Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Ля-ля-фа

За кого планируем голосовать 4 декабря ?

За кого планируем голосовать 4 декабря ???  

358 проголосовавших

  1. 1. За кого планируем голосовать 4 декабря ???

    • Единая Россия
      39
    • Справедливая Россия
      35
    • КПРФ
      79
    • ЛДПР
      50
    • Яблоко
      85
    • свой вариант с комментарием
      11
    • вообще не пойду голосовать
      47
    • Патриоты России
      3
    • Правое дело
      9


Рекомендуемые сообщения


Прально!!! Я уже писала:"РАБЫ ДОЛЖНЫ РАБОТАТЬ, ПРИЧЕМ, МОЛЧА! :what: И НИ О ЧЕМ НЕ ДУМАТЬ! :what: А то ишь, "умные все стали!"

А как эта "работа" организована, неважно. То, что все "работает на старье, доставшемся от СССР , неважно! То, что ВСЕ торгуют китайским ширпотребом, продавая его друг другу - нормально! Работайте! Все0таки, организовывать производство, сельское хозяйство - короче, создавать условия - для развития - ДОЛЖНО ГОСУДАРСТВО! А оно может (в лице всякого рода чиновников) только повышать налоги, квартплату, арендную плату и т.д. и т.п. О чем, ваще, говорим? Попробуйте сейчас организовать свой бизнес. Вы же понимаете, что это практически НЕВОЗМОЖНО!

странное рассуждение по поводу рабов... то есть основное желание нихрена не делать, но жить при этом хорошо? не получится, хитренькие какие :D

и организация своего бизнеса, прям фантастика какая-то, перед глазами куча примеров...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
А зачем нашей простой российской семье, имеющей российскую малогабаритную кухню, нужна посудомоечная машина?

чтоб посуду мыть, что за дурацкий вопрос? А вот почему простой российской семье малодоступны квартиры с нормальной кухней, куда интересней..

1468112 рОсцЫнил вАпросы как риторические, пробормотал про себя "###" и ничего не ответил..

Спасибо за внимание.

Хотя ответ на первый вопрос, мне и вправду интересен... кто эти "мы", готовые поддержать Прохорова?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чтоб посуду мыть, что за дурацкий вопрос? А вот почему простой российской семье малодоступны квартиры с нормальной кухней, куда интересней..

Так и я про то!

принцип всегда один кто работает - тот ест!

Да ну? Офигеть!

сугубо по теме: я планирую голосовать за путина вламдира владимировича

Так это было и коню ясно!

и организация своего бизнеса, прям фантастика какая-то, перед глазами куча примеров...

Вот видите, и Вы считаете создание своего бизнеса сегодня фантастикой! При этом и примеры у Вас перед глазами! :130:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lena5652   
странное рассуждение по поводу рабов... то есть основное желание нихрена не делать, но жить при этом хорошо? не получится, хитренькие какие :D

и организация своего бизнеса, прям фантастика какая-то, перед глазами куча примеров...

Если все так хорошо, то почему же все так плохо? Почему же, например, люди трудоспособного возраста, вынуждены ездить на работу в Москву, да еще по таким пробкам? и почему люди, котррые "делают хрен" его же и получают, да и тот государство норовит отнять в виде непомерных поборов? :blink:

Просто есть определенные критерии уровня жизни людей в разных странах, по которым мы - в :ass: , и против этого лапша на ушах и никакая пропаганда( "я другой такой страны не знаю, где так вольно дышит человек") не прокатит :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему же, например, люди трудоспособного возраста, вынуждены ездить на работу в Москву,

А вот людям из города Михайлов Рязанской губернии некуда ехать на работу... :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   

innmm.jpg

Арихметика Чурова в действии)))

А вообще это монтаж и сделано на съёмной квартире...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   
1963 год - появление на рынке новой посудомоечной машины Miele (модель G 45). Преимуществами посудомоечной машины являются увеличенный объем загрузки (в рабочей камере помещается 12 комплектов посуды), возможность встраивания в кухонный гарнитур, производство рабочей камеры из нержавеющей стали и наличие системы дозировки моющего средства. без сомнения, в 60-х годах каждая советская семья могли позволить купить себе посудомоечную машину!

В семидесятых годах США сотрясал страшный экономический кризис, бешенная безработица... и Какая американская семья могла позволить себе посудомоечную машину?

