Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
kvant

Парк ДК "МИР" преображается на глазах!

Рекомендуемые сообщения

площадка тоже Ваша, нужно относиться к вещам во дворе как к своим личным, к каждой лавочке, каждому дереву, каждой урне.

Тут я с Вами полностью согласна!!! Государство только тогда является таковым, когда в нем есть народ и т.п. (не буду определения дословные писать))))). Все что является государственным, все является народным, т.е. нашим с вами! и ко всему этому нужно относиться соответственно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все что является государственным, все является народным, т.е. нашим с вами! и ко всему этому нужно относиться соответственно!

Согласен,хватать и тащить! :ok::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и что, что вы ему скажете. Он обсмеет вас и убежит следующую урну опрокидывать. Его нужно поймать и уши надрать с задницей.

Замечание должно быть в любом случае, несмотря на последующие его действия. Они так делают, т.к. предыдущие десять человек уже промолчали. :(

Вы знаете, это были то-ли пьяные, то ли обкуренные подростки в количестве 3 человек, был уже вечер, т.е темно, я была одна, из народу где-то неподалёку шла парочка, дело происходило сбоку 4 школы, между горкой горгаза-детсада и забором 4 школы. Я что - себе враг? Я жить хочу и мой ребёнок тоже хочет живую здоровую маму.

А вы уверены за свою безопасность, когда этот беспредельщик вырастет в обществе вседозволенности (т.к. никто не запрещает) и встретит вас или ваших детей? :o Сомневаюсь

К сожалению,это не стеб.

Своя рубаха ближе к телу- стало лозунгом для многих.

Сломанную лавку можно починить,а если трубой получишь по голове,то далее- твои проблемы.

:ok: А если в вашу квартиру вломятся, соседям так же поступать? Сидеть тихонько и ждать когда вас прибьют и спокойно уйдут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы уверены за свою безопасность, когда этот беспредельщик вырастет в обществе вседозволенности (т.к. никто не запрещает) и встретит вас или ваших детей? :o Сомневаюсь

Уважаемый,вам не странно ждать от женщины подвига А.Матросова? B)

:ok: А если в вашу квартиру вломятся, соседям так же поступать? Сидеть тихонько и ждать когда вас прибьют и спокойно уйдут?

А так и будет.:)

Знаете какая рекомендация прозвучала от милиции в случае,если вы вернулись с работы и обнаружили,что дверь квартиры приоткрыта и из-за двери доносится звуки,говорящие о присутствии внутри людей?

Не входит внутрь,а вызвать милицию.Ибо воры могут и прибить,а Сережей у нас не каждый является.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   
А вы уверены за свою безопасность, когда этот беспредельщик вырастет в обществе вседозволенности (т.к. никто не запрещает) и встретит вас или ваших детей? :o Сомневаюсь

:ok:

Вы чего, прикалываетесь что ли??? Я ИХ БОЮСЬ! Я БОЮСЬ ДАЖЕ МИМО НИХ ПРОЙТИ, НЕ ГОВОРЯ УЖЕ О ТОМ, ЧТОБЫ ЧТО-ТО СКАЗАТЬ! Я БОЮСЬ ПОЛУЧИТЬ ПО БАШКЕ ЧЕРЕЗ МНГНОВЕНИЕ ПОСЛЕ МОЕГО СЛОВА В ИХ АДРЕС! Я БОЮСЬ ДЫРКИ ОТ ХОЛОДНОГО ОРУЖИЯ, ОН ЖЕ НИЧЕГО НЕ СООБРАЖАЕТ, ПРИДУРОК ЭТОТ!

Если вы такой умный, сильный и бесстрашный и не боитесь лавки свои защищать, так и защищайте, свои и чужие1 Да, вы вы герой, вы молодец1

А я боюсь И МНЕ НЕ СТЫДНО!

Если у меня будет возможность, я обязательно позвоню в милицию в случае вандализма и у меня даже в телефоне городской номер забит и даже есть номер одного оперуполномоченного в городе, но я никогда не буду подвергать опастности свою жизнь, если я вижу, что силы не равны, т.к мне есть что терять!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   
Вы чего, прикалываетесь что ли??? Я ИХ БОЮСЬ! Я БОЮСЬ ДАЖЕ МИМО НИХ ПРОЙТИ, НЕ ГОВОРЯ УЖЕ О ТОМ, ЧТОБЫ ЧТО-ТО СКАЗАТЬ! Я БОЮСЬ ПОЛУЧИТЬ ПО БАШКЕ ЧЕРЕЗ МНГНОВЕНИЕ ПОСЛЕ МОЕГО СЛОВА В ИХ АДРЕС! Я БОЮСЬ ДЫРКИ ОТ ХОЛОДНОГО ОРУЖИЯ, ОН ЖЕ НИЧЕГО НЕ СООБРАЖАЕТ, ПРИДУРОК ЭТОТ!

Если вы такой умный, сильный и бесстрашный и не боитесь лавки свои защищать, так и защищайте, свои и чужие1 Да, вы вы герой, вы молодец1

А я боюсь И МНЕ НЕ СТЫДНО!

Если у меня будет возможность, я обязательно позвоню в милицию в случае вандализма и у меня даже в телефоне городской номер забит и даже есть номер одного оперуполномоченного в городе, но я никогда не буду подвергать опастности свою жизнь, если я вижу, что силы не равны, т.к мне есть что терять!!!!!!!!!!!!!!!!!

Молодец все правильно...А господину депутату вместо того чтобы нас тут поучать лучше бы заставить городскую милицию шевелиться...Поставьте милицейский патруль ходить вокруг ДК круглые сутки и будут вам лавочки целые...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый,вам не странно ждать от женщины подвига А.Матросова? B)

Странно. Никто не ждет

А так и будет.:)

Сочувствую вам. Знаю, что мои соседи более сознательные.

