙ УКРАСТЬ СВОЙ ГОЛОС!!!) РАСПРОСТРАНЯЙТЕ ПОВСЕМЕСТНО, ГРАЖДАНЕ!

на прошлые выборы меня звали 4 раза, 2 раза приходили и спрашивали-что да как, и почему не приходите? звали до победного! без 5 восемь я пришла (ибо достали окончательно, и надо было все равно в магаз идти) и на меня чуть ли не накинулись с криком - "ну наконец то мы вас дождались!!! " (можно подумать они меня в лицо знают и сами приглашать ходили). А вы говорите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   
Сегодня один человек мне так сказал: "буду голосовать за ЕР чтобы у нас не случилось как в Египте"...
В Египте "официально" все проголосовали за ЕР... и получили как в Египте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
Сегодня один человек мне так сказал: "буду голосовать за ЕР чтобы у нас не случилось как в Египте"...

Да будет так:

дущ111-mode ON

post-1748-1322056821.jpg

ссылка

дущ111-mode OFF

В Египте "официально" все проголосовали за ЕР... и получили как в Египте.

В Египте "официально" все проголосовали за ЕЕ :)

Изменено пользователем Mike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
(Вот вливания в АвтоВАЗ они бы, скорее всего, поддержали бы)

Может быть, но сначала директор АвтоВаза партбилет на стол положил.

Представил .. - пусть всего треть избирателей России ломанется на участки "с 19 до 20 часов" ...

Да еще и права качать ...

Во цирк будет!

Это будет не цирк, это будет кошмар для мухлёвщиков!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
Может быть, но сначала директор АвтоВаза партбилет на стол положил.

партбилет ЕдРа? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Master

Мне кажется, что билет КПРФ, это далеко не тоже самое, что билет КПСС 30 лет назад.

Да и большинства коммунистов в парламенте я ни в коем случае не хочу. Меня вполне устраивал парламент образца 90х, когда разным политическим силам приходилась договариваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Russia21   
Цитата(Russia21 @ 22.11.2011, 16:00:22) *

Цитата(Tratata @ 22.11.2011, 15:46:37)

За кого планируем голосовать 4 декабря ???

На выборы пойду. Голосовать буду за Единую Россию.

это где интересно вы такой мой пост надыбали?

Это просто название темы. Действительно, Вашего поста такого не было.

В Египте "официально" все проголосовали за ЕР...

за Единую Россию? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Master

Мне кажется, что билет КПРФ, это далеко не тоже самое, что билет КПСС 30 лет назад.

Да и большинства коммунистов в парламенте я ни в коем случае не хочу. Меня вполне устраивал парламент образца 90х, когда разным политическим силам приходилась договариваться.

Верно. КПРФ- это не КПСС. Что касается большинства в Думе, то его по-любому ни у кого не будет, как мне кажется. Путину сегодня ЕР уже не нужна, отработанный материал. Так что будет у нас разношёрстный парламент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
если я поверю <...>. Тогда я не только пойду на выборы, но и потащу на них всех друзей и знакомых, до которых смогу дотянуться

а они вам "если я поверю..." и т.д.

и что? посещение избирательного участка - дело религии чтоли? давайте выступайте тогда за их отмену вообще.

а у нас как... сначала не ходят, потом отменят, потом "резонанс" как людей в правах ущемляют...

испортят и в моем и без моего присутствия. не вижу смысла. все всё давно решили

это привычка за всех говорить или просто троллинг? если все и всё решили - ваши треды имеют КПД 0%.

Прийдут люди, которые просто не представляют процессов управления страной
в эту власть пытаются попасть не те люди!

это вы сами догадались или вам подсказали? а как насчёт 1917 года? там тоже пришли люди без представлений об управлении... ну то есть без опыта.

а наши президенты - они с представлениями? так, дружище, тебе все люди будут не те. а какие "те" - ты нам сейчас и расскажешь.

Ответы не принимаются за своей явной субъективностью и бездоказательностью.

равно как и ваши утверждения.

Подразумевается, должно быть, что узбеков с общественных работ на управление национализированными банками

передёргивать не надо. если у вас нет других вариантов, это ещё не значит, что их вообще нет..

билет КПРФ, это далеко не тоже самое, что билет КПСС 30 лет назад

или 50 лет назад. или 70.. дался вам этот билет.

вот Зю у Соловьёва выступал - блестяще всё чётко и ясно описал в рамках эфирного времени. уже за это стоит голосовать, как за идею.

а вот на 1-м канале дебаты дааа, что надо. "верните садик" - достойный аргумент ЕР. т.е. им надо ещё N лет, чтобы у КПРФ отжать офис, построенный на руинах д.сада... а то, что у нас сегодня ментовка в детском садике, таких случае в РФ больше наверное нет))) прям исключение.

ЕР у власти давно, ну а что, что сделано этой партией полезного-то? достижений не сыскать.

Меня вполне устраивал парламент образца 90х, когда разным политическим силам приходилась договариваться

вот они к 2000-м и договорились. результат тебя тоже устраивает? или может в 90-е результаты имелись? я вот прекрасно помню какая чехарда у моих родителей с местами работы началась. это тоже результат?

или, ты думаешь, "лебедь, рак и щука" Крылова не про это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   

А я не хочу видеть ПОЛИЦИЮ и зимой жить по летнему времени...А да...В бадминтон я тоже играть не хочу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   
Сегодня один человек мне так сказал: "буду голосовать за ЕР чтобы у нас не случилось как в Египте"...

