Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
kvant

Парк ДК "МИР" преображается на глазах!

Рекомендуемые сообщения

hudoznic   
офигеть! естественно я промолчала

им было лет по 15-ть и вы их оооочень испугались???

все молчать но ни кому не нравится что в городе разбитые фанари, сломаные лавки и т.д

8-10-и летнему ребёнку все готовы высказать недовольство что он бумажку мимо урны кинул.

какие жители такой и город! :what:

Ну и что, что вы ему скажете. Он обсмеет вас и убежит следующую урну опрокидывать. Его нужно поймать и уши надрать с задницей.

Хорошо,если обсмеёт и убежит.В 15 сейчас одинокую женщину и отдубасить могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jane   

Сегодня по телеку передали: подросток 15 лет ударил учительницу географии в спину ножом за то, что она сделала ему замечание по поводу прогула.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Жень, ты что? Пузочес как всегда стебается

это юмор такой

Стеб вижу! Только ...

Весьма хреновый юмор надо признать!

Потому что тема ненужности старичья поднималась тут не раз (некоторыми безголовыми особями) и имела своих сторонников. К сожалению!

-------------

По теме:

Согласно годовым сводкам МВД в Российской Федерации пик вандализма приходится на 16-17 летний возраст.

Росту вандализма способствуют: морально-этический кризис общества, усугубляющийся безнаказанностью, бесконтрольностью подростков, отсутствием у них социально-правовых и моральных ориентиров, незанятостью, непрочностью семьи, недостатками в учебно-воспитательной работе, влиянием на подростков асоциальных группировок, агрессивных фильмов и компьютерных игр.

(сперто из диссертации - Психологические причины и условия возникновения подросткового вандализма - Ватова Л. С. )

Изменено пользователем Evgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... агрессивных фильмов и компьютерных игр.

Бред,а если бы пОдростки смотрели только "золушку" и "Морозко",то они адназначна не озверели?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
Бред,а если бы пОдростки смотрели только "золушку" и "Морозко",то они адназначна не озверели?!

не бред, все это в совокупности портит психику подростка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас во дворе дома №16 по первомайской улице пришли к вечеру подростки и давай детскую площадку долбить. И лавки и карусели молотили стулом деревянным. Пока еще не все доломали.

надо было выйти и этим стулом им башку разбить, ну или на крайняк ментов вызвать.

Сейчас то чего возмущаться, когда все сломано....

А вообще мы сами все просираем своим ###.....мом, и когда надо сделать людям замечание то мы почему то стесняемся....

А быдляк потому и творит что хочет, видя наше молчаливое согласие.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не бред, все это в совокупности портит психику подростка.

А магнитные бури не отражаются на психике подростка?А расположение звезд?

Нормальный чел посмотрев "Рембо" не пойдет рэзать соседей,а если у него от просмотра именно такая реакция,то место ему в спецучереждении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   
офигеть! естественно я промолчала

им было лет по 15-ть и вы их оооочень испугались???

все молчать но ни кому не нравится что в городе разбитые фанари, сломаные лавки и т.д

8-10-и летнему ребёнку все готовы высказать недовольство что он бумажку мимо урны кинул.

какие жители такой и город! :what:

Вы знаете, это были то-ли пьяные, то ли обкуренные подростки в количестве 3 человек, был уже вечер, т.е темно, я была одна, из народу где-то неподалёку шла парочка, дело происходило сбоку 4 школы, между горкой горгаза-детсада и забором 4 школы. Я что - себе враг? Я жить хочу и мой ребёнок тоже хочет живую здоровую маму.

По-вашему в 15 лет подросток ещё настолько мал и слаб (и стеснителен), чтобы не суметь причинить умышленный вред взрослому человеку? Вы когда в последний раз на улицу выходили?15-летние подростки режут (из новостей) учителей в школах ножом, причём он (подросток этот) уже был осуждён за грабёж, и этот учитель попал на больничную койку с очень глубокой раной на спине. Наташа, вы соображаете о чём мне тут написали? Или может на форуме тут вы смелая и справедливая, и жаль, что вы ни разу ещё не оказались в подомной моей ситуации. Не удивлюсь и не буду осуждать, если бы вы поступили как я.

8-10-и летнему ребёнку все готовы высказать недовольство что он бумажку мимо урны кинул.

да, я готова, потому что почти уверена, что он меня не убьёт и не покалечит в обмен на замечание, хотя боюсь, что его родителям не понравится это и они пойдут дальше (есть такие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Бред,а если бы пОдростки смотрели только "золушку" и "Морозко",то они адназначна не озверели?!

Пузочес, не горячитесь!

Попытайтесь хоть немного изучить вопрос! И только потом ...

Сейчас много пишут по поводу воздействия всяческой виртуальности на психику человека.

Думаю ... не без оснований!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   
Пузочес, не горячитесь!

Попытайтесь хоть немного изучить вопрос! И только потом ...

Сейчас много пишут по поводу воздействия всяческой виртуальности на психику человека.

Думаю ... не без оснований!

Больше чем виртуальность на психику подростков влияет пиво и прочие алкогольные напитки которые им продают "добрые" продавцы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
N@t@Sh@   

BigKat я вообще ни разу не справедливая. 15-летних подростков не боюсь наверное потому что у нас с ними не очень большая разница в возрасте :jump:

кстати на улицу выхожу каждый день, скорей всего Вы в это время уже спите..

меня убила фраза естественно я промолчала хотя я давно подозревала что большенство только здесь возмущаются.

