Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Mike сказал:

ВЭЛЛКОМ , так подайте на ежа в суд за клевету, раз вы так печетесь о честном имени своей компании. А то детский сад какой-то, а пусть он докажет..

Смешно, но Вам не кажется что это будет действительно перебор? Сейчас и так полно "дел за репосты", от которых у людей голова болит.

 

6 часов назад, Indigo13 сказал:

В этой ситуации Велик прав: если Йожик сказал А, надо говорить Б, тем более, что компания сразу согласилась разобраться в ситуации и отремонтировать дверь, попросив дополнительную информацию,

Спасибо! Здесь, правда, речь не о правоте, даже, а о том, чтобы заявитель был готов персонифицировать себя, чтобы мы могли подключить свои процедуры работы с инцидентами. В таком случае даже в отсутствие исчерпывающих доказательств мы могли бы на уровне кадровой службы организовать дисциплинарное взыскание, а на уровне контроля качества и клиентского сервиса - организовать ремонт/замену повреждённой дверцы/щита.

 

6 часов назад, Mike сказал:

Понятно, что Еж просто троллит Велкомских. Но представитель компании должен быть последовательным, а не скатываться в "а пусть он докажет"

Предложите пример последовательности, пожалуйста. При первом же предложении о сотрудничестве @Yozhik слился, говоря о бесполезности действий, которые не предпринял.

 

6 часов назад, Yozhik сказал:

Я своими глазами видел как эти двое выгиьали угол дверцы и уже потом догадались ее полностью открыть. Как ты предлагаешь мне это доказывать? Чего тут публично разбираться?

Вам было бы трудно нам в личку направить свои ФИО, время/дату инцидента и адрес Вашего проживания с требованием принять меры? Мы просто не можем ничего предпринять исходя из анонимных заявлений и непонятных фотографий. Мы бы с радостью приняли Ваши свидетельские показания, не распространяясь о том, кто Вы и где это снято (заметьте, мы и так уже знаем где и не публикуем, во избежание толпы экспертов по Вашему адресу ;)).

4 часа назад, [mD] сказал:

я в этом абзаце не увидела желания провайдера исправить конкретную ситуацию.

Уважаемая @[mD] , а в нескольких сообщениях ранее - Вы тоже не увидели желания исправить ситуацию? Автор обвинения грубо и ясно дал понять, что не намерен сотрудничать. Что мы можем тут исправить? 

 

2 часа назад, Yozhik сказал:

Да никому ничего не нужно ремонтировать, я ее сам уже выгнул обратно, лишь надеялся, что Велик как-то повлияет на своих монтажников и доведет до них нормы и правила работы, но видно всё зря...

Зря Вы так. Во-первых мы по-прежнему готовы произвести ремонт при условии, что Вы идентифицируете себя как реального человека. Необязательно делать это здесь, Вы можете прислать заявление нам на почту или написать жалобу в офисе.

Во-вторых, можем предположить, если это действительно дело рук наших монтажников - по факту опроса ребята уже могли сделать выводы, что в наши дни очень много контрольных точек, из-за чего вполне реально потерять работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно я? Можно, да?

У меня с лохматых времен коллективной антенны из щитка шли 2 антенных кабеля. Один заменил, когда они были ещё подключены к общему распаечному щитку (других определений подобрать не могу для этой пластины с контактами). Сам тянул, паял, подключал, поэтому в качестве работы был уверен (ключевые слова). Когда пришёл велик, кухонный телек стал хуже показывать. списал всё на возраст (обычный кинескопный, но родная Япония), хотя качество изображения не ухудшилось, прием сигнала стал хреновым. Поменял телек. Поменял штекер на кабеле. Стало чуть лучше, но не фонтан - телек все-таки отрабатывал косяки. Уже хотел менять кабель, но решил проверить пайку в щитке. Оказывается, я не балбес, я - дебил, а монтажники - ещё хуже. Они подсоединили все антенные кабеля через разветвители и мой кухонный был еле прикручен и без экрана. Сделать по уму - пара минут (после того как пропало желание сломать руки криворуким мандаделам), а вот щас уже начинаю задумываться, может стОило  обратиться с жалобой? Интересно, как бы мне пришлось доказывать, что я, радиоинженер, не сам сорвал экран при снятии штекера, что крепеж был не затянут, что не я специально откусывал центральную жилу? И сколько бы мне пришлось ждать?

