Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Ля-ля-фа

За кого планируем голосовать 4 декабря ?

За кого планируем голосовать 4 декабря ???  

358 проголосовавших

  1. 1. За кого планируем голосовать 4 декабря ???

    • Единая Россия
      39
    • Справедливая Россия
      35
    • КПРФ
      79
    • ЛДПР
      50
    • Яблоко
      85
    • свой вариант с комментарием
      11
    • вообще не пойду голосовать
      47
    • Патриоты России
      3
    • Правое дело
      9


Рекомендуемые сообщения

Tratata   
Да ну их нафик, вот мы за них массово проголосуем, типа "назло маме уши отморожу", а они случайно победят и начнут всерьез проводить свои бредовые идеи национализации и экспроприации экспроприаторов. У них же "каждая кухарка может управлять государством". Может лучше тогда уж за какое-нибудь Яблоко, у них все-равно шансов нету?

ну просто Яблоко все равно не пройдет этот -процентный рубеж, они не составят в думе Единой России противовес, смысл им отдавать свой голос тогда? просто чтоб "кому-нибудь" отдать...ну не знаю... Хотя я действительно не хочу возврата КПССовцев....

p.s. а сколько кстати процентов то набрать надобно, чтобы заси(д\р)ать в Думе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Foxtrot   
оспади... да погуглите вы на эту тему.... один клоун фразу сначала вырвал из контекста, потом переврал, а теперь другие повторяют... 240.gif

Вы правы, погуглил), оригинал выглядит вот так:

post-22998-1322224998_thumb.jpg

Готов принести извинения за свою дремучесть B)

PS. Коммунистов все-равно боюсь :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
откуда уверенность, что на всвежевспаханом вообще взойдет что-то хорошее? В 17-м перепахали знатно, до сих пор отойти не можем, В 91-м чуть не перепахали. Результат то где?

уверенности нет. есть шанс.

вот вы верующий человек? откуда у верующих уверенность за то, что всем воздастся?

чтобы взошло что-то хорошее, нужно больше хороших семян. а это уже в наших силах.

в 17-м не надо сказок как перепахали до современных исходов.

тогда всё нормально пахали, в первую очередь школы и больницы строили, а в 91-м как грибы банки и офисы.

я понимаю, вы можете не видеть разницу между вчера и началом прошлого века.

но есть неоспоримое - образование, наука, индустрия, жильё, космос. если для вас это плохо, или вы думаете, что от Гитлера бы вилами отбились - мне не надо вопросы такие задавать. хочется более адекватного диалога.

Детей в рабство капитала боитесь отдать? А я больше боюсь, что мои дети могут под пули попасть в Москве, как в 91-м

оо, расскажите сколько человек в 91-м в Москве под пули попало? вот Прибалты да. но там объективно ясно, как были мозги промыты и что от имени "оккупантов" по толпе стреляли Белые Колготки, о чём Яковлев прекрасно знал.

это, разумеется, повод подумать, чтобы не шуметь и тихо дожить. а то вдруг и нас также перестреляют, а снайперы обязательно будут.

революционные массы по описанному Вами сценарию, поотключают электричество и отопление ради каких-то, одним им понятных, идей
ну это-то вы с чего взяли?

"поотключают" вовсе не ради идей. просто будет нищета, бардак и хаос. без поставок энергоносителей, в пылу волнений, попортят много коммуникаций. топить и светить будет просто некому и нечем - люди будут на улице, а не на работе. или вы думаете первыми на баррикады выплывет планктон? планктон прекрасно управляется, под свою жвачку его будут держать на местах до последнего - пусть продаёт сам себе виртуальную хрень за виртуальные деньги - переливание из пустого в порожнее средств с одного р/с на другой его любимое занятие. планктону нужна карьера, им детей рожать некогда и незачем - они ещё не расплатились за кредитный фокус, а как только - уже нужна балалайка попрестижней.

так что идея проста - вора на кол, сына за парту, еду на карман. и чтобы это всё было, нужно чтобы заводы работали, а не только труба и работали на страну, а не на дядю.

единственный выход из ситуации попрежнему ищем в том, чтобы в очередной раз затопить страну кровью
ну а как? вы видите выход в том, чтобы воровали не 90 чинуш из сотни, а 50? как вы их собрались воспитывать?

у них СВОИ заводы, СВОИ законы, СВОИ банки и СВОЯ труба, СВОЯ полиция, СВОИ выборы.

обезоружить капиталиста можно только отобрав капитал.

а у сильного без драки не отберёшь.

я не призываю, я просто не пойму, на какой другой выход вы намекаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
ну а как? вы видите выход в том, чтобы воровали не 90 чинуш из сотни, а 50? как вы их собрались воспитывать?

у них СВОИ заводы, СВОИ законы, СВОИ банки и СВОЯ труба, СВОЯ полиция, СВОИ выборы.

обезоружить капиталиста можно только отобрав капитал.

