Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
kvant

Парк ДК "МИР" преображается на глазах!

Рекомендуемые сообщения

разговор о детишках чуток постарше.....

Все равно-столкнешся... причем если родители бывалые, то вам грозит плоть до уголовки.

и что они Вам предъявят? То что ты их пьяному чаду не дал разломать лавочку? :)

Тем более за что уголовка, если речь идет о замечание? Это наоборот у родителей детишек будут проблемы, если их отпрыски полезут выяснять отношения.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

staska   
и что они Вам предъявят? То что ты их пьяному чаду не дал разломать лавочку? :)

Тем более за что уголовка, если речь идет о замечание? Это наоборот у родителей детишек будут проблемы, если их отпрыски полезут выяснять отношения.....

Я же дал ссылку на обсуждаемую тему..Притом что на форуме далеко не гопники общаются можно прочитать например такое...

представляю если бы при мне, моему ребёнку сделала замечание какая-то непонятная тётя <_<

не надо лезть к чужим детям! ни кто не вправе учить Моего Ребёнка куда кидать фантик и как себя вести в обществе. :what:

При этом эта дама чуть выше вам аплодирует...

Изменено пользователем staska

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я же дал ссылку на обсуждаемую тему..Притом что на форуме далеко не гопники общаются можно прочитать например такое...

При этом эта дама чуть выше вам аплодирует...

я повторюсь что мы говорим о разных детях, в данной теме обсуждаются ПЬЯНЫЕ ДЕТИ, от которых мы боимся трубой по голове получить ну или нож под лопатку, а не нарваться на гнев их мамашек......

Речь шла за то что проходя мимо гопоты, ломающей детскую площадку, мы проходим мимо, трясясь за собственную шкуру, а должны или сами прогнать этих уродов или как минимум сообщить об этом в милицию....

А мы, живя в говне, все оправдания ищем почему мы этого не сделали.....

Изменено пользователем сережа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   
я повторюсь что мы говорим о разных детях, в данной теме обсуждаются ПЬЯНЫЕ ДЕТИ, от которых мы боимся трубой по голове получить ну или нож под лопатку, а не нарваться на гнев их мамашек......

Речь шла за то что проходя мимо гопоты, ломающей детскую площадку, мы проходим мимо, трясясь за собственную шкуру, а должны или сами прогнать этих уродов или как минимум сообщить об этом в милицию....

А мы, живя в говне, все оправдания ищем почему мы этого не сделали.....

Я с вами полностью согласен - народ стал равнодушным...Но с другой стороны стать инвалидом или вообще потерять жизнь от рук пьяных подонков вполне реально...Мало того законы у нас такие что из потерпевшего очень просто стать обвиняемым...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
N@t@Sh@   

staska включи мозг наконец-то!

в той теме обсуждали детей, а в этой подростков, пьяных и буйных.

и в этой теме Я подчеркнула что все готовы делать замечания только маленьким деткам

внимательней прочитай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
Я с вами полностью согласен - народ стал равнодушным...Но с другой стороны стать инвалидом или вообще потерять жизнь от рук пьяных подонков вполне реально...Мало того законы у нас такие что из потерпевшего очень просто стать обвиняемым...

лучше встать подальше и камнями закидать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   
staska включи мозг наконец-то!

в той теме обсуждали детей, а в этой подростков, пьяных и буйных.

и в этой теме Я подчеркнула что все готовы делать замечания только маленьким деткам

внимательней прочитай!

Так я просто процитировал что вы написали...А вам в голову не приходит что пьяные подростки получаются из непослушных детей...Или вы думаете что "трудными" они становятся вдруг...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но с другой стороны стать инвалидом или вообще потерять жизнь от рук пьяных подонков вполне реально...Мало того законы у нас такие что из потерпевшего очень просто стать обвиняемым...

согласен что реально, они потому чувствуют себя так смело, видя как народ их боится..... Вот только ничего не делая вы сами провоцируете быдло на более отчаянные поступки, которые в дальнейшем могут направлены уже против Вас или Ваших близких.......

Да и кого мы боимся, бухую набыченную мразь, у пьяного человека, реакции ноль и с ним сладить гораздо легче, нежели с трезвым и убежать в случае чего от пьяного проще, ну на крайняк вызови ментов, если очень страшно…..

Просто если ничего не делать то все эти труды по благоустройству города коту под хвост

Изменено пользователем сережа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто если ничего не делать то все эти труды по благоустройству города коту под хвост

Предлагаю назначить тимуровцевдружинников в составе:

1.Наташа- ибо ничего не боится и все-равно гуляет,когда нормальные люди уже спят.

2.Сережа- главная убойная сила(все равно тренируется-практика не помешает)

3.Шура-выдать свисток и рацию(надеюсь быстрые ноги Шуры позволят ему привести подмогу,если че...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
N@t@Sh@   
Так я просто процитировал что вы написали...А вам в голову не приходит что пьяные подростки получаются из непослушных детей...Или вы думаете что "трудными" они становятся вдруг...?

не факт! трудности чаще всего начинаются в переходном возрасте и хорошие детки начинают бунтовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   

и что они Вам предъявят? То что ты их пьяному чаду не дал разломать лавочку?

Их родители сводят деточку в больницу и зафиксируют побои или увечья (и не важно, что вы их пальцем не трогали).

Потом заявление в милицию - в лучшем случае вы будете долго оправдываться, что не "верблюд", в худшем уголовное дело.

Побои зафиксированы, два свидетяля - пай мальчика подростка - его друзья. Если надо еще и связи подключат и статью в газете, как зверски были избиты вами детки + фото...

ВАМ МАЛО НЕ ПОКАЖЕТСЯ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
N@t@Sh@   
и что они Вам предъявят? То что ты их пьяному чаду не дал разломать лавочку?

