Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Ля-ля-фа

За кого планируем голосовать 4 декабря ?

За кого планируем голосовать 4 декабря ???  

358 проголосовавших

  1. 1. За кого планируем голосовать 4 декабря ???

    • Единая Россия
      39
    • Справедливая Россия
      35
    • КПРФ
      79
    • ЛДПР
      50
    • Яблоко
      85
    • свой вариант с комментарием
      11
    • вообще не пойду голосовать
      47
    • Патриоты России
      3
    • Правое дело
      9


Рекомендуемые сообщения

Jane   

Скорее всего неправда - так как при досрочном голосовании подсчет не производится досрочно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bomax   

Статья 76. Досрочное голосование Федеральный закон от 18.05.2005 N 51-ФЗ (ред. от 25.07.2011, с изм. от 20.10.2011) "О выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации"

Подсчет голосов избирателей и установление итогов голосования осуществляются сразу после окончания досрочного голосования в соответствии с требованиями, предусмотренными статьей 79 настоящего Федерального закона.

ссылка на закон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

Всегда была уверена, что ящики хранятся запечатанными до общего дня голосования. Каков же тогда порядок опубликования сведений о досрочном голосовании? И досрочное - это как? Назначается просто другой день? или процесс растягивается на 15 дней? Из ст.76 непонятен момент окончания голосования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foma   

Судя по-всему, придется проголосовать из эстетских позиций за едро

А вот анализ от лангобарда ссылка

Во многом с ним согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
Всегда была уверена, что ящики хранятся запечатанными до общего дня голосован

тоже так думал.

лет 6-7 назад голосовал досрочно. мой бюллетень запечатали в конверт, поставили печать и расписались на нем. сказали вскроют в день выборов.

Во многом с ним согласен

лейтмотив - "не сталкивался". стоит только один раз столкнуться....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foma   

Я тоже не сталкивался

Согласен, что это обывательская страусиная позиция

Но я думаю, что на смену жуликам и ворам придут люди еще хуже

"Мне вор милее убийцы"

И мы еще будем ностальгией вспоминать милые сытые времена путинского застоя

Хотелось бы ошибаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   
Судя по-всему, придется проголосовать из эстетских позиций за едро

А вот анализ от лангобарда ссылка

Во многом с ним согласен

А на мой взгляд все очень примитивно...Беру пункт 1 рассуждений этого человека...

1. "Коррупция и по большому счету отсутствие борьбы с ней".

Для людей моего социального положения коррупция, о которой все трындят, это фантазмы из Интернета. Распилы и откаты происходят в мире, к которому я не имею никакого отношения. "Низовая коррупция", с которой я могу столкнуться, имеет некоторый оттенок взаимовыгодности (лучше дать взятку гаишнику, чем лишиться прав за лишние промилле в крови и т.п.). 35 тысяч уголовных дел на чиновников - вполне нормальная цифра, чтобы я не считал, что с коррупцией "по большому счету не борются".

Что значит распилы и откаты происходят в другом мире..? Родной а бензин по 30 рублей за литр и стоимость квадратного метра за 100 тысяч рублей разве не следствие этого..?

В общем я ни за кого не агитирую у самого двойственное отношение ко всему этому цирку под название выборы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   
Но я думаю, что на смену жуликам и ворам придут люди еще хуже

"Мне вор милее убийцы"

И мы еще будем ностальгией вспоминать милые сытые времена путинского застоя

Через выборы в госдуму - не придут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   
Что значит распилы и откаты происходят в другом мире..? Родной ... стоимость квадратного метра за 100 тысяч рублей разве не следствие этого..?

- +1.

Чистейшая коррупция, небывалые наценки на стройматериалы и при этом выигранные конкурсы г-жи Батуриной.

Здоровье - подделанные таблетки, которые вообще не помогают, от г-жи Голиковой кажется.

Любой распил государственных денег - это то, что народ недополучил в виде ремонтов, благоустройств и других всевозможных улучшений: новых спортзалов, хоккейных площадок, театров и т.д. и т.п.

Человек имеет право от рождения на достойную жизнь, а ЕР бросает кость народу и деритесь за неё, ребятки, а мы пока бюджет распилим, а то негоже нам со своими понтами на метро ездить.

P.S. О ворах вместо убийц. Это лозунг ЕР, который под собой ничего не несёт.

"Самые несчастные люди - это те, которые больше всего боятся перемен"(с) Майнон Маклафлин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foma   

Имхо любая власть станет ЕР

И 100 лет назад все в России было так же, коррупция, произвол чиновников

Поэтому я не считаю Путина и ЕР творцами нынешнего положения вещей, они всего лишь продолжатели давних традиций

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   
И 100 лет назад все в России было так же, коррупция, произвол чиновников

Поэтому я не считаю Путина и ЕР творцами нынешнего положения вещей, они всего лишь продолжатели давних традиций

Ваше право

Знаем ли мы свои традиции?