а у сильного без драки не отберёшь.

я не призываю, я просто не пойму, на какой другой выход вы намекаете?

Я не вижу выхода на данной стадии. К сожалению. Я вижу только, что все "выходы", которые предлагают наши замечательные политики от разных партий пустопорожняя болтовня не имеющая никаких связей с реальностью. Мне даже слегка обидно, что меня, нас всех, считают идиотами, которые могут в это поверить. Но огульно рушить все до основания, подвергать опасности жизни тысяч людей ради:

уверенности нет. есть шанс.

считаю сильным перегибом.

Да, наверное шанс есть. Но стоит ли оно того?

оо, расскажите сколько человек в 91-м в Москве под пули попало?

Знаете, нехочу иметь даже минимальной возможности того, что среди нескольких невезучих окажутся мои близкие.

"поотключают" вовсе не ради идей. просто будет нищета, бардак и хаос. без поставок энергоносителей, в пылу волнений, попортят много коммуникаций

Да какая разница ради чего поотключают? Я не хочу чтобы мои дети росли в нищете, бардаке и хаосе. Вот я чисто городской житель, к тому же крайне далекий от политики, случись что, мне и уехать подальше от столицы будет некуда. Я, конечно, рассуждаю с точки зрения обывателя, но объясните мне, почему мои близкие должны страдать из-за того, что кто-то считает, что мы все живем неправильно и нужно разрушить это общество до основания и тогда появится шанс построить настоящее светлое будущее?

я понимаю, вы можете не видеть разницу между вчера и началом прошлого века.

Нет, не так. Я не вижу разницу в том, ради каких идеалов топить страну в крови. Метод порочен сам по себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
почему мои близкие должны страдать из-за того, что кто-то считает, что мы все живем неправильно

не угадали. "кому-то" нет никакого дела до того, как мы живём, потому что их выгода не с этого.

вот комуняки имели выгоду с трудящегося, это были "основные средства", потому заботились, чтобы людской ресурс рос, росла производительность, качество труда.

для "верховного" судьба нашего быта - вторична. это само собой вытекает лишь из формы организации его "предприятия".

у Сталина было так, у Ельцина по-другому.

при первом страна крепла, и укрепилась с большим запасом. при втором - затрещала по швам.

на мой взгляд, важно задавать вопрос "кому выгодно" - многое становится понятней.

лично Ельцину или другим либералам никакой выгоды от ослабления РФ, если их интересы и будущее (дети) здесь. но они всё это перенесли на запад и обслуживают его интересы. за наш с вами счёт.

у нас есть выбор не обслуживать их и уморить голодом себя и своих детей или обслуживать, но в таком случае мы все - соучастники. не добровольно, но по своей воле.

вот и возникает вопрос, какой ценой удастся изменить эту ситуацию.

жертвовать придётся, выбор трудный. но его нужно делать, либо его сделают за нас.

все "выходы", которые предлагают наши замечательные политики от разных партий пустопорожняя болтовня

да никто ничего дельно и не предложит. ибо экстремизЬм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
PS. Коммунистов все-равно боюсь :blink:

Дружище, настоящих коммунистов нынче нет ... Все вышли ...

Есть партия приспособленцев использующая символы КПСС.

И потом ... Приличному человеку бояться нечего ... Пусть боятся те у кого харя в пуху!

-----

Тему "кухарки" можно развить ... :)

Есть что сказать ...

--------

Сорри за офтоп!

Изменено пользователем Evgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
И потом ... Приличному человеку бояться нечего ... Пусть боятся те у кого харя в пуху!

Ну, у них свои понятия насчет пушистости хари. Помните формулу - "Тот кто носит "Адидас", тот и родину продаст". Казалось бы, какая связь? Ан нет...

Тему "кухарки" можно развить ...

Есть что сказать ...

Развейте, почему нет?

Интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.Все это- цирк

Еще и вранье полное. Достаточно посмотреть их (всех партий) ролики. Получается, все знают и о наркомании, и о бедных пенсионерах, и о коррупции и т.д. и теперь обещают, что все изменится. Но ведь эти беды существуют не первый день. Что же до этого никто ничего не делал. Заигрывают с народом, потому что сегодня он им нужен, а завтра опять все забудут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zaznaika   

всегда голосовал и буду дальше за ЛДПР пока Жирик с ними!

Ну это я ради шутки так голосую, на самом деле я можно сказать аполитичен, жду каких-то новых звёзд на политической арене, чтобы подарить им мой голос навсегда)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
ссылка

любопытный сайтец, тоже с голосовалкой, только там народу больше)

Фигня все эти интернет голосования, вы туда мужика с язем добавьте, он вообще 100% наберет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lena5652   
Лена, из половины вранья остаётся половина правды. нам сегодня активно втюхивают ЭЛИТНОЕ жильё у моря в Болгарии. ответьте сами, не как турист, а как житель еропы - они что, сами на это жильё не могут заработать? - эти цивилизованные, бесконечно мудрые, волшебные эльфы.

