Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Джед

Ищу единомышленников, родовые поместья

Рекомендуемые сообщения

ovasily   
из его ребенка вырос здоровый, добрый, любящий человек, а не бездушный робот-монстр, за которого думает правящая верхушка и решает за него, что ему делать

Не воспитывайте детей. Не решайте за подчинённых ничего.

Ничего плохого-то не предлагается.

Ещё бы. Иначе кто к ним пойдёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джед   
вы приобретете в разы, ежели повернетесь к своим предкам... Все, о чем вещает Хольцер - молча делала моя бабуля.

Вот вы, отрицая город, сами ведь так и живете в нем... Даже уехав в глушь, вы не сможете жить автономно, ибо, пока вы освоите азы животноводства, агрономии и строительства, вам одновременно нужно содержать свою семью, воспитывать-учить своих детей... чем они будут питаться, пока вы вырастите из поросенка достойную свинью???///

мне бы хотелось, чтобы вы задумались о практической стороне, как именно воплощать идеальные идеи Хольцера... ответьте себе хотя бы на пару вопросов, которые меня самой интересуют... может, с вашей помощью, и я найду ответы... пока лишь - вы аппелируете только тезисами, с которыми, кстати, никто и не спорит: природа - это гуд! :ok: , род - ваще сила! :ok: , дышать свежим воздухом и есть чистые натуральные продукты - мечта любого:ok: !

Я город не отрицаю. Я предлагаю посмотреть правде в глаза и признать, что в нашей городской жизни, минусов ( с каждым годом) становится больше, чем плюсов. Все наше благополучие - это иллюзия. Отключи город от электричества и все- хаос обеспечен. Переход из культурного благочестия в звериное состояние будет очень быстрым.

В глушь я уезжать не собираюсь. И другим не советую. Будущее за компактными, автономными поселениями, где будет проживать от 100 до 200 семей. Кстати, это прогноз МЧС . Наше поселение по количеству участников попадает в этот диапазон. Так , что не все так плохо.

mila, а на счет обучения детей это вы зря. Прошедшим летом у нас в поселении заработала Летняя школа. На бесплатной основе работало около 20 кружков для детей и взрослых. На следующий год на образовательные цели заложили немалую сумму. Помимо этого, принято решение о начале строительства дома творчества. Вот так.

Кстати, у г-на Хольцера идеи не идеальные. Он практик и очень успешный. Всю жизнь им был. У него в Австрии 45 га. в собственности. Очень советую: прежде чем, что либо отрицать хоть ознакомится с материалом. Вот и ovasily поступает также. Все хает, но о чем речь идет не знает :jump: На вопрос: с каким из пунктов практических советов Хольцера вы не согласны- молчит. :130:

Для ovasily. Воспитывать детей - это моя профессия и призвание. Этим я занимаюсь 16 лет. Я вам ответственно скажу, что детей воспитывать НАДО!!!! А если у вас есть подчиненные, то вы за них ответственны, а потому некоторые вопросы за них надо решать самому.

И еще раз, вам скажу: я не призываю за кем либо идти. Я призываю задуматься.

Ко всем с уважением.))))

Изменено пользователем Джед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fotokadr   
На следующий год на образовательные цели заложили немалую сумму. Помимо этого, принято решение о начале строительства дома творчества. Вот так.

а можно с этого места - поподробнее? в какую копеечку влетит "изобретение велосипеда"?

...

именно после этих ваших слов и начала вырисовываться картинка: будет все то же самое, что и в городе, ну или в колхозах, только чуток по-новому, на базе малоэтажного строительства...вы еще чего-то не договариваете... вот у Г.Стрельникова, к примеру, тож - замануха "приходите, берите землю даром и живите!", только - вы отказываетесь от работы ВНЕ поселения, от доступных средств массовой информации (тв,интернет), от использования компьютера, от гособразования, от государства и проч.... - сельхозрабство, да и только :unsure:

..

