Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
ежик

Опа! Разметочка.

Рекомендуемые сообщения

а в лобовую КАМАЗ....или Волга...или Ока....которым ПОФИГУ, которых ЗАДОЛБАЛО, что кто то хочет ехать по встречке и вынуждает свернуть на обочину...и не отвернет?И дальше что?

Таким в клинику надо, а не за руль. Меня убивают нервные дебилы на дорогах, единственный их плюс над ними весело можно постебаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, а почему в клинику то?

Вот едешь допустим ты. в своей полосе, после работы...а тебе в лоб несется кто нибудь?Ускачешь на обочину?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот едешь допустим ты. в своей полосе, после работы...а тебе в лоб несется кто нибудь?Ускачешь на обочину?

Нет надену на лоб повязку и в лобовую пойду :). Однозначно сопровождая трехэтажным на обочину уйду. А чего ты добьешься лобовым столкновением? - Ничего кроме геморроя и массы впустую потраченного времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Вот едешь допустим ты. в своей полосе, после работы...а тебе в лоб несется кто нибудь?Ускачешь на обочину?

Ты правда серьезно это спрашиваешь? Мда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

водитель камаза может безопасно устранить машину, представляющую опасность для других участников движения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
водитель камаза может безопасно устранить машину, представляющую опасность для других участников движения

неа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mavr   
А для меня хам, это тот кто на стрелку (которая горит 3-4 секунды) выезжает первым неспеша не думая что за ним еще кто то хочет успеть проехать!!!

Это не хам, это тормоз. Хам при таком раскладе тот, кто с полосы предназначенной для движения прямо поворачивает налево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   
Нет надену на лоб повязку и в лобовую пойду :). Однозначно сопровождая трехэтажным на обочину уйду. А чего ты добьешься лобовым столкновением? - Ничего кроме геморроя и массы впустую потраченного времени.

Хорошо если есть куда уйти...Или все кто разбился на нашем Волкушенском шоссе были камикадзами...? А лоб в лоб там случались регулярно и последние несколько лет гайцы достаточно успешно приучали народ не выходить на встречку...Мне это все напоминает действия наших неуважаемых депутатов Госдумы которые сначала всей стране доказывали что за рулем пить чуть-чуть не только можно но и полезно а после того как закон приняли развернулись на 180 градусов и теперь принимают закон о полном запрещении употребления алкоголя...Вопрос: а нафига это все затевалось...? Так и здесь нужно постараться выяснить кто конкретно и зачем принял решение о разрешения обгона на шоссе которое уже и по телевидению не называют иначе как "Дорога смерти"...

Изменено пользователем staska

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Вчера чувак на 10ке очень хотел добровольно упасть в кювет, пока пытался объехать паджерик, перекрывавший обочину. Стоит отдать ему должное, паджеру он таки объехал, шкрябая пузом по краю дороги :D Очень жаль что не свалился.

Чуть не забыл.. номера у 10ки 199 :)

Изменено пользователем Mike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Вчера чувак на 10ке очень хотел добровольно упасть в кювет, пока пытался объехать паджерик, перекрывавший обочину. Стоит отдать ему должное, паджеру он таки объехал, шкрябая пузом по краю дороги :D Очень жаль что не свалился.

Чуть не забыл.. номера у 10ки 199 :)

Вчера в центральной полосе, не доезжая метров 200 до карьера, сломался грузовик. Все встало. Так как тупо стоящие за ним авто боялись его объехать... Вот до чего доводит "толерантность" и "уважение к пдд". Так мы просто стояли минут 15 на одном месте, пока не подъехали гайцы и не показали, что можно объезжать через встречку.... И о чем тут говорить еще... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
это что за центральная полоса такая?

Е-ман, интересно, что это за центральная полоса такая? Когда стоишь в ней у тебя один ряд справа (встречка), а другой слева (обочина)... :)

Южный Ветер, совершенно верно - справа, через обочину не объедешь - там же стоят машины "отдыхающих" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Е-ман, интересно, что это за центральная полоса такая? Когда стоишь в ней у тебя один ряд справа (встречка), а другой слева (обочина)... :)  

Наоборот только наверно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
Вот до чего доводит "толерантность" и "уважение к пдд".

я бы сказал долбо...изм и незнание ПДД

ОФФ на меня сегодня на МКАДе обиделся чувак на 10ке, который хотел объехать меня, движущегося по обочине, через съезд на каширку, а я - сука такая - его не пустил :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
я бы сказал долбо...изм и незнание ПДД

ОФФ на меня сегодня на МКАДе обиделся чувак на 10ке, который хотел объехать меня, движущегося по обочине, через съезд на каширку, а я - сука такая - его не пустил :huh:

так что ли? 

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Ну исходя из того, что ты говоришь, я вижу, что по встречке ты не ездишь,ибо слабо представляешь процесс разъезда со встречным автотранспортом.

Зато он хорошо представляет процесс неразъезда с встречным КАМАЗом, за рулём которого уже много часов без отдыха едет водила с остекленевшими глазами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Зато он хорошо представляет процесс неразъезда с встречным КАМАЗом, за рулём которого уже много часов без отдыха едет водила с остекленевшими глазами.

Да нет, судя по вопросу - он? и этого не представляет совершенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суприм, это мне адресовано, я так понимаю....

Интересно, на каком основании Вы делаете такие выводы? :)

Что я не езжу по встречной, уподобляясь Вам в неуважении к людям? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

... паркуюсь где хочу, еду по встречке, обгоняю по обочине, лезу без очереди, и т.п. Короче сам себе ПДД!

Да еще и бахвалятся своим хамством в умении обойти окружающих! Грустно господа!

Да и какие Вы господа ... нахрен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   
... паркуюсь где хочу, еду по встречке, обгоняю по обочине, лезу без очереди, и т.п. Короче сам себе ПДД!

Да еще и бахвалятся своим хамством в умении обойти окружающих! Грустно господа!

Да и какие Вы господа ... нахрен!

Еще сверхчеловеки совершенно искренне считают что им можно ездить по лесу на машине...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.