Вы чего, прикалываетесь что ли??? Я ИХ БОЮСЬ! Я БОЮСЬ ДАЖЕ МИМО НИХ ПРОЙТИ, НЕ ГОВОРЯ УЖЕ О ТОМ, ЧТОБЫ ЧТО-ТО СКАЗАТЬ! Я БОЮСЬ ПОЛУЧИТЬ ПО БАШКЕ ЧЕРЕЗ МНГНОВЕНИЕ ПОСЛЕ МОЕГО СЛОВА В ИХ АДРЕС! Я БОЮСЬ ДЫРКИ ОТ ХОЛОДНОГО ОРУЖИЯ, ОН ЖЕ НИЧЕГО НЕ СООБРАЖАЕТ, ПРИДУРОК ЭТОТ!

Если вы такой умный, сильный и бесстрашный и не боитесь лавки свои защищать, так и защищайте, свои и чужие1 Да, вы вы герой, вы молодец1

А я боюсь И МНЕ НЕ СТЫДНО!

Если у меня будет возможность, я обязательно позвоню в милицию в случае вандализма и у меня даже в телефоне городской номер забит и даже есть номер одного оперуполномоченного в городе, но я никогда не буду подвергать опастности свою жизнь, если я вижу, что силы не равны, т.к мне есть что терять!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я вас прекрасно понимаю

А господину депутату ...

Это вы к кому обращаетесь?

...вместо того чтобы нас тут поучать лучше бы заставить городскую милицию шевелиться...Поставьте милицейский патруль ходить вокруг ДК круглые сутки и будут вам лавочки целые...

Этим вроде не депутаты занимаются, а полицейское руководство

Изменено пользователем RemezovMax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
я никогда не буду подвергать опастности свою жизнь, если я вижу, что силы не равны, т.к мне есть что терять!!!!!!!!!!!!!!!!!

что-то мало восклицательных знаков. Вас никто не заставляет подвергать опасности свою жизнь, если силы не равны, оценивайте ситуацию по мере своих возможностей. Вы женщина и этим все сказано. Хотя есть такие женщины, которые еще любому мужику отпор дадут :D

А если народ уже стал бояться делать замечания... ну чтож... грустно товарищи и страшно за будущее страны.

Изменено пользователем ShUra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   
что-то мало восклицательных знаков.

Извините, обычно я более сдержанна

Вас никто не заставляет подвергать опасности свою жизнь, если силы не равны,

Не заставляет, но есть осуждающие.

А если народ уже стал бояться делать замечания... ну чтож... грустно товарищи и страшно за будущее страны.

Ну вот вы например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   

интересно а почему старые бабушки не боятся делать замечания? только не говорите, что им уже нечего терять. Вы сами себя пугаете последствиями. Вас никто не заставляет с кулаками лезть к ним. Можно просто камень в голову кинуть :D

Пока эти балбесы будут оставаться безнаказанными этот бардак так и будет продолжаться. Согласен на толпу из 5-6 человек 16-18 лет лучше не лезть, но 2-3 бесам лет 12-ти вы вполне способны сделать замечание.

Изменено пользователем ShUra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Шура, эти бабушки старой закалки. Я не такая, мне в свои 15-17 лет хватило приключений на свою ж..

За камень в голову могут посадить.

Я уже писала, что ребят было трое и лет им было по 16 или больше.

12-летние меня не пугают и я способна им сделать замечание. Если мне представится такая возможность, то сделаю.

Я пас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пузочес

Что ж вам так не дает покоя мое хобби? Для меня этот спорт как фитнес и не более, надо же как то держать себя в тонусе..... :)

Так же от себя хочу заметить, что человек занимающийся спортом, как правило, старается избегать конфликтных ситуаций т.к. вся лишняя дурь в зале остается, так что рекомендую :ok:

ну и малолетки не так страшны будут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пузочес

Что ж вам так не дает покоя мое хобби? Для меня этот спорт как фитнес и не более, надо же как то держать себя в тонусе..... :)

Зависть(белая) :):ok: Я тоже физкультурил лет 15-ть назад..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зависть(белая) :):ok: Я тоже физкультурил лет 15-ть назад..

А что мешает продолжить? Наш тренер и в 60 лет продолжает тренироваться, соответственно и физуха у него дай бог каждому....

Так что, если есть желание, можем и Вас записать в нашу пенсионную группу здоровья :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
Так же от себя хочу заметить, что человек занимающийся спортом, как правило, старается избегать конфликтных ситуаций т.к. вся лишняя дурь в зале остается, так что рекомендую :ok:

Эт точно. Чем сильнее и уверенее в себе тем бахвальства и пустого кичинья меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в парке каток залили? Проезжали сегодня на автобусе мужчина на коньках, по-моему, расчищал снег.

Перед входом в парк со стороны стройки на столбе вешали камеру, которая смотрит прям на предполагаемый каток. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Не воровать новые фонари освещения со столбов в парке.

- Не разбивать встроенные в тротуар светильники на площади, подсвечивающие новый памятник....

- Всем дебилам города Лыткарино срочно вылечить мозги:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SoluS   

Мастер

- Не воровать новые фонари освещения со столбов в парке.

- Не разбивать встроенные в тротуар светильники на площади, подсвечивающие новый памятник....

А ЕР тут не причём - тут люди *удаки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zealot   
Хорошее дело сделали ...

post-638-1329122005_thumb.jpg

А когда гирлянду из лампочек включают еще красивее становится...

Не понятно почему на Лзосе в этом году не заливали(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.