Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
kvant

Парк ДК "МИР" преображается на глазах!

Рекомендуемые сообщения

ShUra   
Дык милиции (отряды вооружённых граждан, народное ополчение) уже нет!

Полиция это другое! (государственная служба по охране общественного порядка и борьбе с преступностью).

Почувствуйте разницу!

мне сдается, что Евген и Пузочес - это одно и тоже действующее лицо, или "почувствую разницу" это новый флеш-моб.

Мне не важно как они называются милиция или полиция, эффективность от этого никак не повысилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ShUra   
Нет,Шура ,вы ошибаетесь. :)

Просто пользуемся одинаковыми штампами.

:ok: я не против, просто бросилось в глаза :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто когда в борьбе за государственное имущество гражданин потеряет свое личное здоровье то это будет его личная гражданина проблема...

без ущерба для здоровья

Ну хорошо, что Вы предлагаете, молча смотреть как малолетки беспределят? Хотите что бы город заново в хлев превратился, это произойдет очень быстро, если так мы так и будем сиськи мять.....

Мы и так всего боимся, а теперь уже малолетки для нас стали неразрешимой проблемой....

Изменено пользователем сережа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   
Мы и так всего боимся, а теперь уже малолетки для нас стали неразрешимой проблемой....

Так это на самом деле так и есть...МВД превратилось в миллион бездельников получающих от государства зарплату и гос обеспечение и занимающихся или своими личными делами или делающими видимость работы...Мало того у миллионов нелегальных мигрантов подрастают детишки и лет через 10 нас просто захлестнет уличная преступность...

Ну хорошо, что Вы предлагаете, молча смотреть как малолетки беспределят? Хотите что бы город заново в хлев превратился, это произойдет очень быстро, если так мы так и будем сиськи мять.....

Я тоже делаю замечания но при этом вступать в рукопашные бои без правил я лично не готов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже делаю замечания но при этом вступать в рукопашные бои без правил я лично не готов...

ну правильно....

и много было желающих Вас послать куда подальше? - мне кажется что нет :)

Шпане как правило достаточно устной просьбы.... и они уходят без лишних слов, чего то бормоча себе под нос.....

А замечания надо делать, если мы не хотим что они нам все заново разломали...., а не оправдание себе искать.....

За свое имущество и нас народ горой стоит, не зависимо от своих физических данных, можно было бы и здесь проявить чуток активности... хотя бы позвонив в милицию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   

И сколько? Мне казалось подобные случаи единичны.....

Вам казалось...

Ну хорошо, что Вы предлагаете, молча смотреть как малолетки беспределят?

Берете телефон и набираете 02.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
Берете телефон и набираете 02.

набираем, идем в ближайший магазин за чипсами и с упоением продолжаем наблюдать как дети ломают площадку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   

набираем, идем в ближайший магазин за чипсами и с упоением продолжаем наблюдать как дети ломают площадку

Вы считаете, что это правильно?

А ведь так и будет продолжаться, если мы вместо полиции работать будем. Тоглько когда полицаи перестанут деньги зарабатывать и начнут заниматься своим прямым делом - шпану и преступников ловить - только тогда перестанут площадки ломать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
N@t@Sh@   
ну правильно....

и много было желающих Вас послать куда подальше? - мне кажется что нет :)

Шпане как правило достаточно устной просьбы.... и они уходят без лишних слов, чего то бормоча себе под нос.....

А замечания надо делать, если мы не хотим что они нам все заново разломали...., а не оправдание себе искать.....

За свое имущество и нас народ горой стоит, не зависимо от своих физических данных, можно было бы и здесь проявить чуток активности... хотя бы позвонив в милицию.

согласна! сколько раз делала замечание подросткам ни разу не послали... может мне везло... а может зависит от того как делать замечание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
набираем, идем в ближайший магазин за чипсами и с упоением продолжаем наблюдать как дети ломают площадку

Вы считаете, что это правильно?

А ведь так и будет продолжаться, если мы вместо полиции работать будем. Тоглько когда полицаи перестанут деньги зарабатывать и начнут заниматься своим прямым делом - шпану и преступников ловить - только тогда перестанут площадки ломать.

да не получится у вас такими способами заставить ее работать, эту полицию. Только все площадки зря разломаем.

Изменено пользователем ShUra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   

да не получится у вас такими способами заставить ее работать, эту полицию. Только все площадки зря разломаем.

Другого пути сохранить площадки просто нет. При всех других путях не только площадки потеряем, а и много чего еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
Другого пути сохранить площадки просто нет.