Резюме.  Я согласен с Синим, что способ решения, предложенный великом, правильный. Доказательства порчи имущества выложены, предварительных данных нет. Но (я сам подумал, что это фотки с камеры на этаже, а не с телефона) кому придет в голову фоткать каждый день свой этаж/подъезд/машину, чтобы были доказательства? Можно собрать заявления с жильцов, которые видели щиток целым утром. Например, уходя на работу. В случае с пенсионерами - когда видели его целым последний раз. Тут Ёж прав - если он ВИДЕЛ факт взлома, но не сфоткал, просто надо поверить. Только подростки ходят постоянно с телефонами в руках. Сомневаюсь, что у него настолько сильна антипатия к велику, чтобы он стал так толсто троллить. Опять же, время монтажа должно быть известно, вряд ли утром щиток был нормальный, а вечером - гнутый. Днем вся шпана на учёбе. Впрочем, как и местные представители велика. Чисто ИМХО, имеющее право на жизнь )))

добавлено 6 минут спустя
4 минуты назад, ВЭЛЛКОМ сказал:

Вам было бы трудно нам в личку направить свои ФИО, время/дату инцидента и адрес Вашего проживания с требованием принять меры? Мы просто не можем ничего предпринять исходя из анонимных заявлений и непонятных фотографий. Мы бы с радостью приняли Ваши свидетельские показания, не распространяясь о том, кто Вы и где это снято (заметьте, мы и так уже знаем где и не публикуем, во избежание толпы экспертов по Вашему адресу ;)).

Зря Вы так. Во-первых мы по-прежнему готовы произвести ремонт при условии, что Вы идентифицируете себя как реального человека.

Кто такой Ёж и где снято (где он живет), может сказать каждый второй, отписавшийся в этой теме. Могут и телефон дать. А смысл? Дверцу он отремонтировал сам, выхлопа от вашей конторы он не ждет, чего ради заморачиваться с бумагомаранием? Я так мыслю, что это был больше сигнал вашей конторе о качестве кадров, а не мольба о помощи, справедливости и возмездии ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
13 минут назад, Балбес сказал:

Можно собрать заявления с жильцов, которые видели щиток целым утром. Например, уходя на работу. В случае с пенсионерами - когда видели его целым последний раз.

Да, спросить у соседей когда сломали дверцу самое простое. Я только не понял одно: зачем было ломать дверь, если можно было её открыть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Slimer сказал:

Да, спросить у соседей когда сломали дверцу самое простое. Я только не понял одно: зачем было ломать дверь, если можно было её открыть?

Элементарная лень, не? Большинство почтовых ящиков и дверей щитков открываются руками, нафига заморачиваться? А тут замок нормальный попался )))

Каюсь, я на работе тоже силовые щиты отверткой открываю, так проще, чем таскать с собой набор ключей. Но не пытаюсь их выломать же )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Балбес , конечно нужно было обращаться и задалбывать офис для решения этой проблемы! Кроме Вас никому не интересно решать Ваши проблемы, к сожалению. И пусть это было давно, вероятно ещё не было у нас даже отдела контроля качества, решение наверняка можно было бы найти.

Люди косячили, косячат и будут косячить. Для того мы и держим обратную связь, контроль качества и мониторим все возможные каналы связи, чтобы сокращать количество проблем. Увы, невозможно нанять только перфекционистов. Вы же не работаете у нас на монтаже? :crazy:

 

 

Кстати, Вы написали немного не в ту тему, раз уж вопрос про ТВ и КТВ. Но в ключе общего диалога давайте оставим это здесь!

Спасибо за отзыв! Напоминание об ошибках всегда полезно и даёт стимул работать над собой! :empathy:

добавлено 6 минут спустя
34 минуты назад, Slimer сказал:

Я только не понял одно: зачем было ломать дверь, если можно было её открыть?

