Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
ежик

Опа! Разметочка.

Рекомендуемые сообщения

Pikulina   

Добрый день! Может быть кто знает? Хотелось бы узнать следующее. Дорожная разметка на дороге в лесу от карьера до Токарево стала прерывистой. Это временная летняя мера для облегчения проезда до карьера и обратно или теперь так будет всегда?

Если второе, то это большая ошибка, которая может обернуться большой бедой. Некоторые автолюбители или не знают правил, или не хотят их выполнять, ездят теперь по встречке на больших скоростях, не обращая внимания на то, что им едут в лоб. А транспортные средства, которые движутся по своей полосе, вынуждены съезжать на обочины, чтобы избежать столкновения с "шумахерами".

На днях мой муж видел, как полностью загруженная маршрутка в последний момент съехала на обочину, чтобы не столкнуться с едущим в лоб бмв. Этот маневр еще можно использовать летом, когда обочины сухие и не скользкие. А что будет происходить осенью и зимой? Кому вообще в голову пришла столь гениальная идея: сделать в опасном лыткаринском лесу, обочины которого и без того увешаны венками, разметку не сплошную, а прерывистую???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pikulina   

Меня сюда переместили из созданной мной темы в другом форуме. Смотрю, скоры вы здесь людей осуждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   
Меня сюда переместили из созданной мной темы в другом форуме. Смотрю, скоры вы здесь людей осуждать.

девушка, зачем плодить идентичные темы..есть уже такая. просто вам следовало сначала просмотреть - нету ли на форуме чего-нибудь подобного.

а вообще - так бы поступили на любом форуме

так что без обид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Создала, потому что не нашла сразу эту тему. Бывает такое.

Этой разметке уже месяц! Долго Вы ее искали (тему)! :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   
У меня не было времени обследовать форум. У кого еще какие претензии, добрые люди?

да чтож такое то

в том-то и дело, что у нас претензий нет, просто тему молча перенесли куда следует, а вы в агрессию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Очень хочется прочитать что-нибудь по теме. По ссылке жалобу в ГИБДД уже написала.

Ну что, полтора месяца прошло с момента нанесения прерывистой разметки. Никакого хаоса и вакханалии не случилось. Как я понимаю не было даже ни одного ДТП связанного с обгоном ТС в месте нанесения прерывистой разметки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Все будет,но не сразу,ибо разметка-провоцирует!

ДТП на данной трассе случались постоянно, когда там все участки были еще разделены сплошными. Так что с точки зрения теории вероятности - рано или поздно конечно будет, тут не поспоришь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TUPAK   
Ну что, полтора месяца прошло с момента нанесения прерывистой разметки. Никакого хаоса и вакханалии не случилось. Как я понимаю не было даже ни одного ДТП связанного с обгоном ТС в месте нанесения прерывистой разметки.

Сейчас половина населения-в отпусках,и дороги практически свободные,а что будет вконце сентября?-Ужас! :prazdnik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

А потом зима и скользкая дорога. Этот сейчас два раза резко руль повернул и объехал. А зимой резко повернул - полетел в занос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А потом зима и скользкая дорога. Этот сейчас два раза резко руль повернул и объехал. А зимой резко повернул - полетел в занос.

Зимой разметки вообще не видно - только мозги рулят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы все,в основном, ездим на "Автопилоте" и по привычным маршрутам-ну разве не так? :hello:

конечно так и у большинства автопилоты неисправны :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Мы все,в основном, ездим на "Автопилоте" и по привычным маршрутам-ну разве не так?

А речь не об этом. Не о маршруте. А об анализе дорожно-транспортной ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А речь не об этом. Не о маршруте. А об анализе дорожно-транспортной ситуации.

А анализы - с червями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   

Все по прежнему - вот и дожди, туман, все вернулись из отпусков... Проблем пока нет (тьфу, тьфу, тьфу).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   
Все по прежнему - вот и дожди, туман, все вернулись из отпусков... Проблем пока нет (тьфу, тьфу, тьфу).

Все по прежнему это когда на маршрутку у Крытого рынка будет очередь километровая...Сейчас пока очередь из маршруток а значит не все вышли из отпусков...И студентов нельзя забывать...С 1 сентября поток машин сильно увеличится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.