Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
waw370

Оффроуд движение города Лыткарино

Рекомендуемые сообщения


DIMID   

DIMID,такие покатушки череваты последствиями

kasper.230, ну естественно что к ним сначала надо подготовить свай авто, а без грязи хорошей и луж глубоких, мест непроходимых, это так лайт покатушки. С таким же успехом проехав по пьяной дороге можно сказать что был на покатушках. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wertigo   

покупайте квадры. если вам жалко своих коней.

на квадре мона и тропу проложить без топора и пилы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gnusmas   

покупайте квадры. если вам жалко своих коней.

на квадре мона и тропу проложить без топора и пилы

пфф, сами они прокладывают тропу, да вы существующие поганите :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DIMID   

пфф, сами они прокладывают тропу, да вы существующие поганите :(

Уважаемый,покажите хоть одну тропу испорчиную квадром?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый,покажите хоть одну тропу испорчиную квадром?

Лыжная трасса подойдёт? Если нет, то 5-6 троп/лесных дорожек я Вам покажу изрытых квадро3,14сами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DIMID   

Лыжная трасса подойдёт? Если нет, то 5-6 троп/лесных дорожек я Вам покажу изрытых квадро3,14сами

Лыжную трассу мы не трогаем, еще раз повторюсь что мы катаемся по болоту на той стороне леса.Вы что ходите по болотным тропкам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wertigo   

ну да взял и не отходил от офроуд движения =).

вот самое что интересное зачем лыжники лезут по болотам и говорят что это трасса. какая нафиг трасса там весь в говне буш когда туда полезишь там овраги. речушки. а они лезут. и потом говорят что это их трасса.

и мы когда едим по снегу мы прокладываем путь а потом говорят лыжники что это им проложили. хотя до этого момента там даже и не пахло лыжной трассой. вон там сделали по новостям лыжникам пусть фигачат там. я даже не лезу и не собираюсь ездить по тем трассам которые чистые твердые и лыжня там уже много лет. так как сам катался 4 года назад на лыжах по лыжне. и хочу вам сказать где теплые болота там не комфортно будет по болотам на лыжах.

а те высказывания что я вижу это не довольные люди только. даже если посмотреть по вашим собщениям что у вас веселого в жизни? вы только поносите друг на друга. и высказывания у вас только негативные.

wertigo,

Паш, а ты что, квадрик купил?!

слушай а ты машину не поменял ? просто чет давно тебя не видел. видел ток недавно емана и все а ну еще на ховере, и на тайотке большой лифтованной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wertigo   

Кстати народ можно собраться объединиться квадрики плюс внедорожники и если помнишь AMDfan по той трассе прокатиться по лесу ну или где с шашлыком в сторону володарки наверное полигон чтоли или где там собирались клубы ток не помню где это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лыжную трассу мы не трогаем, еще раз повторюсь что мы катаемся по болоту на той стороне леса.Вы что ходите по болотным тропкам?

Так и вопрос был не лично про Вас. :) Вы не трогаете - Молодец, но идиотов, желающих прохватить по ней хватает. Я не в курсе по каким болотным тропкам Вы катаетесь, но за "освещёнкой" в сторону Островцов была раньше нормальная грунтовка, которую квадрами превратили в болото. Вопрос был: "покажите хоть одну тропу испорчиную квадром"(с)

и мы когда едим по снегу мы прокладываем путь а потом говорят лыжники что это им проложили. хотя до этого момента там даже и не пахло лыжной трассой. вон там сделали по новостям лыжникам пусть фигачат там. я даже не лезу и не собираюсь ездить по тем трассам которые чистые твердые и лыжня там уже много лет. так как сам катался 4 года назад на лыжах по лыжне. и хочу вам сказать где теплые болота там не комфортно будет по болотам на лыжах.

Вспомните молодость, встаньте на лыжи и прокатитесь сейчас по трассе, в том числе и по тёплому болоту, почувствуйте разницу между Вашими словами и действительностью ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wertigo   

кстати если эта та освещенка про которую я думаю(со столбами) то там разбивают дорогу не квадры а машины так как палатки там ставят из ружъя стреляют и тд. сами подумайте квадр 300 кг а машина тонна с лишнем а внедорожник две тонны. и летом и змой в выходные туда едут отдыхать. и колея там побольше чем у квадра.