НУ НЕВОЗМОЖНО ЖИТЬ НА ТЕРРИТОРИИ ГОСУДАРСТВА И ИГНОРИРОВАТЬ ЕГО! :what:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fotokadr   
mila

Мила, в этом вы совершенно правы - в каменных стенах города можно вырастить только её - свинью :(

Но я думаю, что всем хочется, чтобы из его ребенка вырос здоровый, добрый, любящий человек, а не бездушный робот-монстр, за которого думает правящая верхушка и решает за него, что ему делать. Поэтому родители и должны подумать о том, как это сделать, начав, может-быть, с себя. Да, это не просто, так как наш мозг сейчас просто не может вылезти из "болота рутины", а постоянный стресс не дает здраво мыслить...

Я согласна с Джедом, что он поднял здесь эту тему. Ничего плохого-то не предлагается. Просто разные люди по разному воспринимают эти идеи. Никто силой не заставляет переселяться из городов.

А задуматься над тем, как мы живем, давно пора!!!

у вас с Джетом какая-то странная патология в отношении свинины... вы- мусульмане?

...

от ваших постов веет какой-то миссией избранности...

и не надо с нами разговаривать с этой позиции: если мы живем в городе, это совсем не значит, что мы не задумываемся и ничего не делаем...

Удачи! :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ovasily   
НУ НЕВОЗМОЖНО ЖИТЬ НА ТЕРРИТОРИИ ГОСУДАРСТВА И ИГНОРИРОВАТЬ ЕГО!

Браво!!!

А иначе - деструктивизм и проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джед   
а можно с этого места - поподробнее? в какую копеечку влетит "изобретение велосипеда"?

...

именно после этих ваших слов и начала вырисовываться картинка: будет все то же самое, что и в городе, ну или в колхозах, только чуток по-новому, на базе малоэтажного строительства...вы еще чего-то не договариваете... вот у Г.Стрельникова, к примеру, тож - замануха "приходите, берите землю даром и живите!", только - вы отказываетесь от работы ВНЕ поселения, от доступных средств массовой информации (тв,интернет), от использования компьютера, от гособразования, от государства и проч.... - сельхозрабство, да и только :unsure:

..

НУ НЕВОЗМОЖНО ЖИТЬ НА ТЕРРИТОРИИ ГОСУДАРСТВА И ИГНОРИРОВАТЬ ЕГО! :what:

Конечно нельзя игнорировать государство. А зачем?

Основная проблема будущей жизни в поселениях это привлечение внешних ресурсов (в т.ч. и денежных). Фактор самообеспечения в поселениях не покроет все потребности. Зарабатывать друг на друге внутри поселения это не этично и не рационально. Так, что работать ВНЕ поселения придется.

"..... вы отказываетесь от работы ВНЕ поселения, от доступных средств массовой информации (тв,интернет), от использования компьютера, от гособразования, от государства и проч.... - сельхозрабство," - а откуда вы взяли что я, мы или еще кто-то будет от чего-то там отказываться? Я это говорил? Чего вы все выдумываете на ходу то. Сказочники.

А выражение "сельхозрабство" откуда? Работа на даче это тоже сельхозрабство?

Я вас прошу- давайте без глупых наездов. Давайте обсуждать по существу и с аргументацией.

Кто не согласен принципиально, прошу не засорять эту ветку форума.

С уважением)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fotokadr   
Конечно нельзя игнорировать государство. А зачем?

Основная проблема будущей жизни в поселениях это привлечение внешних ресурсов (в т.ч. и денежных). Фактор самообеспечения в поселениях не покроет все потребности. Зарабатывать друг на друге внутри поселения это не этично и не рационально. Так, что работать ВНЕ поселения придется.

"..... вы отказываетесь от работы ВНЕ поселения, от доступных средств массовой информации (тв,интернет), от использования компьютера, от гособразования, от государства и проч.... - сельхозрабство," - а откуда вы взяли что я, мы или еще кто-то будет от чего-то там отказываться? Я это говорил? Чего вы все выдумываете на ходу то. Сказочники.