Их родители сводят деточку в больницу и зафиксируют побои или увечья (и не важно, что вы их пальцем не трогали).

Потом заявление в милицию - в лучшем случае вы будете долго оправдываться, что не "верблюд", в худшем уголовное дело.

Побои зафиксированы, два свидетяля - пай мальчика подростка - его друзья. Если надо еще и связи подключат и статью в газете, как зверски были избиты вами детки + фото...

ВАМ МАЛО НЕ ПОКАЖЕТСЯ!

это бред! хотя я и не люблю нашу милицию-полицию, но там реально не дураки сидят...

о каких побоях-увечьях речь их же не убивать предлагаем :)

обычное замечание, на их языке... можно матом и громко))) они же скорей всего вам так ответят

вы думаете они после этого к родителям побегут, врятли...

Изменено пользователем N@t@Sh@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
Их родители сводят деточку в больницу и зафиксируют побои или увечья (и не важно, что вы их пальцем не трогали).

а никто и не говорит про то, чтобы палкой по хребту бить. Подойти взять за ухо и дать пинком по заднице будет только полезно. И адекватный родитель того же самого засранца еще и сам пинка вломит пасынку своему. А если начнет защищать свое дитятко, то и ему можно вразумить что почем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   
не факт! трудности чаще всего начинаются в переходном возрасте и хорошие детки начинают бунтовать

У хороших родителей и детки хорошие...И бунты проходят без последствий для окружающих...Никакие стальные кулаки неравнодушного прохожего не научат тому что должно быть заложено семейным воспитанием...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zealot   
надо было выйти и этим стулом им башку разбить, ну или на крайняк ментов вызвать.

Сейчас то чего возмущаться, когда все сломано....

А вообще мы сами все просираем своим ###.....мом, и когда надо сделать людям замечание то мы почему то стесняемся....

А быдляк потому и творит что хочет, видя наше молчаливое согласие.....

Один в поле не воин. Я не Брюс Ли, всех не раскидаешь. Потом они череп проломят или ножичком и будешь инвалидом на всю жизнь. За порядком должны наблюдать полицейские и наказывать должны полицейские. Или уж на худой конец организовывать дружины и курсировать по всему городу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   

а никто и не говорит про то, чтобы палкой по хребту бить

А это не важно. Можно вообще близко не подходить - главное обидеть. А там побои они себе и сами нанесут, если надо.

За порядком должны наблюдать полицейские и наказывать должны полицейские.

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
а никто и не говорит про то, чтобы палкой по хребту бить

А это не важно. Можно вообще близко не подходить - главное обидеть. А там побои они себе и сами нанесут, если надо.

ну и что вы предлагаете, бездействовать, стоять в стороне и смотреть на это?

Или ждать 20 минут полицейских пока они там освободятся и удосужатся подъехать? а в это время детки уже срулят давно.

Изменено пользователем ShUra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   

это бред! хотя я и не люблю нашу милицию-полицию, но там реально не дураки сидят...

Это не бред. Это реальный случай с моими знакомыми в Московской школе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и что они Вам предъявят? То что ты их пьяному чаду не дал разломать лавочку?

Их родители сводят деточку в больницу и зафиксируют побои или увечья (и не важно, что вы их пальцем не трогали).

Потом заявление в милицию - в лучшем случае вы будете долго оправдываться, что не "верблюд", в худшем уголовное дело.

Побои зафиксированы, два свидетяля - пай мальчика подростка - его друзья. Если надо еще и связи подключат и статью в газете, как зверски были избиты вами детки + фото...

ВАМ МАЛО НЕ ПОКАЖЕТСЯ!

ну начнем с того что лично я вообще никогда первым не полезу, а в подобных случаях попытаюсь спровоцировать людей первыми распустить руки, что бы потом недопонимай не возникало.... И я заметил одну тенденцию, что даже если быдло имеет большое численное преимущество, то они не рыпнуться, если будут видеть что ты их не боишься....

Ну а если не избежал замеса, то либо первым ментов вызывай, либо беги домой, а они один хрен ничего не вспомнят на утро, да и менты за выбитые зубы у них даже заявление примать не станут.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   

Или ждать 20 минут полицейских пока они там освободятся и удосужатся подъехать?

Если говорить о законных действиях (а в других странах законные действия являются правильными) именно так вы и должны поступить:

1. Вызвать полицию;

2. Дать показания в суде, если попросят.

да и менты за выбитые зубы у них даже заявление примать не станут.....

в нашей стране это уже зависит от родителей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
Или ждать 20 минут полицейских пока они там освободятся и удосужатся подъехать?

Если говорить о законных действиях (а в других странах законные действия являются правильными) именно так вы и должны поступить:

Если действовать только законным способом, то порядка не будет. Соседа в первую очередь должен воспитывать сосед.

Друга - друг. А брата - брат.

2. Дать показания в суде, если попросят.

ну и дам я показания, скажу что каике то малолетние дебилы-переростки крушили детскую площадку и? где их искать теперь? а площадка сломана уже...

Изменено пользователем ShUra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   

Если действовать только законным способом, то порядка не будет

А если действовать незаконным, то не удивляйся, если сам окажешься в тюрьме.

ну и дам я показания, скажу что каике то малолетние дебилы-переростки крушили детскую площадку и? где их искать теперь? а площадка сломана уже...

Суд бывает, если их уже поймали и опознали.

Заниматься правопорядком имеет право и должна только полиция. Они за это деньги получают, мои, бюджетные. С полиции и надо спрашивать. Люди должны только информировать полицию, а уж никак не действовать ... и это правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
Суд бывает, если их уже поймали и опознали.

а если нет? если не поймали? кто отвечать будет за причиненный ущерб?

а в 80% их естественно не смогут поймать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.