Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Ля-ля-фа

За кого планируем голосовать 4 декабря ?

За кого планируем голосовать 4 декабря ???  

358 проголосовавших

  1. 1. За кого планируем голосовать 4 декабря ???

    • Единая Россия
      39
    • Справедливая Россия
      35
    • КПРФ
      79
    • ЛДПР
      50
    • Яблоко
      85
    • свой вариант с комментарием
      11
    • вообще не пойду голосовать
      47
    • Патриоты России
      3
    • Правое дело
      9


Рекомендуемые сообщения

ДЮВ   
Ты тему-то читал? Никто тут в святость Зю не верит...

А нельзя так, чтоб и работа рядом с домом, и колбаса?

Тему читал,но посмотрел итоги нашего голосования в опросе и мне даже стало противно увидев в лидерах КПРФ <_<

А работать рядом с домом вы сами не хотите,да и за колбасой ездите в Москву(в ваш любимый Ашан,Метро и т.д)тем самым отдавая свои налоги и сбережения в другой регион

Дядя Зю самолично проголосовал за приватизацию, имел Думское большинство при Ельцине - утверждал все проекты Ельцина... What we talking about? Who is mr Zuganov?

Замелькал Прохоров с новыми мыслями... где он? =))

Вот эта приватизация и есть самое большое зло,которое у нас было,все попало в частные руки благодаря Ельцину,ЗЮ и Горбачу и теперь приходится с этим мириться и поднимать страну из такой Ж,а вы хотите чтоб вам все и сразу...

Какие там мысли у Прохорова-хотел пропиариться,но не получилось

Обязательно надо сходить проголововать!!! У Единой России должен же быть противовес! Пусть знают мнение народа!

Да,противовес это конечно хорошо,но кто из ныне идущих на выборы партий выразит мнение народа,я таких не вижу-одни балаболы,кто из них что-то сделал для народа...

ps жулики наберут 61% - выборы фарс.

А кто жулики то,жирик как-то перл выдал:Голосуйте за меня,придут новые партии-начнут наполнять свои карманы,а я уже давно в думе,у меня уже все есть,теперь все для страны :D

Да и вообще,я сказал свое ИМХО,у нас демократия идите голосовать за свою партию ведь "Вместе победим" :boss:

Изменено пользователем ДЮВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Foma   
Master   
Спросите у любого толкового экономиста или просто поглядите вокруг. Россия никогда не жила материально лучше и свободнее, чем во времена Владимира Путина. И, тем ни менее, с 1980-х не припомню такой политической активности. На каждом углу ругательски ругают начальство

Да, уж, уважаемый Фома! Видно совсем плохи дела у ЕДРа. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lytmax   
Коробит, когда известную партию называют партией воров и жуликов. Типа сейчас придет другая партия, - и там, естественно, люди с Марса, они другие. Представьте что будет, если Россия резко изменит курс. Например начнет расприватизацию нефтяных скважин. А будет то, что при нестабильности госкурса от такой дурной страны отвернется все мировое сообщество. И это естественно. В стране ядерное оружие. Приходит к примеру очередной диктатор. И что должна предпринимать Европа? И эти болтания у нас с 1917 года. Не надоело быть идиотами?

Коробит, когда слово жулики ассоциируется только с "Единой Россией" - правящей партией государства...

ничего, скоро всё закончится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Коробит, когда слово жулики ассоциируется только с "Единой Россией" - правящей партией государства...

ничего, скоро всё закончится...

Вы изменились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вопросик, разрешена ли фото-видео съёмка на избирательных участках?

Разрешена ли съемка на избирательных участках в период выборов?

В законодательстве о выборах имеется неоднозначность в этом вопросе. С одной стороны, представителям СМИ снимать прямо разрешено в п. 11 ст. 30 закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации». С другой стороны — закон не содержит больше запретов на съемку для других категорий граждан. Из этого можно сделать вывод, что снимать можно всем.