Во-первых, там продается РАЗНОЕ жилье. Оно, кстати, продается и у нас. У нас, что, продают и покупают жилье только олигархи?

Насчет того, что нужна ОДНА голова, а не ДВЕ. Одну голову мы имеем давно, и что? Мы с ней давно, вы сами знаете, где...Именно ДВЕ сильные постоянно противоборствующие партии и могут дать настоящую (насколько это возможно в нашем несовершенном мире) демократию. Когда они будут бояться огласки своих делишек, и будут под постоянным прицелом другой партии, и когда СРЕДСТВА МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ будут принадлежать РАЗНЫМ политическим силам, а не одной, бандитской и коррупционной, вот тогда и можно ждать каких-то сдвигов в лучшую сторону! :what::what::what:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   

Вчера было жутко стыдно за Говорухина...

Кто должен был выдвигать Владимира Владимировича в кандидаты? Разумеется, рабочий класс, трудовое крестьянство и интеллигентская прослойка. Начали с прослойки. Кинорежиссер Говорухин умно и доходчиво объяснил собравшимся, почему свобода россиянам не нужна, до чего она может довести, и как здорово всем будет под дланью сильного президента. «Так жить нельзя» называлась потрясающая документальная кинолента Станислава Говорухина, вышедшая на экраны лет 25 назад. Ну что ж, теперь мастер знает, как жить. Чего и нам желает.

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
Вчера было жутко стыдно за Говорухина...

да вообще было полное дежавю - 27 съезд КПСС

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   
да вообще было полное дажавю - 27 съезд КПСС

При всей моей нелюбви к съездам КПСС я что то не припомню такого скандирования и рукоплескания...Может при Сталине такое было но вряд ли...Насколько я помню эти съезды были скучны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вижу альтивы ЕДРу, я за них, жизнь по-тихоньку налаживается, только у ленивых нет машины и кв. ...И наевшись желудей до сыта начинаем корни подрывать. Языком чесать все мастера, а как дела делать, так друг на друга валим. Хотя за кого не голосуй, пока честь и совесть лежат дома на полке, кого не выбирай лучше не будет.

Но для балансу проголосую за кпрф))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При всей моей нелюбви к съездам КПСС я что то не припомню такого скандирования и рукоплескания...

А "бурные, продолжительные аплодисменты" и "с чувством глубокого удовлетворения" )))

Изменено пользователем Настасья Филипповна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
У нас, что, продают и покупают жилье только олигархи?

нет, что вы. его покупают библиотекари, слесари, педагоги, медсёстры, инженеры, водители, машинисты, кассиры/продавщицы... ну то бишь все рядовые граждане.

Одну голову мы имеем давно, и что? Мы с ней давно, вы сами знаете, где

знаю. на морях и океанах, в воздухе, в космосе. со знаменем над рейхстагом, с ракетами на Кубе..

а вот с двумя головами - у параши. ибо шизофрения - модернизация и десталинизация идут рука об руку))

ДВЕ сильные постоянно противоборствующие партии и могут дать настоящую (насколько это возможно в нашем несовершенном мире) демократию. Когда они будут бояться огласки своих делишек

вот это в десятку - ОГЛАСКИ своих делишек, без которых ну никак.

т.е. тёмные делишки без огласки и есть ваша долгожданная демократия. мда, не впечатляет.

а когда дела идут ГЛАСНО, под гудок идеологии - это уже тирания, совок, тюрьма народов.

СРЕДСТВА МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ будут принадлежать РАЗНЫМ политическим силам, а не одной, бандитской и коррупционной, вот тогда и можно ждать каких-то сдвигов в лучшую сторону!

боюсь представить, где у вас лучшая сторона.

но логика отличная - пусть 1-й канал принадлежит алкоголю, а второй - партии геев. сдвиги в лучшую сторону обеспечены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нюню... а если дальше своего носа посмотреть?

а разве не так?

Сегодня у людей есть возможность честно заработать на квартиру - было бы желание :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

сережа

расскажи об этом замкадышным учителям, врачам, честным ментам...

Ах, да.. Они ж тупые ленивые неудачники, выбравшие работу по призванию, а могли бы в успешные менеджеры пойти...

а еще можешь рассказать об этом восемнадцатилетнему сельскому пацану, у которого нет ни возможностей получить нормальное образование, ни возможности получить нормальную работу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

По сабжу.

Думал все за КПРФ и против Единой России, хотел сострить мальца... да вижу вообче не к месту

Против КПРФ, против ЕР. Голосовать врядли пойду.

Не вижу альтивы ЕДРу, я за них, жизнь по-тихоньку налаживается, только у ленивых нет машины и кв.

Борода,

Не все же гномы-барыги ;)

Поясни, пожалуйста, как может так катастрафически ухудшаться демографическая ситуация, если по твоему жизнь налаживается? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.