Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Ля-ля-фа

За кого планируем голосовать 4 декабря ?

За кого планируем голосовать 4 декабря ???  

358 проголосовавших

  1. 1. За кого планируем голосовать 4 декабря ???

    • Единая Россия
      39
    • Справедливая Россия
      35
    • КПРФ
      79
    • ЛДПР
      50
    • Яблоко
      85
    • свой вариант с комментарием
      11
    • вообще не пойду голосовать
      47
    • Патриоты России
      3
    • Правое дело
      9


Рекомендуемые сообщения

staska   

Еще по поводу выборов...На одних из прошлых выборов была такая ситуация...Я голосую в "Кристалле"...Урны стояли древние деревянные...Я обратил внимание что крышка неплотно прилегает и между ней и самой урной щель примерно сантиметра в 1,5...Причем замок то висел но крышку при желании можно было поднять еще сантиметра на 3...Сказал об этом милиционеру...Он посмотрел на меня как на сумасшедшего и посоветовал обратиться к наблюдателям...Эти молодые ребята сидели на диванчике с стороне от урн и мило разговаривали...Я выбрал представителя КПРФ и достаточно долго он вообще не мог понять что от него хотят...Кончилось тем что он просто поправил крышку...На мое замечание что нужно или замок поменять или еще что то сделать чтобы исключить поднятие крышки он посоветовал мне поменьше смотреть страшилок по ТВ...И ушел на свой диванчик дальше болтать с другими наблюдателями...Поэтому и голосует у нас Дагестан и Чечня по 100 с лишним процентов...Просто нам постоянно предлагают то преступников половить то оборотней в погонах и без половить проявляя гражданскую позицию а сама власть на все забила...И типо оппозиция тоже потому как сладко кушает с рук хозяина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgen   
А патриоты России как класс вообще отсутствуют.

Занятно. :D нет у нас патриотов.

Знать не воспитали ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

бедный педагог.))) партия сказала "надо", а закон говорит "нельзя". вот и крутится как уж на сковородке.

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Знать такие патриоты в списке, что никто голосовать не хочет

Да не ... Я не о партии ...

Я о патриотах вообще ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
Школьник из Красноярска Матвей Цивинюк, который прославился своей «ненавистью» к ПЖиВ и их агиток в своей гимназии, написал ВКонтакте: "Я не сдался, но я больше не занимаюсь политикой. Надеюсь, вы меня правильно поймёте, не лезьте в дерьмо, думайте о будущем, берегите друзей."

ссылка

ЗЫ противно это все.. :kal:

Изменено пользователем Mike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slava78   

ссылка

Рекомендую все прочесть, достаточно познавательно.

Ну и напоследок

Все срочно на выборы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну там, в общем-то, основное содержание - клиника (мегаломания с акцентуацией на конкретной дерипаске), но как пример того, чего некоторые б желали - вполне подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рекомендую все прочесть, достаточно познавательно

Жуть! Неужели правда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
Правильно!

я с вас удивляюсь, что-то случилось?

вроде как раньше вы отличались активной гражданской позицией?

или теперь по-вашему она состоит в том чтобы "не ходить"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Avraam

а картинку игноришь?

Стронг

Думаешь вторая такая же картинка в теме, кого-то убедит? Или по картинке на страницу, чтоб помнили? :D

Изменено пользователем Mike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yaro   

Мы настаиваем на снятии списка «Единой России» в Московской области

Избирательная кампания в Московской области продолжает сопровождаться многочисленными грубыми нарушениями и подготовкой массовых фальсификаций результатов выборов. 16 ноября во вкладке «МК-Московия», распространяющейся многотысячным тиражом по всему Подмосковью, появилась статья, в которой губернатор Борис Громов от имени Правительства Московской области дарит автомобили семьям 24 ветеранов в честь 70-летнего юбилея битвы под Москвой. Это является грубейшим нарушением избирательного законодательства и представляет собой прямой подкуп избирателей со стороны лидера федерального и регионального списков «Единой России».

Более того, закупка автомобилей производилась за бюджетные средства Московской области и была растиражирована в СМИ для создания положительного имиджа и конкурентных преимуществ списка единорогов, возглавляемого Борисом Громовым. Таким образом,подмосковный губернатор игнорирует Конституцию РФ и проявляет полное неуважение к конституционным правам граждан. Губернатор даже не ушел в отпуск. Если бы правительство Московской области действительно хотело поздравить семьи ветеранов, такое действие должно было осуществить иное должностное лицо, не входящее в избирательный список «Единой России. Именно поэтому указанное событие является прямым подкупом избирателей и незаконным пиаром губернатора.

Я еще раз публично обращаюсь к Президенту России – гаранту конституционных прав, к Генеральному прокурору, в Центральную избирательную комиссию с просьбой дать оценку происходящим событиям в Московской области. Подчеркиваю, что в действиях лидеров списка «Единой России» содержится публичный вызов, брошенный российскому закону и общественному мнению. Партия «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» направила в ЦИК соответствующую жалобу, надеясь на ее немедленное рассмотрение! Мы настаиваем на снятии списка «Единой России» в Московской области за грубейшие нарушения избирательного законодательства. Хочу подчеркнуть, что это не первое серьезное нарушение в Подмосковье, допущенное лично руководителем региона.

Геннадий Гудков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человекам свойственно не ценить, что имеешь и стремиться к невозможному, в силу нерационального существа человеческого. Типа надоело жить приемлемо - давайте жить хуже: все-таки разнообразие... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
Типа надоело жить приемлемо - давайте жить хуже: все-таки разнообразие...

ЭЭЭэээЭЭЭ, а вариант "жить лучше" вообще не предполагается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Человекам свойственно не ценить, что имеешь и стремиться к невозможному, в силу нерационального существа человеческого. Типа надоело жить приемлемо - давайте жить хуже: все-таки разнообразие...

А чего вы беспокоитесь? Мы и будем жить хуже, это вопрос ближайшего времени.

Щас определяется - кто и насколько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
А чего вы беспокоитесь? Мы и будем жить хуже, это вопрос ближайшего времени.

Щас определяется - кто и насколько.

Зато, недолго.

Резюмирую ...

Мы и будем жить хуже и не долго!

Щас определяется - как не долго.

Дружище, я Вас правильно понял? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   

Что то мне подсказывает что Думу мы может и будем в дальнейшем избирать а вот президентские выборы станут последними ибо генсеков не выбирают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.