Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
tsvigor

Беговые лыжи

Рекомендуемые сообщения

Туалетов нет-зассали весь лес у старта...Убогий буфет, как у бедных родственников...

какой ужас! Там еще пивных ларьков вдоль трассы не хватает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ СОРЕВНОВАНИЙ. Первенство по лыжным гонкам на Кубок Главы города Лыткарино, посвященное XXII зимним Олимпийским Играм «Сочи-2014». Стиль свободный. Лыжная трасса «Волкуша». 09.02.2014г.:

ссылка

Опубликовано 10 февраля 2014 г

ссылка

фотки тут:

ссылка

непонятно, почему мэр отсутствовал - награждение дурацкими жестянками все откладывали, народ начал разбегаться, - вспотевших детей заставляли час на холоде дожидаться кого-то, физруки говорили: - не уходите, скандал будет, народу немеряно - пробка из авто была от самого въезда на Волкушу. Туалетов нет-зассали весь лес у старта, Уж кубок мэра-денежный приз надо было...Убогий буфет, как у бедных родственников...

Дущ, Вы таки Зануд0 :) Дети, которых среди участников было большинство, рады и довольны "дурацким жестянкам", взрослые участники, по крайней мере те с кем я общался, был рады пробежаться по Великолепной Трассе, ну, а мэр... это просто мэр :) НО "фотографу" руки таки надо вырвать за такие фото: думал пару фоток распечатать на память, но качество ужасно

был я там 9-го после соревнования, пробки не было, лес чистый, что опять не так то?

Отличный показатель уровня Организаторов и культуры участников!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   

...награждение дурацкими жестянками все откладывали...

Для меня в свое время не было ничего лучше и приятнее на свете, чем аналогичная "дурацкая" жестянка, коих к 20 годам скопилось весьма приличное количество.

Просто это надо пережить и прочувствовать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   

Туалетов не было и это единственный недостаток. Организация чётко по расписанию. Мусор, так это от людей зависит. Парковка, так всем лень спуститься ближе к водоёму на просторную летнюю парковку, вот и жались друг к другу как будто машинам холодно. Я не успел финишировать, а участников моего заезда уже поздравляли. Считали чётко. Организация мероприятия на 5 с минусом. Деньги как призы лишнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

непонятно, почему мэр отсутствовал - награждение дурацкими жестянками все откладывали, народ начал разбегаться, - вспотевших детей заставляли час на холоде дожидаться кого-то, физруки говорили: - не уходите, скандал будет, народу немеряно - пробка из авто была от самого въезда на Волкушу. Туалетов нет-зассали весь лес у старта, Уж кубок мэра-денежный приз надо было...Убогий буфет, как у бедных родственников...

Неправда и враньё!!! Никто никого не ждал. Награждать стали сразу же, как все пробежали. Мы даже подойти не успели (чуть покатались, чайку попили), уже началась церемония награждения. Никого на холоде заставлять не ждали. Ни про какой скандал не слышала!!! Зачем столько негатива вокруг себя лить?

Про буфет тоже хочу добавить. Я, как человек неопытный, не взяла с собой ничего - ни питья, ни еды. Очень спас буфет, где ребёнок после пробега смог кое-что пожевать и попить бесплатно горячего чаю! (с ужасом думала, что сейчас будет пить холодную газировку).

Туалетов не было - это минус. Но туалет был чуть поодаль - возле пейнтбола, кажется. Дойти туда на лыжах недолго (но это для тех, кто знает).

Про кубки. Была приятно удивлена таким обилием номинаций. Никаких денежных призов не надо! Что за бред всё деньгами мерить??? А кому "жестянки" не нужны, нехай не ходютъ!

А зачем мэр нужен был??? не достаточно его представителя? Мне и сыну, как участникам, никаких мэров не надо было!

От себя скажу - была там с ребёнком. Хорошая организация, возможно, где-то чего-то не хватало, но это мелочи!

Вопрос хотела поставить предыдущим администрациям: ГДЕ БЫЛИ ПОДОБНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ???? или леса не было, или людей???

