Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
kvant

Парк ДК "МИР" преображается на глазах!

Рекомендуемые сообщения

ShUra   
может начальник вы еще и ничего,но психолог никудышный

ваше право так считать, правда остается правдой.

если для вас ваша реакция

если у вас дети сродни животным,то вы и выгуливайте,я с ними гуляю.

является нормальной, то вам действительно стоит задуматься над своим "спокойным" состоянием

Изменено пользователем ShUra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mvg   
я считаю, что эти средства, потраченные на парк можно было потратить куда более продуктивнее, не так показательно, но полезнее. Парк можно было приукрасить, но это перебор. Сейчас туда все прут из-за новизны, весной там никого не будет, вспомните лавочки в скверах у дк.

Во-первых, парк это не только место отдыха горожан. Парк это одна из составляющих лица цивилизованного города. Во-вторых, выделенных на благоустройство сколько-то там лимонов (по-моему, 212) все равно не хватит для кардинального решения даже одного вопроса связанного с водой. Ну и в-третьих я не думаю, что наша администрация вольна тратить выделенные областью деньги по своему усмотрению. Скорее на что выделено, на то и потрачено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
только для вас

отнють. См. пред. пост

Ну и в-третьих я не думаю, что наша администрация вольна тратить выделенные областью деньги по своему усмотрению. Скорее на что выделено, на то и потрачено.

вот именно. Марионетки. А деньги выделены специально для показухи - про что и речь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот именно. Марионетки. А деньги выделены специально для показухи - про что и речь.

Вы пишете во всех темах одно и тоже! Еще не устали писать о том, что наш город д...мо, только из-за того власть соответствующая?! Может, все-таки, на себя начнем оглядываться???!!! Вот честно, все Ваши сообщения на все темы несут один негатив!!!

Ну, не нравится Вам в городе, уезжайте туда, где лично Вам будет лучше! Зачем же мучаетесь?

отнюТь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И новобрачные начали наведываться в парк для фотосессий.

На днях видел, как одна мамашка встала на одну из фигурок - улитку, а ребенка поставила улитке на голову. Папа всю эту пирамиду фотографировал. Кадр получился! :ok: Неужели нельзя было рядом встать? :rolleyes:

Так при "разборе" этой пирамиды ребенком еще и фонарик сломали. Что за люди?! :rolleyes:

Изменено пользователем RemezovMax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так при "разборе" этой пирамиды ребенком еще и фонарик сломали. Что за люди?!

ну а "указать" же могли на хулиганство.При этом постоянно там вижу 2-х патрульных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   
Так при "разборе" этой пирамиды ребенком еще и фонарик сломали. Что за люди?!

Одичал маленько народ. Давно ведь нас ничем подобным не баловали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julia_k_   
Так при "разборе" этой пирамиды ребенком еще и фонарик сломали. Что за люди?! :rolleyes:

Одичал маленько народ. Давно ведь нас ничем подобным не баловали.

И народ, конечно, одичал, и строить фонарики надо все-же с запасом прочности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
Вы пишете во всех темах одно и тоже! Еще не устали писать о том, что наш город д...мо, только из-за того власть соответствующая?! Может, все-таки, на себя начнем оглядываться???!!! Вот честно, все Ваши сообщения на все темы несут один негатив!!!

А вы во всех постах выгораживаете их. Вам платят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну а "указать" же могли на хулиганство.При этом постоянно там вижу 2-х патрульных.

Я им "указал", на что был получен стандартный ответ среднего лыткаринца: "А чё такого-то?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
ShUra, а тебе :D ? ты в оппозиции :D

Конечно! мне приплачивает будущий, уже определенный мэр, для антипиара так сказать, чтобы потом разницу увидеть :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
Вы идиот? Кого - ИХ?

Простите, но это определение больше подходит к вам, чем ко мне, раз вы не поняли кто "ИХ".

