Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
e_man

Случаи в дороге

Рекомендуемые сообщения


Suprim   

Вот вам мой сегодняшний пример. Действительно, просмотр дает не совсем реальную картину. Чувак передо мной взял чуть правее и сбросил скорость, я его стал обгонять, а он неожиданно пошел на разворот, я еле успел отвернуть. Звук убран из-за нецензурных слов :) Хотя, наверное, не стоило мне его так объезжать в принципе.

kbrFzAvNZC4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

Игорь, чему людей учишь? вроде опытный дядька, а двойная сплошная и прощай права.

Ну а крендель на ауте без поворотника тоже хорош

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Игорь, чему людей учишь? вроде опытный дядька, а двойная сплошная и прощай права.

Ну а крендель на ауте без поворотника тоже хорош

Я наоборот говорю, что так делать не надо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Вот вам мой сегодняшний пример. Действительно, просмотр дает не совсем реальную картину. Чувак передо мной взял чуть правее и сбросил скорость, я его стал обгонять, а он неожиданно пошел на разворот, я еле успел отвернуть. Звук убран из-за нецензурных слов :) Хотя, наверное, не стоило мне его так объезжать в принципе.

Непонятно. Очевидным решением было бы не продолжать движение, увидев, что стрелка моргает. Далее, чувак на серебристом находясь между полос моргает левым поворотником, на кой хрен его хотеть обгонять в этот момент? И меньше чем полполосы в левом ряду он вообще не занимал, как можно было обогнать-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
знаешь как говорят - "пилоты до последней секунды не переставали бороться"...

а с заунывными разговорами "раз ничего нельзя сделать, то и пытаться не надо" - не ко мне)))

ь,аж ругаться захотелось :D Илья,тебе про Фому,ты про Ерёму :D

Аргумент: 1998+-1. Еду за Волгой в районе Зюзино,дистанция обычная,чтоб в жопу не тыкаться,темно уже.Скорость ок 70 и подъёмчик в горку.Вижу,Волга резко виляет к обочине,автоматом нога к тормозу и темнота.Очнулся через полчаса на руле,ноги в педалях застряли,движок подо мной.БЭХа третья была.

Как мне сестра и её муж рассказали потом, успел сказать то слово что вначале и дать руля вправо,тем самым получив в морду в полкапота с моей стороны.

Пацаны 15-летние,пьяные в зюзю на шахе вылетели на встречку.У них дорога под горку с поворотом и на верхней точке-Волга. Он их увидел и ушёл. А я их принял во всей красе.Скорость у них больше ста была.

ИЛЬЯ,ИСКРЕННЕ ЖЕЛАЮ ТЕБЕ,ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ТАКИХ СИТУАЦИЙ,КОГДА ТЫ СМОЖЕШЬ ПРОВЕРИТЬ: УСПЕЕШЬ ИЛИ НЕТ ПОБОРОТЬСЯ ДО КОНЦА. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Непонятно. Очевидным решением было бы не продолжать движение, увидев, что стрелка моргает. Далее, чувак на серебристом находясь между полос моргает левым поворотником, на кой хрен его хотеть обгонять в этот момент? И меньше чем полполосы в левом ряду он вообще не занимал, как можно было обогнать-то?

Да у каждого своя логика. Во-первых, из-за этого чудака, который просто тупил, я плелся со скоростью черепашки полтора километра до этого светофора. Во-вторых, какого хрена при 10 секунд горящей стрелке, трогаться с таким интервалом от впереди идущего авто? В-третьих, поворотник у него моргал потому, что не выключился после поворота на стрелку, а потом перед маневром он его выключил. В-четвертых, нахрена перед поворотом налево жаться к правой обочине? Моя логика была такая - мне просто показалось, что он решил встать справа, тк. он явно принял правее и сбросил скорость при совершенно свободной дороге. Поэтому я решил его объехать. В принципе 1/3 моей машины вылезала на встречку, а уходить на нее сильнее я стал только из-за него, т.к. он вдруг стал вылезать левее. Можно было остановиться, но поскольку он меня раздражал своим тупизмом, я решил таки его обогнать. Предугадать, что он будет разворачиваться я не смог. Ну не самый правильный выбор с моей стороны, да. Но что ж мне теперь, кровью блевать что ли? (с) "Приключения бравого солдата Швейка". Смотрите и учитесь как не надо ездить. Меня не парит признавать ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
В-третьих, поворотник у него моргал потому, что не выключился после поворота на стрелку, а потом перед маневром он его сначала выключил.
Так он руль выровнял, поворотник и отключился, не?
В-четвертых, нахрена перед поворотом налево жаться к правой обочине?
Чтобы легче было повернуть
Моя логика была такая - мне просто показалось, что он решил встать справа, тк. он явно сбросил скорость и принял правее при совершенно свободной дороге. Поэтому я решил его объехать. В принципе 1/3 моей машины вылезала на встречку, а уходить на нее сильнее я стал только из-за него, т.к. он вдруг стал вылезать левее. Можно было остановиться, но поскольку он меня раздражал своим тупизмом, я решил таки его обогнать. Предугадать, что он будет разворачиваться я не смог. Ну не самый правильный выбор с моей стороны, да. Но что ж мне теперь, кровью блевать что ли? (с) "Приключения бравого солдата Швейка". Смотрите и учитесь как не надо ездить. Меня не парит признавать ошибки.

