Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Ля-ля-фа

За кого планируем голосовать 4 декабря ?

За кого планируем голосовать 4 декабря ???  

358 проголосовавших

  1. 1. За кого планируем голосовать 4 декабря ???

    • Единая Россия
      39
    • Справедливая Россия
      35
    • КПРФ
      79
    • ЛДПР
      50
    • Яблоко
      85
    • свой вариант с комментарием
      11
    • вообще не пойду голосовать
      47
    • Патриоты России
      3
    • Правое дело
      9


Рекомендуемые сообщения


Mike   
алабай, в выходные народу прибавится. Но и силы подтянут. Сдаётся мне, увидим тяжёлую технику.

Такая инфа:

Цитата с газеты.ру (комент)

Интересно!!! Сейчас ехал на работу, слушал радио «Серебряный Дождь». На радио звонили водители, сообщали о пробках на дорогах и подступах к городу Москве, что самое интересное – многие сообщали о том, что в сторону Москвы по Горьковскому, по Рязанскому и пр. шоссе двигаются колонны ВВ. Что бы это всё могло значить…. Неужто власти к массовым митингам готовятся?!

Читать полностью: ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   

Не зря вчера Путин обещал повысить зарплаты не только военным и милиции но и остальным силовикам...

Теперь несколько слов о повестке дня нашего сегодняшнего совещания. На прошлом заседании Президиума Правительства мы одобрили целый пакет правовых актов, связанных с переходом на новую систему денежного довольствия и пенсионного обеспечения военнослужащих и сотрудников органов внутренних дел, определили размеры окладов и надбавок, которые будут увеличены с 1 января 2012 года. Напомню, в среднем речь идёт об увеличении в 2,5–3 раза. Сегодня эту работу продолжим и утвердим оклады остальных, так называемых силовых ведомств, повышение которых запланировано с 1 января 2013 года.

Почему это нужно сделать именно сейчас? Потому что с 1 января 2012 года мы должны будем повысить пенсии для военных пенсионеров и пенсионеров всех силовых ведомств. А для этого мы должны уже сегодня определить и должностные оклады тех ведомств, о которых я сейчас скажу, с 2013 года. Несмотря на то, что повышение окладов в этих структурах произойдёт с 2013, как я сказал, для пенсионеров, чтобы обеспечить рост пенсий, мы должны будем сделать это сегодня. Напомню, что все военные пенсионеры и приравненные к ним, вне зависимости от ведомств, получат увеличение в среднем в 1,6 раза.

Таким образом, мы в целом завершим всю подготовительную нормативную работу по введению новых систем денежного содержания Вооруженных Сил, МВД и других силовых ведомств. Это очень важный этап, большой этап работы, которую мы сегодня с вами должны завершить. Люди, которые несут особую ответственность перед страной, перед обществом, выполняют свой служебный долг, будут иметь достойные социальные гарантии, и в свою очередь мы ждём повышения эффективности всех структур, отвечающих за безопасность государства и наших граждан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lena5652   

Народ им не опасен, они это прекрасно понимают . Опасен тот, кто вооружен, а это - в первую очередь - АРМИЯ, там народ более продвинутый и порядочный ( в отличие от ментов всякого рода), поэтому первое, кого они боятся - армия, она против своего народа никогда не пойдет. Вот они и пытаются ее подкупить.Или убрать неугодных, что мы и наблюдали, когда уволили более сотни генералов ГЕНШТАБа ( а это наиболее продвинутая часть офицеров, можно сказать, ЭЛИТА Российской армии, которая находится в курсе ВСЕГО)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
АРМИЯ, там народ более продвинутый и порядочный

откуда инфа, вы, должно быть, служили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На радио к Доренко тоже сегодня звонили и сообщали о движении военной техники. Может провокация? Кто слышал последние новости?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выборы в Подмосковье сфальсифицированы

06 декабря 2011, 15:54

Борис Надеждин

политик

"...Не знаю как по всей стране, но в Подмосковье, где я знаю ситуацию очень хорошо, выборы полностью сфальсифицированы. Из того, что я на эту минуту понимаю, совершенно ясно, что выборы в Мособлдуму на самом деле выиграла КПРФ, а список правых во главе со мной набрал реально намного больше, чем объявленные 3%...."

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
провокация со стороны армии или власти?