И ещё, уважаемые лыткаринцы! хочу к вам обратиться! посмотрите вокруг: разве вы не видите, что жизнь в городе началась???? Научитесь ценить то, что есть и делать мир вокруг себя лучше, а не хаять всё подряд, что бы это ни было. Я до сих пор удивляюсь, как вы, г-н ДУЩ111 (и подобные вам) раньше в городе жили с такими-то запросами, лет 10 назад? когда здесь действительно было "как у бедных родственников"???

Спасибо всем, кто организовал это мероприятие и побольше бы таких!

Изменено пользователем ТоХ'ина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неправда и враньё!!! Никто никого не ждал. Награждать стали сразу же, как все пробежали. Мы даже подойти не успели (чуть покатались, чайку попили), уже началась церемония награждения. Никого на холоде заставлять не ждали. Ни про какой скандал не слышала!!! Зачем столько негатива вокруг себя лить?

Про буфет тоже хочу добавить. Я, как человек неопытный, не взяла с собой ничего - ни питья, ни еды. Очень спас буфет, где ребёнок после пробега смог кое-что пожевать и попить бесплатно горячего чаю! (с ужасом думала, что сейчас будет пить холодную газировку).

Туалетов не было - это минус. Но туалет был чуть поодаль - возле пейнтбола, кажется. Дойти туда на лыжах недолго (но это для тех, кто знает).

Про кубки. Была приятно удивлена таким обилием номинаций. Никаких денежных призов не надо! Что за бред всё деньгами мерить??? А кому "жестянки" не нужны, нехай не ходютъ!

А зачем мэр нужен был??? не достаточно его представителя? Мне и сыну, как участникам, никаких мэров не надо было!

От себя скажу - была там с ребёнком. Хорошая организация, возможно, где-то чего-то не хватало, но это мелочи!

Вопрос хотела поставить предыдущим администрациям: ГДЕ БЫЛИ ПОДОБНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ???? или леса не было, или людей???

И ещё, уважаемые лыткаринцы! хочу к вам обратиться! посмотрите вокруг: разве вы не видите, что жизнь в городе началась???? Научитесь ценить то, что есть и делать мир вокруг себя лучше, а не хаять всё подряд, что бы это ни было. Я до сих пор удивляюсь, как вы, г-н ДУЩ111 (и подобные вам) раньше в городе жили с такими-то запросами, лет 10 назад? когда здесь действительно было "как у бедных родственников"???

Спасибо всем, кто организовал это мероприятие и побольше бы таких!

Почти +1, но всё-таки +0,75. Подобные мероприятия проводились каждый год и без нынешней администрации силами СДЮШОР и Энтузиастов, входящих в ЛК "Волкуша", в остальном всё правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tsvigor   

Несмотря на сегодняшнюю не очень лыжную погоду (+4С), все таки решил не много покататься:

ссылка

Погода тяжелая, и лыжи совсем сегодня не шли, поэтому бегал по трассе на шести километровом кругу. Программу минимум выполнил.

Народу значительно меньше, чем в прошлый выходной.

Состояние трассы среднее, есть места забитые грязью! Поэтому лыжи быстро засра...сь! Последний круг еле проехал. Но все же доволен, что сходил побегать на лыжах. Единственный минус, дома лыжи долго очищал от грязи!

Но завтра не пойду, жалко чистые лыжи, да и времени особого нет! Хотя завтра будет чуть холоднее, а значит и лыжня жестче, и следовательно скольжение получше!

ссылка

Надо поберечь силы к следующим выходным, не много похолодает и должен выпасть не большой снег!

А завтра надо сходить вечерком в бассейн поплавать! ссылка

Изменено пользователем tsvigor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

Героически! я утром был в лесу ходил на прорубь, понял что все лыжи накрылись на сегодня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никита Крюков :- я тренировался на Волкуше...

ссылка

180013.230xp.jpg

– Какая трасса тебе нужна здесь, чтобы ты никуда не мотался? Каких она должна быть размеров и где должна проходить?

Никита Крюков – Такая трасса у нас есть. Отличная трасса. Между сборами, когда я дома, мне вполне этого хватает. Я тренируюсь у нас в лесу, а также через наш лес езжу на Волкушу. У нас в городе трасса 5 км, на Волкуше – 6.