У нас такой принцип: От щитков, как правило есть ключи в УК/ТСЖ, мы там их и берём. Когда закрыто на замки жильцами - просим с жильцов. В ситуации, когда жильцы самовольно закрывают слаботочные щитки - обращаемся в УК, они вскрывают.
Случай, чтобы монтажники портили щит - вопиющий. Этому нет никакого объяснения и оправдания, кроме глупости и хулиганских побуждений. Мы не применяем какие-то дикие KPI и не имеем "потогонной" системы, чтобы монтажные бригады куда-то сильно спешили и не могли потратить лишние 10-20 минут, чтобы решить вопрос с нормальным отпиранием щита, даже если жильцов этажа нет дома/никто не открыл/отказались дать ключ.

При работах в щитах по заявкам мы стараемся заранее уведомлять о необходимости свободного доступа в щит, в случае его запирания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
57 минут назад, ВЭЛЛКОМ сказал:

Предложите пример последовательности, пожалуйста

Хм... Вот прям так... За бесплатно сделать вашу работу?

Купите себе какой-нибудь видеокурс по управлению репутацией что ли. Там довольно подробно разбирают, как правильно реагировать на негативные отзывы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, ВЭЛЛКОМ сказал:

@Балбес , конечно нужно было обращаться и задалбывать офис для решения этой проблемы!

Кстати, Вы написали немного не в ту тему, раз уж вопрос про ТВ и КТВ. Но в ключе общего диалога давайте оставим это здесь!

Нет уж, увольте. Я уже где-то писал, что я счастливый бывший ваш абонент. Чем меньше сталкиваешься с вашей конторой - тем целее нервная система. Да и смысла нет тратить время на препирательства, заявки, ожидания, снова препирательства, на то, что я могу сделать сам качественней и быстрее ваших монтажников (которые, как я подозреваю, даже коннектор на патчкорде без клещей не смогут обжать простой отверткой), не говоря уж о классическом "перезагрузите роутер" от техподдержки )))

Написал как раз туда, вопрос не в предоставляемой услуге, а о качестве реакции и об исполнении работ вашей конторой.

17 минут назад, ВЭЛЛКОМ сказал:

Вы же не работаете у нас на монтаже? :crazy:

Вы готовы платить мне за эту неблагодарную работу в униформе с надписью ненавидимой половиной города, как за большой чугунный мост? Сомневаюсь, что вы готовы пересмотреть всю кадровую и технологическую политику, даже если я приведу с собой целую команду. Ведь платить дилетантам, выучившим заученные фразы, и криворуким лепилам, по меркам вашей конторы, получается дешевле, даже если эти затраты в итоге выливаются в бОльшие потери, нежели привлечение специалистов выше классом.

добавлено 1 минуту спустя
11 минут назад, Mike сказал:

Купите себе какой-нибудь видеокурс по управлению репутацией что ли. Там довольно подробно разбирают, как правильно реагировать на негативные отзывы. 

вот так всегда, пишешь-пишешь, а потом БАЦ! и какой-то медведь всё сводит к одной строчке (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Mike сказал:

За бесплатно сделать вашу работу?

18 часов назад, Балбес сказал:

Вы готовы платить мне за эту неблагодарную работу?

Вот так всегда - когда у тебя нет решения, идеально сослаться на нежелание "бесплатно работать"

"За бесплатно" только критика. Хотя нет, вот Индиго вполне всё разумно изложил

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
1 час назад, ВЭЛЛКОМ сказал:

Вот так всегда - когда у тебя нет решения, идеально сослаться на нежелание "бесплатно работать"

У вас и за деньги не очень получается :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
20 часов назад, ВЭЛЛКОМ сказал:

У нас такой принцип: От щитков, как правило есть ключи в УК/ТСЖ, мы там их и берём. Когда закрыто на замки жильцами - просим с жильцов. В ситуации, когда жильцы самовольно закрывают слаботочные щитки - обращаемся в УК, они вскрывают.
Случай, чтобы монтажники портили щит - вопиющий. Этому нет никакого объяснения и оправдания, кроме глупости и хулиганских побуждений. Мы не применяем какие-то дикие KPI и не имеем "потогонной" системы, чтобы монтажные бригады куда-то сильно спешили и не могли потратить лишние 10-20 минут, чтобы решить вопрос с нормальным отпиранием щита, даже если жильцов этажа нет дома/никто не открыл/отказались дать ключ.

 Мозгов посмотреть, что замок самодельный и открывается шестигранником, как я понимаю не хватило.

добавлено 1 минуту спустя
21 час назад, ВЭЛЛКОМ сказал:

при условии, что Вы идентифицируете себя как реального человека.