А выражение "сельхозрабство" откуда? Работа на даче это тоже сельхозрабство?

Я вас прошу- давайте без глупых наездов. Давайте обсуждать по существу и с аргументацией.

Кто не согласен принципиально, прошу не засорять эту ветку форума.

С уважением)

а кто тут засоряет?! и кто наезжает?! пока - только вы сами :huh:

люди к вам обращаются, пытаясь выяснить подробности вашего земного рая. Вы же сами к нам обратились. Так что же вам не нравится?

Вот нам не нравится, что вы общими (какими-то заученными) размытыми фразами пытаетесь нас убедить в нужности и превосходности вашего проекта, а, когда появляются конктретные вопросы - сразу начинаете стонать "не засоряйте ветку"... все это - наводит на еще большее количество непоняток и дополнительных вопросов. Складывается впечатление, что в ваши планы не входило общение с людьми, вам нужно было просто закинуть удочку, и того, кто попадется, обрабатывать уже в привате...

С вашего позволения - я все-таки немного продолжу :)

ОК, ваша колония - не по Стрельникову... Тогда ее принцип - еще более непонятен. Работать вы будете среди нас, а жить и детей воспитывать - в своем мирке? и кому вы сделаете пользу? мне кажется, что от этой изолированности пострадают прежде всего ваши дети... вы их как воспитываете, типа, "за пределами периметра - живут упыри"? ведь вам нужно как-то им объяснять, почему они - не со всеми... :blink:

Вообще-то, можете и не отвечать. Уже многое понятно...

.....

Ps. работа на даче, если вам непонятно, это - работа чисто НА СЕБЯ!, полностью без контроля и прочих условий со стороны! :what:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ovasily   
Работа на даче это тоже сельхозрабство?

Дача - заасфальтированная площадка с домом . Какая там может быть работа?

Кто не согласен принципиально, прошу не засорять эту ветку форума.

Не справедливо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джед   
а кто тут засоряет?! и кто наезжает?! пока - только вы сами :huh:

люди к вам обращаются, пытаясь выяснить подробности вашего земного рая. Вы же сами к нам обратились. Так что же вам не нравится?

Вот нам не нравится, что вы общими (какими-то заученными) размытыми фразами пытаетесь нас убедить в нужности и превосходности вашего проекта, а, когда появляются конктретные вопросы - сразу начинаете стонать "не засоряйте ветку"... все это - наводит на еще большее количество непоняток и дополнительных вопросов. Складывается впечатление, что в ваши планы не входило общение с людьми, вам нужно было просто закинуть удочку, и того, кто попадется, обрабатывать уже в привате...

С вашего позволения - я все-таки немного продолжу :)

ОК, ваша колония - не по Стрельникову... Тогда ее принцип - еще более непонятен. Работать вы будете среди нас, а жить и детей воспитывать - в своем мирке? и кому вы сделаете пользу? мне кажется, что от этой изолированности пострадают прежде всего ваши дети... вы их как воспитываете, типа, "за пределами периметра - живут упыри"? ведь вам нужно как-то им объяснять, почему они - не со всеми... :blink:

Вообще-то, можете и не отвечать. Уже многое понятно...

.....

Ps. работа на даче, если вам непонятно, это - работа чисто НА СЕБЯ!, полностью без контроля и прочих условий со стороны! :what:

Откуда такой обвинительный тон? С чего вы взяли, что я "оголтелый сектант", опасный для всего живого вокруг? Вам что, не понравились ключевые слова: Родовое Поместье, экопоселение и т.д.?

"... вы их как воспитываете, типа, "за пределами периметра - живут упыри"?" - ну с чего вы взяли, что мы так УЖЕ воспитываем своих детей или только собираемся? Так воспитывать своих детей - это же идиотизм. Не надо приписывать мне то, чего я не делал и не говорил. Не фантазируйте. Читайте внимательно ветку форума.

Я вас еще раз прошу. Хотите диалог - уважайте своего собеседника. Не нужны пустые обвинения. Хотите получить ответ - грамотно задайте свой вопрос.