Это подтверждено Центризбиркомом в ответах на вопросы избиркома г. Екатеринбурга на семинаре «Муниципальные выборы, местные референдумы и иные формы непосредственного осуществления населением местного самоуправления» (8–11 сентября 2009 года, г. Москва) (вопрос. 4). Но «ответы» эти не являются нормативным документом и не имеют обязательной силы. Так что ссылаться на них, а также на отсутствие запрета, можно, но какой будет результат — неясно.

ну и ст 29 Конституции РФ никто не отменял,

«право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом», но к отрицательной реакции со стороны господ полицейских надо быть готовым (это уже из личного опыта)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   

У нас на работе вышел негласный указ. Каждый должен завтра взять открепительное удостоверение и в воскресение выйти на работу проголосовать за ЕР. Кто этого не сделает, получает голый оклад 5500. Кто сделает, получает как обычно. Внимание вопрос: Я получаю в месяц на один ноль больше, а за ЕР голосовать не хочу, что делать?

Авраам и Пончик где вы? Дайте совет.

Изменено пользователем mvg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
У нас на работе вышел негласный указ. Каждый должен завтра взять открепительное удостоверение и в воскресение выйти на работу проголосовать за ЕР. Кто этого не сделает, получает голый оклад 5500. Кто сделает, получает как обычно. Внимание вопрос: Я получаю в месяц на один ноль больше, а за ЕР голосовать не хочу, что делать?

Как вариант, берешь больничный, голосуешь за своего зайца-барабанщика, на работе всем рассказываешь, что голосовал правильно, подозревать, конечно, будут, но рублем не накажут ибо доказательств все-таки нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
У нас на работе вышел негласный указ. Каждый должен завтра взять открепительное удостоверение и в воскресение выйти на работу проголосовать за ЕР. Кто этого не сделает, получает голый оклад 5500. Кто сделает, получает как обычно. Внимание вопрос: Я получаю в месяц на один ноль больше, а за ЕР голосовать не хочу, что делать?

Авраам и Пончик где вы? Дайте совет.

Вот так баблом и вяжут нашего брата ... :huh:

---------------

Сдается мне что "негласный указ" это просто "слуховой" нажим! Его часто используют начальники .... Эдакий шантаж для слабонервных!

Имхо - голосуйте как обычно и не парьтесь последствиями!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Сдается мне что "негласный указ" это просто "слуховой" нажим! Его часто используют начальники .... Эдакий шантаж для слабонервных!

Абсолютно верно! Не стоит забывать, что начальникам просто надо отработать обязательную программу. А на деле им это до фонаря. Так что не бойтесь ничего. Фигня всё это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foma   
У нас на работе вышел негласный указ. Каждый должен завтра взять открепительное удостоверение и в воскресение выйти на работу проголосовать за ЕР. Кто этого не сделает, получает голый оклад 5500. Кто сделает, получает как обычно. Внимание вопрос: Я получаю в месяц на один ноль больше, а за ЕР голосовать не хочу, что делать?

Авраам и Пончик где вы? Дайте совет.

А как проверять итог вашего голосования будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас на работе вышел негласный указ. Каждый должен завтра взять открепительное удостоверение и в воскресение выйти на работу проголосовать за ЕР. Кто этого не сделает, получает голый оклад 5500. Кто сделает, получает как обычно. Внимание вопрос: Я получаю в месяц на один ноль больше, а за ЕР голосовать не хочу, что делать?

вбиваем в яндкс следующий запрос:"что делать если заставляют проголосовать за какую либо партию", и смотрим что нам он советует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
Авраам и Пончик где вы? Дайте совет.

я не понял одного- а урну вам тоже на работу привезут? или все-таки вам позволят зайти в кабинку на избирательном участке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас на работе вышел негласный указ. Каждый должен завтра взять открепительное удостоверение и в воскресение выйти на работу проголосовать за ЕР. Кто этого не сделает, получает голый оклад 5500. Кто сделает, получает как обычно. Внимание вопрос: Я получаю в месяц на один ноль больше, а за ЕР голосовать не хочу, что делать?