полнейшая глупость.

Если голосовать за ЕР - как раз и будет как в Египте. Потому что народ уже весьма недоволен властью, а внешние провокаторы только того и ждут, чтобы выводить людей на площади.

Сколько уже нагнано истерии и материалов в инете про "ПЖиВ" и то как освистывают Путена и осмеивают Медведа и главное - это не пустые прогоны, дальше так жить мало кто хочет.

Так что единственный вариант сейчас обойтись без насилия - это "мягко" отдать власть контролируемой оппозиции. Через законные выборы, само собой.

Вот даже сам Пу это признает, в некоторой мере...

ссылка

Правда, не уверен, насколько ему это поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я не хочу видеть ПОЛИЦИЮ и зимой жить по летнему времени...А да...В бадминтон я тоже играть не хочу...

присоединяюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lena5652   
из имеющегося списка, мне импонирует "Яблоко", но боюсь что 5% они не наберут, так что КПРФ.. :kal:

ВСЕГДА голосовала за "Яблоко"! :ok: Единственная ДЕМОКРАТИЧЕСКАЯ партия, имеющая программу развития общества ЕВРОПЕЙСКОГО типа. И находится в реальной оппозиции. :what: Надо их поддержать. Остальные партии - карманные, только громко кричат. :o

Очень нравится зимой жить по летнему времени, хотя я и сова...Итак полгода - плохая погода, холодище, темнотища, после работы - только бегом домой...А сейчас выходишь с работы - и еще светло! Здорово! :jump::jump::jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
посещение избирательного участка - дело религии чтоли?

Нет, конечно), это вопрос целесобразности, вижу смысл и возможный результат - иду, не вижу - не буду тратить свое время.

Цитата(Foxtrot @ 22.11.2011, 22:41:44) *

Ответы не принимаются за своей явной субъективностью и бездоказательностью.

равно как и ваши утверждения.

Верно, вся эта тема в целом не более, чем гимнастика для языка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lena5652   

И еще о выборах. Подсчет голосов и "корректировка" происходят не на избирательном участке (наблюдай :blink: - не наблюдай, :unsure: все равно получишь... :ass: !), а ВЫШЕ, потом ЕЩЕ ВЫШЕ и т.д..... :what::what::what: Это же ясно, как божий день! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МОРЕ   
Очень нравится зимой жить по летнему времени, хотя я и сова...Итак полгода - плохая погода, холодище, темнотища, после работы - только бегом домой...А сейчас выходишь с работы - и еще светло! Здорово! :jump::jump::jump:

А ЛЧ вместо 22:45 в 23:45 вообще прекрасно до 01:35 смотреть) Потом с Западным полушарием или Камчаткой поболтать нормально до 03:00. И на работу к 8:00)

Голосовать пойду обязательно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
Единственная ДЕМОКРАТИЧЕСКАЯ партия, имеющая программу развития общества ЕВРОПЕЙСКОГО типа

это когда демократизируют углеводороды ракетами в бесполётной зоне? или когда неугодных правителей-патриотов кровавых тиранов вешают или с вертолётов расстреливают? да, таких обязательно надо подержать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lena5652   

У нас все нормальные телепередачи ваще начинаются после 23-00! А в прайм-тайм всякая дрянь, какое-то полоскание грязного белья, и сплошной мордобой и расчлененка :o:o:o Так что приходится выбирать - или сон, или "узнать что-то новое", правда, тоже , к сожалению, невеселое... :cry: Поэтому я подключила кабельное - примерно 150 каналов - и - смотрю, что хочу и - когда хочу. Кстати, всем рекомендую, красота, путешествия, океан, дизайн, и пр., и пр., просто отдыхаю душой! :ok::ok::ok: . Как только на наши каналы переключаю - МРАК!!! ПОЛНЫЙ!! БЕСПРОСВЕТНЫЙ! :(:(:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lena5652   
это когда демократизируют углеводороды ракетами в бесполётной зоне? или когда неугодных правителей-патриотов кровавых тиранов вешают или с вертолётов расстреливают? да, таких обязательно надо подержать.

Нет, это когда вокруг тебя - цветы, красота, ЛИЦА, а не МОРДЫ, когда жить спокойно и не страшно за детей, когда можно купить жилье, и по доступной цене, когда доступное здравоохранение, обеспеченная старость, и нормальные условия для стариков, даже у которых нет детей - и много еще чего... :blink::blink::blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slava78   
Нет, это когда вокруг тебя - цветы, красота, ЛИЦА, а не МОРДЫ, когда жить спокойно и не страшно за детей, когда можно купить жилье, и по доступной цене, когда доступное здравоохранение, обеспеченная старость, и нормальные условия для стариков, даже у которых нет детей - и много еще чего... :blink::blink::blink:

Сдается мне Вы мечтаете явно не о России

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
вот они к 2000-м и договорились. результат тебя тоже устраивает? или может в 90-е результаты имелись? я вот прекрасно помню какая чехарда у моих родителей с местами работы началась. это тоже результат?

или, ты думаешь, "лебедь, рак и щука" Крылова не про это?

давай не будем передергивать... Семидесятилетнее правление КПСС привело, в итоге, к 91-му году, развалу страны и тем самым 90-м. Зато никакого лебедя-рака-щуки, одно сплошное "Верной дорогой идем, товарищи". Единовластие приводит исключительно к самодурству. Вспомни голого короля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.