Если есть какие неясности в моих ответах - уж простите. Как задали свой вопрос, так ответ и получили. Многие вопросы еще детально у нас не проработаны. Поэтому и захотелось их здесь по обсуждать. К диалогу готов! Прошу.

Насчет образования. В настоящее время те, кто живет в поселении, постоянно возят своих детей в районный город, где они проходят обучение в общеобразовательной школе. До создания своей школы еще далеко. База для создания своей школы только закладывается.

Наша школа будет точно не такой как наши общеобразовательные школы! Лично мне симпатична вот такая форма образования:ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ovasily   
ну с чего вы взяли, что мы так УЖЕ воспитываем своих детей или только собираемся? Так воспитывать своих детей - это же идиотизм. Не надо приписывать мне то, чего я не делал и не говорил.

А, запятая, У.

В настоящее время те, кто живет в поселении, постоянно возят своих детей в районный город, где они проходят обучение в общеобразовательной школе.

Если нетрудно, приведите в этой теме адрес этой школы. Кому надо поинтересуются и УТОЧНЯТ. Вам же бояться нечего? Всё в порядке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fotokadr   
Откуда такой обвинительный тон? С чего вы взяли, что я "оголтелый сектант", опасный для всего живого вокруг? Вам что, не понравились ключевые слова: Родовое Поместье, экопоселение и т.д.?

"... вы их как воспитываете, типа, "за пределами периметра - живут упыри"?" - ну с чего вы взяли, что мы так УЖЕ воспитываем своих детей или только собираемся? Так воспитывать своих детей - это же идиотизм. Не надо приписывать мне то, чего я не делал и не говорил. Не фантазируйте. Читайте внимательно ветку форума.

Я вас еще раз прошу. Хотите диалог - уважайте своего собеседника. Не нужны пустые обвинения. Хотите получить ответ - грамотно задайте свой вопрос.

Если есть какие неясности в моих ответах - уж простите. Как задали свой вопрос, так ответ и получили. Многие вопросы еще детально у нас не проработаны. Поэтому и захотелось их здесь по обсуждать. К диалогу готов! Прошу.

Насчет образования. В настоящее время те, кто живет в поселении, постоянно возят своих детей в районный город, где они проходят обучение в общеобразовательной школе. До создания своей школы еще далеко. База для создания своей школы только закладывается.

Наша школа будет точно не такой как наши общеобразовательные школы! Лично мне симпатична вот такая форма образования:ссылка

извините, но это вы - НЕ ГОТОВЫ к диалогу.

вас бесят наши вопросы, вы понапрасну нас тут обвиняете.

и, заметьте, оголтелым сектантом вас никто не называл (мож, только Nimfetka - сделала осторожное предположение, не более :what: )

а то, что вы - далеки от родового поместья, это и вам уже, по-моему, понятно.

Ну так потрудитесь перестать истерить и обстоятельно все объяснить:

- на чем основано ваше объединение (конкретная идея, которая вас объединила), только не надо еще раз поминать Хольц....

- из кого состоит ваше поселение

- как вы нашли эту землю

- в коллективной она собственности или у каждого свой собственный участок

- автономная коммуналка или общая на поселение или присоединились к другим сетям

- кто у вас там главный

- какова юр.форма вашего сообщества

- как реагируют на вас местные власти

- что вы там строите

- есть ли вступительные, членские и прочие взносы, большие ли они и кто ими владеет

- кто обслуживает и поддерживает поселение в нормальном эксплуатационном режиме (сторожа-охрана, председатель, бухгалтер, агроном, животновод, строительная бригада...)

- много ли вас

- и что вы хотите от нас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rud   
- много ли вас

- и что вы хотите от нас

1. МНОГО.

2. От Вас ровным счетом - ничего.

3. Чего набросились?

Всю жизнь люди группировались для достижения общих целей. Вот и родовые поместья – своего рода новые деревни…. Идеалы и принципы немного навязаны и не обоснованы, но все же идея великолепна и за ней - есть жизнь. Земель в России столько, что каждый житель должен иметь право – работать на земле или ботрачить купипродайкой в тесном мегаполисе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
1. МНОГО.