Авраам и Пончик где вы? Дайте совет.

А приказ о переносе рабочего дня на выходной есть? Такие дела трудинспекцией пахнут, а там много берут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
известную партию называют партией воров и жуликов
а она известна чем-то другим?

что будет, если Россия резко изменит курс. Например начнет расприватизацию нефтяных скважин
да. это проблема. некоторым яхты будут не по карману.

при нестабильности госкурса от такой дурной страны отвернется все мировое сообщество. И это естественно
это неестественно. хотя и сейчас бы вы могли сказать - каким местом к нам повёрнуто "мировое сообщество", и если не секрет - кто эти люди.

зачем им отворачиваться? - они кушать хотят, греться, в деревянных кроватках ютиться...

В стране ядерное оружие. Приходит к примеру очередной диктатор. И что должна предпринимать Европа?
а что она сейчас предпринимает? - аббревиатура "СНВ" вам ничего не говорит? ну а то, что она ДОЛЖНА, просто-таки обязана, что-то предпринять, неизбежно следует из нехватки демократии. добровольно по-другому нам жить не дадут, это понятно.

mvg, если это не устраивает лично вас - берите больничный.

если не устраивает многих - надо поднимать шум. имхо, это уже слишком далеко зашло.

позвоните на Эхо Москвы, Сити-Фм, Бизнес-ФМ, Коммерсант. журналистам будет интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За любую партию, кроме ЕдРа. Единая Россия - партия жуликов и воров. КТо не придёт на выборы - те голоса отдадут автоматически ЕдРу.

У нас на работе вышел негласный указ. Каждый должен завтра взять открепительное удостоверение и в воскресение выйти на работу проголосовать за ЕР. Кто этого не сделает, получает голый оклад 5500. Кто сделает, получает как обычно. Внимание вопрос: Я получаю в месяц на один ноль больше, а за ЕР голосовать не хочу, что делать?

Авраам и Пончик где вы? Дайте совет.

Если заставляют сотографировать билютень, то приложи обычную нитку и фотографируй. А потом голосуй за любую другую партию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В стране ядерное оружие. Приходит к примеру очередной диктатор. И что должна предпринимать Европа?

Тихо усраться.

Кстати, про очередного диктатора не проясните?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мою маму заставили работать на выборном участке и сказали, "делайте что хотите, но Едро должно набрать 70%"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lena5652   
У нас на работе вышел негласный указ. Каждый должен завтра взять открепительное удостоверение и в воскресение выйти на работу проголосовать за ЕР. Кто этого не сделает, получает голый оклад 5500. Кто сделает, получает как обычно. Внимание вопрос: Я получаю в месяц на один ноль больше, а за ЕР голосовать не хочу, что делать?

Авраам и Пончик где вы? Дайте совет.

И таких случаев - много! Как же они боятся, чует кошка, чье мясо съела! А на этой неделе зомбоящик ваще с ума сошел - куда ни включишь - везде, по всем каналам подключили "тяжелую артиллерию" - как у нас все здорово, да как стало весело жить, да такие ГРОМАДНЫЕ планы....куда там... :kal::kal: Ну, совсем народ за дебилов держат... :P:P Надо несмотря ни на что показать им все-таки "Кузькину мать"! :(:( Пусть считают, как хотят, врут как хотят, но ПУСТЬ ВИДЯТ, с..., как народ на САМОМ ДЕЛЕ ПРОГОЛОСОВАЛ! :roze::roze:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шелудивая газетенка администрации напоследок харкнула в оппозицию и опубликовала странное аллегорическое полотно: две руки одновременно суют бюллетени в урну, причем тот, что справа-незаполненный(!?)-видимо, это некто, осуществляющий вброс.131.gif(от имени администрации?)..

пожаловаться на нарушения можно тут(в т.ч. анонимно):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.