Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс

Рекомендуемые сообщения

Yozhik   
2 часа назад, ВЭЛЛКОМ сказал:

А чего Вы добиваетесь своими постами?

Тем, чтобы люди очередной раз убедились в низком уоовне вашей компании и сотрудников. 

Я же говорю, что не ожидал от вашей компании адекватной оценки ваших сотрудников и признание своей неправоты- это не ваш уровень, вы до него не доросли. По-этому дальшейшее общение не считаю полезным для меня. Что я хотел, то я сделал, а люди сами для себя сделают выводы о вашем непрофессионализме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Yozhik сказал:

Тем, чтобы люди очередной раз убедились в низком уоовне вашей компании и сотрудников. 

Что я хотел, то я сделал, а люди сами для себя сделают выводы о вашем непрофессионализме.

Т.е. бездоказательно вбросить пару фото монтажников возле мятого щита - уровень высокий.

А предложение разобраться и компенсировать, в случае выявления нашей вины - непрофессионализм.

Продолжайте убеждать людей, у вас хорошо получается, смешно! :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ВЭЛЛКОМ только Ежу иностранному, во-первых, незачем врать, во-вторых, ему тут поверят намного больше людей, чем провайдеру с сомнительной репутацией. 

15 часов назад, ВЭЛЛКОМ сказал:

А предложение разобраться

Это надо вам разобраться или ему? Он выложил, мы все сделали вывод, а вот провести внутреннее расследование - ваша задача. Подчёркиваю, расследование, а не :"ну мы опросили монтажников, это не они"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, vovka_squid сказал:

ВЭЛЛКОМ только Ежу иностранному, во-первых, незачем врать, во-вторых, ему тут поверят намного больше людей, чем провайдеру с сомнительной репутацией. 

Это надо вам разобраться или ему? Он выложил, мы все сделали вывод, а вот провести внутреннее расследование - ваша задача. Подчёркиваю, расследование, а не :"ну мы опросили монтажников, это не они"

Достаточно врать из личной неприязни, вероятно, много большей, чем у Вас, раз Вы только называете репутацию сомнительной, а некоторые действиями стараются сформировать такое мнение. Личное право каждого принимать что-либо на веру. Но вряд ли Вы оспорите, что фото/видео процесса, как наши монтажники портят дверцу - не предоставлено.

Внутреннее расследование не может зайти дальше, чем опрос "подозреваемых" и поиск аналогичных заявок/рекламаций, чтобы сопоставить адреса "пострадавших" с адресами, по которым проводили работы указанные (опознанные нами по фото) монтажники.

Стоит также учитывать, что этажные щиты портят либо отмороженные вандалы из хулиганских побуждений, либо монтажники крупных компаний, которые с минимальной вероятностью окажутся на данном объекте повторно. Наших монтажников не так много, они работают у нас несколько лет и живут в Лыткарино. Подумайте сами, город небольшой - как будут на них смотреть знакомые люди, если выяснится, что именно они бесцеремонно портят чужое имущество?

Из поведения автора фото следует, что разбираться должен кто-то другой, а пострадавшая сторона и палец о палец не намерена ударить. Мы, со своей стороны, заинтересованы в сохранении своего доброго имени и репутации, поэтому готовы принести извинения и отремонтировать повреждения, которые нанесли наши сотрудники. С какой радости мы должны ремонтировать что-либо за других - непонятно. Поэтому, если щит был испорчен не нами, а @Yozhik пытается переложить вину на нас - есть смысл уличить автора в подлоге.

В данный момент с тем же успехом можно выложить фото любого человека рядом с испорченной вещью и заявить, что это он виноват в повреждениях. Мы решительно отвергаем такой подход и требуем веские доказательства, которые сейчас не можем получить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

@ВЭЛЛКОМ , так подайте на ежа в суд за клевету, раз вы так печетесь о честном имени своей компании. А то детский сад какой-то, а пусть он докажет..

А мы пока за попкорном сходим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

В этой ситуации Велик прав: если Йожик сказал А, надо говорить Б, тем более, что компания сразу согласилась разобраться в ситуации и отремонтировать дверь, попросив дополнительную информацию, т.е. фото двери ДО прихода монтажников. Все вполне клиентоориентированно, на мой взгляд. И тут внезапно Йожик дает заднюю, что он разбираться и вести диалог не намерен. А на прямой вопрос представителя компании о причинах такого поведения был ответ:

В 10.09.2018 в 18:22, Yozhik сказал:

Тем, чтобы люди очередной раз убедились в низком уоовне вашей компании и сотрудников. 

