Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
tsvigor

Беговые лыжи

Рекомендуемые сообщения

ежик   

Не сильно тороплюсь, все равно шибко холодно сейчас учиться

Женя, к сожалению или к счастью, ботинки  моему ещё подходят. Так что могу предложить их на следующий год.

28 должны подойти) интересно сколько см они по стельке? и на каких условиях в аренду?

С размером ошибся, у нас 29 размер свободен. Если носите 27 и чуть больше, то самое то. Лыжные должны быть свободнее, чтоб ноги не мёрзли. Вариант аренды такой. Платите 1200р, к весне отдаёте, а я возвращаю 700р. Или можете за 1200 оставить себе. Новые с весенней  скидкой я брал за 1600р. Только чур использовать  по прямому назначению, если вариант аренды устроит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трасса вчера вечером была в отличном состоянии, несмотря муд...ка-"джипера", покатавшегося по ней, предположительно на УАЗе с мудовым матадором, и "овцы" лошадиной, прогарцевавшей по трассе.

Бросай курить, вставай на лыжи! (с) ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wenka8   

Женя, к сожалению или к счастью, ботинки  моему ещё подходят. Так что могу предложить их на следующий год.

С размером ошибся, у нас 29 размер свободен. Если носите 27 и чуть больше, то самое то. Лыжные должны быть свободнее, чтоб ноги не мёрзли. Вариант аренды такой. Платите 1200р, к весне отдаёте, а я возвращаю 700р. Или можете за 1200 оставить себе. Новые с весенней  скидкой я брал за 1600р. Только чур использовать  по прямому назначению, если вариант аренды устроит.

Договорились!!! Но хочу уточнить, какие крепления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   

Договорились!!! Но хочу уточнить, какие крепления.

Крепление такого типа.  ссылка

Если ребёнок совсем впервые, то могу палки (пластиковые наконечники) на время дать.Как научится правильно палки держать и с меньшей вероятностью других травмировать, то можно и с металлическими наконечниками приобрести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wenka8   

Крепление такого типа.  ссылка

Если ребёнок совсем впервые, то могу палки (пластиковые наконечники) на время дать.Как научится правильно палки держать и с меньшей вероятностью других травмировать, то можно и с металлическими наконечниками приобрести.

NNN. Буду благодарна и за палки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на Волкуше рай земной, пухлый новый снежжочек, приходится себя за уши оттуда вытаскивать, ноги уже не ножат, руки не ручат, а так бы и каталась.

про ботинки. могу отдать нуждающимся детские 33 размера, не знаю только как крепление называется, три отверстия на мыске.

также есть 45 размера унисексовые под классику скорее всего.  с кнсным креплением. обе пары во вменяемом состоянии безвозмездно. большие нордвейн, детские драйв какой-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто знает владельца нивы ссылка, передайте ему, что в следующий заезд на лыжную трассу на этой помойке его ждёт лопата.

P.S. Муд@к за рулём этой помойки, вместе с ещё двумя такими же муд@ками на двух нивах, гоняли в субботу вечером по лыжной трассе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто знает владельца нивы ссылка, передайте ему, что в следующий заезд на лыжную трассу на этой помойке его ждёт лопата.

 сразу надо было, сейчас смысла нет кулаками махать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учить никогда не поздно.

Сразу не получилось, не я фоткал, да, и один лыжник против шести дебилов не сила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, и один лыжник против шести дебилов не сила.

имхо лыжников там всегда в избытке, другое дело что многим воспитание не позволяет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имхо лыжников там всегда в избытке, другое дело что многим воспитание не позволяет....

Любите вы спорить имхой - вечером в выходные, дело было в субботу в ~19:30, там лыжников почти нет, ибо они были утром и днём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ссылка

на Волкуше отличный накат, много техничных парней, рай земной, не меньше). всё, как в кино.

вроде должно прикрепиться оно.

 

Изменено пользователем Техану

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   

Кто-нибудь едет в воскресенье 31.01.2015г на "Честный марафон друзей" в Гусь-Хрустальный? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думала об участии в мероприятиях, пока не посмотрела результаты любительских стартов на волкуше, как девушки, к примеру, 46 г.р. бегут (

к "гусю..." это, конечно, не имеет отношения

Дарья, проката нету (скорее всего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wenka8   

Крепление такого типа.  ссылка

Если ребёнок совсем впервые, то могу палки (пластиковые наконечники) на время дать.Как научится правильно палки держать и с меньшей вероятностью других травмировать, то можно и с металлическими наконечниками приобрести.

Спасибо за ботинки! 17 января катались! Ребёнок доволен! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Положение о лыжной гонке "Фермерская гонка"


 

 Дата   13.02.2016г.         суббота.


 

 

 

Названа по названию генерального спонсора

 соревнования  -  ТЦ "Фермер"   г. Жуковский,

 в лице лыжника - гонщика, одного из членов

 клуба  "Волкуша"    -     Владимира Королева.

 

 

Стиль свободный. Старт общий по группам.

 

 

 

Возрастные группы.

 

 

Порядок стартов и дистанции.

Возраст  участников определяется на 31.12.2015г.

 

 

11.00. Мужчины 18-39 лет. Дистанция 13 км.         (2 круга х 6.5 км.)

 

11.02. Мужчины 40-49 лет. Дистанция 13 км.         (2 круга х 6.5 км.)

 

11.04. Мужчины 50-59 лет. Дистанция 13 км.         (2 круга х 6.5 км.)

 

11.06. Мужчины 60-69 лет. Дистанция 6.5 км.         (2круга х 6.5 км.)

 

11.08. Мужчины 70 лет и старше. Дистанция 6.5 км. (1 круг 6.5 км.) 

 

11.08. Женщины 18-49 лет. Дистанция 6.5 км.            (1 круг 6.5 км.)

 

11.08. Женщины 50 лет и старше. Дистанция 6.5 км. (1 круг 6.5 км.)

 

 

 

 

 

Регистрация,   выдача    номеров

на месте старта с 09.45 до  10.45

 Стартовый    взнос    отсутствует.

 

 

12.15. - 12.20. Подведение итогов. Награждение победителей и призёров в группах.

 

ссылка

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

А я на сегодняшней гонке пролетел. Оказывается регистрации на месте не было, только через интернет. Слишком много желающих похоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   

Слишком много желающих похоже.

Нет, похоже на отличный способ убавить количество участников из-за нежелания по-человечески организовывать мероприятие. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, похоже на отличный способ убавить количество участников из-за нежелания по-человечески организовывать мероприятие. ))

Убавить количество участников? Вы посчитайте общее количество участников, а потом делайте выводы. Объявление о соревнованиях висело давно и кто хотел, то зарегистрировался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   

Убавить количество участников? Вы посчитайте общее количество участников, а потом делайте выводы. Объявление о соревнованиях висело давно и кто хотел, то зарегистрировался.

Подскажите, если не трудно, каково было кол-во участников? На сайте клуба Волкуша протоколов не нашел, только с Фермерской.

Кто хотел, тот зарегистрировался, спору нет. Тогда может у вас есть объяснение, почему организаторы не захотели заморачиваться с предстартовой регистрацией в день гонки?  Что за эксклюзивность и отбор участников по наличию доступа в интернет?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Всего участников - 497 из 18  городов и муниципальных образований Московской област: 32 группы: самые младшие - 2008 года рождения и младше, самые старшие - 1946 года рождения и старше" (ссылка)

У меня есть предположение, за точным объяснением к организаторам, вероятно у них не хватало ресурсов (людских, финансовых, временных и т.п.) для приёма и обработки заявок в день старта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.