Ну всяко бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Так он руль выровнял, поворотник и отключился, не?

Чтобы легче было повернуть

Не знаю, когда он отключился. Но на записи видно, что когда он стал выруливать налево, поворотник был выключен. А ежели щемишься вправо, чтобы развернуться, то надо пропустить обгоняющую тебя слева машину. Как-то так. Но там контуженый пенсионер сидел, можно понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
но поскольку он меня раздражал своим тупизмом

к сожалению из-за таких тормозов, от которых не знаешь что ожидать в следующий момент и бывают часто аварии. Я как вижу подобных неадекватов стараюсь держаться по дальше

Приключения бравого солдата Швейка"

:130: обожаю эту книжку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
к сожалению из-за таких тормозов, от которых не знаешь что ожидать в следующий момент и бывают часто аварии. Я как вижу подобных неадекватов стараюсь держаться по дальше

А сколько из-за нетерпеливых...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
А сколько из-за нетерпеливых...

да, но часто нетерпеливого путают с теми, кто не понял очередную выходку впереди идущего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
думаю, что суприм, в данном случае, конкретно налажал в приступе "дорожной ярости"

Кишкомоталы часто на это провацируют!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
думаю, что суприм, в данном случае, конкретно налажал в приступе "дорожной ярости"

Налажал, налажал, однозначно. Выводят из себя всякие обмороки. Но я тут специально запостил - чтобы видели - налажать можно на пустом месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

Suprim

Логическое ударение на "приступ ярости", как причину лажи даже очень опытного водителя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

Э хе хе ... О чем спорите мужики?

Дорога - отражение нашего бытия.

Все остальное .... второстепенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
думаю, что суприм, в данном случае, конкретно налажал в приступе "дорожной ярости"

прям так уж и конкретно? :)

По мне так банальная ситуация, каких сейчас сотни. Сейчас очень много чайников и всяких идиотов, купивших себе права, на дорогах появилось, вот и результат.

А какие ситуевины на дорогах создают дамы - это ведь вообще мрак :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
Э хе хе ... О чем спорите мужики?

Дорога - отражение нашего бытия.

Все остальное .... второстепенно.

:huh: Особенно напрягает отражение крестов в зеркале заднего вида.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

сережа

По-моему, конкретно - это не обязательно с трупами и десятком машин в хлам. Все относительно. Для меня ситуация, в которой опытный водитель на ровном месте создает серьезный риск дтп - это его конкретная лажа. Как ездят писюхи с купленными правами не может быть для нас примером, так ведь? Мы должны думать за них и отвечать за себя, иначе хули понту кичиться своим опытом или способностями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
сережа

По-моему, конкретно - это не обязательно с трупами и десятком машин в хлам. Все относительно. Для меня ситуация, в которой опытный водитель на ровном месте создает серьезный риск дтп - это его конкретная лажа. Как ездят писюхи с купленными правами не может быть для нас примером, так ведь? Мы должны думать за них и отвечать за себя, иначе хули понту кичиться своим опытом или способностями?

Полностью согласен,на то и опыт,чтобы просчитать и предвидеть действия чайника :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для меня ситуация, в которой опытный водитель на ровном месте создает серьезный риск дтп - это его конкретная лажа.

похожие ситуации на московских дорогах не редкость и мне казалось что выход сухим из таких нестандарных ситуаций это и есть опыт :)

любой из нас может отвлечься, задуматься и чего то упустить в дороге похер с каким опытом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
:huh: Особенно напрягает отражение крестов в зеркале заднего вида.....

Напрягает ... естественно.

сережа

... Как ездят писюхи с купленными правами не может быть для нас примером, так ведь? Мы должны думать за них и отвечать за себя, иначе хули понту кичиться своим опытом или способностями?

Вот вот .... Постоянно в думах, а куда ща смыганет Газель с джигитом за рулем или сарай-джип с девочкой-конфеткой! Пару часов в этой толчее и начинаешь закипать ... А закипел - все! Теперь и ты уже опасен! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.