Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
ежик

Опа! Разметочка.

Рекомендуемые сообщения

ежик   

Вешаем венки? Дорога на Токорево обновлена прерывистой разметочкой. Сделано не подумав, так-как наш народ будет обгонять не тракторы и превышений скорости не избежать. А при образовании пробки до леса найдутся уроды, которые будут выезжать на встречную и гнать до наступления сплошной. Пипец (((.

Изменено пользователем ежик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет не убрали. А по новым поправкам, вроде он главней разметки. Или как?

Изменено пользователем Anderwood

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BEPH   

Тоже заметил новую прерывистую, даже обрадовался, но ведь знак то не убирали? А по новым правилам да, знак главнее разметки... Т.е. развод... или сделано только для того чтобы можно было развернуться (наверно для кучи машин приезжающей на карьер)...

Изменено пользователем BEPH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DaniX   

А какое отделение ГИБДД ответственно за нашу лесную дорогу? Я бы письмецо написал с просьбой устранить несоответствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   

Может я что-то путаю, но кажется наоборот, если разметка прерывистая, то на знак пофиг. И, если инспектор остановит и приписывает нарушение обгона (висит знак), то суды прав не лишают. Сделано так, чтобы не было инспекторов желающих вешать знак "где хочу". Главное разметка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
waw370   

ссылка

Адрес 140030, п. Малаховка, Касимовское шоссе, д. 3-а

Дежурный ГИБДД (495)501-44-83, тел. Доверия (495)501-33-83

РЭП 501-13-38, 501-15-31

Адм. Практика 501-34-22

ГТО 501-99-07

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BEPH   
Может я что-то путаю, но кажется наоборот, если разметка прерывистая, то на знак пофиг. И, если инспектор остановит и приписывает нарушение обгона (висит знак), то суды прав не лишают. Сделано так, чтобы не было инспекторов желающих вешать знак "где хочу". Главное разметка.

Раньше да, так было, но теперь ввели новые правила... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Diasha   
Я думал меня глючит с недосыпа.

Аналогично подумала и я.

Вешаем венки? Дорога на Токорево обновлена прерывистой разметочкой. Сделано не подумав, так-как наш народ будет обгонять не тракторы и превышений скорости не избежать. А при образовании пробки до леса найдутся уроды, которые будут выезжать на встречную и гнать до наступления сплошной. Пипец (((.

А эти мысли были у меня дальше... Я так думаю, что сегодня многие думали так же...

Здравого смысла в действиях тех, кто занимается дорожной разметкой нет никакого- по всему Лыкарино, надо не надо, нарисовали сплошные, а тут- аварино опасный участок- и обгоняй на здорвье.

В Томлино недавно был похожий случай с разметкой. Только там, рядом со станцией, нарисовали сплошную, где её по определению быть не может. Через пару дней сплошная стала снова прерывистой. Маразм...

Изменено пользователем Diasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

Почем он аварийно опасный? Там между 2 парами лежичих полицейских 2 км совершенно прямой дороги. Объективных причин опасности не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
keni   
Почем он аварийно опасный? Там между 2 парами лежичих полицейских 2 км совершенно прямой дороги. Объективных причин опасности не вижу.

Потому что там народу полегло на этой дороге как в маленькую войну. Непонятно почему но факт остается фактом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BEPH   

А ещё и в промзоне Тураево разметочку обновили, и наконец появилась так же прерывистая на участке от крутого поворота до сатурна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оппа! С утра, знак(обгон запрещен) на въезде в лес, со стороны Рязанки был(спецом смотрел), а ща уже тютю!

Ура! Ура! Ура! Сегодня был сведетелем как снимают знак "обгон запрещен" со стороны Токарева! И даже оторвался обогнал ройку соплежуев!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   

Теперь "Аллея героев" будет регулярно пополняться...Для чего принимаются такие решения имхо не понятно...Типа как дебаты можно ли русскому человеку чуть-чуть вмазать и за руль...Не понимает наш народ полумер...Если чуть возжи ослабили сразу начинается беспредел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.