Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
waw370

Оффроуд движение города Лыткарино

Рекомендуемые сообщения

Круто, спасибо!

А с какой целью интересуешся? Чего задумал?

Впечатления не то слово)) В верх только с разгону и только с четвертого раза а в низ не поехал в низу трамплин накатали)))

А туда только с разгона, внатяг туда вообще хрен заедеш, а Патрули туда как заезжали, также или полегче?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AMDfan   

Тюбинги тут прикупил. Поеду с семьей на выходных на горках кататься. Думаю как поближе с этой стороны на машине подобраться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тюбинги тут прикупил. Поеду с семьей на выходных на горках кататься. Думаю как поближе с этой стороны на машине подобраться

Дело хорошее! а то скоро весна!Время терять нельзя! А я думал ты на авто собираешся чего замутить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Вчера первый раз потестил рывковый трос. Давно его купил, да все повода не было воспользоваться. Отличная, как оказалось, вещь! Выдернул из сугроба "Бычек", сидевший в снегу по самые ступицы, причем машинка на пониженной даже как-то и не напряглась ни разу, все больше трос работал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
v_e   

Тюбинги тут прикупил. Поеду с семьей на выходных на горках кататься. Думаю как поближе с этой стороны на машине подобраться

Наверное не новость, но лучше со стороны конюшни заезжать. Там сразу к горкам попадаешь.

А здесь на форуме бывает ваделец Тайоты с номером 998? Это не VEK2011?

Изменено пользователем v_e

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TUPAK   

Однако,я бы Витарой,не стал дергать сразу,а призадумался? :hello: Там Уазом (козлом) тащить надо было :(

Изменено пользователем TUPAK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
я бы Витарой,не стал дергать сразу,а призадумался?

О чем? О том, что трактор нужен? Зачем тогда джип?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vek2011   

И так господа, кто в субботу 16 хочет съездить на праздник масленицы??? Будут соревнование машин и семейный отдых с блинами, шашлыком и конечно сжигание чучело ;) Если кто готов поехать пишите я вас запишу на форуме и подробности можно почетать тут же ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Щаз столько снега нападает, что там можно будет проехать только на твоем крузаке, никак не ниже )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vek2011   

Щаз столько снега нападает, что там можно будет проехать только на твоем крузаке, никак не ниже )

Если почитать ссылку то там будут на разных машинах, от Крузаков до Ауди седанов)) И орги едут туда в пятницу с ночевкой что бы все подготовить, так что дорога будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
v_e   

Всё?!!! Сдох Лыткаринский оффроуд. vek2011, поехали покатаемся на карьер или на пьяную, сегодня там аншлаг был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DIMID   

Всё?!!! Сдох Лыткаринский оффроуд. vek2011, поехали покатаемся на карьер или на пьяную, сегодня там аншлаг был.

На счет пьяной ты прав, раскатать ее не мешало бы ,а то там всего одна колея утром была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AMDfan   

Всё?!!! Сдох Лыткаринский оффроуд. vek2011, поехали покатаемся на карьер или на пьяную, сегодня там аншлаг был.

А ты позови народ, предложи культурную программы(маршрут), дату, а там глядишь и народ подтянется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Или свои услуги предложи администрации. И программа для народа культурная, и денег немного поднять :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   

Офигенная тема! - доехать до карьера со стороны кладбища и развернуться. Если человек пять поедет с лопатами, то есть шанс попасть к вечеру домой.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AMDfan   

Офигенная тема! - доехать до карьера со стороны кладбища и развернуться. Если человек пять поедет с лопатами, то есть шанс попасть к вечеру домой.)))

Поехали сегодня часиков в 19:00? Если чё - я серьезно. После работы развлечься попробуем....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.