Восхитительная аргументация уровня "Я сказал, а вы думайте" (с).
Выходит, что это просто вброс, потому что далее следует сообщение, что Велик не признает своих ошибок и выгораживает сотрудников, хотя компания вполне адекватно предложила разобраться в ситуации.

Не надо так.

Изменено пользователем Indigo13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

@Indigo13 , да ладно, в текущей ситуации оба хороши. Понятно, что Еж просто троллит Велкомских. Но представитель компании должен быть последовательным, а не скатываться в "а пусть он докажет"

Не говоря уже о том, что подобные разборки стараются вести в личке, а не публично.

В общем, Еж конечно тролль, но Велком опять во всей красе :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

@Mike А Велик-то чем хорош? Где ему вопрос задали, там он и ответил: публично призвал разобраться в ситуации. Боюсь, что после приглашения от него в личку тут прилетело бы обвинение, что вы за свои косяки публично отвечать не хотите, поэтому и разговаривать с вам не о чем. Короче, было бы все тоже самое: желание дотрепаться, а не разобраться в ситуации... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
37 минут назад, Indigo13 сказал:

Велик не признает своих ошибок и выгораживает сотрудников,

А что разве не так? Я своими глазами видел как эти двое выгиьали угол дверцы и уже потом догадались ее полностью открыть. Как ты предлагаешь мне это доказывать? Чего тут публично разбираться? Я поставил перед фактом, они уде внутри себя там пусть разбираются. Не неси чушь, не скатывайся до их уровня

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
10 минут назад, Indigo13 сказал:

А Велик-то чем хорош?

Непрофессионализмом своей PR-службы. Странно, что ты этого не замечаешь. Вместо того, чтоб погасить конфликт в зародыше, развели флудильню на целую страницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   
11 минут назад, Yozhik сказал:

А что разве не так?

Нет, не так. Я не увидел выгораживания сотрудников, но увидел желание разобраться в ситуации. Знаешь, сколько историй я слышал по работе, когда клиенты били себя пяткой в грудь и говорили, что они видели или слышали собственными глазами/ушами, а потом при выяснении всех подробностей получалось так, что они мягко говоря врали, поэтому я понимаю желание компании получить максимум объективной информации об инциденте.

Я не вижу на твоих картинках монтажников, ломающих дверь. Вижу монтажников у сломанной двери, которые ковыряются у замочной скважины. 
У тебя же регистратор стоит на лестничную клетку или откуда изображение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   
9 минут назад, Yozhik сказал:

 Я поставил перед фактом, они уде внутри себя там пусть разбираются. Не неси чушь, не скатывайся до их уровня

Ну, можно было хотя бы письменную претензию или жалобу им направить. Хотя бы на почту. А то только фотки на форуме.

На самом деле таким образом погнутые дверцы часто встречаются, и конкретно эти фотки прямо не доказывают, что именно сотрудники Веллкома их погнули. Была бы третья, на которой те же сотрудники, но перед ровной дверцей, было бы куда нагляднее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
7 часов назад, wisper сказал:

На самом деле таким образом погнутые дверцы часто встречаются

И Веллком, со своей антенной, присутствует в каждом доме. Дорисовываем связь? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   
10 минут назад, Mike сказал:

Непрофессионализмом своей PR-службы.

Ай, да хорош, я ж в предыдущем посте сказал, что было бы желание дотрепаться. Оно видимо есть, поэтому можно что угодно говорить. Я согласен с тем, что репутация у компании не очень, но к разрешению конкретно этой ситуации сотрудники подошли грамотно: предложили разобраться и поменять испореченое имущество за свой счет. А то, что сделали это публично, только добавляет им очков, на мой взгляд. 

Изменено пользователем Indigo13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
3 минуты назад, wisper сказал:

На самом деле таким образом погнутые дверцы часто встречаются, и конкретно эти фотки прямо не доказывают, что именно сотрудники Веллкома их погнули.