не теми критериями вы оцениваете "выигрыш" экономической войны...

Это не я о цениваю а американские экономисты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lena 5652: Попробуйте сейчас организовать свой бизнес. Вы же понимаете, что это практически НЕВОЗМОЖНО!

Lena 5652: Если все так хорошо, то почему же все так плохо? Почему же, например, люди трудоспособного возраста, вынуждены ездить на работу в Москву, да еще по таким пробкам? и почему люди, котррые "делают хрен" его же и получают, да и тот государство норовит отнять в виде непомерных поборов?

Можно подумать, что Вам не хватает на жизнь. Почему-то негр из Африки приезжает в нашу глубинку типа Пензенской области и разводит овец, почему-то китайцы и вьетнамцы работают на полях Приморского края, выращивая поливной лук и др. овощи, почему-то азербайджанцы готовы убирать наши улицы. Ну а мы готовы бесконечно сражаться в словесных дуэлях с нулевым результатом. Понятно, что за свои права надо бороться. Но просто менять сразу всю руководящую команду на другую и ждать коренных перемен - безрезультатно, это мы уже проходили. Эффективнее заставлять работать как следует уже действующую власть.

Изменено пользователем Ибн-Саид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bmd: Мда! Ну и бред. Ну тогда бесполезно спорить!

Я же специально привел пример с мотоциклом, уже сходящим с конвейера с "восьмерками" колес. Аналогично в СССР полки были завалены некачественными или немодными товарами, а партия отчитывалась, что по количеству пар обуви, к примеру, мы впереди планеты всей. И при этом партийные лидеры носили польскую или чешскую обувь, как и остальной народ, если удавалось достать. Это же игра. Как можно принимать такую экономику всерьез, - вот я о чем. А Вы цифрами сыплете. Цифры эти - ни о чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Эффективнее заставлять работать как следует уже действующую власть.

Дружище, это невозможно, потому что как следует большинство сегодняшних чиновников работать не способно по определению. Ну, не могут они. Не умеют. Не знают. Не хотят. Отвечаю за свои слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ну? Офигеть!

Вот видите, и Вы считаете создание своего бизнеса сегодня фантастикой! При этом и примеры у Вас перед глазами! :130:

Я то как раз не считаю фантастикой). снова призываю Вас внимательней читать.

Если все так хорошо, то почему же все так плохо? Почему же, например, люди трудоспособного возраста, вынуждены ездить на работу в Москву, да еще по таким пробкам? и почему люди, котррые "делают хрен" его же и получают, да и тот государство норовит отнять в виде непомерных поборов? :blink:

Просто есть определенные критерии уровня жизни людей в разных странах, по которым мы - в :ass: , и против этого лапша на ушах и никакая пропаганда( "я другой такой страны не знаю, где так вольно дышит человек") не прокатит :(

Кто сказал, что ВСЁ хорошо? не надо за меня дописывать, то что я не говорил...

может пора прекратить делать хрен, тогда и получать не него будете?

По уровню жизни куда нас загнали в ссср, там мы пока и сидим. просто тогда мы не знали что можно жить лучше, а тут прям глаза открылись... тут я полностью согласен, пропагандой сыты все ещё с прошлого века)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В семидесятых годах США сотрясал страшный экономический кризис, бешенная безработица... и Какая американская семья могла позволить себе посудомоечную машину?

Это не я о цениваю а американские экономисты.

американские или западные, вы уточняйте. не все западные - американские.

miele - немецкая фирма. немцы могли позволить и позволяли. а сейчас греция, к примеру вся в забастовках и безработице. в 70-х американская, в конце 80-х советская плановая экономика рухнула. у всех по разному. это не повод заявлять, что какая-то экономика прямо победила! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
просто тогда мы не знали что можно жить лучше, а тут прям глаза открылись... тут я полностью согласен, пропагандой сыты все ещё с прошлого века)

Закройте глаза и не будьте наивны. Это не пропаганда, это политика, создающая возможность жить лучше избранным. А как только средний класс начинает проклёвываться, то следует дефолт 1998года, придуманный кризис 2009года. Только в этот раз несколько опоздали, и средний класс вышел на улицы! Ну, не углядели!

а сейчас греция, к примеру вся в забастовках и безработице.