2. От Вас ровным счетом - ничего.

3. Чего набросились?

Да будет Вам .... "набросились" ...

Вопросы по существу ...

Всю жизнь люди группировались для достижения общих целей. Вот и родовые поместья – своего рода новые деревни…. Идеалы и принципы немного навязаны и не обоснованы, но все же идея великолепна и за ней - есть жизнь. Земель в России столько, что каждый житель должен иметь право – работать на земле или ботрачить купипродайкой в тесном мегаполисе.

Идея великолепна тогда когда она решаема и служит большинству .... простите, прорвалось!

Тут уже отметили .... нестыковок и непоняток в этой идее - туча! Ну а коли так то разъясняйте ... доказывайте!

Последнее - каждый сам для себя решает - "...работать на земле или батрачить купипродайкой в тесном мегаполисе."

Личный выбор существования ... великое дело ребята! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fotokadr   
1. МНОГО.

2. От Вас ровным счетом - ничего.

3. Чего набросились?

Всю жизнь люди группировались для достижения общих целей. Вот и родовые поместья – своего рода новые деревни…. Идеалы и принципы немного навязаны и не обоснованы, но все же идея великолепна и за ней - есть жизнь. Земель в России столько, что каждый житель должен иметь право – работать на земле или ботрачить купипродайкой в тесном мегаполисе.

батрачить - от слова "батрак", а ваше "ботрачить" - от какого?

да, и еще, батрачили именно на земле, а на фабриках и заводах - работали, и их называли - рабочими... а купи-продажи - ваще не считалось за работу...все у вас перемешалось, а - туда же, поучать... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rud   
батрачить - от слова "батрак", а ваше "ботрачить" - от какого?

Колкости не нужно!

Если у людей есть идея, которая их объединяет и делает счастливее – они найдут как воплотить эту идею, в основном – законно.

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fotokadr   
Колкости не нужно!

Если у людей есть идея, которая их объединяет и делает счастливее – они найдут как воплотить эту идею, в основном – законно.

ссылка

таак, значица, им в наш адрес отпускать колкости - мо-на, детей наших свиньями называть... а нам - низзя их даж вежливо спросить????

да и не колкости это... если ты вещаешь о какой-то идее и проталкиваешь ее, то - сделай одолжение, обосновать, хотя бы,... а то - только и читаешь: "МЫ - бла-бла-бла, а вы - бла-бла-бла"...

или это не они разделили нас, всех жителей страны, на их и остальных?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джед   
извините, но это вы - НЕ ГОТОВЫ к диалогу.

вас бесят наши вопросы, вы понапрасну нас тут обвиняете.

и, заметьте, оголтелым сектантом вас никто не называл (мож, только Nimfetka - сделала осторожное предположение, не более :what: )

а то, что вы - далеки от родового поместья, это и вам уже, по-моему, понятно.

Ну так потрудитесь перестать истерить и обстоятельно все объяснить:

- на чем основано ваше объединение (конкретная идея, которая вас объединила), только не надо еще раз поминать Хольц....

- из кого состоит ваше поселение

- как вы нашли эту землю

- в коллективной она собственности или у каждого свой собственный участок

- автономная коммуналка или общая на поселение или присоединились к другим сетям

- кто у вас там главный

- какова юр.форма вашего сообщества

- как реагируют на вас местные власти

- что вы там строите

- есть ли вступительные, членские и прочие взносы, большие ли они и кто ими владеет

- кто обслуживает и поддерживает поселение в нормальном эксплуатационном режиме (сторожа-охрана, председатель, бухгалтер, агроном, животновод, строительная бригада...)

- много ли вас

- и что вы хотите от нас

Мои ответы не сделают вашу жизнь лучше. Вам мои ответы вообще не нужны. Вам же надо куда-нибудь деть свой гнев. "Сон разума порождает чудищ" сказал один из классиков философии (вроде Шопенгауер) - это точно про вас fotokadr. Как человек вы мне просто не интересны.

