Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
kvant

Парк ДК "МИР" преображается на глазах!

Рекомендуемые сообщения


staska   
По поводу места, где лучше бы смотрелся памятник, я не знаю где, но нужно было сначала подумать. И об этом думает скульптор или худрук.

Я изначально говорил что памятник нужно было ставить у школы...Сейчас в городе самая крутая это 7-я вот туда бы его и надо было определить....И всем была бы польза...Но тут вопрос похоже был решен в духе "или так или никак"...Практически это Серегин самому себе памятник поставил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что не сделай все будет не так.

100%.

как в анекдоте про неудовлетворенную женщину :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   

как в анекдоте про неудовлетворенную женщину

всегда есть недовольные - это верно, но когда недовольных большинство - то это уже в консерватории надо править.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
как в анекдоте про неудовлетворенную женщину

всегда есть недовольные - это верно, но когда недовольных большинство - то это уже в консерватории надо править.

ну почему большинство. Человек так подло устроен, что имеет привычку высказываться только когда ему плохо, а когда ему хорошо он не озвучивает. Тоже самое про покупателя, если ему что либо не понравилось в магазине, он обязательно возьмет книгу жалоб и нагадит там, но он не возьмет книгу жалоб(не смотря на то, что она так называется, там принято оставлять и положительные эмоции) в том случае когда ему все понравилось и не напишет о том, какой прекрасный сотрудник у них работает и как все замечательно. Так и здесь, отсутствие положительных эмоций на форуме не означает их полное отсутствие вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zealot   
ну почему большинство. Человек так подло устроен, что имеет привычку высказываться только когда ему плохо, а когда ему хорошо он не озвучивает. Тоже самое про покупателя, если ему что либо не понравилось в магазине, он обязательно возьмет книгу жалоб и нагадит там, но он не возьмет книгу жалоб(не смотря на то, что она так называется, там принято оставлять и положительные эмоции) в том случае когда ему все понравилось и не напишет о том, какой прекрасный сотрудник у них работает и как все замечательно. Так и здесь, отсутствие положительных эмоций на форуме не означает их полное отсутствие вообще.

А что мешает написать хорошее, где позитив?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
А что мешает написать хорошее, где позитив?

Ничего не мешает, таков человек. Негатив мы высказываем гораздо охотнее чем позитив. Мне например нравится место, которое выбрали для памятника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всегда есть недовольные - это верно, но когда недовольных большинство - то это уже в консерватории надо править.

большинство здесь свой негатив сливают и не более.

У нас хоть раз, до этого, проводились мероприятия подобного масштаба? - я таких не помню. Чего сейчас возмущать по поводу того же памятника? Пусть лучше таксеры и гопота на том месте стоят?, по мне так лучше памятник.

Да и вообще дареному коню...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
Да и вообще дареному коню...........

сейчас они будут говорить о том, что эти деньги можно было пустить на более полезное дело и т.д. и т.п. напрочь позабыв об объектах культуры и их значимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   
большинство здесь свой негатив сливают и не более.

У нас хоть раз, до этого, проводились мероприятия подобного масштаба? - я таких не помню. Чего сейчас возмущать по поводу того же памятника? Пусть лучше таксеры и гопота на том месте стоят?, по мне так лучше памятник.

Да и вообще дареному коню...........

А с чего вы взяли что гопота не сделает этот памятник местом своих тусовок..? Ведь у "Звезды" именно так и происходит...И откуда информация что "конь даренный"..? Тут на форуме вроде как писали что это все из тех 212 миллионов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сейчас они будут говорить о том, что эти деньги можно было пустить на более полезное дело и т.д. и т.п. напрочь позабыв об объектах культуры и их значимости.

ну пусть поговорят, у нас ведь ведь даже кухарка может страной руководить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут на форуме вроде как писали что это все из тех 212 миллионов...

я не знаю о каких 212 миллионов идет речь. Вы лично что то внесли в эту копилку?

за себя могу сказать одно, мне изменения у ДК очень даже нравятся, хоть одно появилось место куда можно с ребенком сходить.

Там же был такой бомжатник......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сейчас они будут говорить о том, что эти деньги можно было пустить на более полезное дело и т.д. и т.п. напрочь позабыв об объектах культуры и их значимости.

Так о значимости объекта культуры мы и говорим. Конечно, взамен гопоте и таксистам сойдет. А Ваш комментарий о памятнике я уже читала на другом форуме. Там вы более отрицательно о нем отзывались. Сегодня более благодушное настроение? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
Так о значимости объекта культуры мы и говорим. Конечно, взамен гопоте и таксистам сойдет. А Ваш комментарий о памятнике я уже читала на другом форуме. Там вы более отрицательно о нем отзывались. Сегодня более благодушное настроение? )))

не, я говорил там о том, что я бы выбрал другую тему, науку например и еще что, но не военную тематику. А место мне нравицца )

Если же я был основательно против самого возведения памятника, то киньте ссылку и я публично признаю, что изменил свое мнение )

Изменено пользователем ShUra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   
я не знаю о каких 212 миллионов идет речь. Вы лично что то внесли в эту копилку?

Да нет конечно...Эти 212 миллионов что дали городу целиком получены от пожертвований нелегалов из Средней Азии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Гуляли с ребёнком в парке, всё классно, красиво, всё очень понравилось!!НО! Почти все посаженные растения в месте декоративных мостиков вытопчут в 2 счёта, что очень-очень жалко и ничего не поделаешь - там очень много детей, всем нравится гулять по декоративным дорожкам и мостикам и просто не возможно постоянно следить за ребёнком, куда он ставит ноги. Не продуманно очень сделали - или нужно было огораживать растения или сажать сразу взрослые деревца или же выбрать другие подходящие места для их высадки, а растения видно не из дешёвых (правда названий не знаю).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да парк хороший получается , вот если еще газонные залысины образовавшиеся после вырубки старых и поломанных деревьев, заново высадить молодняком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобщем-то, конечно, работы проделали много, и стало несомненно лучше. Но интересно, дальше-то будут что-нибудь делать. Совещание-то кончилось. И еще вопрос. Я что-то не в теме, каким трем войнам посвящен памятник. ВОВ, гражданская и финская что-ли? Или афганская и 2 чеченских? Подскажите, кто знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

плитка (в отличие от асфальта) обладает несомненным преимуществом - её легко демонтировать а затем опять уложить в то же самое место без особого геморроя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
плитка (в отличие от асфальта) обладает несомненным преимуществом - её легко демонтировать а затем опять уложить в то же самое место без особого геморроя.

Зимой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   

плитка (в отличие от асфальта) обладает несомненным преимуществом - её легко демонтировать а затем опять уложить в то же самое место без особого геморроя.

Ух ты! Отличная мысль!

Продолжу в том же духе -

- строить не дома жилые, а ставить походные палатки - их "легко демонтировать а затем опят..."

- строить не бассеины, а копать ямы с водой - их легко засыпать и выкопать снова...

....

Поскольку у нас мэр строитель он сразу думает не только об этой стройке, но и об всех последующих на этом месте! Браво! :130:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
- строить не дома жилые, а ставить походные палатки - их "легко демонтировать а затем опят..."

- строить не бассеины, а копать ямы с водой - их легко засыпать и выкопать снова...

ну зачем писать явную глупость...

Зимой?

ну не знаю, а что - зимой какие-то проблемы насыпать песка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.