Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
kvant

Парк ДК "МИР" преображается на глазах!

Рекомендуемые сообщения

staska   
а то, что плитка гораздо технологичнее по демонтажу и последующей укладке по сравнению с асфальтом, это вроде как общеизвестный факт. для вас это открытие? оставьте ваше ерничество, оно, ей богу, не по делу.

И это правильно...Так как булыжник единственное оружие пролетариата то плиткой кидать легче чем кусками асфальта...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

msha   

Парк получился очень красивый!

В первый раз за всю историю гоорода появилось место, где можно погулять с ребенком! (У меня большая просьба воздержаться желающих рассказать о прекрасной советской помойке, включая опписанную ими же ротонду, которая была на этом месте.)

Я также очень рада, что в городе появились тротуары и исчезли стаи бродячих собак, что теперь в лес с коляской я могу въехать без акробатических трюков, а мой малышок попрыгал в надувном домике, и для этого нам не пришлось в выходные ехать за тридевять земель.

Все же среди лыткаринцев есть достойные люди, которые хоть на что-то способны! Думаю, что среди наших жителей есть и благодарные.

Хотя по форуму не скажешь.

В моих самых смелых мечтах - возможность добраться из города до метро за гарантированное вменяемое время.

В любом случае спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
В моих самых смелых мечтах - возможность добраться из города до метро за гарантированное вменяемое время.

20 лет мечтаем уже. А воз и ныне там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
За себя пишите. Есть люди, которым это метро абсолютно не уперлось.

Есть, моему ребенку до тех пор пока он в институт не поступил и старикам, которые уже не ездят в Москву, только на дачу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dumbod   
пока он в институт не поступил

Не поступит. Там будут "гости" учиться. Они скоро будут и в квартирах у нас жить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
Не поступит. Там будут "гости" учиться. Они скоро будут и в квартирах у нас жить.

Угомонитесь, не глупите ерундой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   
20 лет мечтаем уже. А воз и ныне там.
Ну да - сначала транспорт хреново ходил, потом пробки начались.

Есть люди, которым это метро абсолютно не уперлось.
Есть люди которым абсолютно не уперлась ротонда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zealot   
20 лет мечтаем уже. А воз и ныне там.

Обещанного 7 лет ждут))) Так что 2011+7=2018

Парк получился очень красивый!

В первый раз за всю историю гоорода появилось место, где можно погулять с ребенком! (У меня большая просьба воздержаться желающих рассказать о прекрасной советской помойке, включая опписанную ими же ротонду, которая была на этом месте.)

Я также очень рада, что в городе появились тротуары и исчезли стаи бродячих собак, что теперь в лес с коляской я могу въехать без акробатических трюков, а мой малышок попрыгал в надувном домике, и для этого нам не пришлось в выходные ехать за тридевять земель.

Все же среди лыткаринцев есть достойные люди, которые хоть на что-то способны! Думаю, что среди наших жителей есть и благодарные.

Хотя по форуму не скажешь.

В моих самых смелых мечтах - возможность добраться из города до метро за гарантированное вменяемое время.

В любом случае спасибо.

Да действительно получился красивым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Парк получился очень красивый!

В первый раз за всю историю гоорода появилось место, где можно ...

И новобрачные начали наведываться в парк для фотосессий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
И новобрачные начали наведываться в парк для фотосессий.

Батюшки ну хоть какой-то плюс, осталось в этом парке поставить "камень счастья" и ввести традицию местную, мол если во время бракосочетания дотронуться до него, то брак будет счастливым. :ok:

Изменено пользователем ShUra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
исходя из практических и финансовых выгод - нет

а то что появилось место,куда с детьми можно прийти культурно отдохнуть,плюсом не катит.Или то что парк просто облагородили,тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
а то что появилось место,куда с детьми можно прийти культурно отдохнуть,плюсом не катит.Или то что парк просто облагородили,тоже.

а это можно сравнить или компенсировать проблемы воды, медицины и другие, которые так и не остались решенные в городе? Вам лишь бы свою молодость развлечь, а городу никакой практичности. Все сделано было обходя реальные проблемы и направлено на то, что было выгодно правительству МО. Очередная отчетность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вам лишь бы свою молодость развлечь, а городу никакой практичности.

я не свою молодость развлекаю,а своих детей.И мне от этого практично,что они не на загаженных площадках играют и не в песочницах с фикалиями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
я не свою молодость развлекаю,а своих детей.И мне от этого практично,что они не на загаженных площадках играют и не в песочницах с фикалиями.

детей выгуливайте в лесу, там воздух чище, тише и белки прыгают. Вы думаете о себе, а вы подумайте о будущем своего ребенка. Какая вода останется вашему ребенку? Ваш ребенок будет ходить с черными от нашей воды зубами, но зато счастливый от парковых развлечений-прекрасная альтернатива.

Изменено пользователем ShUra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   
а это можно сравнить или компенсировать проблемы воды, медицины и другие, которые так и не остались решенные в городе?

Не, Шура это совсем другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
детей выгуливайте в лесу,

если у вас дети сродни животным,то вы и выгуливайте,я с ними гуляю.

Ваш ребенок будет ходить с черными от нашей воды зубами, но зато счастливый от парковых развлечений-прекрасная альтернатива.

не беспокойтесь,не будет-я все для этого делаю,чтобы такого не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
Не, Шура это совсем другое.

я считаю, что эти средства, потраченные на парк можно было потратить куда более продуктивнее, не так показательно, но полезнее. Парк можно было приукрасить, но это перебор. Сейчас туда все прут из-за новизны, весной там никого не будет, вспомните лавочки в скверах у дк.

если у вас дети сродни животным,то вы и выгуливайте,я с ними гуляю.

Выбирайте выражения и держите себя в руках, ваша нервная система дает о себе знать.

не беспокойтесь,не будет-я все для этого делаю,чтобы такого не было.

Я не беспокоюсь - это ваши дети, вы о них беспокойтесь. Время пройдет все увидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ваша нервная система дает о себе знать.

вы это телекинезом почуствовали-спокойна как танк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.