ShUra просвети кто будущий мэр, ну пожаааалуйста :jump:

не скажу, а то сюрприза не будет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zealot   
На днях видел, как одна мамашка встала на одну из фигурок - улитку, а ребенка поставила улитке на голову. Папа всю эту пирамиду фотографировал. Кадр получился! :ok: Неужели нельзя было рядом встать? :rolleyes:

Так при "разборе" этой пирамиды ребенком еще и фонарик сломали. Что за люди?! :rolleyes:

Эта каста людей, у которых кумекалка напрочь отсутствует. Это из той же серии, вроде живут в городе, а в лес придут, пожрут мяса и мусор оставят как будто трудно все сложить в пакеты и на выходе выбросить. Или идти по лесу разворачивать мороженное, а обертку кидать на землю.

Им лень задуматься о том, чтобы не мусорить, сберечь то что им строят, для их детей. Проще наверное просто взять и сломать, а потом хаять всех, и ныть, ну почему у нас в городе все сломано и нет игральных площадок для детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На днях видел, как одна мамашка встала на одну из фигурок - улитку, а ребенка поставила улитке на голову. Папа всю эту пирамиду фотографировал. Кадр получился! :ok: Неужели нельзя было рядом встать? :rolleyes:

Так при "разборе" этой пирамиды ребенком еще и фонарик сломали. Что за люди?! :rolleyes:

не знаю как на днях,а вчера там все дети лазили по этим самым фигуркам(улитка,черепашка,цветочек и т.д....),мне показалось,что они собстна для этого и поставлены были,ну как в зоопарке например(детском),там тоже все дети ,да и взрослые садятся на фигурки и фоткаются с ними.Пока мы там были(1,5 часа) , ничего порушено не было :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не знаю как на днях,а вчера там все дети лазили по этим самым фигуркам(улитка,черепашка,цветочек и т.д....),мне показалось,что они собстна для этого и поставлены были,ну как в зоопарке например(детском),там тоже все дети ,да и взрослые садятся на фигурки и фоткаются с ними.Пока мы там были(1,5 часа) , ничего порушено не было :)

А вам хотелось встать на улитку? Попробуете? ))) И одного из своих малышей поставьте на голову улитке. Так в виде эксперимента )))

Эта каста людей, у которых кумекалка напрочь отсутствует. Это из той же серии, вроде живут в городе, а в лес придут, пожрут мяса и мусор оставят как будто трудно все сложить в пакеты и на выходе выбросить. Или идти по лесу разворачивать мороженное, а обертку кидать на землю.

Им лень задуматься о том, чтобы не мусорить, сберечь то что им строят, для их детей. Проще наверное просто взять и сломать, а потом хаять всех, и ныть, ну почему у нас в городе все сломано и нет игральных площадок для детей.

Видимо да! Очень похоже :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не знаю как на днях,а вчера там все дети лазили по этим самым фигуркам(улитка,черепашка,цветочек и т.д....),мне показалось,что они собстна для этого и поставлены были,ну как в зоопарке например(детском)....

Ну одно дело 3-5 летний ребенок, другое - взрослая бабища.... конечно, под ней все развалится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   
Громов.

Интересная идея...Лыткарино станет местом ссылки бывших крупных чиновников...Сначала министр строительства потом губернатор ну а там глядишь и САМ захочет порулить городом с зелеными заборами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вам хотелось встать на улитку? Попробуете? ))) И одного из своих малышей поставьте на голову улитке. Так в виде эксперимента )))

Честно-конечно мне и в голову не пришло б залезть на нее :D .Да и я кажись уже переросла тот возраст,в котором прыгают по улиткам :lol: .

....................

А Вы меня не забросаете камнями ? :) ,а то я признание хочу сделать...Мои дети сидели на черепашке :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Честно-конечно мне и в голову не пришло б залезть на нее :D .Да и я кажись уже переросла тот возраст,в котором прыгают по улиткам :lol: .

Мне кажется дело тут не в возрасте

А Вы меня не забросаете камнями ? :) ,а то я признание хочу сделать...Мои дети сидели на черепашке :blink:

))) Если только обломками черепашки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.