еще:

ссылка

Состоялась 24-ая новогодняя гонка в Волкуше. … В 2005 году победителем был Н.Крюков. В разные годы побеждали ученики Ю.М. Каминского - братья Жуковы и Д.Гусев

ссылка

January 27th, 2009

Василий Парняков: ... Ты живешь в Дзержинском?

Николай Крюков: Да.

Василий Парняков: Там великолепная трасса в Волкушах, я там бегал неоднократно.

Николай Крюков: Да, я там начинал свою карьеру. Да и сейчас буду тренироваться.

Василий Парняков: То есть, вопрос пары снежных пушек и пары километров лыжной трассы – не Бог весть какая трудная задача...

1-полоса-март-222x300.jpg

Никита Крюков женится только после сочинской олимпиады

www.mosoblpress.ru › Пресса › Открытая линия‎

«Если я дома, то каждое утро бегу километров 20 по нашему лесу; правда, сейчас чаще катаюсь на Волкуше в соседнем Лыткарино».ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tsvigor   
А мы видимо под впечатлением решили поехать и купить лыжи! :)

Водные?

Воздушные
не поздно? )))

Зима не последняя, трассы никуда не исчезнут. Пока есть задор, надо его воплощать :)

Сегодня, до трансляции олимпийской 50-ти километровой гонки, во время утренней пробежки, забегал на лыжную трассу! Трасса для катания на лыжах находится в отличном состоянии. С утра прошел ратрак. Так что покупать лыжи надо как можно скорее. И катать, катать, катать... Пока снег не растаял.

Единственное, сегодня не была накатана лыжня под классику, а под конек была подготовлена на 5+ по такой погоде.

На трассе было много спортсменов, видать спешили к началу олимпийской гонки!

Героически! я утром был в лесу ходил на прорубь, понял что все лыжи накрылись на сегодня

kifа, сегодня около 9, в проруби, не ты бултыхался? Изменено пользователем tsvigor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   

Я так надеялся что ты или Юра мне скажете, а тут с таким же вопросом.))

Присоединяюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tsvigor   

Я так надеялся что ты или Юра мне скажете, а тут с таким же вопросом.))

Присоединяюсь.

ссылка

Утром 11.12.2014г. «бураном» укатан полный круг лыжной трассы.

А уж завтра наверняка и ратраком укатают!

Но завтра не пойду - дела! :mobile: Да и в воскресение может не получиться.

Изменено пользователем tsvigor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Там есть продолжение:

Для комфортного катания снега недостаточно. Будьте внимательны, берегите лыжи.

Я бы подождал еще немного, пусть снег чуть утрамбуется бураном, полежит, прилипнет как следует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tsvigor   

Сегодня еще кучу снега навалило! Должно быть уже нормально!

В конце-концов можно прямо по льду на карьере!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Не, лед сегодня занят ))

За окном плюс. Нормальное дело, чтобы все схватилось как следует. А потом свежачок нападает и можно гонять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снег на замороженную землю не ложится, рано радоваться(.

Изменено пользователем Борода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Сегодня куча народу по карьеру круги наматывало. Тяжело по липкому снегу, но ехали. Спортсмены!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, у нас в городе можно лыжи купить для 7-ми лет, для школы, в декатлон ехать что ли или еще где по-ближе есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tsvigor   

Господа, у нас в городе можно лыжи купить для 7-ми лет, для школы, в декатлон ехать что ли или еще где по-ближе есть?

На рынке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А уж завтра наверняка и ратраком укатают!

Но завтра не пойду - дела! :mobile: Да и в воскресение может не получиться.

Для ратрака снега мало

Господа, у нас в городе можно лыжи купить для 7-ми лет, для школы, в декатлон ехать что ли или еще где по-ближе есть?

Если только для школы, то на рынке или в спортивном на первомайке (дом где раньше магазин "Свет" был, вход со двора). Если для удовольствия, то лучше доехать до декатлона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   

MaxShuka, ваш пост здесь неуместен. Если я очень люблю женщин без лыж, то мне тоже здесь об этом писать?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.