Это Вы по телевизору насмотрелись? Советую съездить в Грецию и воочию увидеть, что всё это наша пропаганда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   

9.jpg

"Центризбирком заверил что он не позволит населению фальсифицировать

результаты выборов"...

Изменено пользователем staska

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Закройте глаза и не будьте наивны. Это не пропаганда, это политика, создающая возможность жить лучше избранным. А как только средний класс начинает проклёвываться, то следует дефолт 1998года, придуманный кризис 2009года. Только в этот раз несколько опоздали, и средний класс вышел на улицы! Ну, не углядели!

Это Вы по телевизору насмотрелись? Советую съездить в Грецию и воочию увидеть, что всё это наша пропаганда.

Куда кто вышел? Из 25 миллионов жителей московской городской конгламерации "вышли" 150 тыс чел. от силы, да и то большинство - гуляющих) Да ЦСКА Спартак в этом году больше народа посетило!

С греками и испанцами (то же всё не слава Богу, но держатся) я по работе общаюсь. На телевизор времени нехватает.

И вообще, я заметил, способ ведения беседы у многих до противности похож: вырвать фразу из контекста и начать её опровергать)

Изменено пользователем Южный Ветер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
Куда кто вышел? Из 25 миллионов жителей московской городской конгламерации "вышли" 150 тыс чел. от силы, да и то большинство - гуляющих) Да ЦСКА Спартак в этом году больше народа посетило!

Историю делает активное меньшинство. В 91-м тоже небольшой процент населения на улицы выходил, а вон оно как обернулось...

ЗЫ Да и последующий митинг "активных сторонников Путина" собрал еще меньше народу. Большинству, как обычно, просто пофиг. Как в том анекдоте, у кого-то шкура теплая - не помрет, а кто-то как был с голой ж...пой, так и останется.

Изменено пользователем Mike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Master: Дружище, это невозможно, потому что как следует большинство сегодняшних чиновников работать не способно по определению. Ну, не могут они. Не умеют. Не знают. Не хотят. Отвечаю за свои слова.

Если общество здоровое - не могут - научим, не хотят - заставим. Если общество больное - что толку в замене чиновников на таких же чиновников из того же общества? Фишка в том, что надо учить и заставлять, а не рушить и свергать. А учить - показательными посадками, чтоб не повадно было. А заставлять - общественными выступлениями, обращениями в прессу, интернет и суды, как это ни банально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
Если общество больное - что толку в замене чиновников на таких же чиновников из того же общества?

Саид, а тебе не кажется, что Болотная площадь, это как раз признак выздоровления?

ОФФ у тебя что за браузер? У меня в 8м фаерфоксе тоже цитаты не работали, в хроме - все ОК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   
ОФФ у тебя что за браузер? У меня в 8м фаерфоксе тоже цитаты не работали, в хроме - все ОК

У меня стоит файрфокс...От 2 и до 8...Все работает нормально...Может кэш очистить..?

post-8398-1323943570_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Если общество здоровое - не могут - научим, не хотят - заставим. Если общество больное - что толку в замене чиновников на таких же чиновников из того же общества? Фишка в том, что надо учить и заставлять, а не рушить и свергать. А учить - показательными посадками, чтоб не повадно было. А заставлять - общественными выступлениями, обращениями в прессу, интернет и суды, как это ни банально

Глупости всё это. Беда в том, что сегодня всё происходит так: пришёл новый глава (губернатор) и начинает выметать специалистов, заменяя их своими друзьями, приятелями, прихлебателями. И так раз за разом. В Европе мэры приходят и уходят, а технические специалисты продолжают работать. Вот и всё. Профессионалов практически нет, дилетантов вагон, а учить их уже некому. Я сейчас не говорю о коррупции и воровстве. Я говорю о том, что сегодняние чиновники неспособны эффективно использовать те финансовые, материальные и кадровые возможности, которые есть на сегодня, во благо. Проще говоря % 30 денежков просто уходят в песок из-за заведомо неверных телодвижений людей, принимающих решения.

