Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Ля-ля-фа

За кого планируем голосовать 4 декабря ?

За кого планируем голосовать 4 декабря ???  

358 проголосовавших

  1. 1. За кого планируем голосовать 4 декабря ???

    • Единая Россия
      39
    • Справедливая Россия
      35
    • КПРФ
      79
    • ЛДПР
      50
    • Яблоко
      85
    • свой вариант с комментарием
      11
    • вообще не пойду голосовать
      47
    • Патриоты России
      3
    • Правое дело
      9


Рекомендуемые сообщения


lena5652   
Молодец Задорнов, все понятно расписал!

Согласна на все 100%!!!просто озвучил мысли, собрал воедино то, о чем сегодня думают все здравомыслящие люди нашей страны! Правда, буду голосовать за Явлинского. :roze::roze::roze:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   
Согласна на все 100%!!!просто озвучил мысли, собрал воедино то, о чем сегодня думают все здравомыслящие люди нашей страны! Правда, буду голосовать за Явлинского. :roze::roze::roze:

Поздравляю ваш голос перейдет Единой России...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Поздравляю ваш голос перейдет Единой России...

Не перейдёт. "Яблоко" пройдёт. Должно пройти, а ещё одна фракция в Думе-это хорошо.

А ЕР уже с треском проиграла выборы в Южной Осетии. Отменить результаты выборов в России будет проблематично.

Изменено пользователем Master

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 4 гимназии старшеклассникам дали практическое задание, опросить как можно большее кол-во человек на предмет выборов. :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ADULM   
Все недовольные сидят дома, а административный ресурс голосует, как скажут..

плюс армия...тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"«ПРАВОЕ ДЕЛО» – за легализацию огнестрельного оружия" :D и только по этому мой голос туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bomax   

Отвратительно организован избирательный процесс в городе Лыткарино!

Начнем с того, что в нашем новом доме на Колхозной ни на одном подъезде не размещена информация о расположении избирательного участка жильцов. Пошел с супругой в школу №5, где уже голосовал однажды. Пройдя внутрь, узнал, что участок именно нашего дома не тут, а переехал в бассейн "Кристалл"! Это, если пешком, тащится туда по такой мерзкой погоде километра три. Если бы был не на машине - уже не пошел бы. Ладно, доехали до "Кристалла". Никаких объявлений, ни растяжек, что тут находится избирательный участок нет, как и государственных флагов. (Кстати, на школе не заметил ничего подобного тоже). Я никогда не был в кристалле. Вход не обозначен никак! Дергал по очереди все четыре двери, с третьей попытки удалось попасть внутрь. На этом участке голосуют жители трех домов по ул. Колхозной (ну, и остальные пара улиц). Вот почему так? Удивило отсутствие людей, подсчитывающих "exit pool", в прошлый раз их было не счесть...

Дают три бюллетеня. Голосование за партию в Государственную Думу России, в областную думу, и еще куда-то поименно за депутатов.

Я свой гражданский долг исполнил. Призываю всех поступить так же!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Дают три бюллетеня.

А мне в 4ой школе дали 4!

Прогноз для ЕР - 53 процента

Делайте ставки, господа

Ставки можно делать после того, как ясна будет явка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SoluS   

Чего там в стране творится? ПЖиВ уже победила?

Master

А мне в 4ой школе дали 4!

Ну вы же в школе голосовали. Вам наверно под шумок еще и ЕГЭ решить дали...

Изменено пользователем SoluS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   

Голосовал в Кристалле...Неприятно удивился когда в бюллетене увидел вычеркнутого кандидата КПРФ...Попытался узнать почему его вычеркнули но кроме глупых шуточек от дамы регистрирующей избирателей ничего не узнал...

Отвратительно организован избирательный процесс в городе Лыткарино!

Пошел с супругой в школу №5, где уже голосовал однажды. Пройдя внутрь, узнал, что участок именно нашего дома не тут, а переехал в бассейн "Кристалл"! Это, если пешком, тащится туда по такой мерзкой погоде километра три. Если бы был не на машине - уже не пошел бы.

Ну насчет 3-х километров вы мне кажется погорячились...Легким прогулочным шагом не спеша я это расстояние преодолел за 10 минут...Соответственно максимум 1 километр а скорее и этого нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тож проголосовавши.

Такую красивую женщину там видел... :):cry:

Изменено пользователем Пончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   
Отвратительно организован избирательный процесс в городе Лыткарино!

Начнем с того, что в нашем новом доме на Колхозной ни на одном подъезде не размещена информация о расположении избирательного участка жильцов. Пошел с супругой в школу №5, где уже голосовал однажды. Пройдя внутрь, узнал, что участок именно нашего дома не тут, а переехал в бассейн "Кристалл"! Это, если пешком, тащится туда по такой мерзкой погоде километра три. Если бы был не на машине - уже не пошел бы. Ладно, доехали до "Кристалла". Никаких объявлений, ни растяжек, что тут находится избирательный участок нет, как и государственных флагов. (Кстати, на школе не заметил ничего подобного тоже). Я никогда не был в кристалле. Вход не обозначен никак! Дергал по очереди все четыре двери, с третьей попытки удалось попасть внутрь. На этом участке голосуют жители трех домов по ул. Колхозной (ну, и остальные пара улиц). Вот почему так? Удивило отсутствие людей, подсчитывающих "exit pool", в прошлый раз их было не счесть...

Дают три бюллетеня. Голосование за партию в Государственную Думу России, в областную думу, и еще куда-то поименно за депутатов.

Я свой гражданский долг исполнил. Призываю всех поступить так же!

----ОФФТОП---------

3 километра - это от Петровского до ДК, если по дорогам.

А от 5 школы до Кристалла - 600 метров, если по прямой. :hello: У нас вообще весь город можно без напряга пройти насквозь, гуляя.

Видимо, давно Вы уже по городу пешком не передвигаетесь, а очень рекомендую!

----КОНЕЦ ОФФТОПА-----

Пойду голосовать попозже, дабы застукать жуликов за воровством моего голоса :jump:

Путен капут! НАШИзм не пройдет! :prazdnik:

UPD: Отдал свой гражданский долг. Голосовал за Джигурду, на выходе никаких экзит-поллов не было, в списках меня почему-то тоже не было, пришлось отдельно вноситься по паспорту. К следующим выборам обещали исправиться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
А почему мне в 4 школе дали только 3шт ?

Мне лишний по блату дали, чтобы я смог проголосовать сразу за две партии! Но я честно вернул один бюллетень! Вот! :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alnikutz   

На Песчаной еще висит стенд Тыцковкого, угадайте что ему за это будет ???

Очень приятная вывеска у Стекса наротив 5-й школы - вот идеальное слияние бизнеса со властью, а вообще все голусуйки у нас сделаны для галочки, типа демократузное гос-во :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ставки можно делать после того, как ясна будет явка.

Явка по Лыткарину будет 50-55%, на 15:00 была 31.03%

А мне в 4ой школе дали 4!

А мне на участке 1338 дали бюллетень одномандатников с ОДНОЙ зачеркнутой фамилией. На вопрос: "Почему?" Ответили: "Ну, ошиблись." Говорю председателю: "А если бы я по незнанию поставил галочку напротив не зачеркнутой фамилии?", ответила: "Ну, признали бы испорченным." Все просто! :130:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.