Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс

Рекомендуемые сообщения

Что занятно, оператору кары грозят за не заблокированные ресурсы, но оператор не несет никакой ответственности за напрасно заблокированные. Парадокс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Netsu   
55 минут назад, Dr.Bormental сказал:

Что занятно, оператору кары грозят за не заблокированные ресурсы, но оператор не несет никакой ответственности за напрасно заблокированные. Парадокс!

как и все в этой стране

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

@Netsu А кто вам обещал 50 Мбит??? Абсолютно никто не обещал, плохо читаете договор.

ссылка

Максимальная пропускная способность линии, Мбит/с 

Указанная пропускная способность не является гарантированной

Ваши 9 Мбит до 50 же? Да, до 50. Все в соответствии с условиями доступа. Ничего не нарушили :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Netsu сказал:

Где мои 50 мбит?

Безыjjjjjjjjjjjjjjjjмянный.jpg

Добрый день!

Очень много вопросов вызывает Ваша картинка:

Если Вы используете роутер - устойчиво ли он работает, какой тип связи (по кабелю или wi-fi), нет ли других клиентов?

COMITEN - единственная площадка, скорость к которой Вы замеряли?

Speedtest - единственный сервис, который Вы использовали?

Попробуйте также ссылка

Попробуйте популярные торренты (кстати, не работал ли торрент в фоне в момент измерения?)

Интересна статистика. Одиночный тест легко может ввести всех в заблуждение.

 

 

С уважением, Ваш ВЭЛЛКОМ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Netsu   

я вчера связался с вашей техподдержкой, посоветовали выдернуть роутер из розетки на несколько минут. помогло. спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

У хренового провайдера, всегда роутер клиента виноват :D

Что на АВК, что на Спидилайн, что на РТ, роутер я перегружал дай бог, если раз в полгода. У сабжа, по несколько раз на дню. Чёт мне кажется, что дело не в бобине.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, правильно я пишу здесь насчет телевизора. Что за х...ня     фигня  творится с изображением?    Россия-24  и другие некоторые каналы дергаются, тормозят, вообще отключаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Настасья Филипповна сказал:

Не знаю, правильно я пишу здесь насчет телевизора. Что за х...ня     фигня  творится с изображением?    Россия-24  и другие некоторые каналы дергаются, тормозят, вообще отключаются.

А у Вас несколько телевизоров или один?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.08.2018 в 16:10, Mike сказал:

У хренового провайдера, всегда роутер клиента виноват :D

Что на АВК, что на Спидилайн, что на РТ, роутер я перегружал дай бог, если раз в полгода. У сабжа, по несколько раз на дню. Чёт мне кажется, что дело не в бобине.. 

А роутеры, конечно, у всех одинаковые. Даже нет - у всех один и тот же Ваш роутер. Да. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

@ВЭЛЛКОМ , не поверите, все тот же Asus rtn16 с прошивкой tomato. 

Нет, вру, на РТ стоял dlink adsl-ный, а на байт-сити  dlink dir-100. 

Вы правда хотите об этом поговорить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.08.2018 в 18:15, Настасья Филипповна сказал:

Не знаю, правильно я пишу здесь насчет телевизора. Что за х...ня     фигня  творится с изображением?    Россия-24  и другие некоторые каналы дергаются, тормозят, вообще отключаются.

Похоже что нет. Для Веллком-ТВ есть отдельная тема:

 

По поводу коллективной антенны - тоже:

Поскольку сейчас не очень понятно, о каком "телевизоре" речь, затрудняемся дать развёрнутый ответ. Проверим, были ли ещё обращения по другим линиям о падении качества ТВ вещания за 29 августа во второй половине дня.

Спасибо за обратную связь!

 

С уважением, Ваш ВЭЛЛКОМ!

добавлено 2 минуты спустя
15 минут назад, Mike сказал:

ВЭЛЛКОМ , не поверите, все тот же Asus rtn16 с прошивкой tomato. 

Нет, вру, на РТ стоял dlink adsl-ный, а на байт-сити  dlink dir-100. 

Вы правда хотите об этом поговорить?

Наверное, логичнее было бы спросить - какой роутер и его прошивка у заявителя?

К сожалению, от @Netsu неоднократно приходят такие жалобы и постоянно они исчерпываются на этапе перезагрузке ЕГО роутера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ВЭЛЛКОМ странно... За время пользования не едущими лыжами от вашей конторы был асус, д-линк, тп-линк и проблема постоянно была в роутере. При смене оператора я даже не знаю, что такое перезагрузка роутера. Да что там, я даже не знаю как с техподдержкой связаться, а телефон веллкома до сих пор наизусть помню. Конечно, виноваты пользователи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Балбес , взрослый человек, всё виноватых ищете.

Ситуация простая, абонент пожаловался на падение скорости, перезагрузил роутер и написал что после этой процедуры всё в порядке.

Предлагаете тщательнее поискать причину, почему проблема абонента решилась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Netsu   
42 минуты назад, ВЭЛЛКОМ сказал:

Наверное, логичнее было бы спросить - какой роутер и его прошивка у заявителя?

