Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс

Рекомендуемые сообщения

Mike   

А зачем 20 пультов и приставок? Достаточно одной приставки или смарт-телека на андройде. Приложение да, придётся один раз запустить, но неужели это сложнее, чем каждый раз жаловаться на работу сабжа? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять 25, вы же понимаете, утрирую.

Приставку к каждому телеку или каждый телек со смарт тв, чтобы включить несколько "приседаний" надо сделать вместо одной кнопки.

Вопрос iptv изучен вдоль и поперек. Кучу сервисов перепробовал, есть много достойных, с архивами на неделю и так далее. Да, это сложнее, это несколько действий.
Я одно не пойму, вам какая разница? Вопрос был адресован компании.

Изменено пользователем Джойс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Джойс сказал:

Вопрос был адресован компании.

Извините за долгий ответ. Если коротко, то выполните автопоиск каналов. Этот канал раньше работал в тестовом режиме и сейчас изменил свою позицию. Объявление об изменениях в сетке вещания в теме ВЭЛЛКОМ ТВ:

https://www.lytkarino.info/forum/topic/46335-vellkom-tv/?do=findComment&comment=1124576

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
В 1/4/2021 в 11:12, Джойс сказал:

Я одно не пойму, вам какая разница? Вопрос был адресован компании.

Если вы публикует вопрос в публичном пространстве, то почему вы каждый раз удивляетесь, что его кто-то начинает обсуждать? Хотите приватности - просто позвоните в техподдержку компании. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
В 04.01.2021 в 11:12, Джойс сказал:

Да, это сложнее, это несколько действий.

О боже, это не сложнее чем сделать на телевизоре погромче-нажать одну кнопку запустив приложение. Вообще дичь какая-то, честное слово. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

@Yozhik не соглашусь. Телек включил, он уже работает. Пока прогрузится смарт надо ждать. Не знаю какие там у кого телевизоры, но на моём LG это бесит. Да, там секунд 10-15, но бесит. И почему-то вход тоже не переключается сразу, надо ждать прогрузки. Хочу переключить на комп, а приходится несколько секунд смотреть тв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
2 часа назад, Slimer сказал:

@Yozhik не соглашусь. Телек включил, он уже работает. Пока прогрузится смарт надо ждать. Не знаю какие там у кого телевизоры, но на моём LG это бесит. Да, там секунд 10-15, но бесит. И почему-то вход тоже не переключается сразу, надо ждать прогрузки. Хочу переключить на комп, а приходится несколько секунд смотреть тв.

У меня в самсунгах нет такого. 

Чтобы не ждать подключи телевизоры не к вайфаю а по проводу. Это у тебя модуль вафли грузится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
38 минут назад, Yozhik сказал:

в самсунгах нет такого. 

В нормальной приставке - тоже. Мне старый лыжи до сих пор жалко выкинуть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
16 часов назад, Yozhik сказал:

Чтобы не ждать подключи телевизоры не к вайфаю а по проводу. Это у тебя модуль вафли грузится.

Он по проводу. Там так и пишет: "Подождите... смарт службы скоро станут доступны."

16 часов назад, Yozhik сказал:

У меня в самсунгах нет такого.

Включил и сразу можно приложение выбирать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
28 минут назад, Slimer сказал:

Он по проводу. Там так и пишет: "Подождите... смарт службы скоро станут доступны."

На новых такого нет. В любом случае даже когда прставка у меня была и загружалась меня это не напрягало подождать секунд 15. Зато потом качество и количество каналов, перемотка и запись за несколько дней окупает все ожидания, в отличие от древнего кабельного телевидения. 

добавлено 0 минут спустя
30 минут назад, Slimer сказал:

Включил и сразу можно приложение выбирать?

Да. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

А что вы вообще смотрите по эфирному ТВ? Разве что спорт? Все остальное куда удобнее в ютубе и на прочих сриммингах... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Mike сказал:

Мне старый лыжи до сих пор жалко выкинуть :)

А вот не надо выкидывать... есть у нас один гаражник-старьевщик (тоткогонельзяназывать) :bye2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
Только что, Пузочес сказал:

А вот не надо выкидывать... есть у нас один гаражник-старьевщик (тоткогонельзяназывать) :bye2:

У него есть в гараже современный смарт тв самсунг. Ему без надобности. На дачу себе возьмите. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как ни крути, гораздо удобнее нажать одну кнопку, вместо 2, трех и так далее, включи, выбери приложение... Сколько действий.

