Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
waw370

Оффроуд движение города Лыткарино

Рекомендуемые сообщения


AMDfan   

Мы уже наразвлекались. Я тоже думал прорвусь))

Да уж!!! Вот это треш. Даже квадрик на пузо умеет садиться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   

Мне даже странно.А на что ты рассчитывал, Слимер? У меня нет квадрика и я не тракторист, с отвалом не работал, но и без этого ведь ясно, что для того, чтобы перемещаться по такому глубокому снегу уже нужны гусеницы и лыжи, а чтобы его еще и убирать - масса в разы побольше, чем у квадра. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

А на что ты рассчитывал, Слимер?

Ты не представляешь как хотелось почистить трассу и погонять)) На самом деле такие сугробы (почти) уже чистили, но снег был пушистым, а этот уже чуть подмок внизу. И на карьере внизу голый лёд, сцепления никакого :( По земле он довольно уверенно едет. Если бы я мог проехать хоть круг без отвала, потом бы раскатал, а так...

Еще проблема в том, что крепеж у отвала внизу и всем этим железом он цепляется и не даёт ехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   

Ты не представляешь как хотелось почистить трассу и погонять))

Прекрасно представляю. :ok:

Что уж греха таить, и сам, бывает, пускаюсь в практически безнадежные авантюры оттого, что ну уж жуть как хочется. А охота, как известно, пуще неволи. :078:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
v_e   

2 дня не был в городе, сегодня поехал в 10.00 по пяной там так же не чищено. Из-за небольшого объёма машин, трудностей было поменьше.

Кроме Slimer с его чудо техникой никто не поможет.

AMDfan я не обладаю выдающимеся организаторскими способностями + читая сообщения здесь понял, что народ трудно растолкать на покатушки.

В понедельник ехал домой вечером в 19.00 по пьяной, встали по середине первого, от горки, поля. Народ не мог разъехаться и в горку подняться. на всё ушло 50 минут. Лучше по прямой тогда ехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Белый потому, что в снегу! Целиком надо видео смотреть, чтобы не мерещилось всякое ))

Ну так что, по сугробам кто-нибудь выезжал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AMDfan   

Народ, никто не желает в воскресение на Гремячий съездить? Я пока один собрался =)

Изменено пользователем AMDfan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AMDfan   

Туда в субботу джип клуб едет. Надо будет посмотреть вечером. А то че то там все очкуют - разведка донесла что там Без потерь не проехать. Какие альтернативы в вскр предлагаешь, если не туда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соседи, а кто вчера катался в районе Волкуши на внедорожнике с мудовыми колёсами (протектор а-ля первый БФГ МТ)? Напаркуа надо было выезжать на лыжную трассу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DIMID   

Всем привет.Народ 27 апреля собираемся провести суботник в лыткаринском лесу, если есть желание присоединиться отписывайтесь в теме "суботник "внедорожники с прицепами приветствуются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

наблюдала сегодня большое сборище джиперов )))) субботник явно удался

Не знаю,удался или нет-джипов было штук 50,все пропёрлись через лес в Петровском на песочек.Малацы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.