К сожалению, от @Netsu неоднократно приходят такие жалобы и постоянно они исчерпываются на этапе перезагрузке ЕГО роутера.

К сожалению, я не имею возможности перейти на вашего конкурента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
46 минут назад, ВЭЛЛКОМ сказал:

Наверное, логичнее было бы спросить - какой роутер и его прошивка у заявителя?

Наверное, логично было бы оптимизировать свою сеть. А не переводить стрелки на потребителя, тем более публично. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Веллком,
почему не работает КТВ по адресу: Колхозная 4 корпус 2?
Позвонил в поддержку, говорят, что  возможно из-за грозы в доме отключилось оборудование или пропало питающее напряжение.

Вы это серьезно???
Браво!!!

Работе вашего оборудование мешает атмосферное явление?
А как же молниеотводы и другие способы защиты?

Это что же, после каждой грозы, ваши техники будут бегать перегружать или менять оборудование КТВ  в доме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Рассказ о том как два дебила из Веллкома сначала раскурочили дверь слаботочного щитка, а потом все таки догадались подобрать шестигранник для открытия замка.

CC1C2661-B936-45C2-A2EF-9EF066C72F09.jpeg

4052D22F-BED3-4082-96B3-8F6BE7684644.jpeg

0B74A931-2869-4F57-9553-57B4254D0B63.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Netsu   
2 часа назад, Yozhik сказал:

Рассказ о том как два дебила из Веллкома сначала раскурочили дверь слаботочного щитка, а потом все таки догадались подобрать шестигранник для открытия замка.

CC1C2661-B936-45C2-A2EF-9EF066C72F09.jpeg

4052D22F-BED3-4082-96B3-8F6BE7684644.jpeg

0B74A931-2869-4F57-9553-57B4254D0B63.jpeg

надо писать заявление за порчу общедомового имущества

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.09.2018 в 23:17, Yozhik сказал:

Рассказ о том как два дебила из Веллкома сначала раскурочили дверь слаботочного щитка, а потом все таки догадались подобрать шестигранник для открытия замка.

Спойлер

CC1C2661-B936-45C2-A2EF-9EF066C72F09.jpeg

4052D22F-BED3-4082-96B3-8F6BE7684644.jpeg

0B74A931-2869-4F57-9553-57B4254D0B63.jpeg

 

Добрый день!

Давайте попробуем разобраться!

Просим Вас указать адрес (дом), где это зафиксировано.

Пожалуйста, выложите также фото (или запись с регистратора), где присутствуют монтажники и дверь щитка цела.

Мы уже опросили наших монтажников и получили их версию.

Если это действительно дело рук наших ребят, мы за свой счёт заменим дверцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
8 минут назад, ВЭЛЛКОМ сказал:

Мы уже опросили наших монтажников и получили их версию.

нисколько не сомневался, что их версия будет отличаться от моей. неужели они будут свою задницу подставлять, взяв вину на себя. Спорить с вами, как тут многие уже заметили бесполезно, вы всегда будете считать себя правыми. Фото обо всем говорит само за себя. Разбираться и спорить с такой компанией как Вэллком - ниже моего достоинства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Yozhik сказал:

нисколько не сомневался, что их версия будет отличаться от моей.

неужели они будут свою задницу подставлять, взяв вину на себя. Спорить с вами, как тут многие уже заметили бесполезно, вы всегда будете считать себя правыми.

Фото обо всем говорит само за себя. Разбираться и спорить с такой компанией как Вэллком - ниже моего достоинства.

А чего Вы добиваетесь своими постами? Мы же предложили разобраться и в случае выявления виновных - устранить повреждения. И это оказалось недостойно Вашего внимания. Да.

 

У нас в компании - единый порядок учёта рекламаций. Мы готовы принимать их из любого источника. Но в этом случае надо идентифицировать себя. Если заявитель готов это сделать, мы готовы разобраться в ситуации и полностью компенсировать причинённый нашими сотрудниками вред.

Спорить с нами полезно - ни одна рекламация не остаётся без рассмотрения. Во всех спорных ситуациях мы принимаем сторону клиента. Поэтому настаиваем на том, чтобы Вы опубликовали или прислали нам видеосъёмку, на которой видно чуть больше, чем монтажников рядом с погнутой дверцей. Стоять рядом с погнутой дверцей - не преступление.

"свою задницу подставлять" монтажники не будут. А отдел управления качеством - будет. И если выявится, что наши сотрудники негативно повлияли на наше восприятие, как добросовестной компании - санкции будут серьёзные. Только до принятия этих санкций к сотрудникам мы должны быть на 100% уверены, что это их вина и наша ответственность.

В завершение хочется сказать, что заявленный вопрос - достаточно серьёзный, поскольку имеет место порча общедомового имущества, на основании чего может быть возбуждено дело об административном правонарушении. Равно как с Вашей стороны может по какому-либо умыслу иметь место лжесвидетельствование, так что это не совсем шутки.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.