Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
tsvigor

Беговые лыжи

Рекомендуемые сообщения

_DSLR_   

Будьте внимательны, берегите лыжи.

Золотые слова!

А у кого есть "дровишки" или изначально не жалко, то отчего бы и нет?

Лыжи "Карелия" и "Россия" самое то для таких условий. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лыжники, если мне необходима лыжная трасса с двумя параллельными лыжнями (то есть мои лыжи едут параллельно), то куда мне пойти кататься? Коньком я не езжу.

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   

Йожик, как брат брату скажу: - поезжай где хочешь. Там где трасса, то там и коньком, и прямо, и с горки, и в горку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tsvigor   

Лыжники, если мне необходима лыжная трасса с двумя параллельными лыжнями (то есть мои лыжи едут параллельно), то куда мне пойти кататься? Коньком я не езжу.

Спасибо!

В лес на трассу там есть трасса для классики

Только когда будет снежку побольше! и трассу укатают ратраком!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaxShuka   

MaxShuka, ваш пост здесь неуместен. Если я очень люблю женщин без лыж, то мне тоже здесь об этом писать?)))

обязательно напишите)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tsvigor   

А я просто люблю бегать, без лыж :)

Кстати, просто побегать по лыжной трассе тоже классно, только если не по лыжне под классику!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tsvigor   

Трасса отратрачена! Все на Волкушу!

УРА! Но завтра на работу, блин в пробках стоять! Изменено пользователем tsvigor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Await   

Трасса отратрачена! Все на Волкушу!

вот это прекрасная новость, я уже потеряла надежду побегать на лыжах в этом году!!!!! Просто нет слов как я счастлива!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сообщение клуба лыжников "Волкуша":

ссылка

25.12.2014

Подготовка трассы

25 декабря на трассу вышли сразу 2 ратрака ЛК Волкуша. Подготовлен полный круг 10 км для конькового и классического хода..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
qolybka   

сообщение клуба лыжников "Волкуша":

ссылка

Спасибо на новость! Даёшь отрыв в субботу!!!

P.S. да когда же эти лайки уберут - долой ограничения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Администрация Лыткарино удивлена:

ссылка

24 января съемочная группа рубрики “Лыткарино Спортивное” посетила лыжную трассу “Волкуша”, где была удивлена :P огромному количеству лыжников и сложностями с парковкой из-за большого количества автомобилей. Любители лыж всех возрастов преодолевали лыжные дистанции длинной 6 и 10 км. Кроме лыткаринцев на трассе катаются много гонщиков из Москвы и Подмосковья, которые отметили, что лыткаринская трасса является лучшей или одной из лучших в Московской области.

Снегу выпало много, но и народу много, и лыжню до Волкуши укатали, в т. ч. снегоходом "Буран", но в обед проехала колонна квадроциклов и превратила лыжню в месиво. По пути лыжников встречают три своры бездомных собак, пока они добрые. Никакой инфраструктуры! Единственный туалет - наполовину доски отодраны, и все видно. Все заставлено автомобилями, там, где в прошлом году была баня, появились таджики с мотопилами, - бегают, подпиливают стойки павильонов. Полный провал администрации: - после летнего-зимний. Ратрак в субботу не ходил - видимо ждут окончания снегопада.

12 февраля в ДК Мир отчет Мэра, в связи с чем очередная показуха:

1 февраля - на трассе Волкуша будут проводиться соревнования по ориентированию с 11 до 13 часов.

8 февраля - первенство г.о.Лыткарино по лыжным гонкам по с 11 до 14 часов.

Просьба для катающихся и тренирующихся на трассе не мешать участникам соревнований.

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня с утра прошел ратрак, нарезали лыжню от деревянных фигур до Волкуши. Народу средне, много едут по лыжне из Дзержинского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

покатались седня :) в Лыткарино трасса конечно лучше и интереснее но эта ближе к дому)))

4jI7Dg5Ks4I.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Сегодня с утра прошел ратрак, нарезали лыжню от деревянных фигур до Волкуши. Народу средне, много едут по лыжне из Дзержинского.

Вот вчера бы почистили лучше... Изматывает месить снеговую кашу на трассе. Сегодня не пошла уже, плечо натрудила. Лучше б сегодня покаталась))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tsvigor   

Сегодня с утра прошел ратрак...

:)

...нарезали лыжню от деревянных фигур до Волкуши...

Это сегодня порадовало особенно...

Народу средне...

После 12 на Волкуше полный аншлаг! Желающим поставить машины вообще не где! С учетом вчера выпавшего снега, еле разъезжаются!

Проехал три кружечка классикой! На третьем круге трасса уже была прилично разбита!

Очень порадовало большое количество родителей с детьми!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   

kifa, в стрёмном месте у тебя ребёнок находится. А если назад упадёшь? Лучше спереди, заодно не дует грудину))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

kifa, в стрёмном месте у тебя ребёнок находится. А если назад упадёшь? Лучше спереди, заодно не дует грудину))

Выросла она из спереди висеть))) на спине меньше шансов что завалишься по сравнению с на груди :) ну и конечно когда так едешь и скорость пониже и экстриму поменьше))) хотя ей конечно больше всего нравится с горок съезжать, и не нравится в них забираться так как медленно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tier   

Друзья, а не подскажет ли кто-нибудь тренера по лыжам или секцию какую-то.

Цель - отработать технику и нормально научить ходить коньком двух взрослых людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   

Tier, накат нужен. Вы не на соревнования ж готовитесь. Взяли лыжи и поехали наматывать круги. Мышцы должны запомнить и быть выносливыми к езде, тогда остальное само придёт, причём это зависит напрямую от частоты и времени, которое вы уделяете лыжам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.