Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс

Рекомендуемые сообщения

Yozhik   

Сэкономить 7 секунд на то чтобы включить телик и потом овощем лежать перед ним 3 часа :078:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Foxtrot   
9 часов назад, Джойс сказал:

К сожалению, вас не буду спрашивать, что мне здесь писать.

Так я вам и не указываю, что писать, какие вопросы не задавать и как на что реагировать. В отличие от вас.

Лишь выражаю свое отношение к вашему хамству.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Foxtrot сказал:

Так я вам и не указываю, что писать, какие вопросы не задавать и как на что реагировать. В отличие от вас.

Лишь выражаю свое отношение к вашему хамству.

Обалдеть, у кого то подгорает выразить свое мнение, по поводу и без, причем в сотый раз, а мои слова это хамство... Браво... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
2 часа назад, Джойс сказал:

Обалдеть, у кого то подгорает выразить свое мнение, по поводу и без, причем в сотый раз, а мои слова это хамство... Браво... 

Может, вам в модераторы попроситься? Сможете, без нервотрепки, удалять все ненужные, на ваш взгляд, сообщения. И никому не придется объяснять когда ему не выражать свое мнение, когда не задавать вопросы... Удалил и все дела - чистый, красивый форум.

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Foxtrot , вроде же все выяснили, каждый имеет право на свободу слова.
Кабельное тв я пока не отключу, да, это моя головная боль, но у некоторых есть свое мнение по данному поводу и его надо непременно выразить. Имеют право, уяснил, буду просто игнорировать, а модераторов тут и без меня хватает. Удивляюсь, как один из них еще не прибежал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
St0rm   

Интернет работает просто отвратительно... Если это про вот эти замедления, я, пожалуй, пойду поищу другого менее исполнительного провайдера. Прошу дать комментарии. По существу: российский трафик - ещё куда не шло, западный - приехали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

@St0rm вчера же был массовый сбой многих соцсетей и сайтов - все новостные ленты этим пестрят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Adv   

Кто-нибудь в курсе что с интернетом у Вэллком? На квартале 1, д. 18 нету весь вечер, тех. поддержка молчит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   
20 минут назад, Adv сказал:

Кто-нибудь в курсе что с интернетом у Вэллком? На квартале 1, д. 18 нету весь вечер, тех. поддержка молчит...

Так электричества в городе не было, откуда инет возьмется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Adv   
21 минуту назад, [mD] сказал:

Так электричества в городе не было, откуда инет возьмется

Так если б дома не было электричества, я б не спрашивал, свет-то есть и вчера повезло все работало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   
16 часов назад, Adv сказал:

Так если б дома не было электричества, я б не спрашивал, свет-то есть и вчера повезло все работало

Чаще всего есть опорный узел, от которого запитано оборудование на нескольких домах. Если он обесточен инета не будет, как вы понимаете. Но это всего лишь версия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые абоненты!

С 1 июля 2021 г. меняются условия тарифных планов "Для общения" и "Базовый".

Novyie_tarifyi_interne.thumb.jpg.a742f126b17c846226090c73a89ea0c8.jpg

Изменено пользователем ВЭЛЛКОМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

удивительная штука. В город заходят конкуренты их федеральный сетей => местный провайдер поднимает цены :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   

Так логично! Надо же как-то компенсировать ту часть, которую недополучат из-за вероятного ухода клиентов к другим провайдерам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые абоненты!

Мы увеличили скорость тарифного плана "ПРЕМИУМ" в 5 раз!

Теперь скорость не 200 Мбит/с, а 1 Гбит/с за те же деньги!

Качайте сколько нужно и без ограничений.

Для подключения Вашего оборудования в Гигабитный порт необходимо оставить заявку по телефону:
+7(495) 981-44-20

Ваш Вэллком.

A4Gigabit999r_tn.thumb.jpg.219395264606df84ecc8e762346d0806.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ВЭЛЛКОМ ,

Я правильно понимаю, поверив в рекламное сообщение, за 999 рублей при подключении получу скорость 1 Гбит/c?

В рекламе указано: "Мы увеличили скорость тарифного плана "ПРЕМИУМ" в 5 раз! Теперь скорость не 200 Мбит/с, а 1 Гбит/с за те же деньги!"? а на сайте компании: Тариф ПРЕМИУМ  до 1000Мбит/c  - 999р

В рекламе указаны недостоверные  сведения о товаре/услуге, не имеет ли тут место быть, целенаправленное введение потребителя в заблуждение со стороны компании?
Где "до"  перед значением скорости в рекламном сообщении?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Во всех тарифах, всех провайдеров указывается скорость "до." Т.к. скорость доступа к конкретному узлу может резаться маршрутизаторами, которые не находятся в зоне ответственности провайдера. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
В 18.06.2021 в 10:09, Mike сказал:

скорость доступа к конкретному узлу может резаться

чаще всего она режется клиентским оборудованием: роутеры, компы, wifi и т.д.. Все думают заплатил косарь и у тебя гигабит по wifi на старом смартфоне в комнате через две стены на частоте 2,4 в час пик :) А потом крики в отзывах, что провайдер плохой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

@Slimer , гигабитное оборудование практически всегда ставит сам провайдер. 

Почему-то есть такие провайдеры у которых всегда проблемы на стороне клиента, а есть те у которых просто всё работает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Slimer сказал:

чаще всего она режется клиентским оборудованием: роутеры, компы, wifi и т.д.. Все думают заплатил косарь и у тебя гигабит по wifi на старом смартфоне в комнате через две стены на частоте 2,4 в час пик :) А потом крики в отзывах, что провайдер плохой.

А бывает обратное, провайдер пыжится доказать,  что проблема именно у клиента, начинается: роутер не такой,  подсоединяешь напрямую провод в комп, естественно сразу комп не такой,  программы не такие,  загрузка цп виновата,  сетевая карта не такая,  приезжают замерять скорость на своем компе и вот ведь загадка, на их эталонном компе скорость даже ниже,  чем на клиентском. И начинается дальнейшее навешивание лапши,  ой вы знаете,  сейчас авария на линии и все такое. Потом выносится вердикт, у провайдера проблем не обнаружено, а то что скорость иногда раз в 5 ниже, чем в тарифе,  прикрывается,  как раз "до". И пофиг, что вместо, как пример: 500Мбит/с получишь 100 это же укладывается в "до". Чтобы видимо привлечь клиента,  в рекламном сообщении,  про "до" можно вообще умолчать? 

Изменено пользователем Джойс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SoluS   

@ВЭЛЛКОМ А с фига ли, извините, тариф-то подорожал? Я вроде не соглашался платить дороже...

PS: хорошо иметь больше одного провайдера - воткнул другой шнурок в роутер и нет проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, SoluS сказал:

ВЭЛЛКОМ

PS: хорошо иметь больше одного провайдера - воткнул другой шнурок в роутер и нет проблем.

Хорошо иметь одного хорошего провайдера. ))) У меня на АВК отвалился инет в доме, вечером позвонил, приняли заявку, следующим вечером пришел с работы - инет на месте. Разговоров на 5 минут, для объяснения проблемы и диктовки адреса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   

@Балбес у меня тоже в понедельник как раз отвалился. Починили к 14:00 следующего дня. За 7 лет первый такой длительный случай без инета. И как раз, когда я на удаленке, и он мне особенно был нужен. И тут я вспомнила @SoluS  с двумя провайдерами.) Но мне денег жалко на резервного, которым я дай бог раза два за пять-семь лет воспользуюсь.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.