На самом деле стягивают войска или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ссылка

МВД подтверждает ввод войск в Москву

varfolomeev

06.12. 13:19

Направление подразделений Внутренних войск в Москву осуществляется по заявке ГУ МВД по столице "и имеет только одну цель: обеспечение безопасности граждан", - заявил агентству "Интерфаксу" начальник пресс-службы ВВ МВД РФ полковник Василий Панченков. Так он прокомментировал сообщения в блогосфере о выдвижении в центр Москвы автомобильных колонн с военнослужащими Внутренних войск. "Военнослужащие внутренних войск могут привлекаться к охране общественного порядка и обеспечению безопасности граждан. Количество личного состава, привлекаемого к этим мероприятиям, определяет ГУ МВД по городу Москве", - сказал В.Панченков. Он отметил, что военнослужащие Внутренних войск из других регионов для обеспечения безопасности в Москве не привлекаются. "В охране общественного порядка в столице, как правило, задействованы военнослужащие Отдельной дивизии оперативного назначения, известной москвичам как дивизия имени Дзержинского", - сказал В.Панченков.

приму участие в акции в 19.00 на Триумфальной

mitrokhinmitrokhin.jpeg

06.12. 15:35

Требую немедленно отпустить Навального, Яшина и других задержанных. В знак протеста приму участие в акции в 19.00 на Триумфальной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

мжет стоит обсудить итоги?

Евген, ты еще не поменял своего мнения, что от выборов ничего не зависит?

В качестве первого итога:

Налицо очевидный факт. Народ, наконец, понял, что от того как он проголосует, что-то зависит, т.е. есть абсолютный предел фальсификаций, больше чем 15-20% приписать невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
мжет стоит обсудить итоги?

итоги ещё рано обсуждать. сперва их должны подвести. а учитывая происходящее, в данный момент это не выглядит возможным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

хм...

вы ждете, что нам их кто-то подведет?

ну, не видите вы итогов, зачем обламывать тех, кто их уже видит.

то, что я отметил, разве не один из итогов?

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
мжет стоит обсудить итоги?

мжет :) . ИМХО независимо от того, чем закончится начинающийся замес, думаю:

1. Многие поняли, что ходить на выборы все-таки стоит, причем не только как избирателю, но и как наблюдателю.

2. Протестные настроения в обществе усиливаются.

3. Очень надеюсь, что власть оторвется от собственной пропаганды и хотя бы попытается познакомиться с реальной жизнью своих граждан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ######ии видимо сидят, потирают руки и готовят нам своего ющенку, который на руках всех этих идиотов, что собираются на митинги планирует вьехать в кремль (вот она и "третья" сила)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mephisto   

Итоги по Москве - полное фуфло, из моих знакомых никто за едро не голосовал, реальный их рейтинг там-процентов 25. Чечня и кавказские нацреспублики - вообще за пределами добра и зла. Выборов там просто не было. нарисовали результат - и нате вам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
######ии видимо сидят, потирают руки и готовят нам своего ющенку,

господи, откуда вы такой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mephisto   

Что сейчас в Москве творится... Эти едросовцы думают, что они пытаются ситуацию стабилизировать, а на самом деле загоняют ее в тупик все дальше и дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mephisto   

Пипец... Навального посадили.... Беспредел полный! Все дальше и дальше в СССР. Скоро до сталинских порядков дойдем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итоги по Москве - полное фуфло, из моих знакомых никто за едро не голосовал, реальный их рейтинг там-процентов 25. Чечня и кавказские нацреспублики - вообще за пределами добра и зла. Выборов там просто не было. нарисовали результат - и нате вам...

убийственная логика :130::ok::D жизнь - она не только в интернете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евген, ты еще не поменял своего мнения, что от выборов ничего не зависит?

В качестве первого итога:

Налицо очевидный факт. Народ, наконец, понял, что от того как он проголосует, что-то зависит, т.е. есть абсолютный предел фальсификаций, больше чем 15-20% приписать невозможно.

Чем выше явка (т.е. больше использованных самими избирателями бюллетеней), тем меньше вероятность падтасовок. Вся проблема в не очень высокой явке.

мжет :) . ИМХО независимо от того, чем закончится начинающийся замес, думаю:

1. Многие поняли, что ходить на выборы все-таки стоит, причем не только как избирателю, но и как наблюдателю.

Многие начинают понимать это только после выборов 4 декабря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mephisto   
убийственная логика :130::ok::D жизнь - она не только в интернете!

Ну то есть Вы считаете, что 99,5% в Чечне - это нормально? Это действительно все как один пришли и проголосовали совершенно добровольно за одну партию? Да такого даже в СССр на партсъездах не было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.