Вы че больные? Я по-вашему бот?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шапито.
"Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда - тот и сильней" - Д.Бодров
Мне кажется, что это самая правда ни одной стороне не нужна.
Ибо ветка форума, это не та площадка, где решаются подобные вопросы.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Проблемы конечно не решаются, зато потенциальные абоненты провайдера могут составить свое мнение о компании.

Вообще, один из столпов смм гласит: в социальных медиа бессмысленно продвигать некачественный товар или услугу.

Для этого есть другие механизмы: баннеры, тизеры, спам, сео и прочее, где вы реальные отзывы пользователей можно замаскировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Mike сказал:

Проблемы конечно не решаются

Проблемы решаются.

Какие конкретно у Вас проблемы, связанные с нашими услугами, не были решены? Пожалуйста, если Вы выражаете собственную точку зрения - пишите об этом не в ключе всеобщей констатации фактов.

Хочется поделиться с окружающими - напишите для всех открыто: "у меня была проблема ... , я хх.хх.хххх обратился через форум к данному провайдеру, спустя хх дней провайдер так и не решил мою проблему". Будет честно и понятно. Не взирая ни на какие SMM.

 

9 часов назад, Mike сказал:

в социальных медиа бессмысленно продвигать некачественный товар или услугу

А) Наши услуги - качественные.

Б) Наша активность на форуме - шире чем продвижение. Эта площадка используется для публичной и приватной связи с нашими абонентами, которым она удобна.

Мы не только принимаем отзывы и жалобы, но и ведём диалог по решению поступающих вопросов. Подключаем все ответственные отделы, ведём инциденты до их решения.

 

В 16.09.2018 в 12:51, Джойс сказал:

Мне кажется, что это самая правда ни одной стороне не нужна.

Странный вывод. Нам нужна правда, какой смысл обманывать потребителя?

Мы просим представить что-то больше анонимных заявлений, а получаем грубость и хамство.

В 14.09.2018 в 19:11, Yozhik сказал:

Вы че больные? Я по-вашему бот?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.09.2018 в 17:08, ВЭЛЛКОМ сказал:

Вот так всегда - когда у тебя нет решения, идеально сослаться на нежелание "бесплатно работать"

"За бесплатно" только критика. Хотя нет, вот Индиго вполне всё разумно изложил

Кстати, про бесплатную критику. Я всегда предпочитал принцип: критикуешь - предлагай. Я предложил, но конкретные действия стоят денег, которыми вы не готовы поделиться )))

В 13.09.2018 в 22:51, Балбес сказал:

Чем меньше сталкиваешься с вашей конторой - тем целее нервная система. Да и смысла нет тратить время на препирательства, заявки, ожидания, снова препирательства  <...> не говоря уж о классическом "перезагрузите роутер" от техподдержки )))

Вы готовы платить за эту неблагодарную работу в униформе с надписью ненавидимой половиной города, как за большой чугунный мост? Сомневаюсь, что вы готовы пересмотреть всю кадровую и технологическую политику, даже если я приведу с собой целую команду. Ведь платить дилетантам, выучившим заученные фразы, и криворуким лепилам, по меркам вашей конторы, получается дешевле, даже если эти затраты в итоге выливаются в бОльшие потери, нежели привлечение специалистов выше классом.

вопрос только в цене )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
11 часов назад, ВЭЛЛКОМ сказал:

Какие конкретно у Вас проблемы, связанные с нашими услугами, не были решены?

Конкретно у меня, все проблемы были решены после переезда.

Я просто перестал пользоваться вашими услугами, и оказалось, что у меня вполне нормальный роутер, не требующий перезагрузки несколько раз в день. 

11 часов назад, ВЭЛЛКОМ сказал:

Мы не только принимаем отзывы и жалобы, но и ведём диалог по решению поступающих вопросов

Диалог ведёте, кто ж спорит.

Вон, @Джoйс уже который год колется, но продолжает жевать ваш кактус :D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вэллком,

По обсуждаемой проблеме уже многие в высказываниях по кругу пошли, повторяются и вы, в том числе.

Не надо мне ничего цитировать. Провалами памяти не страдаю. Я неспешно прочитал все: от момента выкладывания фото неких субъектов в униформе компании, стоящих у погнутой двери и заканчивая постом 4413.