Как же надоел этот вопрос, зачем вам эфирное телевидение, но отключили вы его у себя, радуйтесь, так нет, начинается: зачем оно вам, зомбоящик и так далее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
6 минут назад, Джойс сказал:

Как ни крути, гораздо удобнее нажать одну кнопку, вместо 2,

Ну да, при этом раз в неделю выполнять автопоиск и потом сортировать каналы :D

добавлено 2 минуты спустя
9 минут назад, Джойс сказал:

Как же надоел этот вопрос,

Ещё раз. Не хотите обсуждения вашей проблемы, не озвучивайте её публично :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Mike сказал:

Ну да, при этом раз в неделю выполнять автопоиск и потом сортировать каналы :D

добавлено 2 минуты спустя

Ещё раз. Не хотите обсуждения вашей проблемы, не озвучивайте её публично :P

Нет, ни как автопоиск, но больше, чем просто нажать кнопку, засеките время.:D
Почему обрезали мои слова, вырезали слова из контекста? Я говорю про наличие эфирного телевидения, многие отказались от него, как говорится, имели право. В следующий раз кому то захочется отказаться от электричества, например, да еще используя любимую "гениальную" формулировку: зачем оно, что  с ним делать. Это же не значит, что все должны за этим последовать???:P

Убивают вопросы и формулировки: зачем вам эфирное телевидение, зачем вам такая скорость интернeтa, что вы собираетесь делать, вам одному надо.

 

Изменено пользователем Джойс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Ой всё... :D

Ещё раз: вы выносите свои проблемы на общее обозрение, почему вы стесняетесь вопросов? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что все???:D
Я не стесняюсь вопросов, просто считаю излишним разъяснять всем, что я собираюсь делать, зачем и почему. Просто до банальности, это никого не касается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Нутк не хотите - не разъясняйте. Однако вы не забываете разъяснить нам, что неприлично задавать вопросы :D Даж обижаетесь и хотите чтоб мы тут промолчали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы просто очень часто повторяетесь, как мантру повторяете одно и тоже: зачем вам..., прям зациклило:D
Ответы раньше давал, но понял, они не нужны, ваша цель другая, навязать свою модель поведения: я отказался и вы должны, я достигаю результата за 3 шага и вы должны.
Ишь чего захотел, одной кнопкой, не бывать этому, скорость больше, нет, ты что, должно быть как у многих, так что ли?:D
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
1 минуту назад, Джойс сказал:

Ответы раньше давал,

Ответы ваши, прямо скажем, так себе: "Вы тут деревня, вам ниче не надо, а мы прогрессивные парни - хотим 1Гбит интернетов и эфирное тв по коаксиалу. Но мы настолько круты, что не умеем закрыть свои потребности без вынесения их на публику, однако не хотим, чтоб кто-то об этом хоть что-то говорил"

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что и требовалось доказать, ответы не такие:D:D:D
Да, вы отчасти правы, а также будет 1гбит по адекватной цене, обязательно подключу.
Я написал свой вопрос в специализированной ветке и ничего более, но видимо вас это очень задевает не так ли: мыши, кактус и так далее, не ваши ли слова?
Спрашиваю еще раз, к чему эти слова, вас они так раздражают, вам завидно? Просто ответьте на вопрос, просто интересно, что же вас так цепляет?


 

добавлено 5 минут спустя

Это все??? Только смешно?
Ответа не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
1 минуту назад, Джойс сказал:

Просто ответьте на вопрос, просто интересно, что же вас так цепляет?

Мне тупо интересно чужое мнение. Я именно за ним прихожу на форум. 

4 минуты назад, Джойс сказал:

Я написал свой вопрос в специализированной ветке и ничего более

У вас нет эксклюзивного права писать в эту ветку. Тут все равны. Все могут задавать вопросы и ожидать получения ответа. И также вольны отвечать на вопросы или не отвечать. 

И даже @ВЭЛЛКОМ тут такой же пользователь, как и вы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

@Джойс вы, как будто, в справочное бюро зашли. "да-нет-не знаю", отвечайте четко, а свои соображения  и вопросы оставьте при себе.

Тут вам, как бы, никто ничего не должен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Mike сказал:

Мне тупо интересно чужое мнение. Я именно за ним прихожу на форум. 

А меня нет, потому и поражаюсь, так же как вы, вам то какая разница, что и как у меня подключено, что вы каждый раз выражаете свое отношение к этому. Вопрос был именно в этом, какая вам разница???

Стало понятнее, вам надо обязательно выразить свое мнение по данному вопросу. Мне лично абсолютно пофиг, кто, что, как и на чем смотрит. Какая у него скорость, сидит он на модеме или нет.
Если интересует, то прямо задаю данный вопрос.

9 минут назад, Mike сказал:

У вас нет эксклюзивного права писать в эту ветку. Тут все равны. Все могут задавать вопросы и ожидать получения ответа. И также вольны отвечать на вопросы или не отвечать. 

И даже ВЭЛЛКОМ тут такой же пользователь, как и вы.


А я не претендовал на эксклюзивное право. 
Кто ж запрещает задавать и ожидать. Интересно было другое, выше написал, вы ответили.
 

добавлено 4 минуты спустя
23 минуты назад, Foxtrot сказал:

@Джойс вы, как будто, в справочное бюро зашли. "да-нет-не знаю", отвечайте четко, а свои соображения  и вопросы оставьте при себе.

Тут вам, как бы, никто ничего не должен.

@Foxtrot , вот тут с Mike соглашусь, здесь все могут задавать свои вопросы, высказывать свое мнение, соображения. К сожалению, вас не буду спрашивать, что мне здесь писать.
Вы правы, вы мне ничего не должны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.