какая молодость я и не старый я катаюсь =))) вы бы лучше подумали и начали разговор про мусор в лесу как так отдыхать на машине и не взять с собой пакеты говна своего. и хотябы доехать до помойки и выкинуть не развалишься. даже сами лыткаринцы засирают там где живут отдыхают и сами говорят что кто то срет. лучшебы чистоту в лесу держали бы впорядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tsvigor   

Уважаемый,покажите хоть одну тропу испорчиную квадром?

Летом катаю на велосипеде, так половина моих любимых тропинок в наших окрестностях, в этом году, стали не проезжаемы и даже не проходимы из-за квадриков! Нужно вводить полный запрет для въезда в лес в Подмосковье!

(в прочем, как и для любой другой мототехники!)

... но за "освещёнкой" в сторону Островцов была раньше нормальная грунтовка, которую квадрами превратили в болото...

Вспомните молодость, встаньте на лыжи и прокатитесь сейчас по трассе, в том числе и по тёплому болоту, почувствуйте разницу между Вашими словами и действительностью ;-)

Подпишусь под каждым словом, согласен на все 100%

Изменено пользователем tsvigor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tsvigor   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AMDfan   

слушай а ты машину не поменял ? просто чет давно тебя не видел. видел ток недавно емана и все а ну еще на ховере, и на тайотке большой лифтованной.

Не, не менял. Просто остальные каждый день на машине, а я тока по выходным...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DIMID   

tsvigor, Посмотрел твои треки, много дорог каторые ты показываешь изочально испорчены и превращены в болота не квадрами, если даже сравнить там колея не соответствует квадру, а еще интересно как квадр из дороги делает болото?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tsvigor   

tsvigor, Посмотрел твои треки, много дорог каторые ты показываешь изочально испорчены и превращены в болота не квадрами, если даже сравнить там колея не соответствует квадру, а еще интересно как квадр из дороги делает болото?!

Да там уже и колеи то нет!

Все элементарно! В этих местах грунтовые воды очень близки к поверхности. И как только начинается малейшее пробуксовывание колес, Ваши зубастые покрышки срывают растительный покров, тем самым образуя лужи! Которые в дальнейшем превращаются в канавы! И так далее. Потом вы прокладываете себе новые рядом дороги, которые точно также разбиваете! И кстати, в этих местах кроме квадриков ни кто не пропрет! Мотоциклы (это тоже бич наших лесов) и те уже нарыли дорог вокруг этих мест, но только в отличии от мотиков нам вкручивать на велах по поваленным деревьям (практически на нулевой скорости, да и еще в контактах) сложнее!

Место, где был проход через ручей в сторону "Теплого болота", Там еще летом лежали бревна, по которым его можно было перейти вместе с велом, а в октябре там была уже сплошная каша из грязи!

Да, конечно, в этом году еще сказались очень снежная зима и дождливые лето и осень.

Ведь для Вас, чем говнистее дорога, тем кайфовее! Так мне один чувак на квадрике сказал! Вы для этого и квадрики покупаете - грязь помесить!

А то какой же оффроуд без грязи!

Давайте жить дружно и уважать друг друга!

Изменено пользователем tsvigor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DIMID   

вкручивать на велах по поваленным деревьям (практически на нулевой скорости, да и еще в контактах) сложнее!

Ведь для Вас, чем говнистее дорога, тем кайфовее! Так мне один чувак на квадрике сказал! Вы для этого и квадрики покупаете - грязь помесить!

А то какой же оффроуд без грязи!

Давайте жить дружно и уважать друг друга!

1) Поваленые деревья это точно не наша работа(это ледяные дожди)

2) Здесь ты прав.

3) Согласен на 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Место, где был проход через ручей в сторону "Теплого болота", Там еще летом лежали бревна, по которым его можно было перейти вместе с велом, а в октябре там была уже сплошная каша из грязи!

там ещё лет Н-ть назад размесили тропинку безумные ниваводы, потом усугубили "джиперы" , так что часовню разрушили не квадроциклы ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.