естественно молчите дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15-летних подростков не боюсь наверное потому что у нас с ними не очень большая разница в возрасте :jump:

кстати на улицу выхожу каждый день, скорей всего Вы в это время уже спите..

Приключений на свою жп ищете?! :ok:

"Ищущий да обрящет"(С) :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   
BigKat я вообще ни разу не справедливая. 15-летних подростков не боюсь наверное потому что у нас с ними не очень большая разница в возрасте :jump:

В вашем случае это называется юношеский максимализм. Вот подрастёте и тогда жизнь будете ценить сильнее. Я в 15 лет тоже очень смелая была и дерзкая и ничего не боялась.

кстати на улицу выхожу каждый день, скорей всего Вы в это время уже спите..

Скорее всего, т.к вставать мне в 8 утра, а днём я люблю быть бодрой и без мешков под глазами.

меня убила фраза естественно я промолчала хотя я давно подозревала что большенство только здесь возмущаются.

естественно молчите дальше.

Я естественно промолчала, т.к не вступаю в перепалки с пьяными подростками в количестве больше 1 человека поздно вечером.

Убивайтесь дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приключений на свою жп ищете?! :ok:

"Ищущий да обрящет"(С) :cry:

Если мы хотим жить лучше, то бояться этой мрази уже не вариант, они потому сейчас и творят что хотят т.к. видят что даже взрослые их бояться, и если дамам это еще простительно, то мужикам должно быть стыдно за свою трусость....

И если сегодня они сломали на твоих глазах площадку, то завтра они же тебя там ограбят, изобьют, изнасилуют...... и шансов что кто то за вас вступиться очень мало, потому как другим тоже будет очень страшно.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В следующий раз Вам, Бигкат, надо нашего Сережу звать для разборок,ибо МУЖИК!!! :130::ok:

Изменено пользователем Пузочес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   
В следующий раз Вам, Бигкат, надо нашего Сережу звать для разборок,ибо МУЖИК!!! :130::ok:

Я согласна! Только вот успеет ли? Или попросить хулиганящих личностей обождать минут 10? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В следующий раз Вам, Бигкат, надо нашего Сережу звать для разборок,ибо МУЖИК!!! :130::ok:

нет давайте все по норам разбежимся и будем у мониторов проявлять граждаскую позицию :130:

Изменено пользователем сережа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет давай те все по норам разбежимся и будем у мониторов проявлять граждаскую позицию :130:

А и так все по норам сидят. :)

Кроме тебя,Сережа,да и местами-временами Е-мана Ван-Даммов не осталось... :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кроме тебя,Сережа,да и местами-временами Е-мана Ван-Даммов не осталось... :cry:

стеб не о чем....

стыдно должно быть что нас пьная шпана по норам разогнала....

у нас будут убивать средь бела дня и хрен кто тебе поможет, в лучшем случае на мобильник снимут и ютуб выложат.....

Изменено пользователем сережа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
стеб не о чем....

стыдно должно быть что нас пьная шпана по норам разогнала....

у нас будут убивать средь бела дня и хрен кто тебе поможет, в лучшем случае на мобильник снимут и ютуб выложат.....

К сожалению,это не стеб.

Своя рубаха ближе к телу- стало лозунгом для многих.

Сломанную лавку можно починить,а если трубой получишь по голове,то далее- твои проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
N@t@Sh@   
Если мы хотим жить лучше, то бояться этой мрази уже не вариант, они потому сейчас и творят что хотят т.к. видят что даже взрослые их бояться, и если дамам это еще простительно, то мужикам должно быть стыдно за свою трусость....

И если сегодня они сломали на твоих глазах площадку, то завтра они же тебя там ограбят, изобьют, изнасилуют...... и шансов что кто то за вас вступиться очень мало, потому как другим тоже будет очень страшно.....

+100

:130:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению,это не стеб.

Своя рубаха ближе к телу- стало лозунгом для многих.

Для обоснования своего страха можно еще массу пословиц процитировать……

А по факту мы даже боимся 15-ти летнюю пьяную шпану, которая видя наш страх, делает что хочет. И этим шагом мы сами себя опускаем даже ниже уровня того же быдла….

Они ведь тоже знают пословицу – боится, значит уважает!!! и мы им в этом активно подыгрываем…. И если так дело пойдет, то мы скоро с вазелином начнем на улицу выходить….

Сломанную лавку можно починить,а если трубой получишь по голове,то далее- твои проблемы.

Да ладно Вам....

У многих сразу исчезает бравада, когда ты с ним разговариваешь на равных.

Ну и в конце концов подобные деяния уголовнонаказуемы :)

Изменено пользователем сережа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   

Замечания детям делать конечно нужно но если вспомнить одну обсуждаемую тему то очень много родителей неготовы к тому что их детей будет учить жизни посторонний человек...Т.е. условно дав подзатыльник ломающему скамейки или фонари подростку ты в дальнейшем столкнешься с его родителями которые могут быть далеко не адекватными...

ps Сам лично стараюсь всегда пресекать "детские шалости"...Позавчера только разогнал двух малышей пытавшихся поджечь разбитую Альфу стоящую за кортом у 1 школы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Т.е. условно дав подзатыльник ломающему скамейки или фонари подростку ты в дальнейшем столкнешься с его родителями которые могут быть далеко не адекватными...

разговор о детишках чуток постарше..... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   

разговор о детишках чуток постарше.....

Все равно-столкнешся... причем если родители бывалые, то вам грозит плоть до уголовки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.