Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
waw370

Оффроуд движение города Лыткарино

Рекомендуемые сообщения

Что засыпали поля, то это хорошо:) Их всегда засыпали а раньше и кукурузу сажали.

Есть дорога плохенькая, вот по ней и надо ездить как всю жизнь ездили.

А с темой где обсуждать, ошибочка вышла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все на картошке

не все, у меня нету картошки, катаюсь иногда, счас правда большое ТО пришло надо бабок копить, а потом опять в грезюку можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Privan   

Добрый день!

Принимайте новичка)...и сразу вопрос - где уважаемые Лыткаринские любители внедорожья моют своих коней после по катушек? Интересует в частности мойка днища на яме или под'емнике.

post-36331-0-64734100-1410968759_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Принимайте новичка)...и сразу вопрос - где уважаемые Лыткаринские любители внедорожья моют своих коней после по катушек? Интересует в частности мойка днища на яме или под'емнике.

в Лыткарино такого варианта не нашел, максимум за небольшую доплату мойщик нагнется и пробьет пистолетом по днищу, на защите всегда остаются кучи грязи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольная видюха как засадили Урал, на покатухах квадриков и внедорожников, есть нецензурная лексика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   

Здрасти нафиг! Ну что, полноприводные? Кто-нить куда-нить выбирается? Есть предложение через эти выходные скатать куда-нибудь помесить грязь (без излишеств, конечно). Место пока не определил (бороздю викимапию на предмет интересных мест с непростым доступом), но на неделе, думаю, найду. Звонил Илюхе, E_manу, он не против.

Пы.Сы. - в сильные жижи залезать нет желания, ибо уже прошприцевал крестовины и карданы, еще раз лезть не горю желанием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, езжайте в Дубну к "Шару", говорят там интересно. Летом мои знакомые ездили на УАЗе-Патриоте. Да еще в Дубне клуб "ДУБНА 4х4" они частенько выезжают на месение грязи.:0)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

Друзья, кто намерен прокатиться на Володарку на шашлычок и горочки, сбор в ВОСКРЕСЕНЬЕ 16.11.2014 в 10:00 у Красных Ворот (ЛЗОС).

Ждём всех 15 минут, по факту прибывших затариваемся едой/водой и выдвигаемся.

Всем будем рады. Одевайтесь теплее, погоду обещают малооблачную до -5°С.

Кто осилит взять горячие чай/кофе в термосах - молодцы вдвойне!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AMDfan   

Буду тоже. Влад7 под вопросом.

Самый проходимый и подготовленный джип Лыткарино (vek2011) тф сменил, я ему не дозвонился.

Итого 4 машины точно.

И еще 4 под вопросом.

Изменено пользователем AMDfan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду тоже. Влад7 под вопросом.

Самый проходимый и подготовленный джип Лыткарино (vek2011) тф сменил, я ему не дозвонился.

Итого 4 машины точно.

И еще 4 под вопросом.

У меня к сожаленью облом,надеюсь в следующий раз присоединиться, удачно съездить и получить море позитива ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду тоже. Влад7 под вопросом.

Самый проходимый и подготовленный джип Лыткарино (vek2011) тф сменил, я ему не дозвонился.

Итого 4 машины точно.

И еще 4 под вопросом.

ну что поездка состоялась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покорители "бездорожья", в связи со сменой приоритетов, продаю когда-то нужные вещи для "бездорожья" - ссылка. Если кому-то что-то надо, пишите в личку. Модератор, если сей пост противоречит "политике партии", то сноси, но не бань :) На доску объявления не пойду, так как товар специфический.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vek2011   

Буду тоже. Влад7 под вопросом.

Самый проходимый и подготовленный джип Лыткарино (vek2011) тф сменил, я ему не дозвонился.

Итого 4 машины точно.

И еще 4 под вопросом.

Привет, привет!!!

Телефон тот же, просто был выключен((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Телефон тот же, просто был выключен((

Слушай по твоему тел вообще невозможно дозвониться, звонил несколько раз в разное время всегда выключен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивый ролик про летающий пикап

Известный американский офф-роад гонщик БиДжей Болдуин(BJ Baldwin) выпустил потрясающий видеоролик, на котором он на своём 850 сильном Trophy Truck перепрыгивает через японский суперкар Nissan GT-R и стоящую рядом девушку.

Четырёхкратный чемпион различных американских соревнований по бездорожью неоднократно выпускал нестандартные ролики и мы каждый раз затаив дыхание смотрели на них, но в этот раз он превзошёл самого себя.

Кроме его беспощадного Trophy Truck оснащённого 7.5 литровым V8 мощностью 850 л.с. и 935 Нм, который расходует невероятные 75.8 литров на 100 км пути, на видео Вы можете лицезреть известную модель Джейни Болина, составившая компанию неудержимому Болдуину в его погоне по пустыне Мохаве на скорости 240 км/ч.

Кстати, кому интересно, ход задней подвески монстр-пикапа BJ Baldwin составляет феноменальные 860 мм!

посмотрите ну очень впечатляет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут на покатушки выезжали, так волга прибилась, к компании, ну очень достойный и необычный вариант, раньше такой

не встречал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.