Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
waw370

Оффроуд движение города Лыткарино

Рекомендуемые сообщения

wertigo   

проще тупо не волноваться скоро снега нема будет и все внимание форумчан на отдыхающих будет и мусор в лесу и тд. =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати если эта та освещенка про которую я думаю(со столбами) то там разбивают дорогу не квадры а машины так как палатки там ставят из ружъя стреляют и тд. сами подумайте квадр 300 кг а машина тонна с лишнем а внедорожник две тонны. и летом и змой в выходные туда едут отдыхать. и колея там побольше чем у квадра.

какая молодость я и не старый я катаюсь =))) вы бы лучше подумали и начали разговор про мусор в лесу как так отдыхать на машине и не взять с собой пакеты говна своего. и хотябы доехать до помойки и выкинуть не развалишься. даже сами лыткаринцы засирают там где живут отдыхают и сами говорят что кто то срет. лучшебы чистоту в лесу держали бы впорядке.

Я не про саму освещёнку, а про грунтовку ЗА ней. Если Вы решили обобщить, то алаверды - Вы (квадроциклисты) бы лучше за собой убирали срач - осенью наблюдал квадротусу под горнолыжкой на карьере, шашлык-машлык, отдых на природе... на следующий день горы мусора на месте "пикника" Я, надеюсь, Вас там не было, но написал это в ответ на Ваше "вы бы лучше подумали и начали..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DIMID   

там ещё лет Н-ть назад размесили тропинку безумные ниваводы, потом усугубили "джиперы" , так что часовню разрушили не квадроциклы ;-)

Вот тут ты точно прав, часовню это точно не мы :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tsvigor   

там ещё лет Н-ть назад размесили тропинку безумные ниваводы, потом усугубили "джиперы" , так что часовню разрушили не квадроциклы ;-)

Не правда Ваша, в 2012 году я там проезжал не слезая с велосипеда! А осенью только пешка, да еще по щиколотку в грязи!

проще тупо не волноваться скоро снега нема будет и все внимание форумчан на отдыхающих будет и мусор в лесу и тд. =))

Да снег сойдет, Вы снова будете икать и уши будут гореть! ;)

Изменено пользователем tsvigor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не про саму освещёнку, а про грунтовку ЗА ней. Если Вы решили обобщить, то алаверды - Вы (квадроциклисты) бы лучше за собой убирали срач - осенью наблюдал квадротусу под горнолыжкой на карьере, шашлык-машлык, отдых на природе... на следующий день горы мусора на месте "пикника" Я, надеюсь, Вас там не было, но написал это в ответ на Ваше "вы бы лучше подумали и начали..."

это вы про это ссылка конечно же мы там были ! как же без нас и такое мероприятие

tsvigor,

повторение мать учение ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кому интересно то я знаю места где даже при -30 грязь не замерзает, только для джипов надо свою тропу прорубить, и тогда будет у вас такой off road....

оооо мляяя я бы посмотрел на это шоу ))))))))))))

kifa, мне тоже много че не нравится , однако приходится и смотреть и слушать . все мы люди разные и всем как то надо находить общий язык . лес общий и как для шашлычников , лыжников , велосе..... ну и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TUPAK   

Хорош черокин! Очень уважаю.тех кто переделывает и поддерживает подобные авто в рабочем состоянии! У меня сток-в грязь не лезу :sleep:

post-13441-0-04438600-1390758385_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Эту фотку на форуме уже несколько раз выкладывал, мы с первого раза поняли, что ты не грязеспособен :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TUPAK   

Это точно-не тянет меня в грязи,так по снежку по пороги,конечно на зимней резине.можно! А лифтовать и ставить муды-нет-авто эксплуатируется-как кроссовер.чем по сути и является!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Рамный кроссовер с парт-таймом, задним мостом, и понижайкой :D

Изменено пользователем Mike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TUPAK   

Ага,еще есть блокировка в заднем мосту,но все равно-кроссовер,ибо-передняя подвеска-независимая! Внедорожнику-нужен передок-брутальный,как у козла или у дефендера или чирка! Я по такой погоде езжу на заднем приводе. полный подключаю,если вьехать,выехать в сугроб.или снежные переметы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

что-то я не припомню чирка с передним мостом вспоминаются только ранглер, дефендер, да гелик... Ну может еще TLC 70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что-то я не припомню чирка с передним мостом вспоминаются только ранглер, дефендер, да гелик... Ну может еще TLC 70

Кмк, Тупак когда писал о брутальном передке имел в виду короткий передний свес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что-то я не припомню чирка с передним мостом вспоминаются только ранглер, дефендер, да гелик... Ну может еще TLC 70

у всех старых чирков и грандов везде мосты (пред, зад)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

ну может быть, я не настолько хорошо знаю модельный ряд джипов...

Кмк, Тупак когда писал о брутальном передке имел в виду короткий передний свес

TUPAK поминал неговномесную независимую подвеску... а геометрия у тагера очень даже ничего...

Мне ссангйонг корандо визуально всегда нравился, эдакий "хочу ранглер", но денег нет, только версии с открытым верхом не хватает

960.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Mike, на фото вздрюченный до истерики, в базе геометрия так себе (сравниваю с Дефом :)) А что имел в виду Тупак, надо спросить самого Тупака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lekzan   

ИМХО, для данного авто это до истерики :)

Особенно принимая во внимание, что сделано это для "красоты" только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.