Готов вести равноправный диалог , а не отвечать при допросах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
Мои ответы не сделают вашу жизнь лучше. Вам мои ответы вообще не нужны. Вам же надо куда-нибудь деть свой гнев. "Сон разума порождает чудищ" сказал один из классиков философии (вроде Шопенгауер) - это точно про вас fotokadr. Как человек вы мне просто не интересны.

Готов вести равноправный диалог , а не отвечать при допросах.

вы тут - полностью показали себя... и равноправный диалог именно вас и не устраивает, не надо лгать, вам нужен другой диалог, конца 90-х... с их пирамидами и сетями...

там тоже учили, как заманить и что сказать и как зацепить и как умолчать...

сказать вы больше ничего не можете, кроме как абсолютно беспричинных поддевок ваших опонентов...

...

ежели я неправа - вы можете легко опровергнуть, назвав адрес вашего поселения и его название :hello:

p.s. вы слишком слабы, чтобы вызвать наш гнев, не льстите себе :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
Колкости не нужно!

Если у людей есть идея, которая их объединяет и делает счастливее – они найдут как воплотить эту идею, в основном – законно.

ссылка

ну вы хоть сами там побывайте, в этой ссылочке ...

Начните с Правил форума, там четко написано, что все, что НЕ Мегре - з а п р е щ е н о (а это - уже ограничение, сильно смахивающее, ну, вы и сами знаете, на что)...

что там так и не нашли ответа, как жить в поместье БЕЗ средств к существованию из вне...

там еще куча всякого... есть, к примеру почетные Хранители, Председатели (ничего не напоминает?)... и еще сильно так проглядывает движение хиппи 60-70х ("люди-цветы"... "движение пацифистов" и проч....кто забыл или не знает, то его спецом создали америкосы для бесплатного испытания на людях ЛСД и проч. наркотиков)...

Вот, если бы, вместо пафосного названия "Родовое поместье" назвали "Нью хиппи без наркотиков" (если действительно без них) - было бы гораздо честнее, ей Богу. :huh:

...

такие умиления по обустройству именно своего участочка в рай :blink:( особенно смешны от людей, которые лопаты в руках еще не держали) ... Но ведь это - прямой негатив по отношению к другим участкам земли (т.е. типа "только на моем/наших поселенских участке/ах может быть рай"), реальное неуважение вообще к земле, о которой так, "трепетно" вещают поселенцы...

Люди! ЗЕМЛЯ - УЖЕ САМА ПО СЕБЕ носитель любви, земного рая! она и была для этого создана :ok: вы либо ничего не поняли либо ваше учение - ошибочно... И М Х О

Изменено пользователем mila

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rud   
Идеалы и принципы немного навязаны и не обоснованы

что там так и не нашли ответа, как жить в поместье БЕЗ средств к существованию из вне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

Как-то и в правду общение более чем странное ... если не сказать больше!

Задают конкретные вопросы .... моментально поза оскорбленного и немедленный отказ от общения!

Любое сомнение в идее, критика ... опять та же поза!

Т.е. принцип общения - \"Кто не за нас тот против нас!\"

Наводит на мысли ......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела первые минуты первого ролика, краткий смысл: все фигня, кроме тех, кто строит родовые поместья. После этого смотреть не стала. Диагноз ясен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ovasily   
Посмотрела первые минуты первого ролика,

Второй посмотрите. Не пожалеете. Там тётька ёлке статистику рассказывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как-то и в правду общение более чем странное ... если не сказать больше!

Задают конкретные вопросы .... моментально поза оскорбленного и немедленный отказ от общения!

Любое сомнение в идее, критика ... опять та же поза!

Т.е. принцип общения - \"Кто не за нас тот против нас!\"

Наводит на мысли ......

Лучше не скажешь! Если кулюторно. А если как хочется и имею право - очередная мавроди и разводилово на бабки!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.