Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
e_man

Случаи в дороге

Рекомендуемые сообщения

Suprim   
Полностью согласен,на то и опыт,чтобы просчитать и предвидеть действия чайника

Да, но иногда попадаются люди, логика которых не поддается просчету.

похожие ситуации на московских дорогах не редкость и мне казалось что выход сухим из таких нестандарных ситуаций это и есть опыт

Это да :) Видал, насколько я влево завернул, чтобы бочину от удара увести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иля   

Неужели взрослые мужчины не умеют сдерживать эмоции? Тем более в ситуациях с повышенной опасностью? Хрен с той газелью или тошнотом, тебя ждут дома, че кипятиться-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Неужели взрослые мужчины не умеют сдерживать эмоции? Тем более в ситуациях с повышенной опасностью? Хрен с той газелью или тошнотом, тебя ждут дома, че кипятиться-то?

Это сильно зависит от характера и темперамента. Психологи не советуют постоянно сдерживать эмоции. Иначе может быть все намного плачевнее. 100 раз сдержишься, а на 101 въедешь на Гранд Витара в помещение автосалона и начнешь громить все подряд вот так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это сильно зависит от характера и темперамента. Психологи не советуют постоянно сдерживать эмоции. Иначе может быть все намного плачевнее.

Надо еще правильно определить,где(и с кем) можно не сдерживаться.А-то ....стоматология,понимашь... :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На дороге надо думать, подумавши - действовать. мнгновения иногда растягиваются в вечность. успеваешь проанализировать, увернуться и заехать обратнов свою полосу от встречки))) в салоне все медленно офигевают, а сам, закуривая, думаешь: и откуда столько времени взялось?...

И сам когда-то уходил на встречную обочину от лобового, но, всякий раз от собственной глупости и самоуверенности. отсюда раз и навсегда: 1 не увенен не обгоняй! 2 никогда не обгонять на подъёме!!! даже если до этого с горки видел пустую дорогу... трактора - они мееедленно на горки забираются... это - опыт. выше - действия. опыт снижает вероятнось возникновения опастной ситуации. логичные и обдуманные действия - повышают шансы выбраться из уже сложившейся. всё взаимосвязано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Troll   

Помоему e-man за рулем был

kVzRG6MPTs8

Изменено пользователем e_man
чтобы белых прямоугольников не было, надо вставлять код видео, а не всю ссылку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю, куда написать, пишу тут.

сегодня на Новорязанке была авария после моста, в сторону центра, красная Черри и камаз.

у меня запись регистратора, все случилось передо мной.

я не знаю, будет ли там спорная ситуация при разборе ДТП, но очевидно, что виноват Камаз.

мало ли, будут искать очевидцев....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не знаю, куда написать, пишу тут.

сегодня на Новорязанке была авария после моста, в сторону центра, красная Черри и камаз.

у меня запись регистратора, все случилось передо мной.

я не знаю, будет ли там спорная ситуация при разборе ДТП, но очевидно, что виноват Камаз.

мало ли, будут искать очевидцев....

Ну так надо было сразу сказать участникам ДТП про запись и оставить свои координаты!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин, да ступила...

черри развернуло и она мне в лоб целилась, у мну аш ноги отнялись, естественно, за несколько секунд пока соображала уже уехала. да и сначала мне показалось, что черри с крайнего правого влетела справа под камаз. а на регистраторе видно, что камаз в нее перестроился....

сижу, теперь, переживаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
в шестерке тоже баран, куда летел непонятно

Там есть один верный коммент (не знаю какой по счету):

Да там, походу, все "красавцы" : неопытная, видимо, девчонка за рулём (или после зимы ещё не привыкла); маршрутка, стоящая во втором ряду ; ара на шахе с закрашенными "стопаками", неизвестно куда летевший на участке с затруднённым движением ; хрустик, висевший у шахи на хвосте и из-за этого вовремя не успевший затормозить; сам регистратор, своим бибиканьем спровоцировавший "Шкоду" на непродуманные действия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

Еду я вчера на мотике на шашлыки по Егорьевке. Перекресток в конце Фрязевского шоссе, там еще пост гибдд. По направлению от Егорьевска едет фура бортовая, груженая кирпичами, поворачивает направо (в сторону Электростали), и изрядная доля кирпичей у нее проламывает борт и ссыпается на дорогу, попутно присыпая стоящую на встречной полосе газель и фокус что ли. У меня мурашки полчаса строем по спине ходили, я как предстваил что меня так же на мотике может присыпать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BullDog   
Еду я вчера на мотике на шашлыки по Егорьевке. Перекресток в конце Фрязевского шоссе, там еще пост гибдд. По направлению от Егорьевска едет фура бортовая, груженая кирпичами, поворачивает направо (в сторону Электростали), и изрядная доля кирпичей у нее проламывает борт и ссыпается на дорогу, попутно присыпая стоящую на встречной полосе газель и фокус что ли. У меня мурашки полчаса строем по спине ходили, я как предстваил что меня так же на мотике может присыпать.

потому что мотик это смерть между ног :huh: хотя сам частенько катаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

Да мне и на машине разок чуть кирпич, упавший с длинномера, чуть в лобовое напротив башки не угодил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

К вопросу об избежании лобового столкновения путем ухода на обочину, смотреть с 1:30.

G-RVoqAWv_o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   

Я думаю что надо в правила внести понятие "встречного столкновения автомобилей", где выехавший на встречку для обгона и не сумевший это сделать обязан "уйти" на обочину. Глядишь и разошлись бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   

Я думаю, что челу с видеорегистратором нужно было сбрасывать скорость. А то он пер, как камикадзе! Думал, что Газель рассосется или подпрыгнет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kovrov   

а че в ломак было обратно за фуру влезть?

(с) были ж люди как люди и вдруг все стали кретины --- парадокс!!!!

Изменено пользователем Kovrov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gammy   
Я думаю, что челу с видеорегистратором нужно было сбрасывать скорость. А то он пер, как камикадзе! Думал, что Газель рассосется или подпрыгнет?

Согласен, надо было тормозить, а то получилось,что встретились 2 барана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дальнобой 100пудов тоже притормаживал, думая пропустить вперёд себя газель. обычно они так делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дальнобой 100пудов тоже притормаживал, думая пропустить вперёд себя газель. обычно они так делают.

Часто езжу на дальняк и я бы не сказал, что они притормаживают.За частую еще и газку потдают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

забыл сегодня флешку с регистратора взять. ну не суть - сегодня в островцах в сторону новорязанки еду в потоке, передо мной ещё 5 машин. перед нами никого. тут от кладбища вылезает фура, вся колонна оттормаживается перед ней. не доехав до новорязанки, эта фура сворачивает направо к магазину. ну вот что за ****** рулём должен быть так наплевательски относиться к ПДД и другим людям?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.