есть и именно тогда сохраним когда сами начнем останавливать этих балбесов и делать им замечания. Народный суд всегда лучше действовал, чем милиция. Раньше старших уважали и ничего, любой человек мог сделать замечание на улице и был прав, а сейчас прям все нежинки стали с юридическим образованием.

Изменено пользователем ShUra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   

есть и именно тогда сохраним когда сами начнем останавливать этих балбесов и делать им замечания.

Это путь к войне, гражданской, к разгулу бандитизма... к развалу страны и т.п.

Ты же пойми, амбал, что тебя грабит в подворотне - он же тоже считает, что не грабит...он просто народный суд над тобой проводит, который "всегда лучше действовал, чем милиция"

Он просто тебе замечание сделал а улице, просто замечание у нето такого рода... Он же тоже считает, что " Раньше старших уважали и ничего, любой человек мог сделать замечание на улице и был прав" У него просто свое понимание "старше" .

Не даром везде запрещен суд линча, он от вашего "народного суда" ничем не отличается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
есть и именно тогда сохраним когда сами начнем останавливать этих балбесов и делать им замечания.

Это путь к войне, гражданской, к разгулу бандитизма... к развалу страны и т.п.

Ты же пойми, амбал, что тебя грабит в подворотне - он же тоже считает, что не грабит...он просто народный суд над тобой проводит, который "всегда лучше действовал, чем милиция"

Он просто тебе замечание сделал а улице, просто замечание у нето такого рода... Он же тоже считает, что " Раньше старших уважали и ничего, любой человек мог сделать замечание на улице и был прав" У него просто свое понимание "старше" .

Не даром везде запрещен суд линча, он от вашего "народного суда" ничем не отличается.

есть разница между грабежем/разбоем и воспитанием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
Мы и так всего боимся, а теперь уже малолетки для нас стали неразрешимой проблемой....

Неразрешимой проблемой для нас стала невозможность заставить органы правопорядка качественно выполнять свои прямые обязанности. А малолетки это следствие. И это далеко не единственное следствие. Бороться со следствиями, рискуя собственным здоровьем, весьма непродуктивный метод. Искоренять причину надо.

есть разница между грабежем/разбоем и воспитанием.

Воспитание от постороннего человека можно воспринять как насилие над личностью и попытку унизить. Грань тонкая на самом деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
Воспитание от постороннего человека можно воспринять как насилие над личностью и попытку унизить. Грань тонкая на самом деле.

можно подвести итоги причин поведения подростков:

1. Влияние СМИ

2. Нежелание родителей воспитывать своих детей

3. Нежелание полиции выполнять свои обязанности

4. Нежелание лично наше с вами принимать в этом участие.

если с 1 и 3 пунктом бороться сложнее, то можно начать со 2 и 4 пункта.

Изменено пользователем ShUra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
можно подвести итоги причин поведения подростков:

1. Влияние СМИ

2. Нежелание родителей воспитывать своих детей

3. Нежелание полиции выполнять свои обязанности

4. Нежелание лично наше с вами принимать в этом участие.

если с 1 и 3 пунктом бороться сложнее, то можно начать со 2 и 4 пункта.

Можно, но эффект от 1 и 3 пунктов на порядок выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
Можно, но эффект от 1 и 3 пунктов на порядок выше.

согласен, на порядок выше будет, когда они заработают, а пока они раскачиваются нам лучше не терять время пока эти подростки еще больше не обнаглели. Я лично не буду против, если моему сыну кто-то на улице сделает замечание за то, что он ломает лавочки, а будет еще лучше если его приведут ко мне домой, где я продолжу в ним разъяснительную беседу по поводу его поведения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   

есть разница между грабежем/разбоем и воспитанием.

Это не важно. Суд линча - есть суд линча - как его не назови и никчему хорошему он не приводит, именно поэтому его и запрещают законом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
есть разница между грабежем/разбоем и воспитанием.

Это не важно. Суд линча - есть суд линча - как его не назови и никчему хорошему он не приводит, именно поэтому его и запрещают законом.

именно по этому у нас в стране бардак. Потому что полагаемся на кого-то, а не на самих себя

Изменено пользователем ShUra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   

именно по этому у нас в стране бардак. Потому что полагаемся на кого-то, а не на самих себя

Во всех странах, например в Германии, полагаются не на себя, а на полицию и суд линча (он же народный) запрещен. И там бардака нет.

Но у нас свой путь - народный суд - вот и бардак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но у нас свой путь - народный суд - вот и бардак.

какой суд? им пока даже никто слово против не говорит, страшно же черт побери.....

а бардак у нас как раз из-за безразличия окружающих....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   

а бардак у нас как раз из-за безразличия окружающих....

Не надо быть безразличным - позвони 02.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.