Из 25 миллионов жителей московской городской конгламерации "вышли" 150 тыс чел. от силы,

Оооо! Когда выйдет пару миллионов, будет поздно! Сметут! Будем ждать этого? Или всё-таки высшее руководство начнёт по-настоящему управлять страной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lena5652   
Я говорю о том, что сегодняние чиновники неспособны эффективно использовать те финансовые, материальные и кадровые возможности, которые есть на сегодня, во благо. Проще говоря % 30 денежков просто уходят в песок из-за заведомо неверных телодвижений людей, принимающих решения.

Из России вывели 10 миллиардов долларов за месяц

Лента.Ру, 4 часа назад, 15 дек 2011, 11:11

Фото: Лента.Ру

Алексей Улюкаев. Фото РИА Новости, Руслан Кривобо

Отток капитала из России в первые 11 месяцев текущего года составил около 74 миллиардов долларов. Об этом заявил первый заместитель председателя Банка России Алексей Улюкаев, передает РИА Новости. По словам Улюкаева, общий отток по итогам года составит, вероятно, 85 миллиардов долларов.

Он добавил, что только в ноябре из страны было вывезено около 10 миллиардов долларов. В то же время зампред ЦБ отметил, что все данные являются предварительными.

Таким образом, прогноз по оттоку капитала в очередной раз был повышен. 30 ноября замминистра экономического развития Андрей Клепач предсказывал, что отток достигнет уровня в 80 миллиардов долларов. Сам Банк России сперва предполагал, что он составит 36 миллиардов долларов, а в ноябре пересмотрел свой прогноз до 70 миллиардов.

В первые 10 месяцев 2011 года из России ушло 64 миллиарда долларов. Более 40 процентов от общего объема было вывезено в сентябре-октябре.

В 2009 году отток составлял 56,9 миллиарда долларов, а в 2010-м — 35,3 миллиарда. Последний раз чистый приток капитала в Россию был зафиксирован по итогам 2007 года.

Отток капитала происходит несмотря на рост иностранных инвестиций в экономику России. Так, за первые три квартала 2011 года вложения из-за рубежа в российские активы выросли на 20 процентов.

А вы говорите, не умеют "эффективно использовать"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
А вы говорите, не умеют "эффективно использовать"!

Не передёргивайте. Я говорил о другом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
.... выметать специалистов, заменяя их своими друзьями, приятелями, прихлебателями. И так раз за разом. В Европе мэры приходят и уходят, а технические специалисты продолжают работать. Вот и всё.

В Европе тем же живут - своими друзьями, приятелями, прихлебателями.

Проблемы собственно схожи ... Просто несколько больше порядка - законы там работают!

Профессионалов практически нет, дилетантов вагон, а учить их уже некому. Я сейчас не говорю о коррупции и воровстве. Я говорю о том, что сегодняние чиновники неспособны эффективно использовать те финансовые, материальные и кадровые возможности, которые есть на сегодня, во благо.

Отсутствие профессионалов как класс это следствие уже повальной коррупции! Профи для коррупции злейшие враги! И готовить их смерти подобно!

Собственно и профессионал воровать может но при этом не забывает о деле которое его кормит. :)

Я в том смысле что не сводит его в жо..у ... с одной мыслью - набить бы карманы и вовремя слинять!

Проще говоря % 30 денежков просто уходят в песок из-за заведомо неверных телодвижений людей, принимающих решения.

Думаю в таких проектах как Олимпийские Сочи - гораздо больше!

Оооо! Когда выйдет пару миллионов, будет поздно! Сметут!

Сметут не сметут ... вопрос пока открыт ... Я бы тут не горячился ...

И потом ... Оно нам надо ... опять с кровью?

Или всё-таки высшее руководство начнёт по-настоящему управлять страной?

На мой простецкий взгляд ... - все сроки давно вышли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Отсутствие профессионалов как класс это следствие уже повальной коррупции! Профи для коррупции злейшие враги! И готовить их смерти подобно!

Собственно и профессионал воровать может но при этом не забывает о деле которое его кормит.

Я в том смысле что не сводит его в жо..у ... с одной мыслью - набить бы карманы и вовремя слинять!

Жень, коррупция это отдельный вопрос. А раковая опухоль на теле России уже такова, что, по-моему, даже хирургическое вмешательство уже не поможет. Вот сегодня Путин так и не захотел услышать от людей о повальной коррупции в стране. "Не будем, говорит, превращать в компанейщину, борьбу с безобразиями". И вода, вода, кругом вода! :rolleyes:

Изменено пользователем Master

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.