Пьянство появилось после Петра при активном участии Запада, а это менее 100 лет назад.

Коррупция появилась после смерти Сталина, а это тоже менее 100 лет назад =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Но я думаю, что на смену жуликам и ворам придут люди еще хуже

А что, пардон, может быть хуже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   
Имхо любая власть станет ЕР

И 100 лет назад все в России было так же, коррупция, произвол чиновников

Поэтому я не считаю Путина и ЕР творцами нынешнего положения вещей, они всего лишь продолжатели давних традиций

Ну тогда все получается как в "нашей Раше" - "Что нам с тобой делать? – Понять и Простить..." А я не хочу понимать почему Путин не может разогнать это осиное гнездо коррупционеров...Он у власти с 1999 года - 12 лет...Это мало..? Почему считается что кроме него никто ничего не сможет сделать..? Напомню что на момент когда Путин стал преемником о нем вообще мало кто слышал...А сейчас вопрос ставится что или он или никто...

Все это напоминает мне ситуацию с нашим футболом когда половина сборной неумеющие и не желающие играть старперы а молодежи хода нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удивляет желание голосовать только за тех,кто наверняка побетит.Типа я бы за Х,но он не пройдет,поэтому придется за Е,ведь он лучше Р.

Это стадный инстинкт? B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Пузочес

голоса за непрошедшие партии распределяются между победителями, поэтому в этот раз лучше сразу выбрать наименьшее из зол, ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foma   
А что, пардон, может быть хуже?

Легко

Нынешнее изобилие зиждиться из-за высоких цен на углеводороды

Власть частично ими делиться

Перестанет делиться, вэлкам работа за кусок хлеба как в 90-е

Не думаю, что на фоне падение уровня жизни могут прийти лучшие люди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пузочес

голоса за непрошедшие партии распределяются между победителями, поэтому в этот раз лучше сразу выбрать наименьшее из зол, ИМХО

Майк,но с другой стороны,эта партия становится непроходной из-за того,что ее потенциальные избиратели - считают и голосуют также, как вы. :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Пузочес

Да. Но, опять же ИМХО, главная задача на этих выборах отобрать максимальный % у ЕдРа. И если это получится, то есть надежда, что на следующий выборах, во-первых будет выбор, во-вторых можно будет голосовать за того, за кого хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Да. Но, опять же ИМХО, главная задача на этих выборах отобрать максимальный % у ЕдРа. И если это получится, то есть надежда, что на следующий выборах, во-первых будет выбор, во-вторых можно будет голосовать за того, за кого хочется.

Верно! А ещё: если ЕДРо потерпит чувствительное поражение (даже 45% это большой неуспех), то есть надежда на то, что Путину придётся кардинально заняться чисткой ЕР, а значит и всей вертикали власти, а также начать слушать оппозицию, а главное народ. Иначе всем нам кирдык будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
Путину придётся кардинально заняться чисткой ЕР

ВВП может запросто перевести стрелки на ДАМа, ведь ДАМ взглавляет список ЕР

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДЮВ   

Блин,как все плохо живут,думаете придет дядя ЗЮ и все,с неба калачи посыпятся,я считаю что обратной дороги нет,да и ничего хорошего во времена СССР я не вижу,да и не только я ,но и мои уже пожилые родственники,опять хотите стоять за хлебом и колбасой по целому дню с самого раннего утра-я не хочу,да и ничего у него не получится-одно пустобрехство,а как дойдет до дела,то опять развалит всю страну,а Америка подхватит,да и других адекватных партий я пока не вижу,а вот это уже плохо,сейчас действительно нужна какая-то альтернативная партия со свежими мыслями,так что для меня пока только ЕР,да и к ней много претензий,но может постепенно что-то изменится к лучшему,ведь мало-помалу, но они действительно работают,а сразу поднять страну после того что с ней было ни у кого не получится,но постепенно все образуется,да и у нас тоже все необходимое есть,если ,конечно, к чему-то стремится,кто хочет работать,тот зарабатывает...

А насчет выборов:я еще не определился,будет время -схожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

ДЮВ, практикуете?

сразу поднять страну после того что с ней было

а что с ней было? бомбили?

ни у кого не получится

то-то видно, страна ПОДНИМАЕТСЯ - всё больше заводов, школ, технологий. армия крепчает, космос завалили спутниками...

после ВОВ у Сталина тоже не получилось?

Foma, ну ты тоже отмочил. реально не ждал от тебя такого неадеквата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

не, ребята, ну я понимаю конечно, что очень приятно наконец колбасы вдоволь нажраться. но ведь ваших же детей тупыми УЖЕ делают. вы им джамшут-стайл судьбу готовите? удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.