Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
waw370

Оффроуд движение города Лыткарино

Рекомендуемые сообщения

TUPAK   

Передний свес-норм-у Корандо-Тагера,Просто если нос задираешь торсионами(Это оченьпросто-перекос кардана,шрусов-резко снижается рессурс подвески,плюс подсос воды(Включение передка-вакумное-и передок-может отказать! В самом ответственном месте! :( У мну-не отказывал ни разу но я и в грязи-не лез! особо,а так по зиме,чем больше снега,тем на Тагере приятней ехать,парт-тайм,на снегу-все кроссоверы-курят в сторонке(то одно колесо прокрутит-то другое) Парт тайм он предсказуем и понятен!

Изменено пользователем TUPAK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, вот задумал я увеличить проходимость своего Ховера и решил колесики воткнуть посерьезнее Cooper Discoverer STT 245/70/r17, может кто юзал или умные мысли есть по этому вопросу буду рад совету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такие же только 35тые. Гребут просто чума, шумноваты на трассе.

да слышал тоже что в грязюке они супер, меня вот смущает в плане езды по асфальту тот же шум и неи будут ли очень стачиваться, а на каком авто они стоят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если нужна тишина и комфорт берите ханкук rt03 , если проходимость купер стт. Кумхо не едет в говнах и "стучит" шашмками в поворотах, гудричи быстро трутся. Другие марки не юзал, при покупке пользовался советами знакомых джипперов. Стачивать замучаетесь... Ну если вы не ездите по 200 тыс в год.

Мой голос за купер. Авто гранд 5.2 95 г.в.

Повторюсь - купер сила, богера в счет не берем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если нужна тишина и комфорт берите ханкук rt03 , если проходимость купер стт. Кумхо не едет в говнах и "стучит" шашмками в поворотах, гудричи быстро трутся. Другие марки не юзал, при покупке пользовался советами знакомых джипперов. Стачивать замучаетесь... Ну если вы не ездите по 200 тыс в год.

Мой голос за купер. Авто гранд 5.2 95 г.в.

Повторюсь - купер сила, богера в счет не берем)))

да наверное остановлюсь тогда на купере стт, хотя вот в описании понравилась резина купер ст макс, практически по проходимости как стт но получше едет по асфальту, но с размерами у нее не очень, и цена повыше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TUPAK   

На Мудах летом по асфальту,ну вы земляки-извращенцы? На Мудах-Зимой? Тоже самое! Каждому сезону и каждому покрытию-нужна -своя резина!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Мудах летом по асфальту,ну вы земляки-извращенцы? На Мудах-Зимой? Тоже самое! Каждому сезону и каждому покрытию-нужна -своя резина!

не только по асфальту, а половина по грунту а зимой у меня зимняя резина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет,Ребята. А не кто не едет в Дубну 22 февраля, на зимний спринт? Стоимость участия 500 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет!

в связи с перекрытием кислорода (пьяной дороги) родилась шальная мысль... а не устроить ли "лайт-покатушки" с пользой? парочка хорошо подготовленных оффов могут проложить первичную тропу через завал, еще пять-семь джипов по проще уже раскатают всю эту хрень до уровня немного неровной грунтовки.... в раскатке готов принять участие :hello:

вот только вопрос: кто всю эту говнодельню (перекрытие) санкционировал???????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за! Поехали на выходных =)

Есть лопата хорошая и мангал :)

Да похоже там 10 куб глины придется перекинуть, без профи (таджиков) не обойтись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Чем не бульдозер?

Всем) уже ответил в соседней теме. Всё продал.

Выдел как гусеничный трактор буксует везя не полный ковш? Я видел. Квадрик - это вообше пшик в борьбе с землёй. Там дурь другая нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AMDfan   

Slimer,

Да это скорее шутка была.

Понятно, что мокрую глину квадрик не осилит.

Я видел как ты пытался прошлой весной разгрести кубометры снега на карьере и что из этого вышло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да похоже там 10 куб глины придется перекинуть, без профи (таджиков) не обойтись

Ну я был сильно не прав!!! там не 10 куб хорошей жирной глины а около100!!! Это полный пипец похоже про дорогу можно забыть, , я вот только не пойму это какое-то официальное мероприятие, тогда почему все так в тихушку, люди как идиоты доезжают до середины дороги и едут обратно, как с Лыткарино так и с Дзержинки, или это чьето самоуправство, как бы прояснить этот вопрос, может кто с администрацией дружит, просветите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Вроде раскатали пьяную дорогу. Вчера там проезжали, но препятствие не для всех!

куда интернет провели? Отдельная тема есть, страниц на 30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Дубне автоспорт процветает, есть трассы для проведения соревнований на внедорожниках. А у нас есть ли такие трассы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OLet   

может кто тоже захочет ехать:

лайт соревнование для женских и мужских экипажей, приурочено к 8 марта - городок ЗИЛ

я планирую быть

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.