Здесь должен быть смайлик Рукалицо. Ну не успел я взять телефон когда они ее ломали, когда фотографировал они уже догадались начать открывать ее. Кому я еще что должен доказать здесь? Повторяюсь решать здесь для себя будет каждый сам, и ты Индиго  тоже. Ненужно мне здесь мозг поласкать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   

@Foxtrot я такие дверцы в лыткаринских подъездах видела еще тогда, когда никакого веллкома в природе не существовало.=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
7 часов назад, wisper сказал:

веллкома в природе не существовало.=))

А люди которые гнули дверцы уже были. Потом, с появлением Вэллкома, эти люди пошли работать монтажниками, чтобы заниматься любимым делом постоянно и за зарплату. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   
20 часов назад, ВЭЛЛКОМ сказал:

Мы, со своей стороны, заинтересованы в сохранении своего доброго имени и репутации, поэтому готовы принести извинения и отремонтировать повреждения, которые нанесли наши сотрудники. С какой радости мы должны ремонтировать что-либо за других - непонятно.

@Indigo13 я в этом абзаце не увидела желания провайдера исправить конкретную ситуацию. А ты?)

Изменено пользователем [mD]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   
В 10.09.2018 в 13:09, ВЭЛЛКОМ сказал:

Если это действительно дело рук наших ребят, мы за свой счёт заменим дверцы.

 

В 10.09.2018 в 15:24, ВЭЛЛКОМ сказал:

Мы же предложили разобраться и в случае выявления виновных - устранить повреждения.

 

В 10.09.2018 в 15:24, ВЭЛЛКОМ сказал:

Если заявитель готов это сделать, мы готовы разобраться в ситуации и полностью компенсировать причинённый нашими сотрудниками вред.

А я увидел вот в этих постах желание разобраться в ситуации и ее исправить, если обвинения подтвердятся, что, нмв, справедливо. 

Когда Йожик только выложил фотографии, то я подумал, что в подъезде стоит регистратор, поэтому предоставить необходимые кадры труда не составит, но оказалось, что это фотки на телефон, которые были сделаны уже после поломки. Вообще, можно было бы выйти из квартиры и узнать, что происходит и почему щиток теперь сломан, если был цел, узнать номер руководителя, сразу позвонить в офис и т.д., было бы желание.

Изменено пользователем Indigo13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   
8 минут назад, Indigo13 сказал:

 

 

А я увидел вот в этих постах желание разобраться в ситуации и ее исправить, если обвинения подтвердятся, что, нмв, справедливо. 

Когда Йожик только выложил фотографии, то я подумал, что в подъезде стоит регистратор, поэтому предоставить необходимые кадры труда не составит, но оказалось, что это фотки на телефон, которые были сделаны уже после поломки. Вообще, можно было бы выйти из квартиры и узнать, что происходит и почему щиток теперь сломан, если был цел, узнать номер руководителя, сразу позвонить в офис и т.д., было бы желание.

Клиентоориентированная компания как минимум попросит номер телефона  или электронку человека, свяжется и в личной беседе мягонько выведет на решение, которое будет если не принято, то хотя бы понято обеими сторонами. Перепалка на публику в своей же теме поддержки не демонстрирует ни желания помочь, ни разобраться тем более. Обычная обиженка. И речь, заметь, не о Ежике и его решении сделать так, как он сделал. Речь о компании, которая должна быть немного НАД ситуацией, контролировать её. Ну, ты понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   

Не стоит путать клиентоориентированность с клиентоодержимостью.=))

@ВЭЛЛКОМ  исключительно как представителю, который вынужден от лица компании общаться с ЦА: Спорить с клиентом - себе дороже. Собственно, именно это и означает известная всем фраза "Клиент всегда прав."

Но продукт у вас, конечно, хреновый.)) Работа на неизменно высокое качество - вот что такое клиентоориентированность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   
40 минут назад, wisper сказал:

Не стоит путать клиентоориентированность с клиентоодержимостью.=))

Я нигде не предлагала сорваться и срочно ремонтировать дверцу, только лишь не устраивать публичную перепалку. Конечно, для клиентоориентированности образца сельпо это перебор, согласна) Но я немного о другом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Да никому ничего не нужно ремонтировать, я ее сам уже выгнул обратно, лишь надеялся, что Велик как-то повлияет на своих монтажников и доведет до них нормы и правила работы, но видно всё зря...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
7 часов назад, Yozhik сказал:

я ее сам уже выгнул обратно

Ну вот, блин. И как теперь бороться за правду?

Никто, случайно, не заснял как Йожег разгибает вещественное доказательстово?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.