В компании есть юридический отдел и они уж точно знаю все процедуры защиты репутации компании, если ей был нанесен необоснованный ущерб. Сомневаюсь, что какие либо официальные запросы делаются через ветку форума. 

Обманываете ли вы каких либо потребителей, я не знаю.

Объективный, реальный вывод о качестве предоставляемых компанией  услуг, выполняемых ее сотрудниками работах, отработки заявок, рекламаций и.т.п могу сделать только на основе личного опыта и выполнения договорных отношений  между мной и компанией. А не на основе вброса неких фото. Которые можно, как угодно трактовать.  

Вы годами с yozhik обмениваетесь "любезностями" в ветке форума. А потому разбирайтесь сами между собой.

Чтобы что-то выяснить, доказать иногда надо разбираться по месту проведения работ, пройти ножками на объект и собственными глазами увидеть картину.

 

   

 

 

 

добавлено 37 минут спустя
13 часов назад, ВЭЛЛКОМ сказал:

Хочется поделиться с окружающими - напишите для всех открыто: "у меня была проблема ... , я хх.хх.хххх обратился через форум к данному провайдеру, спустя хх дней провайдер так и не решил мою проблему". Будет честно и понятно. Не взирая ни на какие SMM.

Вэллком,

Вы серьезно?

О моих стенаниях по поводу работы услуги КТВ уже многие на форуме знают. Постов на данную тему была масса. На текущий день, ситуация остаётся неизменной.

Качество предоставления услуги КТВ в корне не устраивает.  Детально было изложено в надавней личной переписке с компанией.

Вы думаю, помните, что мне ответили. Что ж, подождем ещё немного. Посмотрим, чем закончатся работы и в какую сторону поменяется качество предоставляемой услуги.

Вы не против, если  по результатам напишу на форум?

Сам факт того, что ни у одного провайдера в ветках форума нет столько негатива, уже говорит о многом. И заставляет задуматься, а все ли в порядке в вашем королевстве.    

добавлено 5 минут спустя

Вэллком, коль уж простите на форуме указывать на форуме  , я хх.хх.хххх, то того же прошу и вас. А не просто Вэллком или это некто из руководства компании. 

 

Изменено пользователем Джойс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mitchel   

Уважаемый представитель велкома, не будете ли вы столь любезны заглянуть в тему велком-тв, а то я задал там вопрос еще в пятницу, но, судя по всему, у вас такая активная работа с населением, что вам некогда туда заглянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.09.2018 в 08:50, Джойс сказал:

коль уж простите на форуме указывать на форуме  , я хх.хх.хххх

Добрый день! Имелась в виду дата обращения.

Мы ценим конфиденциальность и просим предоставлять данные для идентификации только в личных сообщениях.

В 18.09.2018 в 08:50, Джойс сказал:

Вы не против, если  по результатам напишу на форум?

Мы просто не имеем права возражать выражению личных мнений и с вниманием относимся ко всем обоснованным замечаниям.

 

22 часа назад, Mitchel сказал:

заглянуть в тему велком-тв, а то я задал там вопрос

Добрый день! Видели Ваш вопрос, работаем! :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тем временем смотрим,  видим, ненавидим:

image.thumb.png.2afaedd70d0dc62c961aee5db3b5cb03.png

image.thumb.png.870b3acbecba86a36404ca1dd629cbe2.png

Вот и заработал "Закон Яровой". Какой мощный удар по мировому терроризму и кошельку абонентов! Ну теперь - зная, что за лишние 50-100 рублей в месяц провайдеры смогут хранить терабайты шифрованного трафика - мне будет спать спокойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особенно порадовал Тариф ПРЕМИУМ за 999р.
Вроде как не 1000? Целый рубль скинули...
Тарифы на интернeт в Лыткарино и так были не из самых дешевых и привлекательных.
По-моему мнению, тут вообще с тарифами беда, к взлету готовятся. В следующем году ндс + 2 %, еще тарифы повысятся?
Тариф профессиональный взлетел в цене почти на 15%, браво.
Качество услуг повышаться будет?
 

Изменено пользователем Джойс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nekr   

а когда то были времена, повышали скорость, и оставляли на старом тарифе пока не поменяешь вручную... а как повысить ценик так пожалуйста, мы сами вас переведем ))) клоуны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.